Гость
Статьи
бывший женился, не …

бывший женился, не могу его забыть

Рассталась с бывшим, по глупости. Он хороший парень был, Поставила ему дурацкий ультиматум: или ты переезжаешь в мой город и мы женимся или мы расстаемся. Переехать он не мог и мы остались типа друзьями. Он все хотел помириться, звонил каждый день, отдыхать вместе ездили пару раз, Я его не держала, но и не гнала. Он хороший и добрый человек, на него можно положиться.
Но потом он пропал на какое-то время, я не обратила на это внимание, т.к у самой был роман с другим парнем, но с ДР и прочими праздниками меня поздравлял.
Потом бац, смотрю на аватарке у него свадебная фотография с моей соседкой, с которой дружили, когда нам лет по 10 было. Очень внешне на меня похожа.
И тут меня понесло. Я теперь как сумасшедшая разыскиваю всю инфу о ней, сначала думала что по залету, но нет.
Вот как так мы с ним 3 года встречались и ничего, а тут 1 год и сразу в ЗАГС ???
Чувствую себя паршиво. Позвонила ему чтобы встретится. Согласился. Сказала, что осознаю, что совершила ошибку, что мне его не хватает. А он сказал, что я для него целый мир, но этот мир остался в прошлом, Что наши отношения он с теплом будет помнить, но возвращать ничего не хочет.
Девочки как же так?Неужели его не получится вернуть? Можно ли разбить их, детей ведь нет, что его держит???

Юля
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего Вы решили что даже если вдруг разведете их и вернете его он на Вас женится? Так и будете опять туеву хучу лет встречаться:)

Юля
#2
Гость

А с чего Вы решили что даже если вдруг разведете их и вернете его он на Вас женится? Так и будете опять туеву хучу лет встречаться:)

Когда расстались ему было 22 года, ну какой из него мог быть муж? Только бизнес свой начинал, на 8ке ездил, квартиру с другом снимал. Я не претендовала на царские палаты, но его этот вопрос парил.
теперь ему 28, он поднялся, все материальные проблемы свои решил и видимо созрел для брака, а она ему просто удачно подвернулась

Гость
#3

Юля зачем лезть в чужую семью объясни?Ты нарываешься на жесткую агрессию,ты упустила свой шанс в свое время а теперь отпусти парня и не занимайся фигней.Все твои действия будут глупые и трата времени впустую.

Гость
#4
Юля

Когда расстались ему было 22 года, ну какой из него мог быть муж? Только бизнес свой начинал, на 8ке ездил, квартиру с другом снимал. Я не претендовала на царские палаты, но его этот вопрос парил. теперь ему 28, он поднялся, все материальные проблемы свои решил и видимо созрел для брака, а она ему просто удачно подвернулась

А теперь объясните почему этот мужик должен достаться именно тебе??? Только потому что он еп твою молодую звИзду аж 3 года??? Так надо было 6 лет назад соглашаться.
Но ты не парься, из тебя все равно фиговая жена выйдет, не он один будет пославший тебя:)

лера
#5

Он бизнес создавал тогда.почему ж ты,офисный планктон в лучшем случае,все не бросила и не поехала к нему???oтвaли от него!таких как ты называют бывшими шлюxaми!

Корректор
#6

Вы беситесь, потому что он пренебрег вами ради другой, в которой вы теперь ищете недостатки, чтобы поднять самооценку и заодно позлорадствовать над ним, что он такую выбрал. За парня скажу просто - если мужик, то сведет ваше общение на нет, поскольку у него уже семья, а вы одержимая недобрыми намерениями.

#7

Автор,всё,забудьте о нем. У вас это пройдет,через год станет легче. Просто отпустите его-он не ваша судьба

Юля
#8
лера

Он бизнес создавал тогда.почему ж ты,офисный планктон в лучшем случае,все не бросила и не поехала к нему???oтвaли от него!таких как ты называют бывшими шлюxaми!

во-первых я училась, на медицинском, там заочки как известно нет, только закончила интернатуру. И не офисный планктон, а детский врач неонатолог. Так что прикройте ротик дамочка

Юля
#9
Гость

А теперь объясните почему этот мужик должен достаться именно тебе??? Только потому что он еп твою молодую звИзду аж 3 года??? Так надо было 6 лет назад соглашаться. Но ты не парься, из тебя все равно фиговая жена выйдет, не он один будет пославший тебя:)

он у меня первый мужчина между прочим, и любовь у нас была очень романтическая и красивая.
А вы профессиональна сваха, откуда вам знать какая из меня жена?

Гость
#10

ну никогда не любила его ты, иначе не ставила бы никаких ультиматумов! успокойся пожалуйста, и не разрушай семью.......

Гость
#13

Это чувство собственности. Потому что когда любишь сама бежишь за ним, а не ставишь ультиматумы...

Гость
#14

Автор, если сильно любите его - почему бы нет? Пособлазняйте его. Говорят, что первая любовь - самая сильная.

Гость
#15
Юля

он у меня первый мужчина между прочим, и любовь у нас была очень романтическая и красивая.А вы профессиональна сваха, откуда вам знать какая из меня жена?

И он должен жениться на тебе только потому что в ы е п тебя первым? Да пле вать какая у вас там любовь была. Важно только то что ты без глаз и без мозгов - рассмотреть кто есть кто и проанализировать ситуацию ты не можешь. Такая жена в доме - только убыток.
И нет, я не сваха, я просто баба с мозгами.
П.С. Деток мне жалко если такая и д и о т к а их лечит:(

Гость
#16

Юля, смиритесь с ситуацией и стройте дальше свою жизнь. Мне 35, опытом проб и ошибок поняла, что чужого желать не надо. А он - ЧУЖОЕ. Вытрите слезки и идите дальше, учитывая полученный опыт с этим парнем. Все будет хорошо у вас

Гость
#17
Юля

Когда расстались ему было 22 года, ну какой из него мог быть муж? Только бизнес свой начинал, на 8ке ездил, квартиру с другом снимал. Я не претендовала на царские палаты, но его этот вопрос парил. теперь ему 28, он поднялся, все материальные проблемы свои решил и видимо созрел для брака, а она ему просто удачно подвернулась

ЕСли ему 28 то и вам где-то так же,вам тупо захотелось взамуж,а кандидатов нету,оставьте парня в покое.

Юля
#18
Гость

И он должен жениться на тебе только потому что в ы е п тебя первым? Да пле вать какая у вас там любовь была. Важно только то что ты без глаз и без мозгов - рассмотреть кто есть кто и проанализировать ситуацию ты не можешь. Такая жена в доме - только убыток. И нет, я не сваха, я просто баба с мозгами. П.С. Деток мне жалко если такая и д и о т к а их лечит:(

а мне ваших жалко, если их такая как вы рожает...(((

Ежевика
#19

бесят такие как вы, автор. у моего тоже бывшая резко появилась, когда обо мне узнала. ничего, лесом пошла.

Юля
#20
Гость

ЕСли ему 28 то и вам где-то так же,вам тупо захотелось взамуж,а кандидатов нету,оставьте парня в покое.

мне 25, встречалась после него, но все не то...

Юля
#21
Ежевика

бесят такие как вы, автор. у моего тоже бывшая резко появилась, когда обо мне узнала. ничего, лесом пошла.

Она лесом пошла, а вас бесит до сих пор????)))
понервничали небось изрядно, она наверное еще и красивее оказалась... и успешнее...

Гость
#22
Юля

мне 25, встречалась после него, но все не то...

Женился человек-значит любит и сам принял это решение,не лезьте,это очень жалкое зрелище когда бывшая начинает путаться под ногами и ничего кроме раздражения не вызывает.

Юля
#23
Гость

Женился человек-значит любит и сам принял это решение,не лезьте,это очень жалкое зрелище когда бывшая начинает путаться под ногами и ничего кроме раздражения не вызывает.

он не отсекает наше общение категорически, встретится согласился.

Гость
#24
Юля

он не отсекает наше общение категорически, встретится согласился.

Может в любовницы вас хочет записать,хрен этих мужиков поймёт.

Юля
#25
Гость

Может в любовницы вас хочет записать,хрен этих мужиков поймёт.

не думаю что в любовницы, он порядочный, у них семья правильная.
и эта фраза о том что я для него целый мир

Счастливая
#26

Автор, 2 год назад точно так же внезапно женился мой бывший. Развелись как миленькие этой осенью!!!
Тяни его к себе и не отпускай.

Абракадабра
#27
Ежевика

бесят такие как вы, автор. у моего тоже бывшая резко появилась, когда обо мне узнала. ничего, лесом пошла.

Вот и у меня так же. Бывшая мужа сама решила расстаться, вышла замуж, через год развелась и резко вспомнила о былой любви. И звонила, и писала, несмотря на то, что муж ее игнорил. Еле отвязались. Не понимаю я: какого чл.ена лезть в чужую семью, если сама в свое время решила прекратить отношения?

г
#28

Автор - это ваши собственнические инстинкты взыграли, не лезте в их семью, он явно любит ту девушку и нашел свое счастье. снимите пелену с глаз. Я была в подобной ситуевине, один парень намекал, что не против бы со мной сойтись, а я вся такая гордая и неприступная, зачем мне какой-то левый чел издалека... В итоге нашел он хорошую девушку, тут я взбесилась, начала играть зависть, ну как так-то...Лезть не лезла, да и до близких отношений с ним не дошло, да и вообще не до каких, но тем не менее я одна была, а он в паре. ... В общем, в итоге чуть позже познакомилась с прекрасным парнем и все прошло, и Вам советую найти кого-то, а не зацикливаться.

Юля
#29
Счастливая

Автор, 2 год назад точно так же внезапно женился мой бывший. Развелись как миленькие этой осенью!!! Тяни его к себе и не отпускай.

а как вы действовали для этого?

Юля
#30
г

Автор - это ваши собственнические инстинкты взыграли, не лезте в их семью, он явно любит ту девушку и нашел свое счастье. снимите пелену с глаз. Я была в подобной ситуевине, один парень намекал, что не против бы со мной сойтись, а я вся такая гордая и неприступная, зачем мне какой-то левый чел издалека... В итоге нашел он хорошую девушку, тут я взбесилась, начала играть зависть, ну как так-то...Лезть не лезла, да и до близких отношений с ним не дошло, да и вообще не до каких, но тем не менее я одна была, а он в паре. ... В общем, в итоге чуть позже познакомилась с прекрасным парнем и все прошло, и Вам советую найти кого-то, а не зацикливаться.

спасибо

Гость
#31

Мда, ну и дебилка ты, парня крутого упустила, а сейчас что-то хочешь вернуть) Не будет он с тобой, не захочет, ну хоть умри)))

Ежевика
#32
Юля

бесят такие как вы, автор. у моего тоже бывшая резко появилась, когда обо мне узнала. ничего, лесом пошла.

Она лесом пошла, а вас бесит до сих пор????)))
понервничали небось изрядно, она наверное еще и красивее оказалась... и успешнее...

:) нет, я считаю себя красивее, об успешности ее сказать ничего не могу, работает бухгалтером, ей под 30 и она не замужем) ну бесит меня такое и что? Это ничего не значит, просто я бы себя так не провела.

Ежевика
#33
Абракадабра



Вот и у меня так же. Бывшая мужа сама решила расстаться, вышла замуж, через год развелась и резко вспомнила о былой любви. И звонила, и писала, несмотря на то, что муж ее игнорил. Еле отвязались. Не понимаю я: какого чл.ена лезть в чужую семью, если сама в свое время решила прекратить отношения?

вот и у моего так было, она его бросила, видимо ей казалось что есть тьма желающих на ней жениться (муж говорит она бредила замужеством), не хотела ждать, он был студентом еще. а потом как начала звонить, даже к его маме приходила. Конечно я нервничала, мало кто останется спокойный при такой наглости

Гость
#34

Автор не лезьте,он прошлое и в прошлом это и должно остаться. Сейчас своими намерениями Вы поступаете очень не красиво да и глупо. Парня так просто в Загс не затащить значит он сам это решил и значит он любит эту девушку. Фраза пол целый мир и т п это чтобы Вам не было так обидно,в конце он по моему ясно сказал что возвращать ничего не хочет. И да,это инстинкт и ревность в Вас играет у меня ситуация точь в точь бывшая моего мужа объявилась как только узнала что он женился и в контакте каждый день на моей странице виснет,и встреч с ним ищет под разным предлогом,со стороны выглядит смешно;)

Дана
#35
Юля

Она лесом пошла, а вас бесит до сих пор????)))понервничали небось изрядно, она наверное еще и красивее оказалась... и успешнее...

и пошла также как и ты)) может не так хороша и успешна)) но замужем за любимым мужем а не лезет к женатым мужчинам выпрашивая встречу))

Ежевика
#36
Дана

Она лесом пошла, а вас бесит до сих пор????)))понервничали небось изрядно, она наверное еще и красивее оказалась... и успешнее...

и пошла также как и ты)) может не так хороша и успешна)) но замужем за любимым мужем а не лезет к женатым мужчинам выпрашивая встречу))

спасибо :)

Юля
#37

Короче все напуганные женки на меня накинулись!)))
Девочки, да не трогаю я вашего, чего сполошились как ***** в курятнике???

Юля
#38

там где звездочки к. у. ры.

Гость
#39
Юля

Короче все напуганные женки на меня накинулись!)))
Девочки, да не трогаю я вашего, чего сполошились как ***** в курятнике???

Какие напуганые женки? Что Вы несете? Вот честно сейчас ответьте нам Вам бы было приятно если бы к Вашему любимому супругу бывшая набивалась и о своей внеземной любви спустя годы плела?! Я не думаю,так что мозгами нужно думать,а не в мечтах летать!!!

Гость
#40

конечно бедный студент вам не нужен был,а теперь все у него есть-сразу себе захотелось.подло.надеюсь,парень умный и понимает, где настоящая любовь.а где паника незамужней дамы ...не понимаю таких подлых женщин.даже противно.

Абракадабра
#41
Ежевика

вот и у моего так было, она его бросила, видимо ей казалось что есть тьма желающих на ней жениться (муж говорит она бредила замужеством), не хотела ждать, он был студентом еще. а потом как начала звонить, даже к его маме приходила. Конечно я нервничала, мало кто останется спокойный при такой наглости

До мамы “наша мадам“ не добралась, да и что она могла ей сказать? “Я люблю Вашего сына и хочу за него замуж, несмотря на то, что он женат“? Так свекровь бы только посмеялась и отправила бы девочку восвояси. Понервничать сия девушка меня заставила, хотя знала, что желаемого она не добьется.

Абракадабра
#42
Юля

Короче все напуганные женки на меня накинулись!)))
Девочки, да не трогаю я вашего, чего сполошились как ***** в курятнике???

Да не напуганные, а те, у кого есть совесть. Думаю, Вам бы не очень понравилось, если бы лезли в Вашу семью. И всполошились не форумчане, а Вы. Парень без денег Вам не был нужен, а теперь, когда он стал состоятельным и успешным, Вас душит *****.

Гость
#43

причем здесь замужем или не замужем
есть у человека семья-значит табу
если вы конечно интеллигентный человек
и женщина с достоинством
просто самоунижение какой-то
клеется к женатому или замужней
скрываться
навязываться
как в дешевом сериале...

N
#44

Автор, я тоже жена, и у меня была такая же ситуация.
Я не буду обзывать Вас разными нехорошими словами, не думаю что Вы плохой человек.
То, что сейчас происходит - эмоции, не контролируемые разумом. Вы сейчас действительно ведёте себя смешно. Не лезьте в семью, если у них не сложатся отношения, то будьте уверены, что о Вас он вспомнит в самую первую очередь.
А намеренные действия по разрушению семьи могут вернуться к Вам бумерангом.

Гость
#45

и кстати
в вашем сообщении первом
ни слова о любви к нему
хороший,надежный парень-вы говорите и все
а в конце спрашиваете-что его держит?
его держит ВЗАИМНАЯ любовь

Счастливая
#46
Юля

а как вы действовали для этого?

Юля, она его приворожила, на что неоднократно намекала на своей странице вконтакте. Статусы про ведьм, картинки с ведьмами и метлами.
Ну а я отворожила, получается.

Гость
#47

автор, ты для него БЫВШИЙ целый мир. тебе приспичило замуж, а не за кого, поэтому вспомнила о нем, да? отстань уже от мужика )))

Гость
#48
Юля

Рассталась с бывшим, по глупости. Он хороший парень был, Поставила ему дурацкий ультиматум: или ты переезжаешь в мой город и мы женимся или мы расстаемся. Переехать он не мог и мы остались типа друзьями. Он все хотел помириться, звонил каждый день, отдыхать вместе ездили пару раз, Я его не держала, но и не гнала. Он хороший и добрый человек, на него можно положиться.Но потом он пропал на какое-то время, я не обратила на это внимание, т.к у самой был роман с другим парнем, но с ДР и прочими праздниками меня поздравлял. Потом бац, смотрю на аватарке у него свадебная фотография с моей соседкой, с которой дружили, когда нам лет по 10 было. Очень внешне на меня похожа. И тут меня понесло. Я теперь как сумасшедшая разыскиваю всю инфу о ней, сначала думала что по залету, но нет. Вот как так мы с ним 3 года встречались и ничего, а тут 1 год и сразу в ЗАГС ???Чувствую себя паршиво. Позвонила ему чтобы встретится. Согласился. Сказала, что осознаю, что совершила ошибку, что мне его не хватает. А он сказал, что я для него целый мир, но этот мир остался в прошлом, Что наши отношения он с теплом будет помнить, но возвращать ничего не хочет. Девочки как же так?Неужели его не получится вернуть? Можно ли разбить их, детей ведь нет, что его держит???

Не парься, не ты одна такая идиётка! Вас таких дурех большинство, ты не одинока.

Гость
#49

Ваши эмоции можно понять , только это всего лишь эмоции, не как не любовь. Успокойтесь, займитесь собой, отвлекитесь от ситуации, вы врачом работаете и времени на работу много уходит, поэтому думаю легко отвлечетест))) все у вас будет хорошо, просто настройте что все что должно произойти, то всё равно произойдет, а то, что не должно -не случится ни при каких обстоятельствах. Вам легче станет, да и вообще известный факт, когда пару пытаются разлучить, там наоборот чувства крепнут. А тут вы их в покое оставите они начнут уже недостатки друг друга замечать и притераться, если и правда любят друг друга, то вместе будут, так и тем более вам нечего нервничать и лезть туда, а если разведутся- то посмотрите нужно ли это еще будет вам или ему

Гость
#50

Автор, порадуйтесь за парня и оставьте его в покое. Живите своей жизнью. Просто в следующий раз много-много раз подумаете, прежде чем кому-нибудь ультиматумы ставить.