Гость
Статьи
Он мной …

Он мной пользовался.Ушла. Поддержите пожалуйста

Парень мной пользовался. Приходил только за сексом. Что я только не делала чтоб его влюбить, сама сильно любила. Но поняла что бесполезно:насильно мил не будешь. Но он не держит и не отпускает, …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Оля
#153
Лилия

Алена,как я вас понимаю! Я тоже недавно пошла с подругой в клуб развеяться. Так мне ничего не хотелось,а парень один мне сказал,что улыбка-то у меня натянутая,а на душе черно. Почувствовал.... Вы правы Алена,что будет больно! Он сейчас говорит,что Я и Я идеальная пара,типа ему самому с собой хор Мой не женат,но он предлагал мне секс с его лучшим другом одним... Потом с другим. Но я отказалась. Женщины на форуме,вы слышите,как мы низко пали,а? Это Жеееееесть!!!!!

А мне мой сказал, что своих женщин с другими мужчинами он не делит... Ни мжм, ни мжмж он не хочет, я предлагала ему сама, чтобы посмотреть на его реакцию. Я теперь ему немного хамить начала, когда он эту тему заводит. Говорю, что мое противно общаться на данную тему, на пару дней не обсуждаем это. А потом снова. Мне уже от себя самой начинает противно становиться, я никогда не была такой , а с ним словно подменили. Падаю в пропасть, знаю, что полет прекрасен своими ощущениями, понимая при этом какая сильная боль будет, когда приземлюсь. Девочки, мы живем иллюзиями, осуждая других и оправдывая самих себя... Убеждаем, что нужны им. Действительно нужны, но только ради секса и поднятия их собственной самооценки. Не знаю как вы, а я чувствую себя зверюшкой в его руках.

Алена
#154
Лилия

Так мы вообще соседи!!! В соседних подъездах живем. Он вчера с работы приехал,меня набрал и готово. А я как слышу его звонок вся в эйфории,руки мокрые,глаза горят

Хахах)))) вот удобно устроился, пришел с работы, кайф по *****- ща наберу ее она то прибежит! Она безотказная!!! Если ты снимаешь, то советую переехать, а если нет, то не отвечать на звонок! Или если позвонит, скажи что не дома, и когда будешь не знаешь! И вообще ты очень занята! По старайся его отпустить!!!!

Elka
#155

Девочки, когда мы раccтавалиcь c моим козликом, он призналcя, что начал вcтречатьcя cо мной, потому что ему было удобно. Но потом он меня немного любил. Это немного меня в то время потряcло. Вcтречалиcь 4 года и даже предлагал замуж, имея при этом других подруг. Но предлагал нехотя, я это чувcтвовала.
Cовcем не заботилcя, помню, пришел однажды, а у меня даже чая не было, закончилиcь деньги. Нормальный бы мужчина подcуетилcя, занял, принеc продуктов, а этот пропал на неделю, подождал, пока я cама решу cвои проблемы.

Elka
#156

Уходите от мужчин, которые вами пользуютcя. Вы будете жалеть в более зрелом возраcте. Потеряете время, не вcтретите хорошего мужчину и не родите детей. Уходите, пока не поздно. Нужно жить c мужчиной, который в ваc нуждаетcя. Такой будет иcкать возможноcтu вcтретитьcя и будет боятьcя ваc потерять. На мужчин, от которых у ваc потеют руки и кружитcя голова и которые ничего не дают вам взамен, не cтоит тратить время. Любите прежде вcего cебя.

Гость
#157

Тоже есть такой мужчина. Живет по соседству. И такой же сценарий - звонит только тогда, когда есть время для встречи с целью заняться сексом. Никуда не приглашает, подарков не дарит. Тянулось все это год где-то. Секс неплохой, да, разговоры душевные, но ни в решении проблем, ни в других аспектах жизни никак себя не проявлял. Надоело это все ужасно, к тому же привязалась к нему, просыпалась с утра - и сразу мысли о нем. Решила завязать с ним. Ни за что больше не буду встречаться с ним, уже прошло почти два месяца после нашей последней встречи - и вы знаете, стало отступать. Главное условие для тех, кто хочет расстаться и забыть, никаких контактов, ни по телефону, ни в соц. сетях, личное общение исключается. И все со временем забудется.

Raisa
#158
Лилия

Я буквально вчера опять к нему вернулась! И все по новой. Мне мама,подруги сказали все теперь не ной,не плачь,не жалуйся больше. Даже экстрасенс мне сказал,что это не мой человек,что одни несчастья с ним будут. Однако сердцу не прикажешь. Он звонит и я иду. И так будет всегда,пока другого не встречу.

Включите, наконец, голову. Другого не встретите, пока в сердце этот будет.
Прочитайте и подумайте над этим.
http://www.perejit.ru/main/zavisimist

Гостья-27
#159

Девочки,привет!:))
Я снова здесь...Столько всего написали,читаю,и все это как будто про меня...Так близко.
Буду отвечать потихоньку...

Гостья-27
#160
Алена

Вот и умница) главное одна не оставайся! В отпуск с друзьями, встреча тоже с друзьями! Я вот еще на йогу стала ходить))) очень рекомендую)) на танцы, фитнес и все такое!! Забей все все свои выходные, чтоб вот занята была весь день, встречи с друзьями, да хоть в шкафу порядок навести генеральный) или генерал руб кборку проведи, обязательно под веселую музыку!! Никаких сопливых песен и фильмов!!! Комедии, ужасы)) познавательные передачи! Любое движение- ты там должна быть! Даже если не интересно ! Просто быть в людях, радоваться своему освобождению)))

Я и на фитнес хожу,и гулять,в кафе регулярно...Стараюсь как могу,это трудно,мрачные мысли лезут про то,что в личной жизни неудачница и все такое...Но у меня осложняется все тем,что подруг нет(( Так сложилось по жизни,что одна,только мама меня может поддержать.Мужчин было знакомых много,а вот подруги близкой не хватало всегда.
А здесь встречаются люди с похожими проблемами,которые могут понять друг друга.
Сейчас я уже давно живу с хорошим парнем,который меня любит и хорошо относится, но у меня из головы тот еще не вышел.И со своим парнем со временем стала холодна и равнодушна,он не получает от меня ласки и любви,ничего с собой не могу поделать-ну такая я..((

Гостья-27
#161
Лилия

Вчера вся расстроенная легла спать вечером и о,чудо он позвонил. У меня от избытка эмоций даже ангина с простудой отступили! Секс был умопомрачительный)))) Решила,пусть все будет как есть. Бороться с этим БЕСПОЛЕЗНО. Зовет-идите. Найдет себе кого-то,значит так тому и быть. Тогда и будете забывать.

Вы пока не можете от него отказаться.Да и секс нужен.Плюс он живет рядом и регулярно объявляется.
Но этот момент наступит рано или поздно,когда вы решитесь прекратить все!
Моя канитель длилась аж 5 лет! Это какое терпение иметь надо,я надеялась,ждала от него хоть каких-то действий.Но кроме красивых слов и редких встреч,когда он приезжал,ничего не было.Даже цветы ни разу не подарил,хотя он богатый,солидный,должность высокая,мог ведь догадаться,что девушке такое внимание нужно? Подарки дарил,но очень скромные.В рестораны ходили,но это он для своего удовольствия.Я все это понимала разумом,но бежала на каждую встречу,для меня было как событие,такие чувства и эмоции!И гордость показывала,и игнорировала временами...Но это бес-по-лез-но!!
Чтоб занести его в ЧС окончательно,мне понадобилось несколько попыток.Но он как чуял-объявлялся,такой весь хороший-комплименты,всякие манипуляции..Весной последняя встреча состоялась,она мне была нужна чтоб поставить точку.Я все уже понимала,просто наблюдала за ним.Пыталась хоть каплю каких-то чувств ко мне найти.На обратном пути плакала,он даже и слова не сказал,меня это безразличие убило!Последняя капля.И вот,лишь тогда я его отправила в игнор!Пусть пользуется кем хочет дальше,морочит другим голову-он просто потребитель!

Гостья-27
#162
Фам фаталь

))) как все поменялось)) а я, наоборот, решила заканчивать) думаю, больше уже не поведусь...не появляюсь в соц сетях...думаю о нем все реже...просто проанализировала все: я заметила, что как с ним встречусь - такой адреналин, такое счастье от встречи...потом неделю где-то мне еще хорошо, а потом как-будто ломка начинается, я чувствую, что он не позвонит, не напишет и т.д....я сделала вывод, что он ворует мою энергию...после этих отношений я стала хуже себя чувствовать...еще проанализировала все его достоинства и поняла, что он для всех хороший, кроме меня...и он не отвечает за свои слова, к сожалению...скорее всего, мне надо было к нему вернуться, чтобы это понять...может, я уже перегорела..мысленно себя настраиваю на то, вдруг у него уже другая и понимаю, что мне все равно...

Вооот!И я сделала для себя открытие!По поводу энергии-ему не столько секс был нужен,он от меня брал куда больше.Ничего не давая взамен.У меня все один-в-один как у вас! Не хотела ни видеть,ни слышать, злость и обида достигли предела в какой-то момент.
Теперь я поспокойнее,но чувствую опустошенность,грусть..Прошлое из головы так просто не выкинешь.Временами всплывает,и сны снятся...Как восстановиться,стать прежней-не знаю...

Гостья-27
#163

Вы знаете,мне сон приснился о нем недавно.Будто он приехал,оставил письмо.Я его читала,оно было очень красивым,в его стиле.Вместе с письмом был его паспорт (кстати,я всегда пыталась узнать,кто у него есть,сколько,не женился ли-он скрывал).Открываю сем.положение-а там 3 штампа!И что это значит...
Может мое подсознание,интуиция мне дает ответы на вопросы- у него еще 3 девушки,или может он женился...Хотя допускаю,что их гораааздо больше может быть...Как-то раз проболтался,что ему девушки сами даже секс предлагают.
В общем,и сон даже говорит,что "забудь уже эти глупости"...Надо успокаиваться.
Ложные надежды на него слишком долго не давали мне спокойно жить.((

Гостья-27
#164
Elka

Уходите от мужчин, которые вами пользуютcя. Вы будете жалеть в более зрелом возраcте. Потеряете время, не вcтретите хорошего мужчину и не родите детей. Уходите, пока не поздно. Нужно жить c мужчиной, который в ваc нуждаетcя. Такой будет иcкать возможноcтu вcтретитьcя и будет боятьcя ваc потерять. На мужчин, от которых у ваc потеют руки и кружитcя голова и которые ничего не дают вам взамен, не cтоит тратить время. Любите прежде вcего cебя.

Вы во всем правы.Я вроде и люблю себя,и я смогла устроить свою личную жизнь параллельно чувствам-живу с мужчиной,который любит меня.
Меня утешает,что время я не тратила.Но в голове тем не менее такая каша,бред,я не чувствую себя счастливой.Мужики все раздражают и внушают отвращение.Я больше никому не поверю уже.Это все последствия тех самых отношений. С этим надо как то бороться,и нет сил.

Гостья-27
#165
Алена

Прям нашла тему))) где могу посоветовать что то и для себя подчеркнуть ваши мысли! Не понимаю почему я раньше не могла его отпустить, наверное нужно было именно чтобы у него девушка появилась, чтобы я поняла что это конец, он уже не позвонить и не напишет! Потому что у него 5 лет не было отношений! Возможно я ему сама дала эту возможность, потому что сентябрь и октябрь игнорировала его звонки и сообщения! Вот все, решила уже тогда начать отпускать. Каждые выходные были от него сообщения, но они были без ответа. И возможно именно это его как то и сполвигло на серьезные отношения. Если бы я ему была нужна, он бы приехал ко мне, узнать почему два месяца не отвечаю, может что случилось! Но нет, никаких подобных поступков с его стороны не было. Короче, если я чем то могу кому то помочь, я буду рада, на своем примере показать что если вы мужчине нужны, вы не будете только греть его постель в удобное для него время, а будете его частью, которому будет интересно каждое ваше действие!научитесь исключать из своей жизни мужчин, которым вы не нужны!

Вы хотя бы точно знаете правду,что у него есть девушка.Это огромный плюс!Я же сколько ни пыталась выяснить правду от того,он тщательно скрывал,а на расстоянии я о нем ничего не знала,живет он с кем-то,не живет..Только если б сам проговорился,но он был очень продуманный и хитрый-ни намека даже на личную жизнь))

Гость
#166

До чего себя довели девушки, ужас! ... сейчас много таких дурочек. Вроде бы умные, рассуждают правильно-- и такая зависимость жуткая, прямо наркоманки /// дочка знакомых тоже в таких отношениях несколько лет. Работает вместе с парнем в одной школе, приходит к ней поахаться и уходит. Ни в кино, ни в музей за 5 лет ни разу не сходили, не ездили никуда вместе. У него есть жильё от бабушки, не водил туда ни разу , с родителями не знакомил. //Пришел, трахнул и ушел. // она считает, что у неё есть парень - никого больше не ищет, никуда не ходит. А я считаю, что у неё НЕТ ПАРНЯ, У НЕЁ ЕСТЬ Ё%барь.

Алена
#167
Гостья-27

Вы хотя бы точно знаете правду,что у него есть девушка.Это огромный плюс!Я же сколько ни пыталась выяснить правду от того,он тщательно скрывал,а на расстоянии я о нем ничего не знала,живет он с кем-то,не живет..Только если б сам проговорился,но он был очень продуманный и хитрый-ни намека даже на личную жизнь))

А я когда была с ним, сама спрашивала есть ли у него кто, он говорил что он волк одинокий! И он мне говорил- если у тебя кто появится, ты хоть сообщи, чтобы я не писал! Он был честен со мной! За это я ему благодарна, никогда не давал мне надежду. По сути то он же не виноват что я в него влюбилась а он нет!

Гостья-27
#168
Алена

А я когда была с ним, сама спрашивала есть ли у него кто, он говорил что он волк одинокий! И он мне говорил- если у тебя кто появится, ты хоть сообщи, чтобы я не писал! Он был честен со мной! За это я ему благодарна, никогда не давал мне надежду. По сути то он же не виноват что я в него влюбилась а он нет!

Да мой все также говорил-я один,ценю свою свободу,мне так хорошо...И главное-"я не способен на чувства".Только я таким сказкам не верю.Не зря ж мне этот сон приснился,это не случайность!))
Может он женат вообще давно...При этом не раз называл меня "своей" девушкой,типа я только ему принадлежу...Когда я сказала,что у меня парень вообще-то есть,живем-он очень спокойно отреагировал,никакой даже ревности не показал.Наверно,у него таких несколько еще было)))

Гостья-27
#169
Гость

До чего себя довели девушки, ужас! ... сейчас много таких дурочек. Вроде бы умные, рассуждают правильно-- и такая зависимость жуткая, прямо наркоманки /// дочка знакомых тоже в таких отношениях несколько лет. Работает вместе с парнем в одной школе, приходит к ней поахаться и уходит. Ни в кино, ни в музей за 5 лет ни разу не сходили, не ездили никуда вместе. У него есть жильё от бабушки, не водил туда ни разу , с родителями не знакомил. //Пришел, трахнул и ушел. // она считает, что у неё есть парень - никого больше не ищет, никуда не ходит. А я считаю, что у неё НЕТ ПАРНЯ, У НЕЁ ЕСТЬ Ё%барь.

В этой теме как раз те девушки,которые пержили это,но собрались с силами,чтобы уйти!И больше такой глупости не повторять в своей жизни.Надо понять,в чем я была неправа-и это бесценный опыт на будущее!

Гостья-27
#170
Алена

Я думаю что они нам даны для опыта! Для того, чтобы мы понимали после всего что было с ним, что это было не настолько то и хорошо, что бывает и лучше! Ты раньше думала что такие нездоровые отношения и есть норма👆👆👆 но это не так, существует конечно же лучшие отношения! Очень важно это понять, мне на это потребовалось 5 лет!!! Я его часто просила мне не писать, отпустить, потому что у меня чувства, а у него нет! Но его хватало на месяц, а потом снова я попадала в это болото!

И я задаюсь этим вопросом.Для чего то он мне нужен был.И для эмоций сильных,каких ни с кем не было больше.Но больше наверно для опыта,чтобы ценила хорошие стабильные отношения.И я стараюсь вроде их ценить,но мне чего-то не хватает теперь!Острых ощущений что ли каких-то)))Приключений))
Вы точно сравнили эти отношения с болотом-как вляпаешься, и выбираться мучительно долго потом..Я прям чувствовала-напишет-и я проваливаюсь,падаю в собственных глазах.Куда-то элементарное самоуважение пропадает!((( Так противно от этого!

Кросовка
#171
Гостья-27

И я задаюсь этим вопросом.Для чего то он мне нужен был.И для эмоций сильных,каких ни с кем не было больше.Но больше наверно для опыта,чтобы ценила хорошие стабильные отношения.И я стараюсь вроде их ценить,но мне чего-то не хватает теперь!Острых ощущений что ли каких-то)))Приключений))Вы точно сравнили эти отношения с болотом-как вляпаешься, и выбираться мучительно долго потом..Я прям чувствовала-напишет-и я проваливаюсь,падаю в собственных глазах.Куда-то элементарное самоуважение пропадает!((( Так противно от этого!

Мне кажется опыт в таких отношениях не в том чтоб ценить стабильность, а в том чтобы полюбить себя, понять что нельзя заставить человека полюбить, нужно научиться контролировать эмоции.

lilla my
#172

Автор, у меня такая же ситуация была, понимаю Вас прекрасно. Тут трудно давать советы, но эти отношения вам придется выдрать из сердца - попрощаться с ним, пожелать удачи, и поставить блок во всех средствах связи. Если думаете, что он будет переживать по этому поводу - ошибаетесь, он будет демонстрировать беззаботность и счастье. Вас звать не будет. Вы можете конечно наблюдать за этим но не советую. Просто знайте, что эта показное и специально для вас.

Ваша задача изменить свою жизнь на 180 градусов. Измениться в лучшую сторону, избавиться от всего, в чем вы в себе недовольны. Надо стать другим человеком - не той, о которой он вытирал ноги. И это не для него, для себя самой, чтобы двигаться дальше. И после того, как вы изменитесь вы про него забудете.

А встретить любящего человека вы встретите. Возможно, у вас сейчас есть ощущение ненужности и брошености, но не обращайте на это внимание, это иллюзия.

Желаю удачи.

lilla my
#173

И да - мой сделал предложение своей новой знакомой сразу после того как я ушла. Сообщил мне об этом по почте. Наверняка фото со свадьбы отправлял, но я его уже заблокировала.
Не хочу описывать все, что я пережила после этого. Просто не доводите до этого.

После этого я усомнилась, что Бог есть.

lilla my
#174

Ну и чтобы позитивно закончить мой монолог - через полгода встретила человека лучше его, красивее его, богаче его, перспективнее, нежнее, заботливее, в сексе гораздо лучше по всем параметрам! На руках носит, пылинки сдувает, лабутены покупает.

Так что вперед к новой жизни :)

Гость
#175
Гость

До чего себя довели девушки, ужас! ... сейчас много таких дурочек. Вроде бы умные, рассуждают правильно-- и такая зависимость жуткая, прямо наркоманки /// дочка знакомых тоже в таких отношениях несколько лет. Работает вместе с парнем в одной школе, приходит к ней поахаться и уходит. Ни в кино, ни в музей за 5 лет ни разу не сходили, не ездили никуда вместе. У него есть жильё от бабушки, не водил туда ни разу , с родителями не знакомил. //Пришел, трахнул и ушел. // она считает, что у неё есть парень - никого больше не ищет, никуда не ходит. А я считаю, что у неё НЕТ ПАРНЯ, У НЕЁ ЕСТЬ Ё%барь.

Смешно,но у моего тоже есть жилье от бабушки))) Где мы вместе наводили порядок,и куда он меня приводит. А вы говорите вашу знакомую туда ДАЖЕ не ведут. Вот счастье думаете по чужим квартирам ходить как не пойми кто? Все вышеописанные ситуации безнадежны.

Лилия
#176
lilla my

Ну и чтобы позитивно закончить мой монолог - через полгода встретила человека лучше его, красивее его, богаче его, перспективнее, нежнее, заботливее, в сексе гораздо лучше по всем параметрам! На руках носит, пылинки сдувает, лабутены покупает. Так что вперед к новой жизни :)

Я прямо ровно на это и надеюсь! Но вы ведь своего мужчину встретили после того,как с этим расстались?

Лилия
#177
Алена

А я когда была с ним, сама спрашивала есть ли у него кто, он говорил что он волк одинокий! И он мне говорил- если у тебя кто появится, ты хоть сообщи, чтобы я не писал! Он был честен со мной! За это я ему благодарна, никогда не давал мне надежду. По сути то он же не виноват что я в него влюбилась а он нет!

И я тоже вечно его оправдываю,как он не виноват! Как хорошо-де,что он со мной спит,а НАДЕЖДУ не дает. Дает,уважаемые девушки,и еще какую! И только я написала слезливые смс о том,что все,что так больше не могу,он тут же стал стоять на своем что зачем они нужны эти отношения-то забери меня,то отвези,то купи мне,а так я типа сам себе хозяин,хочу пиво с рыбой пью. Для него видимо это главный показатель свободы!!!!!)))))) Хахахаха))))))

Лилия
#178
Алена

Хахах)))) вот удобно устроился, пришел с работы, кайф по *****- ща наберу ее она то прибежит! Она безотказная!!! Если ты снимаешь, то советую переехать, а если нет, то не отвечать на звонок! Или если позвонит, скажи что не дома, и когда будешь не знаешь! И вообще ты очень занята! По старайся его отпустить!!!!

Я не снимаю квартиру,я дома живу(( Так что не переедешь так просто. Он вроде редко объявляется,проблем особых не создает. Проблемы живут только в моей голове((

Лилия
#179
lilla my

И да - мой сделал предложение своей новой знакомой сразу после того как я ушла. Сообщил мне об этом по почте. Наверняка фото со свадьбы отправлял, но я его уже заблокировала. Не хочу описывать все, что я пережила после этого. Просто не доводите до этого. После этого я усомнилась, что Бог есть.

Ужас какой((( Зачем интересно ему было Вам сообщать,если он счастливо женится?! Зачем Вас-то трогать? Ничего святого нет у людей. Но вы не переживайте,отольются ему ваши слезки. Не бывает так,что один другому гадит и все с рук сходит. Да и потом,ну что за счастье получила та,другая девушка? Об этом подумайте. Наверняка у вас намного лучший вариант! Чем этот эгоист. Информация про фото со свадьбы просто убила. Для кого это праздник,а для кого лишь бы назло делать((

lilla my
#180
Лилия

Ужас какой((( Зачем интересно ему было Вам сообщать,если он счастливо женится?! Зачем Вас-то трогать? Ничего святого нет у людей. Но вы не переживайте,отольются ему ваши слезки. Не бывает так,что один другому гадит и все с рук сходит. Да и потом,ну что за счастье получила та,другая девушка? Об этом подумайте. Наверняка у вас намного лучший вариант! Чем этот эгоист. Информация про фото со свадьбы просто убила. Для кого это праздник,а для кого лишь бы назло делать((

Спасибо большое. Да, пришлось несладко. У меня на нервной почве волосы посыпались, я поправилась, самооценка была уничтожена. Тем более жена у него... ну не красавица и это я не со зла говорю. Но я говорю, сейчас все хорошо, слава богу, вспоминаю о всем этом как о страшном сне)

Поэтому, девочки, любите себя, меняйтесь. А весь мусор из своей жизни выметайте поганой метлой. И как можно скорее. В таких историях редко случаются исключения. Надеюсь, когда-нибудь эти люди осознают всё, что они творят и какие искренние чувства девушек теряют.

lilla my
#181
Лилия

Я прямо ровно на это и надеюсь! Но вы ведь своего мужчину встретили после того,как с этим расстались?

Да, ровно через 7 месяцев) Причем я говорю, выглядела я на тот момент не очень - с плохими волосами, с 60 кг, и с ощущением собственной ничтожности. Но мой нынешний жених несмотря на это увидел во мне красоту, начал носить на руках, в следующем году - тьфу-тьфу-тьфу распишемся. Так что все будет хорошо! Как бы ни было больно, вы все делаете правильно, вырывайте таких манипуляторов и ничтожеств из сердца!

Лилия
#182
lilla my

Спасибо большое. Да, пришлось несладко. У меня на нервной почве волосы посыпались, я поправилась, самооценка была уничтожена. Тем более жена у него... ну не красавица и это я не со зла говорю. Но я говорю, сейчас все хорошо, слава богу, вспоминаю о всем этом как о страшном сне) Поэтому, девочки, любите себя, меняйтесь. А весь мусор из своей жизни выметайте поганой метлой. И как можно скорее. В таких историях редко случаются исключения. Надеюсь, когда-нибудь эти люди осознают всё, что они творят и какие искренние чувства девушек теряют.

Вот как! Даже волосы посыпались на нервной почве... Я тоже кстати выглядела гораздо лучше до этой связи. Просто цвела! А сейчас он все спрашивает,а что голосок такой не такой? Какая-то ты не такая стала! Так конечно,он меня до депрессии довел! До клинической депрессии,которую психологи лечат гипнозом и таблетками. То появится то исчезнет. Я даже из дома выйти не могу,постоянно на него натыкаюсь! Мы соседи.

Лилия
#183

Поехала в другой город по работе. Погода была хорошая,решила по улицам пройтись пешком. Иду и внезапно захотелось свернуть в переулок,заворачиваю иииииии.......все правильно,там он стоит. Возле своей машины. Глаза округлились у меня и у него. Я конечно понимаю,такого не бывает.... Но бывает видимо! Мало того,что живем в одном доме,так еще в другом городе совершенно случайно сталкиваемся((( Это уже перебор((( Куда смотрит провидение?!

lilla my
#184
Лилия

Поехала в другой город по работе. Погода была хорошая,решила по улицам пройтись пешком. Иду и внезапно захотелось свернуть в переулок,заворачиваю иииииии.......все правильно,там он стоит. Возле своей машины. Глаза округлились у меня и у него. Я конечно понимаю,такого не бывает.... Но бывает видимо! Мало того,что живем в одном доме,так еще в другом городе совершенно случайно сталкиваемся((( Это уже перебор((( Куда смотрит провидение?!

С ума сойти. Лилия, знаете... С одной стороны, я все же считаю, что случайностей не бывает. Но, в этой ситуации, лучше не думать об этом. Он-то наверняка подумал, что вы специально его выследили на вертолете МЧС и подстроили все. Ведь он такой "офигенный", что ради него на такие подвиги идут.
Не тратьте на него своего времени. У нас у женщин этого времени и так очень мало - у мужчин в 30 лет жизнь только начинается, а у нас же все-таки начинается затухание. Думайте об этом.

lilla my
#185
Лилия

Я тоже кстати выглядела гораздо лучше до этой связи. Просто цвела! А сейчас он все спрашивает,а что голосок такой не такой? Какая-то ты не такая стала! Так конечно,он меня до депрессии довел! До клинической депрессии,которую психологи лечат гипнозом и таблетками. То появится то исчезнет. Я даже из дома выйти не могу,постоянно на него натыкаюсь! Мы соседи.

Конечно это все влияет! Женщина отражение отношения любимого мужчины! С бывшим мы познакомились я была на пике формы, прощалась с ним я без волос, с нервами и лишними кг. С нынешним я познакомилась со всем перечисленным, а сейчас - год спустя - без этих проблем. Недавно партнер по работе выложил фотографию со мной в ***, так в комментариях я прочитала много лестных комплиментов в мой адрес. Но парадокс в том - сколько дифирамбов мне бы не пели, я этому не верю, ведь на подсознании маячит "мой экс не захотел сделать меня своей женой". Поэтому НЕ ДОВОДИТЕ до такого.

У вас я понимаю, сложность в том, что так близко живете. Подумайте, как с этим можно справиться. Если у Вас есть мечта пожить в другом городе.... подумайте, может настало время ее осуществить.

lilla my
#186

Ну или просто поезжайте отдохнуть куда-нибудь на пару недель :)

Лилия
#187
lilla my

Ну или просто поезжайте отдохнуть куда-нибудь на пару недель :)

Я ездила отдохнуть,даже два раза. Помогает,только до тех пор,пока он не появится.

Гость
#188
хох

Какое отношения у вас к этому замороченное, зря так. По совковому и домостроескому очень. Женский пол тоже имеет право спать с кем то просто ради того чтоб спать. А вы думаете что это использования. Нет бы наоборот получать удовольствия от этих встреч. Они же вам тоже нужны. И будь что будет. А то зачем зря теперь мучиться от расставания.

ничего они ей не нужны. вы когда читаете вникаете в смысл. ей нужен мужчина которому она могла бы доверять. а этот только к ней за сексом прихдит. если она захочет то найдет вместо него любого другого плюс который будет вести себя с ней как мужчина а не как капризная пое бень.) которому срочно секс нужен но денег тратится не хочется.

Гость
#189
Лилия

Я ездила отдохнуть,даже два раза. Помогает,только до тех пор,пока он не появится.

просто женский ол не настолько коварен. как мужики. вот и пользуются нашей природной добротой. даже неудачника-кровососа возвышают до неба тем самым унижая себя ниже плинтуса. но помощи от таких все равно никогда не добьешся они с того плинтуса и не подумают тебя вытащить чтобы поставить как ровню с ним. хотя бы просто в благодарность этой самоотдачи. еще и наплюют в душу женщине. а как иначе ведь они тогда себя опять в прежнее состояние неудачника которому надо будет делать что то для своей любимой женщины. но они ведь не хотят думать об этом.

Гость
#190

Лилия
Поехала в другой город по работе. Погода была хорошая,решила по улицам пройтись пешком. Иду и внезапно захотелось свернуть в переулок,заворачиваю иииииии.......все правильно,там он стоит. Возле своей машины. Глаза округлились у меня и у него. Я конечно понимаю,такого не бывает.... Но бывает видимо! Мало того,что живем в одном доме,так еще в другом городе совершенно случайно сталкиваемся((( Это уже перебор((( Куда смотрит провидение?!
советую вам поскорей забыть и не думать о нем прекращайте. этот мукжике не так то и прост. все может быть гораздо сдложнее чем вы думаете. этот знак встречи говорит лишь об одном вы теряете на нем свою жизнь теряете жизненую энергию. если вы прекратите бумеранг не замедлительно начнет возращать ему тот негатив что он вам принес а так вы пока тот самый бумеранг принимаете на свои плечи. бегите до добра это не доведет.

Гость
#191
Лилия

Точно также меня все другие мужчины раздражают кроме него. Я на последнее свидание вообще после аквапарка заявилась ненакрашенная((( Подруга меня потом за это ругала. Хотя парень неплохой был,с цветами пришел. Мы сами рушим нашу жизнь своими же руками.

на самом деле это раздражение отвращение адрессовано вашему мужику а окружающие вас мужчины просто как деталь напоминание к движению вперед. к устроению личной жизни . в вас ведь очень сильная злость обида негатив на него который вы не в силах обнаружить и осознать. он как лис постоянно заметает следы не оставляя вам сил и адекватных к этому случаю с его стороны зацепок или объяснений для ваших трезвых размышлений и принятию окончательных решений не в его пользу. и ваш мозг постоянно пытается анализировать ситуацию тем самым возвращая вас в исходную позицию. также его возращения добивают вас взрывая мозг. выключается ваш инстинкт самосохранения вы расслабляетесь так как у вас возникает ложное чувство уверенности в завтрашнем дне и уверенность в себе. нищебродам всегда тяжело получить телку они женщин рассматривают как товар который может завтра подорожать в цене. вот и возникают предложения провести ночь с его другом этакий пидо раский обмен "дружескими"любезностями. наверняка тот друг его также выручал в его одинокие дни и снабжал товаром. бросайте этих ничтожеств со смехом ему в лицо.

#192

Насильно мил не будешь. Крепитесь. нужно порвать чтобы встретить Что то более стоящее!

Elka
#193

ведь на подсознании маячит "мой экс не захотел сделать меня своей женой". Поэтому НЕ ДОВОДИТЕ до такого.

Cтать женой не панацея. Мой козлик мне предлагал и не один раз.
Иногда предлагают не по любви, а потому что привыкли, удобно.
В конце отношений захожу как-то к козлику, а у него там девушка, я была уже в курcе, воcпользовалаcь моментом и предложила закончить отношения. Он иcпугалcя, заcуетилcя, вывел меня на улицу, мы гуляли около чаcа на морозе, он cделал предложение. Я была в транcе. Потом приезжал ко мне домой, обcудить cвадьбу и так далее, я cобралаcь c cилам и поcлала его гулять в леc.

Гость
#194
Автор

Парень мной пользовался. Приходил только за сексом. Что я только не делала чтоб его влюбить, сама сильно любила. Но поняла что бесполезно:насильно мил не будешь. Но он не держит и не отпускает, звонит мне. Говорит что не понимает что происходит, что депрессия, что хочет поговорить и ищет повод увидеться. Но я то понимаю что ни чего сказать он не хочет. Хочет встретиться и развести меня на секс. Он всё это пишет а мне его жалко становится, начинает казаться что он и вправду переживает, что чувства есть. Но это не так, мы за 3 года даже в кино ни разу не сходили(( Помогите не сорваться, не ответить ему. Расскажите как вы сами забывали, что делали? Или может ещё есть способ его влюбить или сделать так чтоб не забыл?

вы позволяли собой пользоваться и, осознав свою ошибку, ушли
ну и гуд
в следующий раз о себе лучше заботьтесь
и перестаньте сваливать свои косяки на партнеров

Ольчик
#196

Ой, автор, у меня у подруги была похожая ситуация. Она влюбилась в парня, у них завязались отношения, ну как отношения, так - чпок ))) В кино ни разу не ходили, цветов не дарил, в симпаниях не признавался, встречались у него на квартире или на хате. Все говорили этой подруге , что он ей пользуется и чтобы она посылала его. В итоге он начал стречаться с девушкой, влюбился в неё и о моей подруге этой забыл ((( Я считаю , тут унижение хуже некуда. Мало того, что секситься с ней только хотел (ещё и нетрадиционные виды секса предпочитал), так когда встретил нормальную для себя девочку, про эту и думать забыл.
Ценить себя надо больше и уважать, автор. Мужиков много , а вы у себя одна

Алена
#197
Ольчик

Ой, автор, у меня у подруги была похожая ситуация. Она влюбилась в парня, у них завязались отношения, ну как отношения, так - чпок ))) В кино ни разу не ходили, цветов не дарил, в симпаниях не признавался, встречались у него на квартире или на хате. Все говорили этой подруге , что он ей пользуется и чтобы она посылала его. В итоге он начал стречаться с девушкой, влюбился в неё и о моей подруге этой забыл ((( Я считаю , тут унижение хуже некуда. Мало того, что секситься с ней только хотел (ещё и нетрадиционные виды секса предпочитал), так когда встретил нормальную для себя девочку, про эту и думать забыл. Ценить себя надо больше и уважать, автор. Мужиков много , а вы у себя одна

ДА! ДА! И еще раз ДА!!!
Уходите, я бы даже сказала бегите от таких. Конечно, вы вначале можете себе придумать то, что у вас просто секс, но вы вскоре будете в него влюбляться...постепенно...медленно. И потом это войдет у него в привычку, вас потрахивать, а вы будете думать что это наверное и есть отношения. Может чуть чуть..и он влюбится..подожду еще год, два, пять. Потом вы захотите его забыть, И тут у него появится постоянная девушка, с которой он будет жить, и возможно поженится на ней!!! Не доводите до такого...бегите что есть силы, бегите от него скорее...чтобы не погрязнуть в этом...
Я сейчас освобождаюсь...стараюсь о нем не думать, не искать встреч, не проезжать мимо его дома, чтобы посмотреть горит ли там свет и стоит ли машина его. Я уяснила одно - там меня не ждут! Зачем я буду там, где меня не ждут?!

Ольчик
#198
Алена

ДА! ДА! И еще раз ДА!!!Уходите, я бы даже сказала бегите от таких. Конечно, вы вначале можете себе придумать то, что у вас просто секс, но вы вскоре будете в него влюбляться...постепенно...медленно. И потом это войдет у него в привычку, вас потрахивать, а вы будете думать что это наверное и есть отношения. Может чуть чуть..и он влюбится..подожду еще год, два, пять. Потом вы захотите его забыть, И тут у него появится постоянная девушка, с которой он будет жить, и возможно поженится на ней!!! Не доводите до такого...бегите что есть силы, бегите от него скорее...чтобы не погрязнуть в этом...Я сейчас освобождаюсь...стараюсь о нем не думать, не искать встреч, не проезжать мимо его дома, чтобы посмотреть горит ли там свет и стоит ли машина его. Я уяснила одно - там меня не ждут! Зачем я буду там, где меня не ждут?!

Подруга всё время искала признаки , что она ему нравится, надеялась, что он к ней привыкнет и начнёт что-то чувствовать , так со стороны смешно было наблюдать, ей 26 лет, не 16...

Гость
#199
Ольчик

Подруга всё время искала признаки , что она ему нравится, надеялась, что он к ней привыкнет и начнёт что-то чувствовать , так со стороны смешно было наблюдать, ей 26 лет, не 16...

Ну то что нравится это понятно! Не стал бы он с ней спать если бы не нравилась.

Гость
#200

Как будто мою ситуацию описываете...почти 6 лет,я с ума по нему сходила,верила,что полюбит,душу выворачивала наизнанку,все для человека...а в итоге,вчера позвал в гости,переспали,сегодня позвонил сказал,что больше не хочет общаться,встречаться,у него новая жизнь начинается...до этого с июня расставались,сходились..слез даже нет уже,просто пустота ,пообещала сама себе,буду землю есть,но не вернусь..

Гостья-27
#201
lilla my

Ну и чтобы позитивно закончить мой монолог - через полгода встретила человека лучше его, красивее его, богаче его, перспективнее, нежнее, заботливее, в сексе гораздо лучше по всем параметрам! На руках носит, пылинки сдувает, лабутены покупает. Так что вперед к новой жизни :)

Ваша история меня вдохновляет!Я тоже мечтаю встретить лучше..Хотя бывший был и обеспечен,и симпатичен,но избалован женским вниманием.Да и какая разница,что у него там,если он меня не любит? Пытался что-то соврать,приукрасить,но я ж не слепая..
Правда.мне было бы даже легче узнать,что он женат-хоть быстрее бы бежала подальше))) а так-пытался держать на поводке,объявлялся,говорил что свободен.Этим мне надежду давал.
В моем окружении и знакомых пока нет таких,как он,но надо верить,что замена найдется..

Гостья-27
#202

Я в выходные сходила в клуб,так вышло,что одна...Нарядилась,сделала укладку.Так повеселилась,потанцевала,отвлеклась!Окружили мужским вниманием,перезнакомилась,наговорили комплиментов)))
Девочки,всем рекомендую, повышает уверенность в себе сразу,один мужчина мне так и сказал- "чего тебе то волноваться,мужчины в очередь стоят,найдешь легко!" И это даже притом,что у нас провинция,мужчин нормальных дефицит,но тем не менее,есть и достойные экземпляры!
Короче,один из способов борьбы с депрессией...))Лучше только отпуск,но я пока позволить не могу....

Гостья-27
#203
Лилия

Ужас какой((( Зачем интересно ему было Вам сообщать,если он счастливо женится?! Зачем Вас-то трогать? Ничего святого нет у людей. Но вы не переживайте,отольются ему ваши слезки. Не бывает так,что один другому гадит и все с рук сходит. Да и потом,ну что за счастье получила та,другая девушка? Об этом подумайте. Наверняка у вас намного лучший вариант! Чем этот эгоист. Информация про фото со свадьбы просто убила. Для кого это праздник,а для кого лишь бы назло делать((

А от меня бывший любовник так ушел)) 2 этапа отношений с перерывом в 2 года.Встречались,хотя не подходим друг другу,затянулось на 1,5 года аж,ерунда какая-то.Понимала,что отношения такие меня не устраивают,не по мне...Хотела сама уйти,а он опередил-заявляет "я встретил девушку,у нас все серьезно,будем жить вместе...нам не стоит больше общаться.в дружбу не верю".Хотел меня подколоть и унизить))Но не вышло!Я не любила его,я по той любви еще страдала,а с ним встречалась,чтоб забыть.Не помогло.
А после того как он мне это высказал,я встала,ушла и потом вздохнула с облегчением!Отлично!И чего он раньше ее не нашел...Все к лучшему!Ненужные отношения отвалились сами)))