Гость
Статьи
Парень не писал мне …

Парень не писал мне полгода. Стоит ли продолжать общение?

Добрый день!Где-то полгода назад я была за границей на отдыхе. В последнюю неделю познакомилась с парнем, гуляла с ним, даже целовалась, но до секса не дошло, т.к. мне надо было уезжать, а одноразовый секс мне не интересен. Парень мне нравился в принципе. Я сказала, что собираюсь поехать сюда на учебу через полгода. Он добавил меня в ***, но ни разу не написал. Сейчас я вернулась, начал писать мне, что хочет встретиться. Я молчу, т.к. если бы я его интересовала серьезно, то наверно он бы мне написал в течение этого времени. Как вы считаете, могут ли у него быть серьезные намерения?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

серьезные намерения вырстают из отношений, не увсегда изнчадльно серьезных
вы хотите чтобы он вм предложение уже сделал? знакомы неделю, блин...

Гость
#2

Скорее всего, Вы ему тоже "понравились в принципе".
Причины, по которым мог не писать:
1. Не видит смысла в переписке
2. Вступив в романтическую переписку, он тем самым (если парень честный) заранее обрек бы себя на полгода ожидания девушки, которую толком не знает.
3. Если парень не честный, а просто для секса, то ему тупо лень было переписываться полгода.
Сейчас варианта два:
1. Он никого не нашел за полгода и решил развить отношения с Вами, раз препятствий теперь нет.
2. Он хочет беспрепятственно вас ахнуть, раз вы теперь под рукой.
Только встреча покажет)

Гость
#3

Т.е., резюмируя, могут быть, а могут и не быть. Разбирайтесь сами.

Гость
#4

могут быть и серьезные и не серьезные.

Наталья
#5

Общайся с парнем! У меня такая ж ситуация была) Ничего вот уже замуж собираюсь))))

Голубоглазый блондин
#6

Cекса парнишка хочет. Какие серьёзные отношения ты хочешь??? Чтобы он встал на колено, протянул коробочку с кольцом и цветами и пригласил в ЗАГС? Все отношения надо развивать по месту жительства и когда человека регулярно видишь.

Алина
#7
Голубоглазый блондин

Cекса парнишка хочет. Какие серьёзные отношения ты хочешь??? Чтобы он встал на колено, протянул коробочку с кольцом и цветами и пригласил в ЗАГС? Все отношения надо развивать по месту жительства и когда человека регулярно видишь.

Это понятно. Просто знаю истории, когда люди на отдыхе познакомились, влюбились друг в друга, и она к нему переехала, поженились, семья. Еще знаю, когда по интернету познакомились и она ездила к нему, а потом на совсем переехала. А мне почему-то попадаются практичные мужчины, которые любят, чтоб под боком была.

Приятный парниша
#8
Алина

Это понятно. Просто знаю истории, когда люди на отдыхе познакомились, влюбились друг в друга, и она к нему переехала, поженились, семья. Еще знаю, когда по интернету познакомились и она ездила к нему, а потом на совсем переехала. А мне почему-то попадаются практичные мужчины, которые любят, чтоб под боком была.

И сама будь практичной. Все эти истоии из серии -одна знакомая рассказывала, как у неё одна знакомая.....

Fuerza
#9

автор, если бы вы очень понравились, писал бы, искал возможность встретиться. а так человек думает - классно, приехала, погуляю с ней и опять уедет, не надо никаких ухаживаний, отношений...хотите секса без обязательств - вперед, только не стройте иллюзий про отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема