Гость
Статьи
Очень приятный молодой …

Очень приятный молодой человек просит у меня откровенные фото

Два месяца назад познакомилась с очень приятным молодым человеком. Он на год старше меня, работает на хорошей должности, обеспечен, приятен в общении и внешне не обделен. Начали общаться, …

Климова
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Любочка
#51
Алика

Мда уж..понимаю вас автор, сначало переспали а теперь гадко на душе что парень несерьезен и ***** какое то. Не шлите фото. Просто молчите на такие просьбы. Вам явно показывают что к вам только интерес сексуальный. Сливайте парня первой.

Я поражаюсь - и как вам не слабо такие тяжеловесные советы давать постороннему человеку на тему его личных отношений? Прямо "сливайте парня первой". Финиш!

Вообще-то я бы откровенное интимное фото не выслала. Выслала бы эротическое (собственно, и высылала когда-то своему тогда еще будущему, а теперь уже нынешнему мужу). Неоднозначная, я бы сказала, ситуация... Но мне кажется, вы слишком серьезно к ней относитесь. Если отношения у вас будут развиваться, то они и без фото разовьются, так что не хотите - не высылайте. Не помрет он без этого. И выводы о его к вам отношении делайте не по глупым категоричным замечаниям на этом форуме, а по его поступкам.

Любочка
#52

Вообще-то я бы откровенное интимное фото не выслала. Выслала бы эротическое (собственно, и высылала когда-то своему тогда еще будущему, а теперь уже нынешнему мужу). Неоднозначная, я бы сказала, ситуация... Но мне кажется, вы слишком серьезно к ней относитесь. Если отношения у вас будут развиваться, то они и без фото разовьются, так что не хотите - не высылайте. Не помрет он без этого. И выводы о его к вам отношении делайте не по глупым категоричным замечаниям на этом форуме, а по его поступкам.

CYBORG_78
#53
Гость

Красотой я могу блестнуть и не демонстрируя половые органы. У меня не только они красивые))) Я не хожу, закутавшись с ног до головы, но и не стану демонстрировать всем то, что должен видеть только любовник и гинеколог.

я вас со всем этим поздравляю, вы молодец.

всем привет
#54
Мужчина.

Запроси от него. Пообещай выслать равные по открытости фото, после того, как от него получишь такие же.

ооооой вот это бесполезно! ахахах парням свои прелести рассылать не зазорно!)) если он такой весь обеспеченный, хорош собой, то по любому самодоволен. А значит, будет даже рад своего богатыря всем показать хахахаха

Гость
#55

Автор,не глупите!!! нормальные отношения с таких вещей не начинаются!! серьезных намерений у него к вам нет,да и вряд ли будет, раз у вас и секс то был уже...просто потра-хаетесь ,да разойдетесь со временем...если мужик любит ,то потерпит-и все устроит,чтобы любимая рядом была,а так ему и бороться не за что...он все получил,кроме пока что ваших фоток.

Глория
#56

У вас похожая история на мою правда мы ещё не встречались в живую только в смс и он тоже потребовал фото интим ну я немного отправила, спросила зачем, тоже любоваться пока не рядом. Спросила попадут ли мои фото на другие сайты сказал что нет что это его фото это личное, как понимать не знаю, стоит продолжать?

Гость
#57
Климова

Обнаженку я и не хочу отправлять, просто понять не могу зачем ему такие фото?? Насчет интернета-это точно нет, он очень занятой человек и немного старомодный, интернетом не пользуется абсолютно, ни в одной социальной сети не зарегистрирован. В его варианте может быть только то, что знакомым может показать, в худшем случае.

"Покажет своим знакомым" - это в ЛУЧШЕМ случае.
В худшем эти фото увидят ВАШИ знакомые. И совсем отстойный вариант, это когда лет через 15 эти фото увидит ваш ребенок или его одноклассники ...
Вывод - на кол такого друга!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: