Гость
Статьи
Хочу замуж!

Хочу замуж!

Где познакомиться с мужчиной, который хочет серьезных отношений, жениться?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ конечно!

xxx
#2

На сз я нашла.

Гость
#3

Да хоть где, если вы девственница.

NK
#4

Я уже здесь. Опиши себя - у тебя красивая душа?

Гость
#5
Гость

Да хоть где, если вы девственница.

Бред то какой))))))))))))))))))))

Гость
#6

Не поверите, я нашла в НОЧНОМ КЛУБЕ!!! Я ходила по клубам раз в пол года! А будущий муж и того реже. Вот так случайно и встретились. Муж серьезный, у него свое дело, женат не был, хвостов нет. Так что даже в клубе можно найти нормального человека!!!

ЧФ
#7
Гость

Не поверите, я нашла в НОЧНОМ КЛУБЕ!!! Я ходила по клубам раз в пол года! А будущий муж и того реже. Вот так случайно и встретились. Муж серьезный, у него свое дело, женат не был, хвостов нет. Так что даже в клубе можно найти нормального человека!!!

Прально! "Судьба и за печкой найдет"(с)

Гость
#8

Есть такая государственная организация, где собирают мужчин серьезных, хороших, порядочных. Приходишь, выбираешь, забираешь. Только забыла как она называется

Гость
#9

Автор расскажите о себе : попа, талия, длина ног, грудь (размер) , все ли родное, недвижимость, транспорт, доход в цифрах, вредные привычки, есть ли дети. сколько было партнеров, богиня ли вы в сексе

Гость
#10
Гость

Да хоть где, если вы девственница.

Опять двадцать пять)))) А не подскажете тогда, где девственника искать?))))

Автор, а как Вы для отношений знакомились? Там же и знакомьтесь. Или Вы хотите схватить первого попавшегося готового к брака и бегом в ЗАГС?)))

vigo
#11
ЧФ

Не поверите, я нашла в НОЧНОМ КЛУБЕ!!! Я ходила по клубам раз в пол года! А будущий муж и того реже. Вот так случайно и встретились. Муж серьезный, у него свое дело, женат не был, хвостов нет. Так что даже в клубе можно найти нормального человека!!!

Прально! "Судьба и за печкой найдет"(с)
100%

Гость
#12
Гость

Не поверите, я нашла в НОЧНОМ КЛУБЕ!!! Я ходила по клубам раз в пол года! А будущий муж и того реже. Вот так случайно и встретились. Муж серьезный, у него свое дело, женат не был, хвостов нет. Так что даже в клубе можно найти нормального человека!!!

Честно, с трудом верится. Это, похоже, исключение, которое подчеркивает правило, что в клубе знакомятся для секса.

григорий
#13

у меня есть член и деньги. пиши на rangerover собака мэйл ру

Гость
#14

не пиши ему, он армян

Гость
#15

Я нашла своего замечательного мужа на сайте знакомств.

Гость
#16
Гость

Опять двадцать пять)))) А не подскажете тогда, где девственника искать?))))

Я уже сдесь! Пройдёмте в загс, штоле?

Баба Ира
#17
григорий

у меня есть член и деньги. пиши на rangerover собака мэйл ру

Главное, не наличие, а размер всего этого.

Гость
#18
Гость

Не поверите, я нашла в НОЧНОМ КЛУБЕ!!! Я ходила по клубам раз в пол года! А будущий муж и того реже. Вот так случайно и встретились. Муж серьезный, у него свое дело, женат не был, хвостов нет. Так что даже в клубе можно найти нормального человека!!!

вас случайно не Настя зовут)

Софа
#19
Гость

Честно, с трудом верится. Это, похоже, исключение, которое подчеркивает правило, что в клубе знакомятся для секса.

Я тоже в ночном клубе, муж кстати очень серьезный и за компанию туда пришел, а так вообще не ходок по клубам. Тоже исключение?

Гость
#20
Гость

вас случайно не Настя зовут)

Елена.

Софа
#21

Я бы и рада в клуб сходить, да мужа вообще не вытащить, до чего домашний, вы не представляете, даже по друзьям не ходит. С чего все взяли, что ночные клубы - только для секса? Глупый стереотип

Софа
#22
Гость

Елена.

сколько вы лет женаты?

Софа
#23
Гость

На СЗ конечно!

подруга как раз на СЗ нашла, порядочный, серьезный, свое дело, очеееень приличный доход, без бывших жен и детей, молодой, ну как, 32 ему было на тот момент

кэп
#24

вывод: везде найти можно.

Кафка
#25

Да нафига вам это надо? радуйтесь незамужней беззаботной жизни

#27
Гость

Да хоть где, если вы девственница.

+100

Гога
#28

Пиши я банкомат с *****

Гость
#29

Слушай,невеста...Ты небось по членам скакала,оседлала не одну сотню,и в 2 смычка тебя драли и прочии невинные шалости...И вдруг тебя замуж...А на кой ляд ты нужна?В чем твоя ценность? Сосешь хорошо? Попа разработана? Знаешь каково смотреть на бабу и думать только об одном-сколько-же ты,голуба пересосала...И женится...не хочется!

Гость
#30
Гость

Да хоть где, если вы девственница.

На СЗ - видимо, это "хоть где" и как раз мой случай. Оспаде, кто-то ищет "взамуж", а меня тащат и готовы хоть завтра - я еще думаю. :-)

Юля
#31

Я могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, ведь там я нашла мужа. Там действительно мужчины ищет серьезных отношений, которые хотят построить семью.

Гость
#35
Автор

Где познакомиться с мужчиной, который хочет серьезных отношений, жениться?

Мужчина не ищет "жениться". Он хочет брака с конкретно взятой женщиной, а не просто "хочу брак".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: