Гость
Статьи
Папа пропал

Папа пропал

С мужем мы развелись когда ребенку (сын) было 8 мес. И ситуация банальна как никогда. Жил БМ недалеко от нас. Приходил к нам, чаще всего ко мне. даже не чаще всего, а постоянно (не мог найти новую любофф, а я всегда была под рукой). Ребенком не особо занимался (мне думается, он не понял, что у него есть ребенок). Конечно сына он забирал к себе, т.к жил с родителями. Там конечно родители занимались внуком. Иногда звонил спрашивал как сын.Потом он нашел себе свою мечту, с ребенком, для которого стал отцом на 1 год. (Напишу точнее: сидел с ним, когда это было нужно, забирал из садика и тд.). Чем дольше мы не жили, тем больше он отдалялся. Больше не звонил, не интересовался. Потом у нас произошел скандал с ним и его семьей. И теперь уже больше полу года не общается с ребенком. Признаюсь честно я рада. Он относился ко мне по хамски. Постоянные скандалы, упреки. Одна ненависть. Но как бы с ребенком, как ему объяснить

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам насколько безразличен, что вы скропали тему на Вумене? Что вы намерены ребенку объяснять? То что был какой-то мужик, ночевал с мамкой, а теперь пропал?)))

Гость
#2

Ребенку два года, я правильно поняла? Если так, то он еще маленький, он такого папаню быстро забудет. Не напоминайте, вообще не говорите при нем, и он быстро забудет

Золотая
#3

Эта проблема есть только в Вашем сознании. Малыш, если ему не напоминать, убрать фото, не говорить на эту тему - совсем помнить не будет. Мы с Бм развелись, когда младшей было 2 года. Через полгода я вышла замуж и она стала звать папой моего мужа. Так его и считает, про папу-БМ знает и даже общается. Но папа для неё тот, кто вырастил. Успокойтесь, ничего объяснять не надо.

Гость
#4

Я уж испугалась и подумала, что у автора отец пожилой пропал ттт, не дай Бог,...а тут! Все банально - взамуж-родила- развод. Скажите ребенку, что папа исчез, уехав на заработки в Сибирь.

1
#5
Гость

Я уж испугалась и подумала, что у автора отец пожилой пропал ттт, не дай Бог,...а тут! Все банально - взамуж-родила- развод. Скажите ребенку, что папа исчез, уехав на заработки в Сибирь.

Да - и полезно будет. Узнает ребенок, что такое Сибирь. Только про медведей не рассказывайте, ради Бога - ну, не ходят они тут у нас по улицам. Не ходят. Даже в парках не стоят.

Гость
#6

выходи замуж,будет папа под боком
это ж понятно,кто растит,тот и отец,а не спермослив

Золотая 2
#7
Гость

выходи замуж,будет папа под бокомэто ж понятно,кто растит,тот и отец,а не спермослив

пральна, пап штампуют ваще . Кто мимо пробегал, тот и папа. Как у зайцев и йожиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: