Гость
Статьи
парень стесняшка или?

парень стесняшка или?

на работе новый сотрудник.молодой 23-24 года.сейчас стала замечать за ним неадекватное поведение.он будто боится меня.причем от сотрудников сейчас слышу-когда вы вместе заходили в кабинет,он такой смущенный был.другие говорят вы так смотритесь вместе(красивая пара).говорю с коллегами о чем то он может подойти молча и уставиться на меня.все слова мои воспринимает на свой счет.в офисе сильно пахнет муж. одеколоном(моя фраза)значит буду пользоваться женским(его фраза).интересуется моим ростом.слушает все мои реплики и комментарии.замечает перемену в настроении.проверяла даже!сразу теряется не понимает чем обидел,а сотрудники говорят не смущай парня.что он наблюдает за мной.дело во мне или в нем?

эби
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпади, да трахни его.

Гость
#3

если каждая начнёт заводить ветку о том, кто и сколько ораз на неё посмотрел--интернета не хватаит.
Абсолютно точно одно-вы имеете низкую самооценку и в себе очень не уверены.
Мальчик тот -тоже.

Это очень плохо.От таких людей никогда не знаешь, что ждать.
Им нельзя верить.

эби
#4
Гость

если каждая начнёт заводить ветку о том, кто и сколько ораз на неё посмотрел--интернета не хватаит.
Абсолютно точно одно-вы имеете низкую самооценку и в себе очень не уверены.
Мальчик тот -тоже.

Это очень плохо.От таких людей никогда не знаешь, что ждать.
Им нельзя верить.

откуда такое мнение?вы по теме определили?не видели меня никогда.за мнение спасибо.

эби
#5

тема не о том сколько он раз посмотрел,а о том что с ним трудно общаться.он весь зажат.мы на работе.и сотрудники судачат.

эби
#6
Гость

Госпади, да трахни его.

да причем здесь секс?
речь о его тупизме.
это напрягает.хочу понять почему так боится меня

Гость
#8
эби

да причем здесь секс?речь о его тупизме.это напрягает.хочу понять почему так боится меня

Он хочет тебя трахнуть, но боится, ты его тоже, кто то должен проявить инициативу, тебе больше надо, ты и проявляй.

#9

Действуй, женщина!
Мужики в наше время нерешительные пошли.

эби
#10
Гость

да причем здесь секс?речь о его тупизме.это напрягает.хочу понять почему так боится меня

Он хочет тебя трахнуть, но боится, ты его тоже, кто то должен проявить инициативу, тебе больше надо, ты и проявляй.
т.е по вашему причина его поведению в банальном желании переспать?
мне секс с ним ни к чему.из за работы в том числе.что делать с сотрдниками?

Голубоглазый блондин
#11

Твой новый сотрудник- влюблённая в тебя целка))))))))))))))

Гость
#12

Он пытаеться понять твои интересы жизненные,твою жизнь.Раз внимательно всё слушает. Вы ему интересны.Вы оба слободны,вперёд.

Гость
#13

А вы,чучундры не пускали мысль в свои ***** головы что чего-в вас ценного-то есть? В подавляющем большинстве вы шалавки,а если и есть не по этой части то страшна значит как смертный грех.Просто не предлагают...С мужской позиции трахать вас можно,а вот любить,взять замуж,растить с вами детей-НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!! Так что аффтыр,не парь мозги мальчику,иди лучше директору пососи...Сосала уже небось?

поля
#14
Гость

А вы,чучундры не пускали мысль в свои ***** головы что чего-в вас ценного-то есть? В подавляющем большинстве вы шалавки,а если и есть не по этой части то страшна значит как смертный грех.Просто не предлагают...С мужской позиции трахать вас можно,а вот любить,взять замуж,растить с вами детей-НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!! Так что аффтыр,не парь мозги мальчику,иди лучше директору пососи...Сосала уже небось?

сильно тебя какая то бабенка обидела,убогий))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: