Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в преподавателя

Я уже 3 год не могу выпустить из головы своего школьного преподавателя по химии и биологии. В 10 классе у нас появился новый учитель ( молодой 25 лет) который мне сразу понравился, хоть и не так сильно чтобы прямо по уши влюбиться, но человеком интересным он мне показался сразу. Когда об этом узнали мои одноклассники мне было безумно стыдно, я попыталась свести всё в шутку но сомневаюсь что мне хоть кто-то поверил тогда. Позже об этом узнал и он, после чего стал избегать какой либо коммуникации (раньше я сдавала огэ и поскольку сдала я его лучше всех из тогдашней группы то меня постоянно спрашивали на уроке, а пик моего приятного шока был на доп. занятии по подготовке к экзаменам, когда я раньше всех сдала задание и он позвал меня выйти в коридор и поговорить один на один, я конечно же не помню о чем он там мне говорил, я была смущена и мысли были как в тумане) он перестал спрашивать меня на уроках и делал вид что меня нет, поэтому я и поняла что он узнал обо всём ( хотя если у него кто-то есть то он мог и сказать об этом).Сейчас я на втором курсе универа.Что мне делать? Я не против ему написать, но боюсь что меня отошьют, не хочется рушить хоть и малую надежду на взаимность чувств, но и правду узнать тоже не терпится :( #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тупое разводилово и автор такая же.
Даже неохота объяснять, почему.

#2

Почему бы вам не написать ему, тогда между вами были определенные социальные барьеры и у него могли быть проблемы из-за отношений с вами, сейчас уже ничего подобного нет.

Гость
#3

Админы достали. Разводилы дрочерёнышейй кидать.

Женщина за 40
#4

Обязательно напиши,а то не успокоишься.Женская любовь чаще всего интуитивна , но нет гарантии,что он захочет с тобой развивать отношения .

Гость
#5

Напишите. Вы уже не школьница и думаю уже совершеннолетняя. Так вот лучше сделать этот шаг и понять что смысла нет ждать чего то (а вдруг есть) чем не сделать и быть в неведении. Закройте свой гештальт. Спросите нравитесь вы ему или нет. Вдруг он вообще счастливо женат. И тогда ваша влюбленность бессмысленна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: