Гость
Статьи
Стоит ли ждать, если …

Стоит ли ждать, если парень не хочет семью?

Встречаюсь с парнем 8 месяцев, знаю что срок не большой, но решила завести с ним тему совместной жизни и семьи. Мне 30, ему 27, у меня сын 7 лет от первого брака, он до меня встречался с девушкой 5 лет, хотел жениться, она отказалась, но они еще после этого встречались 3 года. На мои вопросы ответил, что семью сейчас не хочет и детей тем более. Даже жить вместе пока не готов. Он меня любит, это видно. Не знаю стоит ли ждать или нет... Сказала ему что моего терпения хватит ну максимум еще на год...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

а вам очень надо замуж? судя по всему вы уже там были.может стоит просто наслаждаться жизнью с любимым мужчиной?

Гость
#3

Не стоит ждать. Он не хочет семью с вами. И он еще не в том возрасте, чтобы жениться от страха одиночества.

Гость
#4

Знакомая вот точно так с сыном ждала, так же дружили три года, а он как г0вно в прорубе ни то не се, не готов и любит ее очень( понятно ей в жизни определенность нужна, короче с горем не дождалась и стали отношения затухать, а он еще так искренне недоумевает паразит, ведь любит же((

Гость
#5

Нужен ему твой сын как собаке пятая нога.

Гость
#6
Гость

Нужен ему твой сын как собаке пятая нога.

Увы, это правда. Либо оставить, как есть. либо искать нацеленного на семью и детей. Явно старше. А он в свои 27-35(возьмем большой стаж) потом жениться на 22 летней без детей

Гость
#7

Ищите такого же разведенного с детьми как и Вы и старше Вас чтоб был. Такой захочет семью с Вами.

Гость
#8
Гость

Знакомая вот точно так с сыном ждала, так же дружили три года, а он как г0вно в прорубе ни то не се, не готов и любит ее очень( понятно ей в жизни определенность нужна, короче с горем не дождалась и стали отношения затухать, а он еще так искренне недоумевает паразит, ведь любит же((

Я бы тоже недоумевал. Автор была замужем, сыну 7 лет. Это обычные приятельские отношения. Только на современный манер, с сексом. Но жениться на чужой женщине ... Это даже для современного общества перебор.

Гость
#9

Какие же бабы идиотки!!!!! Когда будущая проблема так очевидна, нет она все равно в эту проблему залезет.

автор
#10

У меня вот есть два примера. Первый: подружка одна (правда без детей) встречается с парнем уже восемь лет, и без всяких продвижений. Они просто иногда проводят вместе время, когда парню этого захочется и все. А она, наивная, все ждет ....
Второй: встречалась с парнем (он был женат, но без детей, и с женой отношения не очень, и они развелся). Отношения были нормальные у нас, никуда не торопились. Да и он, я так думаю, встречался со мной от нечего делать, т.к. гуляка тот ещё был. Ушёл он в море на три месяца, а как вернулся, так мы начали жить вместе. Потом я забеременела (к слову с бывшей женой у них не получались дети), мы поженились. И уже три года живем в счастливом браке.
Так что, Вам остается самой выбирать. Я уверенна, что во многом отношения зависят от женщины. Если вас все устраивают ваши отношения, то зачем торопить события. Штамп в паспорте ничего не изменит, и любви не прибавит!!!! Вы просто сделайте так, чтоб мужчина уже не смог без вас жить, и тогда он сам придет к решению жениться!!!!!!

SugarDaddy
#11

Автору 30 лет, ребенку 7. Если она не вышла замуж вскоре после развода, скажем в 25-27, вы расцвете красоты, с чего вдруг бы после 30 очередь выстроилась? Если мужик нормальный - встречайтесь, хорошо проводите время, радуйтесь жизни. По моему это лучше, чем зациклиться на "замуже" и выскочить абы за кого.

Гость
#12

ну да после 8 месяцев знакомства он обязан на тебе женится. щас.
молодой парень без детей.
не смешите

Гость
#13

Если за 2 года не женится-уже никогда не жениться. Мужик для себя сразу решает годитесь вы в жёны или нет. Это женщины себе любят придумывать. .."он меня любит, а не женится из-за обстоятельств". Ему просто выгодно с вами в данный момент, вот и разыгрывает любовь. А потом найдет вариант получше

Джина
#14

Если бы он вас любил, то хотел бы жить с вами и детей тоже. Он не любит вас, просто пользует. Не тратьте на него свою молодость. Может если вам повезет, то встретите того, кто захочет на вас жениться с ребенком. А его в сад.

#15

Смотря как говорит, если "вообще не хочу", то плохо, а если "сейчас не хочу, но в будущем возможно", то зачем давить на человека? Может, ему еще плохо от того, что любимая ему отказала после 5 лет

Гость
#16

Не стоит ждать. И не любит он Вас не капельки. Просто удобно присосался.
Можете провести ним ещё лет десять в подвешенном состоянии, фантазируя, что он однажды захочет с вами сожительствовать, а то и жениться сподобится.
Я, знакомясь с человеом, всегда озвучивала, что в перспективе собираюь выйти замуж, создать семью и завести детей. Те, которым со мной было не по пути, отваливали сразу. А другие охотно продолжали общение и делали предложение. Даже те. которых я в процессе узнавания в "только друзья" записала. Мы выбираем, нас выбирают. Это нормально.
Ваш ухажер выбрал Вас для необременительных встречалок.

Мура
#17
Гость

Знакомая вот точно так с сыном ждала, так же дружили три года, а он как г0вно в прорубе ни то не се, не готов и любит ее очень( понятно ей в жизни определенность нужна, короче с горем не дождалась и стали отношения затухать, а он еще так искренне недоумевает паразит, ведь любит же((

а если бы поженились не затухло бы все?)

Мура
#18
polinka5

Встречаюсь с парнем 8 месяцев, знаю что срок не большой, но решила завести с ним тему совместной жизни и семьи. Мне 30, ему 27, у меня сын 7 лет от первого брака, он до меня встречался с девушкой 5 лет, хотел жениться, она отказалась, но они еще после этого встречались 3 года. На мои вопросы ответил, что семью сейчас не хочет и детей тем более. Даже жить вместе пока не готов. Он меня любит, это видно. Не знаю стоит ли ждать или нет... Сказала ему что моего терпения хватит ну максимум еще на год...

Если вы не собираетесь в ближайшее время совершать крупные совместные покупки типа квартира или машина, то зачем оно Вам? Что Вам там ЗАМУЖЕМ медом намазано что ли? Что измениться то? Цените то что есть.

КЕЙТ
#19

ОХУМАТАЛА 27 ЛЕТНЕГО!!!!!

Гость
#20

Не обижайтесь я б на его месте не думала б о женитьбе на девушке старше и с детем

Hm(девушка, 27, СПб)
#21
polinka5

Встречаюсь с парнем 8 месяцев//у меня сын 7 лет от первого брака//моего терпения хватит ну максимум еще на год...

Вот Вам уже спешить некуда. Замужем были. Теперь ваши решения отражаются не только на Вас, но и на сыне. И нечего каждого возлюбленного пытаться в дом затащить

Гость
#22

А что значит не надо ждать? Не надо ждать тем, у кого детей и семьи не было. А тут уже, если получится, главное в жизни появилось уже, торопиться-то куда? Нравится - встречайтесь, не нравится - разбегайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: