Гость
Статьи
разводит на деньги?

разводит на деньги?

Я замужем, в деньгах не нуждаюсь. У мужа 2 магазина, дела идут хорошо. В тратах меня не контролирует. Доверяет. 3 месяца назад, познакомилась с мч. Он сразу знал, что я не свободна. Решила встретиться с мч от скуки. Он очень заводной, в отличии от моего мужа, легкий на подъем. Мч младше меня. На первых свиданиях он платил за двоих, приносил цветы. Потом мы переспали и честно сказать, мне понравилось. Не кидайте тапки, муж у меня тоже молодой, ему 34, но с пузиком, такой уже мужчина, а этот спортивный, энергичный. Короче, секс с ними небо и земля. И у любовника тут же начались мат проблемы. Теперь досуг организовываю я. Это еще ладно, но сейчас любовник стал намекать на покупку одежды для него. Я не хочу быть доеной коровой и такие отношения меня не устраивают. Но боюсь потерять классный секс.
Поймите меня правильно, я не какая нибудь пристарелая матрона. Муж со мной носится как с дитем. И мои отношения с мч это не мое амплуа. Как то не кайф тратить на любовника деньги, которые мой муж зарабатывает. Как то мне казалось, что ему должно быть достаточно моего молодого красивого тела. Или у него и правда могут быть проблемы? Что посоветуете?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обязаны содержать мальчишечку.
Это для мужа у вас отличное тело
А для пацанчика - морщинистая целлюлитная ж.Опа.
За все надо платить.

Гость
#2

Автор, младенцу ясно, что Вы нужны любовнику именно в качестве "доеной коровы". Я бы избавилась от такого. Сегодня ему нужна одежда, завтра - айфон, послезавтра пригрозит рассказать мужу. Вы молоды и легко найдете секс на стороне, причем с кем-нибудь почистоплотней. Платить за интим можно старой мымре, но Вам до этого еще далеко, как я поняла.

сосиски
#3
Гость

Автор, младенцу ясно, что Вы нужны любовнику именно в качестве "доеной коровы". Я бы избавилась от такого. Сегодня ему нужна одежда, завтра - айфон, послезавтра пригрозит рассказать мужу. Вы молоды и легко найдете секс на стороне, причем с кем-нибудь почистоплотней. Платить за интим можно старой мымре, но Вам до этого еще далеко, как я поняла.

самое прикольное автор что если вы ему теперь откажете в деньгах он вполне может начать вас шантажировать рассказать все мужу и лишитесь вы и денег и секса вы на крючке

Гость
#4

это разводка, да ?

Гость
#5

очень похоже на разводку!

Гость
#6

Это правда?

Гость
#7

*****

Гость
#8

Д. У. Р. А

Гость
#9
Гость

Автор, младенцу ясно, что Вы нужны любовнику именно в качестве "доеной коровы". Я бы избавилась от такого. Сегодня ему нужна одежда, завтра - айфон, послезавтра пригрозит рассказать мужу. Вы молоды и легко найдете секс на стороне, причем с кем-нибудь почистоплотней. Платить за интим можно старой мымре, но Вам до этого еще далеко, как я поняла.

Мне 24 всего. Любовнику 22. Я замуж вышла в 18, муж первый мужчина. Я ему раньше никогда не изменяла. Любовник очень похож на моего мужа, каким он был раньше. Такой накаченный, следит за собой. Мне уже давно не хватает чувств и остроты ощущений. Как раньше было с мужем, я какие только советы не перепробывала, чтобы реанимировать отношения. Они не реанимируются никак. Секс с мужем обязаловка. Он иногда покупает мне сексуальное белье, боди итд просит надеть, поиграть. Я еле себя заставляю. Оргазма нет, иногда имитирую, иногда даже имитировать лень. Он для меня как медвежонок, которого приятно потискать, спать в обнимку, но страсть к нему никогда не просыпается.

Гость
#10
Гость

Это правда?

А смысл разводку сочинять? Что в этом интересного? Те кто сочиняют, потом не пишут в темах

Гость
#11
Гость

Д. У. Р. А

Почему?

Гость
#12

Альфонс обыкновенный. Всё по правилам, на первых двух свиданках он заплатил нормально, а потом началось доение. Бросай его, короче.

Гость
#13

Автор, в чем проблема? Не хочется быть использованной? Разве это так страшно? Кажется, Ваш муж вовсе этого не ощущает, может, от незнания ситуации;)) Деньги - это меньшее, чем Вы заплатите.

#14

Вляпались, автор, теперь у него все карты на руках, не удивлюсь, если и он съемки сделал, чтобы мужу отнести, если будете упрямиться и не платить

Гость
#15

Любовник-типичный альфонс,муж-рогоносец.Ну а вы продолжайте платить за удовольствие-от вашего пузатого мужа не убудет.А у любовника по любому туз в рукаве припрятан-видео с вашими половыми сношениями!

Гость
#16
mskd_cat22

Вляпались, автор, теперь у него все карты на руках, не удивлюсь, если и он съемки сделал, чтобы мужу отнести, если будете упрямиться и не платить

Моего мужа не так просто найти. Его нет ни в одной соц сети, а любовника я ни разу не приводила домой и не показывала где живу

Гость
#18
Елена

дай номер мужа,позвоню -расскажу что за тва.рь пригрел на шее

Не надо оскорблять.
Мне что делать, если я хочу секса, а мужа нет? У меня с мужем отношения сейчас наоборот лучше стали. Потому что сейчас у меня хотя бы удовлетваренность в постеле есть.

Гость
#19

Еслибы мне было 40 лет я бы уже жила и не парилась. А в 24 мне не хочется до конца дней иметь хилый секс с мужем и только. Притом, я понимаю, что с возрастом у него еще и потенция снизится

гость
#20

ежу понятно,что разводит.Противные такие "мужчины"!Если будете продолжать,можете потерять всё,если вдруг всё откроется.А кстати может любовника проверить как нибудь?ну например сказать проблемы в бизнесе и денег больше нет или что то подобное,посмотреть на его реакцию

Гость
#21
гость

ежу понятно,что разводит.Противные такие "мужчины"!Если будете продолжать,можете потерять всё,если вдруг всё откроется.А кстати может любовника проверить как нибудь?ну например сказать проблемы в бизнесе и денег больше нет или что то подобное,посмотреть на его реакцию

Я тоже думала сказать, что сильно поругалась с мужем и он лишил довольствия) или сказать что что то заподозрил и стал проверять сколько трачу и на что. Честно мне не кайф платить за секс, другое дело, еслиб я сама зарабатывала, может по другому бы относилась.
Я мужа все таки люблю. Он не какой то жирный жадный толстосум. Он очень добрый и ранимый человек. Он старается чтобы дома все было, балует меня по возможностям.
Меня совесть грызет, но секса дико хочется именно такого как с любовником

гость
#22
Гость

ежу понятно,что разводит.Противные такие "мужчины"!Если будете продолжать,можете потерять всё,если вдруг всё откроется.А кстати может любовника проверить как нибудь?ну например сказать проблемы в бизнесе и денег больше нет или что то подобное,посмотреть на его реакцию

Я тоже думала сказать, что сильно поругалась с мужем и он лишил довольствия) или сказать что что то заподозрил и стал проверять сколько трачу и на что. Честно мне не кайф платить за секс, другое дело, еслиб я сама зарабатывала, может по другому бы относилась.
Я мужа все таки люблю. Он не какой то жирный жадный толстосум. Он очень добрый и ранимый человек. Он старается чтобы дома все было, балует меня по возможностям.
Меня совесть грызет, но секса дико хочется именно такого как с любовником

ну подумайте что сказать чтобы правдоподобно было и посмотрите реакцию и "будьте без денег" подольше хотя бы пару тройку недель а лучше месяц,может он сам сольется!

Гость
#24

вы работали когда - нибудь?

клара захаровна
#25

Да дело даже не в том,что мужик разводит,а в том ,что автор секса нереальноготхочет. Этот долго неизадержится,найдет другого,третьего и т.д и т.п. У мужа,как я поняла, ничего в плане секса не поменяется. И пойдет наша автор по рукам. Ну что сказать? Ряды ш/л/ю/х пополняются. Это не оскорбление, это прослойка населения такая. С жиру бесишься. Чем на воню//чие штаны деньги тратить,лучше бы в дом малютки отнесла.

Гость
#26
клара захаровна

Да дело даже не в том,что мужик разводит,а в том ,что автор секса нереальноготхочет. Этот долго неизадержится,найдет другого,третьего и т.д и т.п. У мужа,как я поняла, ничего в плане секса не поменяется. И пойдет наша автор по рукам. Ну что сказать? Ряды ш/л/ю/х пополняются. Это не оскорбление, это прослойка населения такая. С жиру бесишься. Чем на воню//чие штаны деньги тратить,лучше бы в дом малютки отнесла.

да, такие как автор незнают материальных проблем и от этого чесотка кое где

Гость
#27

Так рисковать спокойной обеспечнной жизнью и всеми благами? зачем? Мало того что если муж узнает- вышвырнет в два счета. так и еще мальчик то ваш с гнильцой и я бы реально опасалась что не дашь денег- сольет мужу.
В вашей ситуации если и ходить на сторону то тихенько и с мужиком которому самому есть что терять.Что бы не был заинтересован в огласке. В идеале -из властных структур что бы еще и помощь была семье.Но это конечно если внешности и мозгов хватит

гость+92
#28

дyра вы.
мужа жаль.
он заботится а вы мало того что ***** ...ь так еще и деньги из семьи уносите.

Гость
#29
Гость

Так рисковать спокойной обеспечнной жизнью и всеми благами? зачем? Мало того что если муж узнает- вышвырнет в два счета. так и еще мальчик то ваш с гнильцой и я бы реально опасалась что не дашь денег- сольет мужу.В вашей ситуации если и ходить на сторону то тихенько и с мужиком которому самому есть что терять.Что бы не был заинтересован в огласке. В идеале -из властных структур что бы еще и помощь была семье.Но это конечно если внешности и мозгов хватит

выгонит - узнает настоящии реалии

Гость
#30
Гость

очень похоже на разводку!

причем стиль выдает сильно малолетку. Значения слов выучить надо, а потом уж упражняться. Хотя как выучить, классическая литература в помощь

Гость
#31

Очень приятно читать такие статьи, пишите ещё! Вот оно, обличие женского коварства. Вышла замуж как товар за богатого и страшного, и удивляется что теперь ей приходится платить за любовников. Всё возвращается бумерангом.

Maror
#32

Нормальная такая пищевая цепочка. Муж служит источником ништяков для авторши. Авторша служит источником ништяков для любовника. Всё справедливо.

Или авторша хочет только получать, и ничего не давать взамен? Тогда она не только шaлaвa, но ещё и нездоровая эгoистка.

Гость
#33
mskd_cat22

Вляпались, автор, теперь у него все карты на руках, не удивлюсь, если и он съемки сделал, чтобы мужу отнести, если будете упрямиться и не платить

Я тоже так подумала,что автор похоже вляпалась в историю,нашла себе на ***** приключений.

Гость
#34

автор сейчас 18 летних полно девчонок,а вы пишете молодое тело,смешно просто,конечно для этого парня вы мамка,должны покупать все раз просит иначе найдет юную не тронутую за которую будет платить он

Гость
#35
Гость

автор сейчас 18 летних полно девчонок,а вы пишете молодое тело,смешно просто,конечно для этого парня вы мамка,должны покупать все раз просит иначе найдет юную не тронутую за которую будет платить он

д р о ч е ры мечтатели прибежали

Гость
#36
Гость

Я замужем, в деньгах не нуждаюсь. У мужа 2 магазина, дела идут хорошо. В тратах меня не контролирует. Доверяет. 3 месяца назад, познакомилась с мч. Он сразу знал, что я не свободна. Решила встретиться с мч от скуки. Он очень заводной, в отличии от моего мужа, легкий на подъем. Мч младше меня. На первых свиданиях он платил за двоих, приносил цветы. Потом мы переспали и честно сказать, мне понравилось. Не кидайте тапки, муж у меня тоже молодой, ему 34, но с пузиком, такой уже мужчина, а этот спортивный, энергичный. Короче, секс с ними небо и земля. И у любовника тут же начались мат проблемы. Теперь досуг организовываю я. Это еще ладно, но сейчас любовник стал намекать на покупку одежды для него. Я не хочу быть доеной коровой и такие отношения меня не устраивают. Но боюсь потерять классный секс.Поймите меня правильно, я не какая нибудь пристарелая матрона. Муж со мной носится как с дитем. И мои отношения с мч это не мое амплуа. Как то не кайф тратить на любовника деньги, которые мой муж зарабатывает. Как то мне казалось, что ему должно быть достаточно моего молодого красивого тела. Или у него и правда могут быть проблемы? Что посоветуете?

зачем тебе этот альфонс?

оййй
#37

почему хорошим мужчинам попадаются в жены такие ***** ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: