Гость
Статьи
Не может забыть бывшую …

Не может забыть бывшую жену

Я встретила мужчину, влюбилась по уши! У нас все очень быстро закрутилось он познакомил меня со всеми родственниками, друзьями, все меня полюбили! Через неделю уговорил меня переехать к нему. начал говорить о детях. Спрашивал соглашусь ли я пойти за него замуж. Через месяц его как подменили, стал грубым, постоянно вспоминает про жену плохим словом. Я поняла что он меня выкуривает, но сидела молча, т.к. не представляю жизни без него. Потом случился разговор что ему очень тяжело не может отпустить бывшую и наши отношения начались слишком быстро! Предложил пожить отдельно и дружить. Я ушла, провыла пару дней, жить не хотелось. Он все это время писал что ему плохо без меня, я ему очень дорога, но больно мне он делать не хочет. Я поставила вопрос ребром либо наши отношения развиваются либо умирают. Я не хочу быть девочкой для битья "иди сюда, пошла вон" Он даже не смог ответить мне на главный вопрос "Нужна ли я тебе?" говорит "Я не знаю что мне нужно, но ты мне дорога!" в общем получилось так что я вернулась сама. Он продолжает грубить, но уже переменно. То ласковый то обще меня ненавидит! Я не знаю как быть! Все его друзья советуют потерпеть! Его мама очень переживает звонит ему и вкручивает мозги! Что делать подскажите!!!!!!!!

Нэли
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я бы на вашем месте ушла и не звонила бы ему.пусть думает дальше.

Гость
#2

Я бы тоже ушла от истерички. Не готов он еще к новым отношениям и неизвестно когда будет готов

Гость
#3

Зачем Вам этот гемор , люблю жить не могу , себя надо любить а не таких вот идиотов истеричных , дорога мне и тут же пошла вон, ждете пока вообще грязью польет при всех,ждите может потом по умнеете и бросите его к чертям .

Гость
#4

Я была замужем за таким 8 лет. Все эти годы он вспоминал свою жену и хорошим и плохим словом, ко всему она свалила от него и забрала все, что можно было забрать. А я другая. И муж постоянно меня в чем подозревал, придумывал как я могу поступить с ним. Даже несмотря на то что у нас уже были дети, я развелась с ним. И удачно вышла замуж во второй раз. По опыту хочу сказать нечего ловить рядом с таким нытиками - это раз, а во-вторых, редко мужчина который развелся с первой женой бывает адекватным. У моего второго мужа жен не было и вся жизнь как по-маслу.

Ася
#5

Он не пережил свой расставание с женой и именно поэтому не готов к новым отношениям. На вас он так набросился вначале потому что думал, что чувства к вам вылечат его травму. Это всегда ошибочное мнение..
Я бы дистанцировалась от него. Его сейчас будет метать и колбасить.. а вы очень восприимчивая. Есть вероятность, что он вас просто пережует и выплюнет - это будет его способ пережить кризис развода.. он просто выпьет вашу энергию.

Гость
#6

Ну, вот на ***** ты увела мужика из семьи, д у ры н да? Ничего у тебя с ним не сложится, тебе и самой это ясно. Все в этой жизни наказуемо.

Гость
#7
Гость

Ну, вот на ***** ты увела мужика из семьи, д у ры н да? Ничего у тебя с ним не сложится, тебе и самой это ясно. Все в этой жизни наказуемо.

А что- где-то было написано, что автор его увела???
А по теме- автор, ему нужно время, я бы на вашем месте ушла и посмотрела как будут развиваться события.

Гость
#8

через неделю знакомства поехала к нему

Гость
#9

У меня такой кадр был после развода. Причем я уже пришла в себя, 1,5 года прошло, а у него всего 2 мес. после развода (я тут не при чем, познакомились, он уже свободен был). Так мы полгода встречались и началось: "Ничего у нас не получится, я буду для тебя балластом и т.д." Ну нет, так нет. Попрощалась, выбросила его вещи (вместе не жили, но на ночь мог остаться). На след.день написал - не ответила. Потом через 2 недели познакомилась с мч, стали общаться, встречаться. Это чудо нарисовалось, ни в чем не уверенное, но без меня жить не могущее. Объяснила, что поезд ушел, я занята. Не понял. Доходило до него это около месяца, все смс стал и караулил поговорить. Недавно опять появился, *****, через 2,5 года. К замужней тете с 7-месячной беременностью. Он все осознал и я была единственной любовью, просто жену только сейчас забыл. Как увидел меня, чуть не упал) Животик то уже хорошо заметен. Понял на сей раз все и сразу.
Автор, Вам оно надо - жилеткой быть и раны его залечивать? 99 из 100, что потом расстанетесь. Не переводите свое время, Вы были нужны, чтобы забыть прошлую жену. Не переживайте, это тоже опыт. И совет - если мужчина развелся менее года назад, нечего с ним рядом делать. Только если сами после развода хотите с кем-то забыться.

Светик
#10

да. это и психологи говорят, что женщина после жены вряд ли женой будет. у неё роль жилетки будет, куда вльются все сопли-слёзы, а потом он найдёт ту, которая не знает всех его метаний и страданий

Гость
#11

Я бы ушла. На звонки не отвечала и встреч не искала. Просто она ему в душу запала, вы там явно не вовремя рано появились.

Гость
#12

У меня та же история от бывшего женатого -"Иди сюда-пошла вон". Думала у меня такой один. Желела его, верила всем его словам, безумно любила, да и сейчас люблю, за что только, не понятно.
Дамы, не теште себя мечтами, не верьте словам, смотрите на поступки. Скучаю, ты мне дорога и очень нравишься, совсем не означает, что вас он считает любимой и единственной своей женщиной. Он боль свою хочет унять, и потешить свое самолюбие, самоутвердиться за счет вас. На какой помойке вы должны себя найти что бы такое позволять с собой делать. Тем более мужчине с которым вы хотите создать семью, а тем более если завести детей и прожить долго и счастливо. Это тряпка, а не мужчина, он уже не считается с вашими чувствами, что гоняет вас туда-суда. Нет, никогда.

Гость
#13

у моей сестры муж до нее давжды разведенный,тоде поначалу у него были такие истерики,потом успокоился,теперь живут душа в душу)а мой муж все равно ращвелся со второц женой и бегает за мной опять,так что по ращному бывает

Гость
#14

Автор, тебя Мария зовут?

Гость
#15
Гость

Автор, тебя Мария зовут?

Ух ты, вы знакомы в реале?

чувачёк
#16

Афтар, забудь этого чувака.

Гость
#17
Ася

Он не пережил свой расставание с женой и именно поэтому не готов к новым отношениям. На вас он так набросился вначале потому что думал, что чувства к вам вылечат его травму. Это всегда ошибочное мнение..Я бы дистанцировалась от него. Его сейчас будет метать и колбасить.. а вы очень восприимчивая. Есть вероятность, что он вас просто пережует и выплюнет - это будет его способ пережить кризис развода.. он просто выпьет вашу энергию.

+100500. Так скоро со свежеразведёнными встречаться нельзя, если хочешь серьёзных отношений. Они и после 5 лет некоторые не бывают готовы...
Он не знает, зачем ему отношения, почему он их заводит и т.д. Плюс страдает интимофобией. Пока не перебесится, он бесполезен. Послать и забить. Невозможно строить отношения с человеком, который к ним не готов и всё еще травмирован.

Гость
#18

Да, и почитайте западный Интернет: страх близких отношений (интимофобия). Этим ваш герой страдает в полной мере. Пусть гуляет, он неадекватен.

Гость
#19

Нэли, вы не написали сколько времени прошло у мужчины после его развода и был ли вообще официальный развод? Согласна, что после развода нужен как минимум год, а то и больше чтобы перестроиться. Влияет наличие детей в браке, время брака, сколько у него было браков, причина развода, жизненный опыт и тд, и *****. И пусть вас не вводит в заблуждение то, что вас все полюбили, вам жить с ним, а не с его родственниками и друзьями. И как то они вас сразу и полюбили так быстро. Вы считаете, что действительно знаете их причину такого расположения к вам? А если официально не разведен, то это вообще другая история... Что вас влечет к нему жалость, секс, жертвенность, одиночество,... ну или прямо такая великая любовь с первого взгляда?

Гость
#20

дурак какой то . какое он имеет право грубить вам и срываться на вас из за своих переживаний???

Перчинка
#21

Автор, а выжили в его квартире с его родственниками? Может, это влияние матери или сестры? Все-таки вы из семьи бюджет уводите :)

Гость
#22

Автор, да как же можно такое терпеть? Когда бывает мне муж грубит я его потом игнорю неделями, доброго слова и взгляда от меня нет. И ему стоит большого труда потом помириться. Поэтому грубость от него это из ряда вон выходящее явление. Нельзя позволять так себя обижать.
У тебя есть чувства но так же и сила воли и гордость. Это его вина, что он начал отношения так рано. Это он знал о своих чувствах, ты же была ни сном ни духом об этом. Так что не позволяй перекладывать ответственность на твои плечи.

Юлиана
#23

Ну и зачем вам такой грубиян?Найдете лучше.

Гость
#24

Всегда быть второй? Как знаете...

Гость
#25
Гость

Ух ты, вы знакомы в реале?

Лично не знакома, но у моей подруги вот такая же "Автор" таким же образом увела мужа.. Подруга с мужем переживали кризис отношений, муж поехал в отпуск на пару дней в Беларусь, там под него легла такая же автор и через неделю знакомства уже переехала к нему.. Сейчас он никак не может от неё избавится, прилипла, как пиявка, хотя он открыто ей говорит, что никогда не женится, что не хочет от неё детей итд.. Но, понимая, что у мужа 2 трёшки в Москве, эта звезда скорее всего вперед его машины из своего мухосранска бежала..

Гость
#26
Гость

Ух ты, вы знакомы в реале?

Просто не верю, что таких желающих через неделю знакомства переехать к женатому мужику много

Анечка
#29

Автор.Уходите от него.Такая же ситуация была.В итоге он с бывшей сейчас.Мен 5 раз бросал и возвращался .Там скорее привычка.НО быть запасным вариантом просто отвратительно.По себе знаю.Уходите и не думайте ,если поймет что нужны ему действительно вернется..нет ,так значит не ваш человек

Гость
#30

У меня ситуация с обратной стороны барикады... Мой муж пошел к молодой и легкодоступной девушке Тоне( через 30часов у них все произошло) , это и погубило ...он не мог ее без Виагры ..она его бесила , так как любил он меня, вообщем через месяц этого "лекаря души" культурнько поставил в режим "ты мне дорога , но мне нужен пихолог что б в себе разобраться" и был очень доволен что не обидев избавился от стремительных отношений... Приближал ко мне оплевался от этих стремительных отношений сказал что ну их этих ш..х
Живем счастливо ждём третьего ребенка...
Может любовь и забывать не надо он не свободен отдайте его законной хозяйке а ваше прийдёт.быть лекарем очень унизительно

Гость
#31

У меня идентичная ситуация , предложил дружить 😂я отказалась и видеться и общаться . Хотя на душе кошки скребут , но я себе дороже !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: