Гость
Статьи
Как проконтролировать …

Как проконтролировать своего мужчину

Девушки, посоветуйте! Kак проконтролировать своего мужчину, если начинает закрадываться сомнение не крутит ли он на стороне. К каким способам прибегаете вы? Cейчас так много пишут о разных диктофонах …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Некто

Наоборот, при наличии любовницы, секса дома становится больше. Получив удовольствие на стороне, муж испытает легкие угрызения совести насчет неудовлетворенной супруги, что приводит его к желанию заняться сексом еще и с женой.

Силенок не хватит))))
И совести и лгунов точно нет))

Александра
#52

Вообще он сам иногда предлагает купить вышеупомянутые таблетки.Он сидел 8 лет,могло сказаться наверн.

Гость
#53
Некто

Какой смысл переходить на личности в беседе? Не, конечно, я допускаю, что есть *****, которые идут против мужской генетической программы "осемени как можно больше самок!", но это *****. Или генетически дефективные мужчины.

А женщины, все, поголовно ЗА?))))
Обнаружить я у своего такую программу, то я бы включила программу "Гнать это вонючий сборник вен.заболеваний, который имеет наглость бессовестно лгать, очень далеко и на веки вечные" и "Искать нового, который меня будет уважать"

Некто
#54
Гость

Силенок не хватит)))) И совести и лгунов точно нет))

1. Чем чаще мужчина занимается сексом, тем лучше стоит аппарат.
2. Изменяя жене, мужчина не чувствует себя лгуном. "Мне хорошо, любовнице хорошо, жене почему-то нехорошо, но ее мои отношения с любовницей не касаются!"

Александра
#55

Автор,простите,влезла в вашу ветку со своими проблемами)))создавала отдельно тему,модеры чет не пропускают

вв-дед
#56
Некто

Или генетически дефективные мужчины.

По статистике чем умнее мужчина тем меньше он изменяет. С каких пор ум стал дефектом?

Некто
#57
Гость

А женщины, все, поголовно ЗА?)

У женщин и мужчин разная генетическая программа:
1. Женщина - "найти лучшего и завести от него детей".
2. Мужчина - "осеменить как можно больше женщин".

И мужчины, и женщины, не следующие данным программам, отсекают генофонд от своих дефективных генов.

Некто
#58
вв-дед

По статистике чем умнее мужчина тем меньше он изменяет. С каких пор ум стал дефектом?

Нет, там не такая зависимость. Более умные мужчины, "ботаны", имеют мало тестостерона, поэтому неинтересны другим женщинам, поэтому им не дают, поэтому они не изменяют.

Гость
#59
Александра

Вообще он сам иногда предлагает купить вышеупомянутые таблетки.Он сидел 8 лет,могло сказаться наверн.

Вы думаете они там женщин не имеют?)))
Делается это просто. Интернет у них там есть, находится любая наивная *****, вешается 5 кг лапши на уши, и вот она уже ездит на свиданки и шлет посылки.
Странно, что таблетки предлагает. Тогда может и не изменяет, смысла бы не было тогда их принимать. Да и многие мужчины начинают активно окучивать женщин именно чувствуя половую немощь, что бы поднять себе мамооценку и почувствовать, что он еще ого-го

Гость
#60
Некто

1. Чем чаще мужчина занимается сексом, тем лучше стоит аппарат.2. Изменяя жене, мужчина не чувствует себя лгуном. "Мне хорошо, любовнице хорошо, жене почему-то нехорошо, но ее мои отношения с любовницей не касаются!"

"И ее отношения с любовником меня тоже не касаются"))))

Некто
#61
Гость

"И ее отношения с любовником меня тоже не касаются"))))

Если жена сможет спрятать свои отношения, то да, не касаются.

Гость
#62
Некто

У женщин и мужчин разная генетическая программа:1. Женщина - "найти лучшего и завести от него детей".2. Мужчина - "осеменить как можно больше женщин".И мужчины, и женщины, не следующие данным программам, отсекают генофонд от своих дефективных генов.

Да уж, хорошо, что я человек и не сплю с животными))))

Автор
#63
гость

Проверьте историю посещений в браузере компьютера и его мобильного телефона

В браузере историю он всегда удаляет, а телефон с кодом и он его никогда не оставляет в доступе, когда идет мыться берет его с собой.

Гость
#64
Некто

Если жена сможет спрятать свои отношения, то да, не касаются.

Нда, хороша семейка))) Позаражаете друг друга и вместе, в обнимку, пойдете лечится)))
*****, не люди, а так, помойка. Допускать к своему телу кого угодно, врать в глаза самому близкому человеку, говоря "Любимая/ый, единственная/ый"

Гость
#65

А раз в неделю по три минуты-это вообще конечно.сочувствую

Некто
#66
Гость

Да уж, хорошо, что я человек и не сплю с животными))))

Я правильно понимаю твои утверждения что ты"человек", что при выборе между бомжом и состоятельным, ты выберешь в мужья бомжа?

Гость
#67
Автор

В браузере историю он всегда удаляет, а телефон с кодом и он его никогда не оставляет в доступе, когда идет мыться берет его с собой.

Обычно люди так не шифруются, если доверяют и скрывать нечего.

Некто
#68
Гость

Нда, хороша семейка))) Позаражаете друг друга и вместе, в обнимку, пойдете лечится)))*****, не люди, а так, помойка. Допускать к своему телу кого угодно, врать в глаза самому близкому человеку, говоря "Любимая/ый, единственная/ый"

К сорока годам собственной жизни изменяют 90 (девяности) процентов жен. Но только 60 (шестьдесят) мужей, и то, видимо потому, что 40 (сорокам) процентов мужей другие женщины "не дают".

Гость
#69

В браузере историю он всегда удаляет, а телефон с кодом и он его никогда не оставляет в доступе, когда идет мыться берет его с собой.
[/quote]Вот это уже настораживает.значит,есть,что скрывать.

Гость
#70
Некто

Я правильно понимаю твои утверждения что ты"человек", что при выборе между бомжом и состоятельным, ты выберешь в мужья бомжа?

Не "Ты", а "Вы", на брудершафт не пили. Не то, и не другое. Выберу любимого. Любимым бомжу не стать, так как с ними не общаюсь, и не намерена. Состоятельному тоже любимым не стать, если в нем нет качеств, которые я ценю в людях. А за деньгами не гоняюсь, сама способна заработать.))

Проходила мимо
#71
Некто

1. Чем чаще мужчина занимается сексом, тем лучше стоит аппарат.2. Изменяя жене, мужчина не чувствует себя лгуном. "Мне хорошо, любовнице хорошо, жене почему-то нехорошо, но ее мои отношения с любовницей не касаются!"

Да! Да! Именно! Если мы берем на двоих ипотеку и я рассчитываю без нервотрепки ее выплатить, или если открываем совместный бизнес, или делаем общие накопления на старость, меня совсем не касается, что на пороге может возникнуть какая-нибудь мадама с пузом. Или что все имущественные вопросы мы будем решать в суде, потому что муж "нашел свое счастье", и вместо спокойных планов выходит один напряг и нафик мне не нужная одной половина кредита. Или что, не дай бог, овдовею и явится нагулянный на стороне и подрощенный ребеночек с целью урвать кусок наследства блудного покойного папеньки. Ну вот совсем не мое дело это все. Главное не мешать муженьку гулять.

Гость
#72
Некто

К сорока годам собственной жизни изменяют 90 (девяности) процентов жен. Но только 60 (шестьдесят) мужей, и то, видимо потому, что 40 (сорокам) процентов мужей другие женщины "не дают".

Если не хочешь быть с одним человеком, не женись и не выходи замуж. А из брака нечего устраивать помойку.
Статистика - тупость не реальная, что, весь мир опросили?)))

Гость
#73
Проходила мимо

Да! Да! Именно! Если мы берем на двоих ипотеку и я рассчитываю без нервотрепки ее выплатить, или если открываем совместный бизнес, или делаем общие накопления на старость, меня совсем не касается, что на пороге может возникнуть какая-нибудь мадама с пузом. Или что все имущественные вопросы мы будем решать в суде, потому что муж "нашел свое счастье", и вместо спокойных планов выходит один напряг и нафик мне не нужная одной половина кредита. Или что, не дай бог, овдовею и явится нагулянный на стороне и подрощенный ребеночек с целью урвать кусок наследства блудного покойного папеньки. Ну вот совсем не мое дело это все. Главное не мешать муженьку гулять.

Точно. Даже если не рассматривать моральный аспект, финансовый выглядит именно так.

Некто
#74
Гость

Не "Ты", а "Вы", на брудершафт не пили. Не то, и не другое. Выберу любимого. Любимым бомжу не стать, так как с ними не общаюсь, и не намерена.

Вот, именно! Гостья отсекает сходу "бомжей" от общения, чисто потому, что они на нижней ступени социальной лестницы. Ессно, она ведет охоту за самыми лучшими мужчинам, то есть ведет себя как обычное животное женского пола, повинуясь женской генетической программе "выбери лучшего самца в качестве отца своим детям".

Но тем не менее утверждает, что она "человек". Но это, ясное дело, ложь. Она - обычное животное женского пола.

Проходила мимо
#75
Некто

Вот, именно! Гостья отсекает сходу "бомжей" от общения, чисто потому, что они на нижней ступени социальной лестницы. Ессно, она ведет охоту за самыми лучшими мужчинам, то есть ведет себя как обычное животное женского пола, повинуясь женской генетической программе "выбери лучшего самца в качестве отца своим детям". Но тем не менее утверждает, что она "человек". Но это, ясное дело, ложь. Она - обычное животное женского пола.

Скажите, пожалуйста, а вы давно с бомжами пеоследний раз бизнес делали, или в сауну ходили с пивком, или отдыхать ездили дружной мужской компанией? Давно? А чего же Вы их отсекаете? У мужчин-то "генетической программы" нет. Берите и дружитесь, и делайте дела с бомжами. Здравый смысл не дает? Так прикиньте, женщине он же подсказывает не иметь с ними личных дел.

Гость
#76
Некто

Вот, именно! Гостья отсекает сходу "бомжей" от общения, чисто потому, что они на нижней ступени социальной лестницы. Ессно, она ведет охоту за самыми лучшими мужчинам, то есть ведет себя как обычное животное женского пола, повинуясь женской генетической программе "выбери лучшего самца в качестве отца своим детям". Но тем не менее утверждает, что она "человек". Но это, ясное дело, ложь. Она - обычное животное женского пола.

Ну Вы сравнили))) Сами бы с бомжихой связались?))
За мной ухлестывал очень обеспеченный парень. Девушки на него гроздьями вешались. А я его игнорила. Потому что просто как человек был не приятен, хоть он и на высокой ступени в социальной лестнице. Зато долго вздыхала по студентику, который жил в общаге, но он встречался с моей хорошей знакомой))))

Юля
#77
Александра

он не умеет спокойно разговаривать,сразу психует,типа "нервоз прививаю"ему

+++++++++++++++++++++++++мой точно так же реагирует на такие вопросы и разговоры!!!!

вв-дед
#78
Некто

Нет, там не такая зависимость. Более умные мужчины, "ботаны", имеют мало тестостерона, поэтому неинтересны другим женщинам, поэтому им не дают, поэтому они не изменяют.

Ум и количество тестостерона не имеют корреляции. А женщинам умные весьма интересны так как больше зарабатывают. Отказываются от любовниц они по другим причинам.
Основная это умение управлять своими инстинктами. Что толку сувать многим женщинам если они все предохраняются -пустая трата денег и сил. Лучше сосредоточить усилия на одной и получить больше потомства. И потом если ты не ахаешь жену значит ее ахает кто то другой.

Юля
#79
Автор

В браузере историю он всегда удаляет, а телефон с кодом и он его никогда не оставляет в доступе, когда идет мыться берет его с собой.

вот и у моего тоже телефон самсунг поставлен на пароль,то есть я не зная пароля не смогу вообще по телефону полазить!!

Гость
#80
вв-дед

Ум и количество тестостерона не имеют корреляции. А женщинам умные весьма интересны так как больше зарабатывают. Отказываются от любовниц они по другим причинам.Основная это умение управлять своими инстинктами. Что толку сувать многим женщинам если они все предохраняются -пустая трата денег и сил. Лучше сосредоточить усилия на одной и получить больше потомства. И потом если ты не ахаешь жену значит ее ахает кто то другой.

++++
Ну, конечно, не надо иметь больше потомства, чем сможешь обеспечить. Лучше иметь 2 детей, но дать им все, чем 10, но едва прокормить.
И если мужчина не ахает жену из-за болезни, то она поймет и на лево не пойдет, а вот если от лени или от того, что с другими наахался...)))

гость
#81

63, про телефон -плохой знак.когда в душ пойдет,попросите телефон в игры поиграть.и вообще я бы попросила бы его снять пароль с телефона,если вы семья,зачем нужны пароли ?

Alina
#82

попробуйте почитать его сообщения с помощью программы
https://yadi.sk/d/X8_P-FlIcqH9L

С+Горы
#84

В унитаз видеокамеру вмонтировать.

Корректор
#85
Гость

А для Вас новость, что личная жизнь это одна женщина, а не десятки?

Личная жизнь - это сам мужчина, а не его женщина. Вы фактически лишь остановка в его жизни, а насколько задержаться и куда потом ехать решает он сам.

Корректор
#86
Гость

Нда, хороша семейка))) Позаражаете друг друга и вместе, в обнимку, пойдете лечится)))*****, не люди, а так, помойка. Допускать к своему телу кого угодно, врать в глаза самому близкому человеку, говоря "Любимая/ый, единственная/ый"

Безопасный секс в семье, не, не слышали? Или у вас в планах каждый год по ребенку отпочковывать?

Корректор
#87
Гость

Обычно люди так не шифруются, если доверяют и скрывать нечего.

Чужое личное пространство вас просто не касается, ни к чему искать там знаки и вольно их трактовать.

Гость
#88
Некто

У женщин и мужчин разная генетическая программа:1. Женщина - "найти лучшего и завести от него детей".2. Мужчина - "осеменить как можно больше женщин".И мужчины, и женщины, не следующие данным программам, отсекают генофонд от своих дефективных генов.

В этой теории многое притянуто за уши. Следуя ей, как раз женщина должна быть полигамна. Где гарантия, что она выбрала лучшего, если лучшему конца не бывает, это раз. И два то, что женщина не в силах предсказать, насколько успешен будет генетический альянс с конкретным мужчиной, нужно попобовать разные комбинации, чтобы получить наиболее жизнеспособное потомство. С мужчина тоже не все так просто. Если рассеять свое семя повсеместно, смысл существования мужчины, то почему все мужики в шоке от беременности временных подруг? Должны же быть в восторге. А посему прошу бл(яд(ст(во с природой не путать. Хочется почесать чресла, будь любезен признать это в открытую и природой не прикрываться. И да, согласна тысячу раз, не хочешь (не можешь) жить с одной, не иби теткам мозги, помри холостяком, это будет честно.

Mixail
#89

Думаю должно помочь
читать чужие сообщения, вирусов нету
https://yadi.sk/d/X8_P-FlIcqH9L
kогда прочитаете поймете правду, лучше горькая правда. чем сладкая ложь .

L.
#90

Как же надоели эти воинствующие фанатички,шпионящие за своими мужьями и выставляющие себя на посмешище)))

Гость
#91
Некто

У женщин и мужчин разная генетическая программа:1. Женщина - "найти лучшего и завести от него детей".2. Мужчина - "осеменить как можно больше женщин".И мужчины, и женщины, не следующие данным программам, отсекают генофонд от своих дефективных генов.

Полный бред. У тебя мозгов, как у обезьяны. Генетическая программа ничего не имеет общего с ахинеей, которую ты написал. Измена ни как не связана с генетикой, а сознательное решение каждого человека. Не позорься тут.

Гость
#92
Гость

Полный бред. У тебя мозгов, как у обезьяны. Генетическая программа ничего не имеет общего с ахинеей, которую ты написал. Измена ни как не связана с генетикой, а сознательное решение каждого человека. Не позорься тут.

Ага, потребность в еде тоже сознательное решение, конечно. И вот приходят бездарности, так еще рот открывают, возражают.

Гость
#93
Гость

Ага, потребность в еде тоже сознательное решение, конечно. И вот приходят бездарности, так еще рот открывают, возражают.

Если несколько недель не есть - умрешь. А от секса только с одним человеком еще никто ее умирал. Даже здоровее, без всяких вен.заболеваний.

Гость
#94
Гость

Ага, потребность в еде тоже сознательное решение, конечно. И вот приходят бездарности, так еще рот открывают, возражают.

Ты путаешь генетику и естественные потребности человека, не позорься, тyпица, иди уроки делай.

Гость
#95
Некто

1. Чем чаще мужчина занимается сексом, тем лучше стоит аппарат.2. Изменяя жене, мужчина не чувствует себя лгуном. "Мне хорошо, любовнице хорошо, жене почему-то нехорошо, но ее мои отношения с любовницей не касаются!"

Странно только, что когда жена изменяет, мужчины начинают возмущаться. С чего бы это?)) Всем же хорошо))

Гость
#96
вв-дед

По статистике чем умнее мужчина тем меньше он изменяет. С каких пор ум стал дефектом?

Умные мужчины просто умеют думать, а не ту-по подчиняться инстинктам. А если подумать, то становится понятно, что иметь много женщин накладно и бессмысленно. Потому что сейчас распространить свои гены ( то есть чтобы родилось как можно больше детей) мужчине довольно трудно, так как существует контрацепция и аборты, а вот заразиться разными инфекциями (в том числе смертельными) очень легко. К тому же на все эти похождения нужно тратить деньги. А зачем бессмысленно тратить деньги? Лучше вложить в недвижимость или ещё что-то полезное.

Гость
#97
Автор

Девушки, посоветуйте! Kак проконтролировать своего мужчину, если начинает закрадываться сомнение не крутит ли он на стороне. К каким способам прибегаете вы? Cейчас так много пишут о разных диктофонах , различных устройствах и приспособлениях, может кто то обращался к детективу? Поделитесь своим опытом?

Самый лучший вариант, на мой взгляд, наносить метку на член, шариковой ручкой или маркером, а вечером проверять, стерлась или нет.

Воля
#98
Гость

Врет. У моей подруги мужу 40, и она жалуется, что ей много, каждую ночь до часов двух спать не дает.Я бы на Вашем месте либо тактично купила таблетки для повышения потенции, либо записала к врачу. Вообщем, дала бы понять, что со мной эта отмазка не пройдет.

Вообще то либидо у всех разное.
Кроме того, темп жизни, работа, нагрузки у всех тоже разные. И если этот 40-летний альфа-самец сидит целый день в офисе "Паука" раскладывает, что естественно будет готов тр....ся ночи напролет.

Александр
#99
Гость

Раз не понимаете, то, честно, очень Вас уважаю))) Но по этой схеме живут много людей. Они уверены, что любовь это быстропроходящая химическая реакция, и для брака нужен просто удобный человек, а не любимый, а если химия появиться на стороне, то можно и изменить.Мужчины еще часто оправдывают свои измены полигамностью, тем что захотелось другого тела, тем что жена плохая, но не может бросить из-за детей.

Спасибо конечно, но думаю, что Вы заблуждаетесь и сильно преувеличиваете.
Для чего мужчине жить не любя с кем то, когда можно жить одному и получать от этого все радости жизни, где логика? А то, что Вы описали, так это очень похоже на брак по расчёту в королевстве, где брачующиеся ни чего не решают.
По поводу измен, изменам есть объяснение только одно, человек, не имеет значение М или Ж, как правило ищет на стороне то, что ему не хватает в своей жизни, постели. Да и вообще, мужчины оправдываются, полигрмны и тд, а вот когда женщина ищет любви на стороне, опять же виноваты мужчины. Как то односторонне получается........

Александр
#100
Гость

Самый лучший вариант, на мой взгляд, наносить метку на член, шариковой ручкой или маркером, а вечером проверять, стерлась или нет.

А если он занимается онанизмом? Или ещё, что хуже, может ему "шоколадный глаз" замазкой метить????

Гость
#101
Корректор

Безопасный секс в семье, не, не слышали? Или у вас в планах каждый год по ребенку отпочковывать?

Я, в начале отношений, от своего мужчины попросила справку, и сама ему предоставила. Сижу на таблетках, секс с презервативом терпеть не могу. К тому же, презик не защита от инфекций, он защита от нежелательной беременности, и то не самая надежная.