Гость
Статьи
Неужели я неправа, что …

Неужели я неправа, что выбрала его?

Всем привет! Я оказалась в непонятной мне ситуации. Я стала встречаться с молодым мужчиной, который был моим преподавателем в вузе. Из-за этого большинство моих сокурсниц отвернулись от меня, считают, что связавшись с ним, я поступаю глупо, подшучивают, обсуждают, прикалываются... Мне это очень неприятно. Своего мужчину люблю. Неужели это я в чем-то неправа?

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любите-почему сомнения?
Просто подружки ваши недалекие.

Гость
#2

наплевать на всех и никому не трепаться о своих отношениях,чтобы лишних слухов и сплетен избежать.

Гость
#3

Зачем афишировать свои отношения, меньше знают, проще жить.

Гость
#4
Дарья

Неужели это я в чем-то неправа?

Перестань писать примитивные разводки

Дарья
#5

Это не разводка.
Я никому вообще про свою жизнь и так не рассказываю, не люблю все эти слухи и пересуды. Но они сами собой берутся, где-то что-то увидели, услышали, сами додумали.
Я не сомневаюсь ни в своем выборе, ни в этом человеке.
Просто не понимаю такого отношения со стороны, казалось бы, не чужих людей.
Очень сейчас верится, что женской дружбы все же не бывает((

Гость
#6
Дарья

Это не разводка.Я никому вообще про свою жизнь и так не рассказываю, не люблю все эти слухи и пересуды. Но они сами собой берутся, где-то что-то увидели, услышали, сами додумали. Я не сомневаюсь ни в своем выборе, ни в этом человеке. Просто не понимаю такого отношения со стороны, казалось бы, не чужих людей. Очень сейчас верится, что женской дружбы все же не бывает((

Это самая настоящая разводка

У кого в самом деле есть такие отношения, им глубоко и сильно НАПЛЕВАТЬ - что и кто об этом думает

Дарья
#7

Можете оставить свое мнение при себе. Если сказать нечего - лучше промолчать.
Вы видимо привыкли на все плевать? Живете изолированно? А я еще и с людьми контактирую, и меня, не скажу, что сильно, но задевает их нелестное мнение, взятое непонятно откуда. А еще я внушаемый человек, увы. В том плане, что если несколько человек говорят одно и то же, меня заставляет задуматься, в чем причина этого мнения.

Гость
#8
Дарья

Живете изолированно? А я еще и с людьми контактирую, и меня, не скажу, что сильно, но задевает их нелестное мнение, взятое непонятно откуда.

Ну и как оно, постоянно выслушивать под#ебки? Смени круг общения.

Дарья
#9
Гость

Живете изолированно? А я еще и с людьми контактирую, и меня, не скажу, что сильно, но задевает их нелестное мнение, взятое непонятно откуда.

Ну и как оно, постоянно выслушивать под#ебки? Смени круг общения.
Обязательно сменю. Избавлюсь от всех недалеких. Наподобие Вас.