Гость
Статьи
Замуж за незрелого..

Замуж за незрелого..

Мне 25 лет, ему 26..встречаемся 2 года. Чувствую,что хочу семью, хочу общий быт, готова варить ему борщи, хочу иметь общую с ним фамилию, в общем,очень хочу за него замуж) Но...мне надоели его ежедневные гулянки во дворе с пацанами, его несерьезное отношение к жизни, деньгам..единственное, кажется, что ему нужно это гульки с друзьями..Не смотря на это, я его очень люблю, очень сильно и не представляю своей жизни без него...Возможна ли семпйная жизнь с таким человеком?Девушки, у кого женихи, мужья "вечные мальчики"??До каких они пор валяли дурака прежде, чем повзрослеть и что на это повлияло?

Lylyanna
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурная у вас идея. Нельзя человека втянуть в счастливую жизнь если ему этого не надо. А борщи может ему вообще не сдались

Кросовка
#2

У меня папа такой, вечно с друзьями.Любит подраться и похвалиться этим. Ешё и пить по многу стал. А ведь ему 45. Не меняются такие.

Алла
#3

Такие действительно не меняются. я с таким намучалась, была любовь, да от такого отношения ( я беременна, я с ребенком, а у него гульки) любовь быстро выветрилась. Развелись, так хорошо сейчас, без всей этой нервотрепки

Гость
#4

Тут дело в избалованности. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Кросовка
#5
Гость

Тут дело в избалованности. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

И тут турция. На каждой ветке. Это вы стихи строчите?

#6

в 26 лет всё гулять......странно как то. Хотя скорее всего вы просто не та женщина с которой он хотел бы связать свою судьбу !

Гость
#7

ему же всего лишь 26, мальчик может спокойно гулять ещё лет 20, это женщина в 26 уже стареть начинает.

Гость
#8
Гость

ему же всего лишь 26, мальчик может спокойно гулять ещё лет 20, это женщина в 26 уже стареть начинает.

Ахринеть, стареть начинает в 26, за себя говорите, за других не надо! Старость в головах!

Свекровь
#9

Ну не готов он сидеть сиднем возле вашей жoпьl. Зачем заставлять?

Гость
#10
Гость

Ахринеть, стареть начинает в 26, за себя говорите, за других не надо! Старость в головах!

Угу, в мужских головах (относительно женского старения в 26)..Женщина при этом может себя хоть первоклассницей считать.

гость+92
#11

людей надо принимать какие они есть.

Озорная Свинья
#12
Гость

Угу, в мужских головах (относительно женского старения в 26)..Женщина при этом может себя хоть первоклассницей считать.

большинство мужчин к определенному возрасту уже обзаводятся пивным пузом,вонью изо рта от больного желудка и кариеса,и лысиной.Когда понимаешь,что "определенный возраст"-это в районе 26-27 лет,становится страшно....какими же они становятся в 30?40?45?Можете дальше себя продолжать успокаивать своими фактами:)))

Мозоль
#13

Автор, жизнь это игра, восхитительная игра.
А когда вы пытаетесь воткнуть в неё свою серьезность и шаблонность, вся прелесть от этого улетучивается.

Каштан в цвету
#14

Мой остепенился к 30. Тогда и поженились. Знакомы были с его 22. Рада, что не давила на него, как-то всё само получилось. Да и к тому же, женщина и мужчина в 25-26 лет - это две большие разницы, как говорится.

Каштан в цвету
#15

Терпите, раз с ровесником связались. Он позже созреет))) Будете давить - хуже будет. Даже если женится, всю жизнь вас винить будет, что "жисть его сломали"! Загуляет-забухает пуще прежнего. И вы его тоже ненавидеть начнёте.
Жизнь платит за насилие ответным ударом почти всегда. Ждите.

Гость
#16

Автор,ну так и будете варить...пока младенец орать будет,а муж гулять во дворе

Гость
#17
Каштан в цвету

Терпите, раз с ровесником связались. Он позже созреет))) Будете давить - хуже будет. Даже если женится, всю жизнь вас винить будет, что "жисть его сломали"! Загуляет-забухает пуще прежнего. И вы его тоже ненавидеть начнёте.Жизнь платит за насилие ответным ударом почти всегда. Ждите.

не факт что дозреет-у серьезных в этом возрасте другие дела,а автор угро бит 5 лет на него и толку?

Гость
#18
Гость

Тут дело в избалованности. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

все правильно-только там наверняка местные женщины тоже выведут три типа.....
мне ваш и турки что наш и чу и

Гость
#19
Гость

ему же всего лишь 26, мальчик может спокойно гулять ещё лет 20, это женщина в 26 уже стареть начинает.

хаххаха, там, где я живу, замуж выходят после 30 лет. подавись)))

Гость
#20

В 26 лет гулянки во дворе с пацанами??
Автор, это не незрелость, это- дегенератизм! Он не изменится.
И если вам этот СЫНОК нужен, тащите в загс))))))

Гость
#21

У меня отец таким был , в 30-35 лет вспомнил что он уже взрослый, тогда и созрел для семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: