Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой мужчина со мной не спит.

Хотя если буквально,именно что просто спит. Сразу оговорюсь, я не нимфоманка, не крокодил и уж точно не думала, что так бывает. Но, лично меня не утраивают сексуальные отношения раз в неделю (а то и реже) на отвяжись. Понимаю, устает на работе, экология, стрессы и все такое прочее. Но мы встречаемся пол года, а живем вместе и того меньше. Все условия в виде отдельной жилплощади есть, быт обустроен. Да при таких условиях щепка на щепку лезет. А тут один ответ, я тебя люблю, хочу, но не буду. Пробовала разговаривать,объясняла что меня это не устраивает. Реально пыталась совратить, сразу перекрывается доступ к телу. Вы когда нибудь пытались домогаться здорового 38 летнего мужика? Забавное я вам скажу зрелище. Забивать и ждать инициативы от него тоже пыталась. Куда там, он даже не вспоминает, про это. Предложила расстаться. Расставаться категорически не хочет. Потерпи говорит, и все наладится. Самое забавное, что в анамнезе у товарища полгорода переверчено на известном месте. То бишь об импотенции здесь речи вообще не идет. То что не подгуливает тоже знаю. Возникает вопрос, почему? И как можно изменить ситуацию?

Ответы (82) Ответить
  • В анамнезе у товарища ключевое слово -БЫЛО.
    А щас он типичный импотент. У них всегда отговорка - могу, но не хочу. Ага, как же...
    Что вас держит возле него? ЛюбоФФФь? Не верю - без койки ее не бывает.
    Бросайте его, зачем вам импотент?

• Реклама

• Никак не изменить!!!Он спит с другим 38 летним здоровым мужчиной!!!

• Полгорода перевертел? Значиз заразы набрал, а импотенция это ее последствия.
    Или он извращенец, его только ТАКОЕ возбуждает, о чем и подумать страшно :-)

• видно, к 38 годам иссяк, нечего было вертеть кого попало....

• Гость

Полгорода перевертел? Значиз заразы набрал, а импотенция это ее последствия. Или он извращенец, его только ТАКОЕ возбуждает, о чем и подумать страшно :-)

Например,когда здоровенный ДОГ м.инет делает...Страшно...!

• Ляля

Вы когда нибудь пытались домогаться здорового 38 летнего мужика?

Вот тебе и ответ. Милая, ему 38. Уровень тестостерона уже не тот, и он реально уже НЕ ХОЧЕТ. Где ты была лет 10 назад ? "Ждала трамвая" ? Ну вот теперь и пожинай свою целомудренность.

• Гость

Вот тебе и ответ. Милая, ему 38. Уровень тестостерона уже не тот, и он реально уже НЕ ХОЧЕТ. Где ты была лет 10 назад ? "Ждала трамвая" ? Ну вот теперь и пожинай свою целомудренность.

Ха-ха, а может у него уже Алцгаймер, в ужжасно престарелые 38 лет?

• Гость

В 38 лет уже не до секса, там бы пузо набить да под пледом кости погреть, поверьте мне милочка :)

Я вас умоляю! Мой БМ (41 год) кобель еще тот, а вы про пледы заливаете )))))

• Моему мужу в 40 лет после 15 лет брака надо 3 раза в неделю

• Гость

Каждому свое

Да, но сваливать на преклонный возраст не стоит. И до автора он был сексуально активным. Так что неладно что-то в королевстве датском.

• Ндяя, как и у меня прям. Только у нас через 3 года все началось. Сначала раз в неделю, потом раз в месяц, на данный момент раз в 4 месяца. Злилась, обижалась, уходить много раз пыталась, любовничек подвернулся,встречалась без угрызений совести, хотя до этого момента всегда придерживалась правил, что в семейных отношениях ни ни. Потом эти правила все таки взяли надо мной верх и стала потихоньку мириться с таким вот отношением от мужа. В остальных планах муж идеал просто. Итог: с постоянным подавлением желаний стала фригидной, и мужа неохота и налево неохота, обиды все канули в воду.

• Гость

Итог: с постоянным подавлением желаний стала фригидной, и мужа неохота и налево неохота, обиды все канули в воду.

А вы за ним следили? Может вы то фригидной стали, а он наслаждается сексом вовсю?

• Гость

А вы за ним следили? Может вы то фригидной стали, а он наслаждается сексом вовсю?

А чего за ним следить? Дома всегда вовремя, свободное время вместе проводим, имею доступ к распечатке звонков. Никаких намеков.

• Гость

Моему мужу в 40 лет после 15 лет брака надо 3 раза в неделю

Чего сравнивать всех мужиков? Одни действительно и в 70 не прочь, а кто-то уже к 40 почти ничего не может.
    А Вам скажу, что секса суперского уже не дождетесь от него.Так и будут одни отговорки, оправдания , соблазнение бесполезно .Сразу ,как и Вас перекрывается достпуп к телу.Истинные причины его поведения Вы не узнаете.У самой мужу 40 лет и ситуация точно такая , не первый год.Гулять тоже,вроде не замечен.

• Спасибо за ответы. Только печально как-то все((( Из серии есть ли жизнь после смерти... Во всем остальном он меня более чем устраивает и старым дядькой там и не пахнет. И он и я выглядим намного моложе своего возраста. Самое забавное, что до первого секса у товарища разве что дым из трусов не шел. А потом сразу же угомонился. Может у него пунктик, что все женщины достойны любви, но не все дважды?)))

• Стас Михайлов

Ляля вы сексуально озабоченная леди

А то)))

• Гость

Да, но сваливать на преклонный возраст не стоит. И до автора он был сексуально активным. Так что неладно что-то в королевстве датском.

До автора у него было больше 4000 женщин. Понятно, что я со свечкой не стояла, и как овец их не пересчитывала. Но зная наш сугубо бабский город и специфику его предыдущей работы не доверять ему у меня основания нет. Другое дело,что у него, как и у его друзей это было как спортивный интерес. Девочки снимались на один два раза.

• Ляля

Спасибо за ответы. Только печально как-то все((( Из серии есть ли жизнь после смерти... Во всем остальном он меня более чем устраивает и старым дядькой там и не пахнет. И он и я выглядим намного моложе своего возраста. Самое забавное, что до первого секса у товарища разве что дым из трусов не шел. А потом сразу же угомонился. Может у него пунктик, что все женщины достойны любви, но не все дважды?)))

Ляля, а нужно ли приносить себя в жертву? Если я поняла ,Вы молодая интересная женщина.Через год таких вот отношений нужен ли Вам он будет? Я понимаю, как мы уж 20 лет прожили ,как говорится и в горе и в радости. Не стоит он того наверное.

• гость

Ляля, а нужно ли приносить себя в жертву? Если я поняла ,Вы молодая интересная женщина.Через год таких вот отношений нужен ли Вам он будет? Я понимаю, как мы уж 20 лет прожили ,как говорится и в горе и в радости. Не стоит он того наверное.

Сложный вопрос. Я поэтому и пытаюсь узнать можно ли решить проблему иначе чем расставанием. Если бы не отсутствие необходимого, а как не крути, сексуальная жизнь для 30 летней женщины это необходимость. В остальном это абсолютно мой человек. Мы даже поругаться нормально не можем.

• Гость

Ляля можете еще про секс написать у меня эрегирует член вы меня заводите :))

Упс... смотри в конце печалька будет... видишь,не хочет после меня мужик)))

• Ляля

До автора у него было больше 4000 женщин.

Буэ. А вы не брезгливая. Он что мальчиком по вызову что ли работал?

• Такое просто так не проходит, секс начинается в мозгах, а мозги у него поломаны сексом с тысячами баб. Вот и не стоит после одного-двух раз.

• Для 38 летнего мужчины секс тоже необходимость кстати что бы он там не говорил. Просто секс у него будет со всеми кроме вас.

• Гость

Такое просто так не проходит, секс начинается в мозгах, а мозги у него поломаны сексом с тысячами баб. Вот и не стоит после одного-двух раз.

Вот это я и замечаю... мне что делать? Задолбешься регулярно других женщин играть, так и себя потерять не долго. А вообще, спасибо всем за ответы. Я поняла одно, лучше не будет. Ни одного счастливого примера, что вот не спали не спали, а потом как начали... нет. Поэтому выход один, как бы больно не было, расставаться. Не портить жизнь ни себе ни ему. Потому что при данном раскладе я в скором времени превращусь в озабоченную истеричку с кучей женских проблем.

• Гость

Для 38 летнего мужчины секс тоже необходимость кстати что бы он там не говорил. Просто секс у него будет со всеми кроме вас.

Естественно необходимость, раз в две-три недели его вполне бы устроило.

• Гость

Буэ. А вы не брезгливая. Он что мальчиком по вызову что ли работал?

Я брезгливая... поверьте, мне дорогого стоило это понять, простить и отпустить.

• Ляля

Вот это я и замечаю... мне что делать? Задолбешься регулярно других женщин играть, так и себя потерять не долго. А вообще, спасибо всем за ответы. Я поняла одно, лучше не будет. Ни одного счастливого примера, что вот не спали не спали, а потом как начали... нет. Поэтому выход один, как бы больно не было, расставаться. Не портить жизнь ни себе ни ему. Потому что при данном раскладе я в скором времени превращусь в озабоченную истеричку с кучей женских проблем.

Так наверно лучше будет для всех( как не печально.Если уже становитесь истеричкой....Да ,что в конце концов выпрашивать, что ли близости Вам? Унизительно уже для женщины получается.

• Ляля у меня иа же история с мужем. Скажу одно, хоть сто разговоров проводите,ничего не изменится.Разве что на пару дней. А далее выбор за вами.

• Лика

Ляля у меня иа же история с мужем. Скажу одно, хоть сто разговоров проводите,ничего не изменится.Разве что на пару дней. А далее выбор за вами.

+10000

• да у вас там просто ведро,и он ничего не чувствует
    ну или плюс ко всему вы еще и бревно
    или он вас очень любит и считает за родную
    и зачем скажите в родного человека пис...///ой тыкать)))

• подумаешь проблема! Сходили купили виб/рат\ор и всего делов то)) Раз в неделю с мужем, два с резиновым другом, все счастливы все улыбаются))

• у меня такая же ерунда. только я женщина. вот не хочу мужа и все тут. при этом он у меня красавец, размер то что надо, активный. а я не хочу!!! ночью начинает меня гладить, я аж в стену вжимаюсь. депрессия у младшенькой наверное. если доходит все-таки до дела - лежу думаю о том скорей бы уже закончилось. думала о том, захотела бы с другим. думаю да.

• Гость

у меня такая же ерунда. только я женщина. вот не хочу мужа и все тут. при этом он у меня красавец, размер то что надо, активный. а я не хочу!!! ночью начинает меня гладить, я аж в стену вжимаюсь. депрессия у младшенькой наверное. если доходит все-таки до дела - лежу думаю о том скорей бы уже закончилось. думала о том, захотела бы с другим. думаю да.

ну почему так жизнь устроена?) кто хочет ,так обделен ,а у кого вроде и есть ,да не надо

• Гость

у меня такая же ерунда. только я женщина. вот не хочу мужа и все тут. при этом он у меня красавец, размер то что надо, активный. а я не хочу!!! ночью начинает меня гладить, я аж в стену вжимаюсь. депрессия у младшенькой наверное. если доходит все-таки до дела - лежу думаю о том скорей бы уже закончилось. думала о том, захотела бы с другим. думаю да.

ой у меня так было. когда мне лет 20-25 было. Он за мной по квартире гонялся что-бы супружеский долг отдать)))долго гонялся,потом плюнул и сказал,что сама в 30ку приползу и просить буду. Таки оказался прав,теперь я за ним бегаю)) а он выпендривается мол не хочу и все тут... и да!ему 37 и с потенцией полный порядок,вот такие дела))

• мой как не хотел так и не захотел... слабая эрекция, стресс, а в остальном идеален. и тоже незнаю ,что делать. изменять не решаюсь, 5 лет вместе((((((((

• Ой,девоньки! Вот жизнь-то какая....Любим,терпим,смиряемся))

• может вы его не возбуждаете? понимаю что страшно такое представить...

• Гость

мой как не хотел так и не захотел... слабая эрекция, стресс, а в остальном идеален. и тоже незнаю ,что делать. изменять не решаюсь, 5 лет вместе((((((((

Жесть... Эх. А скок лет ему?

• А если серьезно,автор, у вас действительно какие-то проблемы. Слишком маленький срок сожительства ,по идее у вас еще должна быть страсть. И если вы говорите, что до..... У него все дымилось, а после все упало...то проблема действительно в вас, а у него нехватает духа вам признаться. Вы очень мало вместе с этим человеком, и по сути не знаете его толком...

• потерпи и все наладится...
    Автор, а он на вашей жилплощади живет?

• Плохая потенция. Встает только 1-2 раза нормально на одну и ту же, каждый раз новую подавай. Моему 37, тоже такое, но я поняла, что его дико возбуждает и проблема исчезла. У моего фетиш - чулки и группову.ха. Если надеваю чулки и завожу разговор о втором, то жарит так, что сама жалею что начала)) Когда возбуждают извращения, значит человек уже ну все что можно перетра..хал и не хватает ему новизны, вот и возбуждает всякая чушь + уже либидо не то. Но я своего люблю очень и из-за секса уж точно не уйду.

• Гость

А если серьезно,автор, у вас действительно какие-то проблемы. Слишком маленький срок сожительства ,по идее у вас еще должна быть страсть. И если вы говорите, что до..... У него все дымилось, а после все упало...то проблема действительно в вас, а у него нехватает духа вам признаться. Вы очень мало вместе с этим человеком, и по сути не знаете его толком...

Проблема в том, что встает на новых. Когда живешь вместе человек уже как родной.

• пол года прошло! какой родной? опомнитесь

• Ляля, у тебя только 1 выход - жжм с новыми партнершами. Серьезно. Ну или он пойдет на сторону, тогда не обращай на это внимание. Зоофилию не предлагаю, не мучайте животных)))))

• Гость

пол года прошло! какой родной? опомнитесь

У меня примерно так же но ОН мне как родной. Мы вносим разнообразие в нашу сексуальную жизнь, которые на данном форуме не понимают и пишут "фу":). Ну да каждому свое.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь