Гость
Статьи
Вы бы ездили к парню в …

Вы бы ездили к парню в другой город

Парня по работе перевели в другой город, на выходных очень часто появляется дополнительный заработок и по-этому парень просит приезжать к нему меня, а не наоборот А меня это ситуация немного смущает, хочется чувствовать себя девушкой, что бы ко мне ездили, а не я к кому-то. Как бы вы поступили в такой ситуации??

Натали
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если это серьезные отношения - то ездила бы конечно
дорогая моя... вот у меня знакомая есть.. 33 года, ребенку 15 лет, мужа не было и нет
так вот она сама на свои деньги ездит к мужчине из Мск в Питер раз в месяц.
Причем мужчина финансово не ахти..
Отношений захочешь - и не до такого дойдешь

Гость
#2

Не поняла, зачем вам к нему ехать на выходные, если он в это время занят "дополнительным заработком"? Пусть работает.

зигзагообразная
#3

гость номер один,может она страшная ? отчаяная какая то сразу видно

мышь+
#4

разве правом на поездки наделяются по половому признаку? Кому удобнее в конкретную неделю - тот и едет. Вам нездоровится - едет он. Он электрика ждет днем в субботу - едете вы. Остальное - по договоренности. Кто-то дорогу лучше переносит, кто-то хуже ( укачивание, боль в коленных суставах, и т.д.). У кого-то настроение не поездочное, тогда тоже путешествие в тоску скорее вгонит, чем порадует. Ну и все такое прочее

Гость
#5
зигзагообразная

гость номер один,может она страшная ? отчаяная какая то сразу видно

нет, не страшная.. просто нет мужиков, ну нет и все.. если бы нашла побогаче - то он был бы уже женат в таком возрасте.. если не женат - то может алкоголик.. а тут.. свободен, не алкаш, но зато беден и в другом городе.. просто выбрала меньшее из зол)

Гость
#7

Ездила,вообще за 5000 км,теперь уже женаты,живём вместе))

Гость
#8
мышь+

разве правом на поездки наделяются по половому признаку? Кому удобнее в конкретную неделю - тот и едет. Вам нездоровится - едет он. Он электрика ждет днем в субботу - едете вы. Остальное - по договоренности. Кто-то дорогу лучше переносит, кто-то хуже ( укачивание, боль в коленных суставах, и т.д.). У кого-то настроение не поездочное, тогда тоже путешествие в тоску скорее вгонит, чем порадует. Ну и все такое прочее

+10000

Фея
#9

Я ездила, мне даже нравилось, правда расстояние было всего 100 км, потом он стал моим мужем и мы стали жить в моем родном городе, в Москве)

Гость
#10

если паибаццо- чего ж не съездить.

плАхая
#11
Гость

если паибаццо- чего ж не съездить.

а чо дома не ахаться?

Гость
#12
плАхая

а чо дома не ахаться?

кому нужней ибаццо- тот и едет. вдруг там шлебарь пирспикивный.

Баба Ира
#13

Нет, даже если дорогу будет оплачивать. Можно один раз - на экскурсию.

Ягодка-колючка
#14

Ездила, правда не как Гость 7, но за 80 км ...теперь женаты и дети:):)

Гость
#15

К мужу бы поехала, к парню (даже если он оплачивает) - нет.

плАхая
#16
Гость

кому нужней ибаццо- тот и едет. вдруг там шлебарь пирспикивный.

а перспективы
а вдруг расчет неверен
во попадалово то

Гость
#17

все зависит от того как относишься к челу и какие перспективы с ним видишь

Гость
#18
плАхая

а перспективыа вдруг расчет неверенво попадалово то

попросить здесь на перспективы раскинуть. ответ будет положительны и вперед- ибаццо-!

Шайба
#19

я бы не .ездила, особенно если город далеко. Раньше ездила - чувствовал себя девочкой по вызову ккой-то. Теперь только ко мне ездят

Шайба
#20

кстати мой последний мч который жил за 700 км снчала тоже хотел чтобы мы ездили по очереди, а потом сказал, что это тяжело очень-ночь в поезде, потому лучше он будет ездить. Делайте выводы.

мышь+
#21
Шайба

а потом сказал, что это тяжело очень-ночь в поезде, потому лучше он будет ездить. Делайте выводы.

либо нищеeб - может осилить билет только в сидячем вагоне (тяжело только там - день без сна дома и ночь без сна в пути - контингент чаще всего шумный).
либо неженка - сон только на перине.

Гость
#22

21 мышь ну зачем так. в плацкарте он ездил. я и см много езжу, ночь даже в купе все равно тяжело не выспишься и натуро все болит

мышь+
#23
Гость

21 мышь ну зачем так. в плацкарте он ездил. я и см много езжу, ночь даже в купе все равно тяжело не выспишься и натуро все болит

бывало время, почти каждую неделю мотала по 800 в одну сторону и столько же обратно. и именно в плацкарте. И я не сказать чтоб крепыш. Ничего критичного. В ушах беруши, полка верхняя, не тормошат. На драму явно не тянет явление

Девушка лет 20
#24

Я ездила, т.к. мне самой было интересней его город посмотреть, но он меня встречал естественно. Зато он обеспечивал развлечения, экскурсии и прочее) А так мне бы пришлось его развлекать у себя)

Гость
#25

23 никто не говорит о драме. просто дома сидеть и ждать гостей намного

кэп
#26

ты должна быть девушкой. Пусть к тебе ездят!

кэп
#27
Девушка лет 20

Я ездила, т.к. мне самой было интересней его город посмотреть, но он меня встречал естественно. Зато он обеспечивал развлечения, экскурсии и прочее) А так мне бы пришлось его развлекать у себя)

хорошо что возраст обозначила.

Гость
#28

Если девушка любит ,то хоть в другую страну.

В бане
#29

ну как вам сказать... я наблюдала такую ситуацию. она ему была нужна и как только она ездить перестала, отношения закончились. вот. думаю, что он специально так от нее сбежал из Питера в Москву. она не сразу поняла, что это конец...

В бане
#30

она ему была НЕ нужна и как только она ездить перестала, отношения закончились.

Гость
#31

Нет. Только если приехал и меня забрал + отвез домой. Отношения на расстоянии - не для меня.

мда...
#32

Если жена, то да... а так. Был у меня случай когда МЧ приглашал к себе, но о вопросе оплатить дорогу речи не шло вообще! Хотя о том "как ему дорого ехать ко мне и что нужно откладывать и копить..." говорил постоянно! Т.е мой расход вообще не рассматривался, мне кажется это не по-мужски "ты приезжай, ты ВСЕ оплачивай..." чуть ли не продукты с собой привози. Фу, как вспомню, так неприятно становится... я не ездила, подозреваю, что после мне бы еще и в упрек поставили "ты ездила потому как это ТЕБЕ было нужно...." хорошо подумайте, автор!

#33

если долго встречаетесь и любовь,то конечно б ездила

Гость
#34

Блин одни советчики. Если тебе самой хочется езжай тут ни чего плохого нет. А то что все говорят, что первая едешь будут считать что ты *** какая то не слушай ни кого сколько людей столько и мнения. И не поедешь дура и поедешь дура. А кто так говорит ой да я бы не поехала, пусть сам ездит нууу и седиде мадамы до старости ждите когда к вам принц на коне прискачет. Слушай в первую очередь свое сердце. И поехать первой в этом ни чего плохого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: