Гость
Статьи
Окончательное …

Окончательное расставание..(((

Вместе полтора года,оба снимаем комнаты,жить вместе не хочет и брак тем более...то есть у меня полная неопределенность,что дальше и когда,тем более тяготит меня проживание в одной квартире с бабушкой,которая постоянно пристает ко мне с глупыми вопросами,мне 25,ему 27,недавно мне погадали на Таро причем человек с опытом 18 лет! и сказал что у мч кто то еще есть,но там несерьезно,чисто интим,но все равно неприятно,ему сказала еще больше на меня наорал и обвинил(((сейчас вообще мне не звонит,мол обидела его таким заявлением,мне и бросить все хочется но и одной оставаться не хочется(((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабушка жизнь прожила и видит твоего кобеля насквозь.Глупость исходит исключительно от тебя.
Умные девушки не сожительст вуют-они понимают, что семья-это прежде всего РЕШЕНИЕ быть семьёй, а когда его нет-то есть просто животные отношения и когда влечение заканчивается( а оно заканчивается очень быстро, потому что приедается всё), то и отношения заканчиваются.

Женщина, не уважающая себя, всегда будет потаскухой и создать семью не сможет.

Автор
#2

причем тут бабушка видит...???мне гадала не она!!

Автор
#3

он говорил что проблемы с финансами есть,но они могут так и еще лет пять продлится!! говорила что будем снимать и продукты из дома брать,так как есть дачи и огороды

Гость
#4

Автор, ну в 25 можно же рациональнее мыслить, а? Если мужчина любит - он женится. Могу еще понять, если бы возраст у него слишком молодой был, но уж в 27...

Автор
#5
Гость

Автор, ну в 25 можно же рациональнее мыслить, а? Если мужчина любит - он женится. Могу еще понять, если бы возраст у него слишком молодой был, но уж в 27...

это да..но силы воли нет о нем забыть,прикипела!!!!!!!!

Гость
#6

Дитя, что ты на нём зациклилась? В жизни так много есть интересного,
и этот арендатор комнаты не представляет интереса: как неспособный
создать семью из вас двоих в общей однушке (для начала).

Olga
#7

Автор, лучше быть одной, чем мучатся в таких отношениях. Вы с ним только зря теряете время.

Аура
#8

Уф...Из своего личного опыта скажу, что мужикам свойственно трындеть ни о чем и златые горы обещать. Вам 25, ему 27, своего ничего нет, но уже отчаянно все хотят замуж. У него бесплатный секс без обязательств и тут и там и он в шоколаде, а Вы так и будете сидеть и ждать у моря погоды. Для себя не пробовали что-то делать? Жить для себя? Любить себя? Относиться с уважением к себе? Второго шанса у вас уже больше никогда не будет. А мужики всегда пользовались женщинами и будут продолжать пользоваться, пока Вы позволяете с собой так поступать.

Гость
#9

Я вот экстрасенс и тоже раскинул карты ТАРО,и вот какая картина нарисовывается.Значит в ночь с 10 на 11 ноября к вам придёт цыганка и попросит воды,затем загипнотизирует вас и заставит делать ей куни.Попросится на постой и приведет лошадь.

Гость
#10
Гость

Я вот экстрасенс и тоже раскинул карты ТАРО,и вот какая картина нарисовывается.Значит в ночь с 10 на 11 ноября к вам придёт цыганка и попросит воды,затем загипнотизирует вас и заставит делать ей куни.Попросится на постой и приведет лошадь.

*****

Гость
#11
Автор

Вместе полтора года,оба снимаем комнаты,жить вместе не хочет и брак тем более...то есть у меня полная неопределенность,что дальше и когда,

А по-моему, у вас полная определенность. Просто Вы не хотите в это поверить.

эгоистка
#12

как можно быть такой *****, что по картам мужику мозг выносить... как можно на таких тупых вообще жениться

Гость
#13
эгоистка

как можно быть такой *****, что по картам мужику мозг выносить... как можно на таких тупых вообще жениться

заткнись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: