Гость
Статьи
"Не могу с тобой …

"Не могу с тобой расслабиться", или что это было?!

Есть знакомый мч - когда-то работали вместе. Симпатичный, девчонкам нравится, со всеми флиртует, не женат и не торопится, хотя 35. Несколько раз во время общих посиделок мы оказывались наедине, однажды даже ночевали в одной кровати. И ничего не было. Я уже хотела на него забить, но вчера он вдруг решительно отправился ко мне ночевать после вечеринки, я уж подумала "а вдруг?" (он мне нравится), но... Снова было все,кроме "главного". То есть, в какой-то момент он "зависал", и не мог перейти к основному действию. Сам объяснил это тем, что, поскольку я - девушка образованная и остроумная (люблю шутить,смеяться) - он не может со мной расслабиться. Я была настолько разочарована, что ушла спать в другую комнату, а он вел себя наутро как ни в чем не бывало. Было ли у Вас подобное? Что все это может значить?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Альбина
#1

Закомплексованный идиот, простите. Забейте.

Любимая
#2
Альбина

Закомплексованный идиот, простите. Забейте.

Тоже самое хотела написать.

Гость
#3
Альбина

Закомплексованный идиот, простите. Забейте.

ага, или у него проблемы по этой части

Гость
#4

либо там на полшестого постоянно либо там "дождевой червячок" - одно из двух, выбирайте))

Гость
#5
Гость

либо там на полшестого постоянно либо там "дождевой червячок" - одно из двух, выбирайте))

И он боится, что Автор над ним посмеется, потому что она "остроумная и любит шутить и смеяться"

Гость
#6

да ему переночевать негде.

Гость
#7

Импотент с отговорками.

Автор
#8
Гость

либо там на полшестого постоянно либо там "дождевой червячок" - одно из двух, выбирайте))

Я тоже сначала так думала, но удалось убедиться вчера, что все в порядке - не ого-го, конечно, но вполне себе. И с потенцией как будто тоже, а вот как до "главного" доходило (непосредственно акта) - все падало...

SugarDaddy
#9

Вообще мы как то с мужиками разговорились на эту тему, и я был удивлен, что у многих первый секс с новой женщиной - это некоторый барьер. Я, например, за собой знаю, что кончить трудно с новой партнершей , хоть два часа гоняй туда сюда. А когда привыкнешь - все ок. У некоторых вооьще не встает сначала , нервничают.
Просто я думаю , если мужик за собой такое знает, лучше б выпил таблетку виагры да сто грамм коньяка , и все было бы ок.

SugarDaddy
#10

Совет один - если парень нравится , перспективный, то помогите ему немного , не давите на него, мол спешить некуда , по трахаемся еще скажите. Он потом оценит . Он привыкнет и потом у него может годами проблем не быть . Причем он будет бояться изменять )))
А если это просто интрижка ради секса, то нафиг конечно эти проблемы нужны. Ищите другого

Другая
#11
Автор

либо там на полшестого постоянно либо там "дождевой червячок" - одно из двух, выбирайте))

Я тоже сначала так думала, но удалось убедиться вчера, что все в порядке - не ого-го, конечно, но вполне себе. И с потенцией как будто тоже, а вот как до "главного" доходило (непосредственно акта) - все падало... Автор, это импотенция, к сожалению...

Гость
#12

ну а если бы вдул, то что?

Автор
#13
SugarDaddy

Вообще мы как то с мужиками разговорились на эту тему, и я был удивлен, что у многих первый секс с новой женщиной - это некоторый барьер. Я, например, за собой знаю, что кончить трудно с новой партнершей , хоть два часа гоняй туда сюда. А когда привыкнешь - все ок. У некоторых вооьще не встает сначала , нервничают. Просто я думаю , если мужик за собой такое знает, лучше б выпил таблетку виагры да сто грамм коньяка , и все было бы ок.

Да, примерно то же самое я услышала от одного из мужчин (другого), когда мы впервые оказались в постели. Я тогда очень удивилась, когда он сказал, что с новой женщиной у него получается только со второго или третьего раза. А с этим мы в постели не в первый раз, и каждый раз одно и то же. Причем он занимается такими "прелюдиями" со многими девушками (в коллективе сплетничали), но до главного - не доходит ни с кем.

Гостинья
#14

Не совсем понимаю, что это за тусовки, где 35 летние взрослые люди потом еще и дрыхнут в одной пастели не у себя дома.

SugarDaddy
#15
Автор

Да, примерно то же самое я услышала от одного из мужчин (другого), когда мы впервые оказались в постели. Я тогда очень удивилась, когда он сказал, что с новой женщиной у него получается только со второго или третьего раза. А с этим мы в постели не в первый раз, и каждый раз одно и то же. Причем он занимается такими "прелюдиями" со многими девушками (в коллективе сплетничали), но до главного - не доходит ни с кем.

Ему надо к психотерапевту, это импотенция. Просто если эрекция возникает , но секс потом не получается , то проблема в голове , а не в половой системе.
Думаю вам оно не надо )))

Гость
#17

Он импотент.

Гость
#18

пися не стоит.Потому и не женат до столь глубоких лет.

Гость
#19
SugarDaddy

Вообще мы как то с мужиками разговорились на эту тему, и я был удивлен, что у многих первый секс с новой женщиной - это некоторый барьер. Я, например, за собой знаю, что кончить трудно с новой партнершей , хоть два часа гоняй туда сюда. А когда привыкнешь - все ок. У некоторых вооьще не встает сначала , нервничают. Просто я думаю , если мужик за собой такое знает, лучше б выпил таблетку виагры да сто грамм коньяка , и все было бы ок.

Когда не встает-это импотенция, комплексы тут не причем.

Автор
#20
Гостинья

Не совсем понимаю, что это за тусовки, где 35 летние взрослые люди потом еще и дрыхнут в одной пастели не у себя дома.

А вот представьте себе! Такие "квартирники",песни под гитару и т.д. Я его моложе, а он из разряда вечных мальчиков. На 35 не выглядит - на 28 максимум

Автор
#21
Гость

"Я была настолько разочарована, что ушла спать в другую комнату" - вот-вот, замкнутый круг человеку девчонки устроили.От него ждут "чтобывдул", он из-за этого напрягается, ни фига не получается, в итоге в следующий раз всё повторится точь-в-точь.А чего, просто поваляться поржать нельзя? )) Покидаться подушками? Потискаться? Пощекотаться? Массаж сделать? Посмотреть фильм с попкорном?У меня один раз была похожая ситуация ) Вроде начали, и тут смотрю не идёт. Говорит - у меня с каждой новой девушкой так в первый раз. (да-да, аналогичная ситуация)Ну и чего, говорю, не найдем чем заняться кроме секса? :) Пересмотрели звездные войны, покрошили салатик, потрепались о ремонте, о работе )) Увидел, что я не агрессивная и вообще белая и пушистая, начал сам приставать, я еще отбрыкивалась с вечера. Утром как-то всё само собой получилось, я даже проснуться не успела толком. XD

Вы знаете, уже и ржали, и тискались, и чего только не делали - я ж написала, что это был не первый раз в одной постели. И всем он прогоняет примерно одно и то же: я не могу с тобой спать, потому что ты: - слишком умная; - слишком красивая; - моя коллега; - я буду потом жалеть и тд

Автор
#22
Гость

Когда не встает-это импотенция, комплексы тут не причем.

Так он как бы встает,но как только начинать "главное" - падает

Пигги
#23

Автор, Вам верно указывают - это по медицинской части. И выводы и выбор делать только Вам.

Гость
#24

автор, бывает такое. Много д р очил, загоняется. Встает, он циклится, падает. Поможет виагра. Да и 35 не мальчик уже, чтобы встал и стоял надо м и нетом поднять - созерцания голой женщины уже недостаточно.

Автор
#25
Гость

автор, бывает такое. Много д р очил, загоняется. Встает, он циклится, падает. Поможет виагра. Да и 35 не мальчик уже, чтобы встал и стоял надо м и нетом поднять - созерцания голой женщины уже недостаточно.

Не могу делать ***** при пераом разе с новым мужчиной. Для меня это очень интимный акт, возможный при большем ощущении близости...

Пигги
#26

35 это не возраст, вы чего? а проблемы могут быть много от чего - а если там хронический воспалительный процесс из-за недолеченной скрытой инфекции, из тех, на крые только платно проверяют?:)) а м.б. и психология. Но от этого не легче. Нафига мучиться?? пусть он с другими парится

Гость
#27

Если встает, значит физиология в порядке. Психика подводит. Но, может,,оно его особо не парит? У меня есть знакомый, ему где то 40, примерно такая же фигня. Говорит иногда мастурбирует, все работает, а с бабами не получается. Я ему - или лечись, психолога найти можно грамотного, Левитра помогает к тому же .а он мне - без баб проблем в жизни гораздо меньше, а денег остается больше ) не хочу ничего. Дети есть, от первого брака, по молодости проблем не было.

Гость
#28
Автор

Есть знакомый мч - когда-то работали вместе. Симпатичный, девчонкам нравится, со всеми флиртует, не женат и не торопится, хотя 35. Несколько раз во время общих посиделок мы оказывались наедине, однажды даже ночевали в одной кровати. И ничего не было. Я уже хотела на него забить, но вчера он вдруг решительно отправился ко мне ночевать после вечеринки, я уж подумала "а вдруг?" (он мне нравится), но... Снова было все,кроме "главного". То есть, в какой-то момент он "зависал", и не мог перейти к основному действию. Сам объяснил это тем, что, поскольку я - девушка образованная и остроумная (люблю шутить,смеяться) - он не может со мной расслабиться. Я была настолько разочарована, что ушла спать в другую комнату, а он вел себя наутро как ни в чем не бывало. Было ли у Вас подобное? Что все это может значить?

оййй, у меня такой был, только я молодая была очень - мне 22, а ему 26! тоже не получалось, психологическией замок у него видите ли и как с ваших слов"не могу с тобой расслабиться", потом переросло в стадию "это ты виновата". Водила его к сексопатологу д у ра , оказалось что у него это психологическое.
В итоге да, закомплексованный идиот+ еще и ревнивец на этой почве, короче кошмар, уносите ноги!!!

Гость
#29

он-то вставал, но в самый-самый момент падал, вот что страшно, если физиологически, то таблетку можно выпить, а тут ничего не выпьешь, мозгульку не поправишь

Гость
#30

[quote="Автор" message_id="4494523"] со всеми флиртует, не женат и не торопится, хотя 35. /quote]
Ага, ))) это он не торопится, как же ))) кто за такого сложного пойдет. Секс - это немаловажный аспект в жизни и если заводить каждый раз с толкача..., то застрелиться можно
з.ы. и не теште себе надеждою, тчо это пройдет когда вы поженитесь, станете ближе и т.д. НЕ ПРОЙДЕТ

Гость
#31

Он правду сказал. Обычное дело у мужиков, с новой партнершой, не может расслабиться, и падает. Проходит, вообще-то, если не нагнетать на эту тему

Дмитрий.mail
#32

Автор, если он и правда понравился, скажите ему что в ближайшую пятницу свободны и будете рады куда-нибудь сходить на его выбор, только пить не хотите. И начните на встрече с поцелуя, потом на прощанье поцелуйте.

Часто у таких всё потом сторицей воздаётся.

Сам так не вляпывался, но наслышан что мужчина тоже может перенервничать или перепить или всё вместе. И при этом лепить какие-нибудь глупые отмазки, лишь бы что сказать в своё оправдание. Стресс, однако. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: