Гость
Статьи
Как относятся мужчины …

Как относятся мужчины к любовницам

Раньше я любовницей никогда не была и не испытывала хамского отношения от партнеров. У моих подруг были отношения с женатыми мужчинами и я видела как они страдают, но надеялась, что меня это никогда …

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
гость

вы себе льстите, ваши тараканы - просто мед для мужчин, именно такую примерно они и ищут, чтоб свободу любила, чтоб детей не хотела и чтоб красивая была, обычно все РОВНО НАОБОРОТ

Чтобы детей не хотела? Вам сколько лет? От меня наоборот все сбегали от этого Все мужчины знакомые мужчины после 35 лет( у кого нет детей) помешаны,чтобы им нарожали

Гость
#252

Мужчины к любовницам относятся по-хамски. Ну просто это в природе человека - жена у него есть, менять он ее не собирается, значит любовница - второй сорт. Если даже поначалу любовник очень нежен и ласков, он быстро остывает. Часто он только делает вид, что белый и пушистый, но при малейшей попытке задеть его интересы превращается в айсберг. То есть пока любовница приносит одни положительные эмоции, мужик в прекрасном настроении, но при каких-либо требованиях раздражается.

Гость
#253
Гость

Для кого-то это хороший конец - а кто-то скажет, что я семью разрушила, и еще наобещает мне дерьма всякого в жизни :) палка то о двух концах :)

Не переживайте. У нас полстраны в повторных браках, но что-то я не видела летающих по небу стай бумерангов))))))))

Гость
#254

Чтобы быть любовницей женатого, надо задвинуть свои желания куда подальше. Если женщина любит мужчину, она конечно же хочет за него замуж, или по крайней мере чтобы он принадлежал только ей безраздельно. Но с женатым любовником ей приходится держать свои желания при себе, то есть приносить большую жертву. А мужик часто "жертвует" по мелочам: цветочки-шоколадки, а то и этого нет, так что он в гораздо более выгодном положении.

интересующаяся
#255
Гость

Люди меняются.

Гость

он в 17-30 как штык дома и из дома его не выпнешь.

Человек может поменяться не только в лучшую сторону.

Вы уже второй раз эти слова повторяете.
Признайтесь честно, Вам так хочется его выпнуть?

интересующаяся
#256
Гость

То есть пока любовница приносит одни положительные эмоции, мужик в прекрасном настроении, но при каких-либо требованиях раздражается.

Плюсуюсь.

интересующаяся
#257
Гость

Чтобы быть любовницей женатого, надо задвинуть свои желания куда подальше.

Смотря какие желания.
Если ей нужны только материальные блага , а у него они есть -они смогут договориться.

Гость
#258
интересующаяся

Смотря какие желания. Если ей нужны только материальные блага , а у него они есть -они смогут договориться.

Это да. Только по-моему такой стиль уже называется "проституция"

Гость
#259

А автор темы, как я поняла, материальными благами не интересуется, у нее чуйства.

Гость
#260
Гость

Мужчины к любовницам относятся по-хамски. Ну просто это в природе человека - жена у него есть, менять он ее не собирается, значит любовница - второй сорт. Если даже поначалу любовник очень нежен и ласков, он быстро остывает. Часто он только делает вид, что белый и пушистый, но при малейшей попытке задеть его интересы превращается в айсберг. То есть пока любовница приносит одни положительные эмоции, мужик в прекрасном настроении, но при каких-либо требованиях раздражается.

такой мужик и на жену раздражается- она же с ним продолжает жить с ха мом таким, а это гораздо хуже чем встречаться пару раз в неделю для радостных моментов))

Гость
#261
Гость

Не переживайте. У нас полстраны в повторных браках, но что-то я не видела летающих по небу стай бумерангов))))))))

++++++ и вторые браки гораздо крепче первых к тому же))

Гость
#262

Наверное, мне повезло. Знаете, есть такой тип любовников - "любовник-друг". Были когда-то у нас и обиды, и ревность, и проблемы в семье у него и у меня... Но мы вместе уже 5 лет, страсти откипели, и кроме секса, нас дофига чего ещё связывает. Он мой самый близкий друг на данный момент. Он знает, что я если надо пойду с ним трупы врагов закапывать, но не посягну на его семью ни за что на свете. У нас общее дело, общие интересы. А секс по-прежнему оооочень хорош, хотя и реже стал происходить, чем вначале (ну так это у всех и всегда).
Он помогает мне в жизни, я отвечаю тем же.
Думаю, это всерьёз и надолго. А вот семья у нас не могла бы никак получиться... Разные у нас взгляды на роль мужчины и женщины в семье. Для него жена - это тихое домашнее существо, которое день и ночь заботится о муже и детях, её не нужны путешествия, выходы в свет и т.д. Лучше уж быть любовницей. К слову. я замужем, и от мужа уйти не смогла бы.
Вот такая ситуация.

Гость
#263

Единственное. что изменилось за эти годы, - раньше он без конца повторял. что любит меня. Может, и не правда это, а просто слова. Первые 3 года без конца говорил. А потом слова прекратились, но в целом отношения тёплое осталось - жалеет, помогает, поддерживает. Секс так же хорош. Может, правда, что любовь живёт три года? А может, и не было никакой любви, просто играл гормон и лёгкая влюблённость голову вскружила, а потом всё успокоилось и стало ровно, стабильно.

Гость
#264
Гость

такой мужик и на жену раздражается- она же с ним продолжает жить с ха мом таким, а это гораздо хуже чем встречаться пару раз в неделю для радостных моментов))

Ну да, аутотренинг великое дело)

Гость
#265
интересующаяся

Человек может поменяться не только в лучшую сторону.Вы уже второй раз эти слова повторяете. Признайтесь честно, Вам так хочется его выпнуть?

Я была бы не против, если бы побыла дома одна :))) Я люблю одиночество. А он не хочет никуда идти, только иногда уезжает на мойку машину помыть или в гараж со старшим сыном от первого брака - повозится с машинами.

Гость
#266
Гость

у него могла быть тысяча причин таким образом относиться к жене- стерва могла быть, как человек плохая, таких ставить на место- норма... он же ее не бил, не унижал, не оскорблял- только не позволил тронуть любимую, защитил ее- молодец мужик.

Я не знаю насчет стервы - но она как человек - очень сильная личность. и муж всегда с ней был на вторых ролях. Она была лидером в семье и все ей вынуждены были безоговорочно подчинятся. Может быть именно такое давление он и не выдерживал? Мне он говорит, что со мной сильно расслабляется и отдыхает и душой и телом. К тому же я не лидер - из меня даже ребенок может вить веревки, в рамках дозволенного. конечно. Я человек мягкий, домашний, ведомый. Видимо мужу со мной психологически комфортнее.

Гость
#267
гость

да глупости говорите ВЫ, потому что состоятельные и обеспеченные люди думают кому оставить свое дело, им нужен наследник и рано или поздно они женятся для этого, и да зачастую это происходит именно к 35-40 годам. Малообеспеченные мужчины, рабочие, менеджеры с зарплатой до 50 тыс, вообще все, кто не сильно успешен(коих 80% в стране) женятся рано, это да, просто потому что им потом труднее будет встретить жену, а еще они более послушные и их легче затащить в загс. ВСЕ друзья моего мужа, кто состоялся женились именно к 35-40 годам первый раз (хотя до у них могли быть по 2-3 ГБ и больше). Кто неуспешен и беден - до 30.

А что "все друзья вашего мужа" уже до 30 имели несметные богатства и успех в бизнесе, что аж заранее прикинули что конкретно им, можно и к 40 семью создать? Какой то бред написали. Не надо путать мажоров, сынков богатеньких родителей, которые пьют гуляют и женятся к 40 (и то таких мало), с реально успешными мужчинами. Реально успешные они по разному создают семью , кто и с 18 , а к то и в 50. Одно правда, то что успешного мужика в наше время буквально в клочья рвут , бабы как волки голодные на него набрасываются, отсюда большая вероятность того, что у этого мужчины будет не один брак...

Гость
#268
Гость

Для кого-то это хороший конец - а кто-то скажет, что я семью разрушила, и еще наобещает мне дерьма всякого в жизни :) палка то о двух концах :)

Если ушел, значит семья и так рушилась. Было бы все хорошо, то максимум, использовал, развлекся, и бросил.

Гость
#269
Гость

Наверное, мне повезло. Знаете, есть такой тип любовников - "любовник-друг". Были когда-то у нас и обиды, и ревность, и проблемы в семье у него и у меня... Но мы вместе уже 5 лет, страсти откипели, и кроме секса, нас дофига чего ещё связывает. Он мой самый близкий друг на данный момент. Он знает, что я если надо пойду с ним трупы врагов закапывать, но не посягну на его семью ни за что на свете. У нас общее дело, общие интересы. А секс по-прежнему оооочень хорош, хотя и реже стал происходить, чем вначале (ну так это у всех и всегда). Он помогает мне в жизни, я отвечаю тем же. Думаю, это всерьёз и надолго. А вот семья у нас не могла бы никак получиться... Разные у нас взгляды на роль мужчины и женщины в семье. Для него жена - это тихое домашнее существо, которое день и ночь заботится о муже и детях, её не нужны путешествия, выходы в свет и т.д. Лучше уж быть любовницей. К слову. я замужем, и от мужа уйти не смогла бы. Вот такая ситуация.

Не вижу ничего плохого в таких отношениях)) Вам правда повезло.
А с мужем такого нет?
Вот только мужа жалко. Постоянная ложь, это и есть настоящая измена, а ее саи секс. Если бы можно было рассказать, как то договорится...

Гость
#270
Гость

Не переживайте. У нас полстраны в повторных браках, но что-то я не видела летающих по небу стай бумерангов))))))))

Гость

++++++ и вторые браки гораздо крепче первых к тому же))

При чем тут повторные?Смотря по каким причинам разойтись!Если кто-то кого то предал и изменял,или разрушил семью чужую,чтобы создать свою,то рано или поздно свое получит.Как правило тем же самым и по тому же месту.Или еще хуже.У нас на работе коллега,была любовницей женатого 1,5 года,добилась в итоге своего-увела.В той семье остался 5 ти летний мальчишка.Они поженились.Она ходила такая гордая и довольная собой.Забеременела и родила(при здоровом организме и полном отсутствии вредных привычек) ребенка с врожденными психическими отклонениями(не помню точно диагноз).Они 3 года помучились с ним,но в итоге так и разошлись,больной ребенок забирал у них все время и счастье.Потом отдали в спец учреждение для психически больных детей.С ним трудно уже было справляться.А она из роковой красотки превратилась в осунувшуюся и постаревшую лет на 10 несчастную женщину.Вернулась к нам на работу,сама во всем раскаялась и сказала,что это ей наказание было,сама поняла.Или вы считаете,что все случившиеся с ней просто плохое совпадение?

Гость
#271
Зимняя

Абсолютно точно!Просто автор задала вопрос об отношении мужчин к любовницам,а не наоборот.

Просто комент был,я на него ответила.

Гость
#272
Гость

А у вас будет девственник - и никогда не пойдет налево :)

Хотелось бы девственника,но их мало(А если налево пойдет,то простр расстанемся.Но делить мужика с кем то,будт то жена или еще кто то,это себя не уважать.

хость
#273
Гость

А зачем в старости кто-то рядом? У меня мать - вдова. Буквально расцвела после смерти отца. Я ее не узнаю просто - она сейчас гораздо счастливее. чем когда жила с отцом.

У меня мама тоже вдова и тоже расцвела как овдовела, при чем у них с отцом был удачный брак, тем не менее сейчас она счастливее и здоровее, ничего вдруг нигде болит, а замужние бабы после 60 все вечно по врачам бегают. Кстати, все матери овдовевшие приятельницы тоже стали жить лучше, расцвели просто.

Гость
#274
Гость

Не вижу ничего плохого в таких отношениях)) Вам правда повезло.А с мужем такого нет?Вот только мужа жалко. Постоянная ложь, это и есть настоящая измена, а ее саи секс. Если бы можно было рассказать, как то договорится...

С мужем у меня хорошие отношения, в главных жизненных вопросах у нас мнение сходится. Он дорогой человек для меня. Но немножко не хватает тепла, заботы. Больше я забочусь о нём, чем он обо мне. Не чувствую себя до конца защищённой, при том, что он намного старше меня. Разница в возрасте привела ещё и к тому, что мне давно уже не хватает секса. Мужики ближе к полтиннику уже не так часто этого хотят, а я на самом взлёте. Согласна с Вами, жалко мужа. Он одно время что-то подозревал, но моё настроение изменилось, в тех отношениях на стороне всё успокоилось, тогда и я перестала тащить эти проблемы в семью. Может быть, он поверил, что это просто друг и коллега, правда, сама бы я не поверила, что М и Ж могут просто дружить без интима.

Гость
#275
Гость

При чем тут повторные?Смотря по каким причинам разойтись!Если кто-то кого то предал и изменял,или разрушил семью чужую,чтобы создать свою,то рано или поздно свое получит.Как правило тем же самым и по тому же месту.Или еще хуже.У нас на работе коллега,была любовницей женатого 1,5 года,добилась в итоге своего-увела.В той семье остался 5 ти летний мальчишка.Они поженились.Она ходила такая гордая и довольная собой.Забеременела и родила(при здоровом организме и полном отсутствии вредных привычек) ребенка с врожденными психическими отклонениями(не помню точно диагноз).Они 3 года помучились с ним,но в итоге так и разошлись,больной ребенок забирал у них все время и счастье.Потом отдали в спец учреждение для психически больных детей.С ним трудно уже было справляться.А она из роковой красотки превратилась в осунувшуюся и постаревшую лет на 10 несчастную женщину.Вернулась к нам на работу,сама во всем раскаялась и сказала,что это ей наказание было,сама поняла.Или вы считаете,что все случившиеся с ней просто плохое совпадение?

Я вам приведу мульен примеров как женщина никого не уводившая и ни разу не изменявшая ролила нездорового ребенка. Вы наверное скажете что это бумеранг её прабабушки прилетел? Я понимаю, что брошенным женам вера в бумеранг необходима, но надо все же быть реалистами.

Гость
#276
Гость

Я вам приведу мульен примеров как женщина никого не уводившая и ни разу не изменявшая ролила нездорового ребенка. Вы наверное скажете что это бумеранг её прабабушки прилетел? Я понимаю, что брошенным женам вера в бумеранг необходима, но надо все же быть реалистами.

Я тоже не верю в эти бумеранги... У нас в семье никто из женщин не уводил мужиков и не строил козни другим, но счастья особого чё-то нет.

Гость
#277
Гость

Я вам приведу мульен примеров как женщина никого не уводившая и ни разу не изменявшая ролила нездорового ребенка. Вы наверное скажете что это бумеранг её прабабушки прилетел? Я понимаю, что брошенным женам вера в бумеранг необходима, но надо все же быть реалистами.

Гость

Я тоже не верю в эти бумеранги... У нас в семье никто из женщин не уводил мужиков и не строил козни другим, но счастья особого чё-то нет.

Ну не мульон!Таких детей рождается меньше,чем здоровых все же.И я сказала про конкретный пример и причина именно этого результата у женщины,по-моему очевидна.Следуя вашей логике,наверное тогда можно вообще людям по жизни подлости делать,для достижения своих целей и не боятся никакого наказания свыше.Так по-вашему?

Max
#278

Как к игрушке) У меня жена и двое сыновей. В браке уже 16лет. Любовницы были три раза. И в мыслях не было уйти от жены. Любовницы для меня своего рода разрядка-что то новенькое. Потом надоедает и я понимаю что лучше моей жены нет не одной. В Москве щас много приезжих куриц младше 30 можно выбирать. Но вот что бы серьёзно с ними это помоему глупость. С мозгом мужик на весь этот шлак с ногами рогаткой не поведётся.

Гость
#279

[quote="Гость" message_id="48788805"]Чтобы быть любовницей женатого, надо задвинуть свои желания куда подальше. Если женщина любит мужчину, она конечно же хочет за него замуж, или по крайней мере чтобы он принадлежал только ей безраздельно. Но с женатым любовником ей приходится держать свои желания при себе, то есть приносить большую жертву. А мужик часто "жертвует" по мелочам: цветочки-шоколадки, а то и этого нет, так что он в гораздо более выгодном положении.[/
точно очень описано

Гость
#280
Гость

Мужчины к любовницам относятся по-хамски. Ну просто это в природе человека - жена у него есть, менять он ее не собирается, значит любовница - второй сорт. Если даже поначалу любовник очень нежен и ласков, он быстро остывает. Часто он только делает вид, что белый и пушистый, но при малейшей попытке задеть его интересы превращается в айсберг. То есть пока любовница приносит одни положительные эмоции, мужик в прекрасном настроении, но при каких-либо требованиях раздражается.

очень напоминает мою ситуацию

Гость
#281
Гость

При чем тут повторные?Смотря по каким причинам разойтись!Если кто-то кого то предал и изменял,или разрушил семью чужую,чтобы создать свою,то рано или поздно свое получит.Как правило тем же самым и по тому же месту.Или еще хуже.У нас на работе коллега,была любовницей женатого 1,5 года,добилась в итоге своего-увела.В той семье остался 5 ти летний мальчишка.Они поженились.Она ходила такая гордая и довольная собой.Забеременела и родила(при здоровом организме и полном отсутствии вредных привычек) ребенка с врожденными психическими отклонениями(не помню точно диагноз).Они 3 года помучились с ним,но в итоге так и разошлись,больной ребенок забирал у них все время и счастье.Потом отдали в спец учреждение для психически больных детей.С ним трудно уже было справляться.А она из роковой красотки превратилась в осунувшуюся и постаревшую лет на 10 несчастную женщину.Вернулась к нам на работу,сама во всем раскаялась и сказала,что это ей наказание было,сама поняла.Или вы считаете,что все случившиеся с ней просто плохое совпадение?

у моей двоюродной тет ки такой ребенок при замужестве девственницей и никого не уводя... бред ваша за уши притянутая связь болезни ребенка и разрушенной семьи..

Гость
#282
хость

У меня мама тоже вдова и тоже расцвела как овдовела, при чем у них с отцом был удачный брак, тем не менее сейчас она счастливее и здоровее, ничего вдруг нигде болит, а замужние бабы после 60 все вечно по врачам бегают. Кстати, все матери овдовевшие приятельницы тоже стали жить лучше, расцвели просто.

а все мои родственницы умерли раньше мужей- вот такое дело брак(((

Юлия
#283
Автор

Раньше я любовницей никогда не была и не испытывала хамского отношения от партнеров. У моих подруг были отношения с женатыми мужчинами и я видела как они страдают, но надеялась, что меня это никогда не коснется. Все же коснулось.Он когда хочет приходит, когда хочет уходит, никаких обязательств с его стороны и никакой ревности с моей не должно быть. Сказал, что хочет, чтобы я им болела, конечно, тут заболеешь- сижу и караулю когда он объявится. Короче говоря, я в шоке и терпеть это не собираюсь.

Юлия
#284

Мужья к своим женам относятся не лучше. Я замужем уже 5 год. Я могу сказать, что совершенно не ощущаю себя счастливой женщиной рядом с мужем. Ему совершенно безразлично чем я живу. Он считает каждую копейку, он жалеет деньги даже на ребенка.
По мне лучше быть любовницей, знать что кому то ты нужна и что кто то тебя любит.
Ведь любовник тоже может любить тебя и относится к тебе лучше чем муж.
Я не согласна, что любовники относятся плохо к своим любовницам, не всегда так. Некоторые готовы ждать и любить тебя.
Но я наверное никогда не дождусь любви от своего мужа. Постоянно страдаю от того, что я ему не нужна.
И очень хочется порой завести себе любовника, который отдал бы тебе все., в отличие от мужа, который жалеет копейки на тебя и все время проверяет, что ты купила.
И иногда очень жалею, что вообще вышла замуж.
Но я рада, что у меня в жизни есть мой ребенок, который меня безгранично любит.

Гость
#285
Гость

Ну не мульон!Таких детей рождается меньше,чем здоровых все же.И я сказала про конкретный пример и причина именно этого результата у женщины,по-моему очевидна.Следуя вашей логике,наверное тогда можно вообще людям по жизни подлости делать,для достижения своих целей и не боятся никакого наказания свыше.Так по-вашему?

То есть по вашему люди могут быть порядочными только из-за страха перед бумерангами? И если сказать: иди воруй-убивай-насилуй и тебе ничего не будет, все прямо так и и бросятся это делать? Да уж... Знаете у любого человека бывали ситуации, когда они могли совершить подлость или взять чужое, допустим, и никто бы этого не узнал, но они этого не делали.

Гость
#286
Юлия

Мужья к своим женам относятся не лучше. Я замужем уже 5 год. Я могу сказать, что совершенно не ощущаю себя счастливой женщиной рядом с мужем. Ему совершенно безразлично чем я живу. Он считает каждую копейку, он жалеет деньги даже на ребенка.По мне лучше быть любовницей, знать что кому то ты нужна и что кто то тебя любит. Ведь любовник тоже может любить тебя и относится к тебе лучше чем муж.Я не согласна, что любовники относятся плохо к своим любовницам, не всегда так. Некоторые готовы ждать и любить тебя. Но я наверное никогда не дождусь любви от своего мужа. Постоянно страдаю от того, что я ему не нужна.И очень хочется порой завести себе любовника, который отдал бы тебе все., в отличие от мужа, который жалеет копейки на тебя и все время проверяет, что ты купила.И иногда очень жалею, что вообще вышла замуж. Но я рада, что у меня в жизни есть мой ребенок, который меня безгранично любит.

грустно до спазмов в горле(((... я не была замужем и не хочу, потому что не верю что со мной будет иначе чем с вами, потому что хочу жить легко и в радости и быть любимой всегда...

Юлия
#287
Гость

грустно до спазмов в горле(((... я не была замужем и не хочу, потому что не верю что со мной будет иначе чем с вами, потому что хочу жить легко и в радости и быть любимой всегда...

Гость
#288
Гость

С мужем у меня хорошие отношения, в главных жизненных вопросах у нас мнение сходится. Он дорогой человек для меня. Но немножко не хватает тепла, заботы. Больше я забочусь о нём, чем он обо мне. Не чувствую себя до конца защищённой, при том, что он намного старше меня. Разница в возрасте привела ещё и к тому, что мне давно уже не хватает секса. Мужики ближе к полтиннику уже не так часто этого хотят, а я на самом взлёте. Согласна с Вами, жалко мужа. Он одно время что-то подозревал, но моё настроение изменилось, в тех отношениях на стороне всё успокоилось, тогда и я перестала тащить эти проблемы в семью. Может быть, он поверил, что это просто друг и коллега, правда, сама бы я не поверила, что М и Ж могут просто дружить без интима.

Да уж, трудно Вас осуждать, вполне веские причины. Но тяжко, наверно, лгать, шифроваться? Или Вы счастливы не смотря на это? Эх, смог бы Ваш муж принять наличие любовника, рай был бы)))
А мужчина и женщина вполне дружить могут. Лично у меня много друзей-мужчин. С ними проще, чем с женщинами. И никогда не смотрела на них как на сексуальные объекты, не те отношения, не те чувства они у меня вызывают. Насчет них говорить не возьмусь, но думаю да, некоторые из них видят во мне женщину, но не пристают, знают мое мнение насчет этого.

Юлия
#289

А я любима своим ребенком.Это большое счастье поверьте. Лучше этого нет ничего на свете. А самое страшное когда твой ребенок страдает.
И как бы здесь не обсуждали и не обливали грязью друг друга. Ты знаешь зачем живешь, не ради мужиков, а ради детей.Не ради не существующих принцев. А когда просыпаешься утром и видешь ее, и тебе больше ничего не надо.
Мужиков может быть уйма, а вот уже такого ребенка не будет никогда
И я вообще не понимаю, как можно сравнивать вонючих мужиков с такой радостью как ребенок. И хвалиться тем, что в жизни есть мужики главнее детей.
Для меня главнее ребенка нет никого. Мне жаль таких женщин, которые не умеют любить никого кроме денег.
В итоге их все равно бросят, так же как они бросили свою жену. Все возвращается рано или поздно. Молодость не вечна, а душа вечна.

Гость
#290
Гость

Ну не мульон!Таких детей рождается меньше,чем здоровых все же.И я сказала про конкретный пример и причина именно этого результата у женщины,по-моему очевидна.Следуя вашей логике,наверное тогда можно вообще людям по жизни подлости делать,для достижения своих целей и не боятся никакого наказания свыше.Так по-вашему?

А Вы верите в эти наказания? Я верущая, но думаю, Бог нас после смерти судит, а не наказывает за мать невиновное дитя. Это простая генетика, ничего более. Сейчас куча анализов на выявление патологий, делать надо было, а не на авось надеяться.
И я видела десятки примеров, когда человек, сделав гадость, был счастлив, и никакого наказания так и не получил. Нет в этом мире справедливости.

Гость
#291
Юлия

А я любима своим ребенком.Это большое счастье поверьте. Лучше этого нет ничего на свете. А самое страшное когда твой ребенок страдает.И как бы здесь не обсуждали и не обливали грязью друг друга. Ты знаешь зачем живешь, не ради мужиков, а ради детей.Не ради не существующих принцев. А когда просыпаешься утром и видешь ее, и тебе больше ничего не надо.Мужиков может быть уйма, а вот уже такого ребенка не будет никогдаИ я вообще не понимаю, как можно сравнивать вонючих мужиков с такой радостью как ребенок. И хвалиться тем, что в жизни есть мужики главнее детей.Для меня главнее ребенка нет никого. Мне жаль таких женщин, которые не умеют любить никого кроме денег.В итоге их все равно бросят, так же как они бросили свою жену. Все возвращается рано или поздно. Молодость не вечна, а душа вечна.

Смотря какой мужик. Если только "штаны в доме и кошелек на ножках", тогда да, а вот любимого мужчину, с которым и в горе, и в радости, ребенок не заменит.
Без детей тоже плохо, не спорю, но во первых, это совсем другой вид любви, и эти виды совсем не взаимозаменяемы, во вторых, ребенок вырастет, создаст свою семью, и о матери будет вспоминать, дай бог если раз в неделю.

Юлия
#292
Гость

Смотря какой мужик. Если только "штаны в доме и кошелек на ножках", тогда да, а вот любимого мужчину, с которым и в горе, и в радости, ребенок не заменит.Без детей тоже плохо, не спорю, но во первых, это совсем другой вид любви, и эти виды совсем не взаимозаменяемы, во вторых, ребенок вырастет, создаст свою семью, и о матери будет вспоминать, дай бог если раз в неделю.

Юлия
#293

Я никогда с Вами не соглашусь. Мужик никогда не заменит ребенка. Если выбирать, я выберу ребенка.
Не знаю как вы, Но для меня ребенок дороже всех. И если мне придется чем то пожертвовать то не ребенком точно.
И даже если она вырастит, то точно меня не оставит. По крайней мере видется мы будем с ней.
И не раз в год как вы пишите а чаще намного.
Если для Вас мужики дороже, это ваше дело. Любовь она одна и не делится, но люблю я больше ребенка.И никто меня не переубедит в том, что ребенок это другое. Женщина нормальная живет не ради мужиков, а ради детей.
Я люблю мужа, но дочь мне дороже. Ради ее счастья я пойду на многие жертвы.
Может быть Вам этого и

Юлия
#294

Может быть Вам этого и не понять. То мне очень жаль Вас. Только женщина имеющая детей наверное поймет, если она нормальная и не гулящая.
Чтобы из ребенка вырос нормальный человек с ним надо заниматься и тратить на него деньги, уделять ему время и все время быть с ним.

Гость
#295
Юлия

Я никогда с Вами не соглашусь. Мужик никогда не заменит ребенка. Если выбирать, я выберу ребенка. Не знаю как вы, Но для меня ребенок дороже всех. И если мне придется чем то пожертвовать то не ребенком точно.И даже если она вырастит, то точно меня не оставит. По крайней мере видется мы будем с ней.И не раз в год как вы пишите а чаще намного.Если для Вас мужики дороже, это ваше дело. Любовь она одна и не делится, но люблю я больше ребенка.И никто меня не переубедит в том, что ребенок это другое. Женщина нормальная живет не ради мужиков, а ради детей.Я люблю мужа, но дочь мне дороже. Ради ее счастья я пойду на многие жертвы.Может быть Вам этого и

есть женщина -мать а есть женщина ... во многих сочетаются обе, в иных - только одна.. а есть женщины- банкоматы и им никто не нужен - деньги нужны(

Гость
#296
Юлия

Я никогда с Вами не соглашусь. Мужик никогда не заменит ребенка. Если выбирать, я выберу ребенка. Не знаю как вы, Но для меня ребенок дороже всех. И если мне придется чем то пожертвовать то не ребенком точно.И даже если она вырастит, то точно меня не оставит. По крайней мере видется мы будем с ней.И не раз в год как вы пишите а чаще намного.Если для Вас мужики дороже, это ваше дело. Любовь она одна и не делится, но люблю я больше ребенка.И никто меня не переубедит в том, что ребенок это другое. Женщина нормальная живет не ради мужиков, а ради детей.Я люблю мужа, но дочь мне дороже. Ради ее счастья я пойду на многие жертвы.Может быть Вам этого и

Я написала раз в неделю)))
Кто говорит выбирать? Просто лично я считаю, что муж (а не "мужики") и дети одинакого ценны. Каждый по своему, любовь все же разная. Ребенок -это твоя кровинка, самый родной человечек, и любишь его именно материнской любовью. Муж - тот, с кем жена и в горе, и радости, кто всегда поймет, поддержит, представит плечо, за кем можно спрятаться, кто порадуется за нее, да и, в конце концов, приласкает и согреет постель, и любит она его любовь жены к мужу.
А если упустит жена мужа, останется одна из-за ребенка, то ее ждет одиночество. Да, нормальный ребенок мать не бросит, будет навещать, и часто, но не каждый день. А значит ее будут ждать одинокие вечера, когда и словом перемолвиться не с кем, не кому будет ее защищать и оберегать, ей не о ком заботится будет.

Гость
#297
Гость

Я написала раз в неделю)))Кто говорит выбирать? Просто лично я считаю, что муж (а не "мужики") и дети одинакого ценны. Каждый по своему, любовь все же разная. Ребенок -это твоя кровинка, самый родной человечек, и любишь его именно материнской любовью. Муж - тот, с кем жена и в горе, и радости, кто всегда поймет, поддержит, представит плечо, за кем можно спрятаться, кто порадуется за нее, да и, в конце концов, приласкает и согреет постель, и любит она его любовь жены к мужу. А если упустит жена мужа, останется одна из-за ребенка, то ее ждет одиночество. Да, нормальный ребенок мать не бросит, будет навещать, и часто, но не каждый день. А значит ее будут ждать одинокие вечера, когда и словом перемолвиться не с кем, не кому будет ее защищать и оберегать, ей не о ком заботится будет.

Алина
#298

Думаю, что разные ситуации бывают, иногда ведь мужчины влюбляются и уходят, живут потом хорошо. В таком случае - нормально относятся. Это очень редкие случаи. В большинстве случаев - только пользуют, пока она молчит и удовлетворяет - все ок, как только начнет рот открывать - в сад. В любовницы ведь выбирают проще, не так как жен. Требований меньше, соответственно и отношение такое же как к временному, а не на всю жизнь.

Гость
#299

Конечно с этим я согласна с Вами, а что делать такая судьба.
А если муж тебе не любовник и не друг, а живет с тобой ради ребенка, а может ради карьеры или еще из за чего то. Я не знаю из за чего живет, но не любит. Не смотря на это я люблю его, а если бы не любила не знаю, наверное бы развелась. Но меня что то держит, думаю, что любовь к нему.
У нас совершенно разные интересы в жизни.
Он никогда меня не обнимет не поцелует, не балует меня. Он мне ничего не дарит и ребенку тоже. Я вообще не знаю, что это за человек с которым я живу. Он замкнутый, не разговорчивый.
Но что то меня держит рядом с ним. Может ребенок, может любовь моя, не знаю.
Я вообще не знаю, что делать.
Разойтись не могу, потому что не проживу одна с ребенком и жить мне с ним трудно.
Вот такая жизнь. Наверное надо терпеть.

Гость
#300
Гость

Конечно с этим я согласна с Вами, а что делать такая судьба.А если муж тебе не любовник и не друг, а живет с тобой ради ребенка, а может ради карьеры или еще из за чего то. Я не знаю из за чего живет, но не любит. Не смотря на это я люблю его, а если бы не любила не знаю, наверное бы развелась. Но меня что то держит, думаю, что любовь к нему.У нас совершенно разные интересы в жизни. Он никогда меня не обнимет не поцелует, не балует меня. Он мне ничего не дарит и ребенку тоже. Я вообще не знаю, что это за человек с которым я живу. Он замкнутый, не разговорчивый. Но что то меня держит рядом с ним. Может ребенок, может любовь моя, не знаю. Я вообще не знаю, что делать.Разойтись не могу, потому что не проживу одна с ребенком и жить мне с ним трудно.Вот такая жизнь. Наверное надо терпеть.

А почему не проживете? С работой трудности?
Надо было сразу уходить, когда это охлаждение только началось, что бы дать себе шанс не только любить, но и быть любимой. Но, может, шансы есть и сейчас?
А Вы пробовали с мужем это обсуждать?