Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в преподавателя

Я-студентка пятого курса. В этом году пишу диплом и выбрала научного руководителя. Мой выбор пал на самого молодого преподавателя, так как показалось, что с ним будет легче проходить общение и помогать станет больше. Так и вышло, он действительно очень внимательный и помогает во всем, что не попрошу. Со временем стала замечать за собой, что перед встречей с ним чувствую сильное волнение, уже не безразлично, как выгляжу, когда он рядом и хочется видеть его вновь. Влюбилась как девочка, хотя мне уже скоро 23 и раньше не замечала за собой подобного. Ему 28, он не женат. Порой мне кажется, что он также уделяет мне знаки внимания, очень заботливый, выразил как-то инициативу прийти ко мне на работу на кастинг, посмотреть( я работаю в модельном агентстве), как-то после встречи написал смс-ку с вопросом" почему я была грустная" , во время беседы может дотронуться до моего локтя и при виде меня всегда очень радостно улыбается...Не могу разобраться, как себя вести, ведь с олной стороны, я-студентка, он преподаватель, с другой- он молод и не женат... Посоветуйте что-то, не могу понять, может, я придумала себе что-то и на самом деле он просто очень вежлив к студентам...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и вежлив. ежегодно.
надо понимать, на кафедре он тусуется с 22 лет, и назначение свидания ,,в 9 вечера после выпускного,, заканчивалось его неявкой, смс ,,я сплю с женой,, и сменой симки. в предыдущие годы. преподы обычно выбирают колобков, а не моделей.

Гость
#2

Ой, Автор! Не связывайся ты с этими преподавателями, они такие ветреные, у них студенток, даже тех, кто работаент в модельном агенстве, хватает! Не ищи на свою голову приключений, поскольку твоя гдавная задача - написать и защитить диплом! А там хоть трава не расти! Поэтому смотри зорко, чтобы не обидел!

Гость
#3

Он хочет вас просто трахнуть , на большее не рассчитывайте

автор
#4

Автор!не слушайте никого. что за бред, преподатели выбирают колобков?

Автор, у меня такая же ситуация , и у вас, но уже в прошлом. Сейчас мы с моим бывшим преподавателем - пара ,и лучших отношений у меня не было! Понравились мы друг другу очень давно, но ни я , ни он не проявлял инициативы до окончания обучения. Однажды я заметила, что он мне натянул оценку в одной самостоятельной работе, потом начал издеваться и подшучивать надо мной прям на паре "Я бы хотел быть вашим другом, я слышал, вы за своих друзей в маршрутке платите, как вы это на это смотрите?")))))

автор
#5

я постоянно только смущалась и краснела.... после окончания обучения нашла его в социальной сети и набралась смелости добавиться в друзья. Сначала разговор был непринужденный, а потом, как оказалось, у нас очень много общих тем для разговора. Очень долго общались в соц сети, потом звонки по телефону, потом встретились. Потом, когда начали встречаться, он мне признался что понравилась я ему очень давно, и он понял, что это взаимно по какому-то моему взгляду, который я даже не помню.... и вот уже скоро полгода будет с того момента, как встречатся начали...и я для него - идеальна,как и он для меня....

автор
#6

так что действуйте!но желательно когда вас уже не будут стягивать отношения - студент-препод))))это я к тому , чтобы лишние слухи не ходили)))))

Гость
#7
автор

так что действуйте!но желательно когда вас уже не будут стягивать отношения - студент-препод))))это я к тому , чтобы лишние слухи не ходили)))))

Ой, *****, че ты тут фигню советуешь, полгода встречаетесь только, у тебя розовые очки еще. Вот если бы ты стала его женой и прожила с ним хотя бы года три, вот тогда твои советы были бы кстати. И сколько ему хоть лет то? А то если ему за тридцатник и он ещё не был женат, какой-то он странный. А уж приколы вообще *****)

автор
#8
Гость

Ой, *****, че ты тут фигню советуешь, полгода встречаетесь только, у тебя розовые очки еще. Вот если бы ты стала его женой и прожила с ним хотя бы года три, вот тогда твои советы были бы кстати. И сколько ему хоть лет то? А то если ему за тридцатник и он ещё не был женат, какой-то он странный. А уж приколы вообще *****)

вот нечего говорит,о том, о чем не знаешь...разница у нас 5 лет,мне ему 26... и причем тут брак и три года?неужели отношения измеряются свадьбой и любовью до старости?

Гость
#9
автор

вот нечего говорит,о том, о чем не знаешь...разница у нас 5 лет,мне ему 26... и причем тут брак и три года?неужели отношения измеряются свадьбой и любовью до старости?

Ну и ***** ты, *****) А чем измеряются, полугодовыми отношениями?!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: