Гость
Статьи
У моего парня очень …

У моего парня очень тяжелый характер ,как себя вести?

Девушки подскажите, мой молодой человек очень сложный, у него очень тяжелый характер.очень принципиальный, не уступчивый в своих убеждениях. У нас часто возникает ситуации где мы просто не понимаем …

татьяна
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
татьяна
#51
Гость

Мдя, а зачем ты за него держишься? Не жена ему, ребёнка от него нет, а уже готова ковриком расстелиться. Да и некоторые жены за таких держаться не будут. Вот так и расхолаживаете мужиков, тьфу прям.

Предложите как поступить, я для этого сюда и написала))

Гость
#52
татьяна

У меня судя по отзывам складывается впечатление, что в наше время поддержать близкого человека это настолько ужасно, если девушка заплакала-автоматически становится истеричкой

он вас поддерживает, просто вы этого не видите, но это есть! дать решение проблемы "поедешь завтра" - и есть поддержка

Гость
#53

не поддержать - это поржать типа "вот ***** опять опоздала"

татьяна
#54

[quote="Гость" message_id="48954033"]не ну это уже перебор , какому мужику понравится реально плакса неадыкватная, че из за этого плакать то ? нервы лечите значит[/q
ну хорошо, а если бы у вас( Не дай Бог конечно) случилось что-то такое, чем бы вы расстроились, и ваш мужчина не поддержал бы вас, как бы вы на это реагировали???

Мармотка
#56
ariela

Мне кажется, когда девушка плачет, а парня это раздражает, это ужас и кошмар.. А что вас удерживает вместе ? Там общие интересы, увлечения, мнения?

но это реально раздражает.

татьяна
#57
Гость

он вас поддерживает, просто вы этого не видите, но это есть! дать решение проблемы "поедешь завтра" - и есть поддержка

Возможно и так, наверное мне нужно большее

Вау
#58
татьяна

Возможно и так, наверное мне нужно большее

Выхода два. Принимать таким какой он есть, либо расставаться.

Гость
#59
татьяна

Возможно и так, наверное мне нужно большее

А ему может от вас нужны ***** больше, волосы длиннее, а губы пухлее, сразу к хирургу побежите? Или скажете "принимай меня как есть"?

татьяна
#60

в пределах разумного конечно, я немного худая, он хотел чтобы я набрала побольше веса, и я пошла в спорт зал заниматься,чтобы быть покрупнее. разве это плохо?

Гость
#61
татьяна

У меня судя по отзывам складывается впечатление, что в наше время поддержать близкого человека это настолько ужасно, если девушка заплакала-автоматически становится истеричкой

Автор, вы не *****, вы присоска натуральная. Вампир-истероид. Вам надо, что бы кто-то вас постоянно поддерживал, решал ваши проблемы, утирал сопли. А вы были бы в центре внимания. Опоздала на электричку и расплакалась. До мамы ходит одна электричка в месяц? Или билет так дорог? Или с мамой, ттт не дай Господь, что не так? Расчитывайте время с запасом, а не слезы лейте.

Гость
#62
татьяна

Предложите как поступить, я для этого сюда и написала))

Самостоятельности учитесь, дисциплину себе вырабатывайте, и надейтесь только на себя. Так живется легче.

татьяна
#63
Гость

Автор, вы не *****, вы присоска натуральная. Вампир-истероид. Вам надо, что бы кто-то вас постоянно поддерживал, решал ваши проблемы, утирал сопли. А вы были бы в центре внимания. Опоздала на электричку и расплакалась. До мамы ходит одна электричка в месяц? Или билет так дорог? Или с мамой, ттт не дай Господь, что не так? Расчитывайте время с запасом, а не слезы лейте.

ЭТО все понятно, вы не видите сути-поддержки!!!! Я могу уехать и на след день и так далее..........суть в поддержке! А не в утирании соплей как вы выразились

Любопытная
#64

А я вообщке прекрасно понимаю вашего парня. Ненавижу тех, кто чуть что ревет - это вызывает отвращение. Плакать можно по поводу чего-то серьезного или наедине с собой, а вот такие ныдлы убивают.

Гость
#65

Автор, просто интересно- во опоздали на электричку- слезы. А если вам там на ногу наступят, или вы ноготь сломаете- тоже плачете? Вещи то из одного ряда.

Гость
#66

Какой ужас. Человек ноет вообще без повода! Да еще удивляется, что его никто не поддерживает. Из-за чего поддерживать, ду ра? Из-за того, что ты к маме не попала или ноготь сломала? И носит же таких ту пых п езд земля... Надеюсь, парень сбежит от тебя. Понял уже наверное, с какой истеричкой имеет дело.

Гость
#67
татьяна

ЭТО все понятно, вы не видите сути-поддержки!!!! Я могу уехать и на след день и так далее..........суть в поддержке! А не в утирании соплей как вы выразились

Он сказал же вам "на следующий лень уедешь", разве не поддержка? Или он должен был вас на горбу по шпалам как тепловоз тащить?

#68

я бы ушла от такого. дальше хуже будет

Гость
#69

раз ему нужна девушка сильная, то скатерьтью дорожка - пусть ищет Дусю-агрегата
Вам же нужен нормальный человек, у которого хватает ума понимать, что жизнь основана на компромисах, что свою женщину надо любить, баловать, окружать заботой, счастьем, радостью, юмором.
Не стОит мучиться и жить с при.дурком. Ищите счастье в личной жизни, а не слезы и проблемы.

татьяна
#70

[quote="Гость" message_id="48954453"]Какой ужас. Человек ноет вообще без повода! Да еще удивляется, что его никто не поддерживает. Из-за чего поддерживать, ду ра? Из-за того, что ты к маме не попала или ноготь сломала? И носит же таких ту пых п езд земля... Надеюсь, парень сбежит от тебя. Понял уже наверное, с какой истеричкой имеет дело.[/Видимо в ваших отношения-вы черствая бесчувственная дубина, которая не приласкает,не пожалеет, не проявит понимания и сочувствия. в ваших отношениях наверное каждый живет наедине с самим собой, а таких вещей как нежность и забота вам не знать, и из-за этого оскорбляете других, у вас такая модель поведения, и если вам так хорошо живется- это здорово, я просила на форуме совета. а не оскорблений, и таких гадостей,которые пишите именно вы, я не опущусь до вашего уровня, удачи вам во всем!

татьяна
#71
Гость

раз ему нужна девушка сильная, то скатерьтью дорожка - пусть ищет Дусю-агрегатаВам же нужен нормальный человек, у которого хватает ума понимать, что жизнь основана на компромисах, что свою женщину надо любить, баловать, окружать заботой, счастьем, радостью, юмором. Не стОит мучиться и жить с при.дурком. Ищите счастье в личной жизни, а не слезы и проблемы.

Спасибо за совет))

Гость
#72

Автор, вот я эмоциональная, но при этом сильная женщина, и был у меня кадр подобный вашему - оставьте вы его! пусть с этим нордическим принципиальным разбирается другая *****.

Гость
#73
Гость

раз ему нужна девушка сильная, то скатерьтью дорожка - пусть ищет Дусю-агрегата.

Да не нужны они такие и сильным тоже.

iriska
#74

[quote="Гость" message_id="48954453"]Какой ужас. Человек ноет вообще без повода! Да еще удивляется, что его никто не поддерживает. Из-за чего поддерживать, ду ра? Из-за того, что ты к маме не попала или ноготь сломала? И носит же таких ту пых п езд земля... Надеюсь, парень сбежит от тебя. Понял уже наверное, с какой истеричкой имеет дело.
Баба -бык какая-то, видимо недолюбили раз изрыгает такие гадости. у вас мужик дома наверное запуганный . Милочка- мужчины любят женственных, а не таких как ты, пусть лучше и всплакнет лишний раз, но сразу видно девочка просто эмоциональная и видимо молодая, старается идти на компромисс, сохранить отношения, любит его, ищет совета мудрого! а вы вместо того чтобы дельного что-то сказать,только хаете.

Гость
#75
татьяна

Допустим сегодня я из-за пробок опоздала на электричку и не смогла уехать в гости к маме, естественно я позвонила ему и расплакалась, на что он ответил что ты ноешь по пустякам. уедешь завтра, тоже проблема.Конечно я хотела чтобы он поддержал меня!

Сильный и, главное, опытный, уверенный в себя мужчина в такой ситуации скажет ути лапочка, ну иди сюда)) и все, конфликт решен и проблемы нет, а женщина твоя. Вопрос: что не так в голове у тех мужчин, кто не в состоянии таких простых вещей выполнить себе же во благо? Ответ: много всего не так. Вопрос-2: зачем такие мужчины ищут себе сильных леди? Ответ: сами слабые потому что, и за своей непрошибаемостью прячут слабость.
Автор, за ваш счет он самоутверждается.

татьяна
#76
Гость

Автор, вот я эмоциональная, но при этом сильная женщина, и был у меня кадр подобный вашему - оставьте вы его! пусть с этим нордическим принципиальным разбирается другая *****.

спасибо., буду стараться искать разумный выход из ситуации.))))

Гость
#77
Гость

Какой ужас. Человек ноет вообще без повода! Да еще удивляется, что его никто не поддерживает. Из-за чего поддерживать, ду ра? Из-за того, что ты к маме не попала или ноготь сломала? И носит же таких ту пых п езд земля... Надеюсь, парень сбежит от тебя. Понял уже наверное, с какой истеричкой имеет дело.

У вас наверное уважительная причина для слез- смерть

Гость
#78
iriska

.Баба -бык какая-то, видимо недолюбили раз изрыгает такие гадости. у вас мужик дома наверное запуганный . Милочка- мужчины любят женственных, а не таких как ты, пусть лучше и всплакнет лишний раз, но сразу видно девочка просто эмоциональная и видимо молодая, старается идти на компромисс, сохранить отношения, любит его, ищет совета мудрого! а вы вместо того чтобы дельного что-то сказать,только хаете.

Эта баба-бык просто ведется на уговоры таких, как сабжевый мэн. Что типа если она будет сильной женщиной, то мужчины к ней потянутся. Потянутся к ней на практике маменькины сынки, и она будет их взращивать и пестовать. Когда же они вырастут, то захотят сами кого-то пожаленть и приголубить, но это будет уже другая женщина. Мало ли мужиков в 45 заводят 19-летних куколок и носятся с ними как с писаной торбой, как с детьми. И вовсе не потому, что секс и титьки.

Гость
#79
Гость

Сильный и, главное, опытный, уверенный в себя мужчина в такой ситуации скажет ути лапочка, ну иди сюда)) и все, конфликт решен и проблемы нет, а женщина твоя. Вопрос: что не так в голове у тех мужчин, кто не в состоянии таких простых вещей выполнить себе же во благо? Ответ: много всего не так. Вопрос-2: зачем такие мужчины ищут себе сильных леди? Ответ: сами слабые потому что, и за своей непрошибаемостью прячут слабость. Автор, за ваш счет он самоутверждается.

Спасибо, мне тоже не понятно неужели это так тяжело, ведь и ссоры потом не будет, и нервы у всех целыми останутся.

Гость
#80
Гость

Да не нужны они такие и сильным тоже.

Значит просто изгиляется, как садист глумится над своей жертвой.
Таким как он - т.ва.рям никогда не угодить, все им не так и не то.
Поэтому я сразу таким говорю - А иди-ка ты!... / и дальше по смыслу/

Гость
#81
татьяна

Допустим сегодня я из-за пробок опоздала на электричку и не смогла уехать в гости к маме, естественно я позвонила ему и расплакалась, на что он ответил что ты ноешь по пустякам. уедешь завтра, тоже проблема.Конечно я хотела чтобы он поддержал меня!

Так он поддержал вас. А ноете вы и вправду по пустякам. Вам надо, чтобы вокруг вас хороводы водили постоянно что ли? Ненормальная какая-то плаксивость и инфантильность.

Гость
#82
татьяна

Конечно нет, но я не говорю же,что рыдаю каждый день от каждого не угодного мне слова, если ссоримся то иногда плачу, либо если какие-то огорчения случается, тоже могу заплакать. Я же не черствый сухарь, я человек

Да ну? Вы же только что привели пример, где ревете из-за сущего пустяка. ***** бытовая вы. С такими тяжело. Вообще не понимаю, что его рядом с вами держит.

Гость
#83

Слёзы вопреки разумению некоторых не делают мнение истинным. Нытьё и правда ужасно напрягает.

Гость
#84
Гость

Эта баба-бык просто ведется на уговоры таких, как сабжевый мэн. Что типа если она будет сильной женщиной, то мужчины к ней потянутся. Потянутся к ней на практике маменькины сынки, и она будет их взращивать и пестовать. Когда же они вырастут, то захотят сами кого-то пожаленть и приголубить, но это будет уже другая женщина. Мало ли мужиков в 45 заводят 19-летних куколок и носятся с ними как с писаной торбой, как с детьми. И вовсе не потому, что секс и титьки.

Ах ха ха и рассмешили и по существу ответили))) Про взрослых мужчин верно подметили, мой бывший мужчина был старше меня, была ситуация он уехал по делам в Анапу, на работе произошел сильный конфликт с работниками, естественно когда созвонились, он услышал что я очень расстроена, сильно расплакалась, на что он утешал меня, пытался рассмешить, без разговоров купил билет, и через день я вылетела к нему- вот это реально настоящая поддержка! Ведь для того и нужны близкие люди!

Гость
#85

Бедный парень, как его жалко. Вы, автор, неблагодарная. Вы без отца росли? Мама в строгости воспитывала? Поддержка всегда адекватна проблеме. Если б вы упали и сломали ногу(не в коем случае не желаю!), он бы переживал и сочувствовал. Но вы разрыдались из-за того, что опоздали на электричку, а требуете от него жалости как для большой беды. Понимаете разницу? Человек, который порезал палец и которому отрезало ноги под трамваем(сегодня в Мск девчонке отрубило) имеет разные проблемы и поддержка для каждого будет разная. Ваш парень вас поддерживает, просто не так как вам надо. И вы его в этом обвиняете! Что вам делать? Перестать постоянно рыдать, это раздражает любого адекватного человека. Ищите проблему, почему у вас любая мелочь приравнивается к беде и горю(опоздание на электричку не является бедой и горем). Ищите и лечите. Пейте успокоительные. Не валите все на характер. И прекратите во всем обвинять парня, пожалейте его, ему очень сложно с вами! Вы потеряете его, и не факт, что кто то еще будет терпеть ваши бесконечные сопли и истерики. Таких мужиков очень мало, таких как вы просто бросают, когда терпения не хватает.

Гость
#86
Гость

Сильный и, главное, опытный, уверенный в себя мужчина в такой ситуации скажет ути лапочка, ну иди сюда)) и все, конфликт решен и проблемы нет, а женщина твоя. Вопрос: что не так в голове у тех мужчин, кто не в состоянии таких простых вещей выполнить себе же во благо? Ответ: много всего не так. Вопрос-2: зачем такие мужчины ищут себе сильных леди? Ответ: сами слабые потому что, и за своей непрошибаемостью прячут слабость.
Автор, за ваш счет он самоутверждается.

Так можно раз пожалеть, два, месяц...но когда от малейшего пука истерика, это тоже надоедает.

Гость
#87
Гость

Спасибо, мне тоже не понятно неужели это так тяжело, ведь и ссоры потом не будет, и нервы у всех целыми останутся.

99% отца не было или большие проблемы с общением, автору нужен мужик лет 45, эдакий папочка-наседка, ищите такого, они есть! Правда иногда с прицепом, но это всегда отличный повод лишний раз поплакать! Ведь всегда легче поменять парня, чем что-то в себе. Проще сказать-Я просто очень эмоциональная, а вы бесчувственные сухари)

Гость
#88
татьяна

Видимо в ваших отношения-вы черствая бесчувственная дубина, которая не приласкает,не пожалеет, не проявит понимания и сочувствия. в ваших отношениях наверное каждый живет наедине с самим собой, а таких вещей как нежность и забота вам не знать, и из-за этого оскорбляете других, у вас такая модель поведения, и если вам так хорошо живется- это здорово, я просила на форуме совета. а не оскорблений, и таких гадостей,которые пишите именно вы, я не опущусь до вашего уровня, удачи вам во всем!

В моих отношениях все как раз нормально. Люди просто адекватные.
Если и случаются эмоциональные всплески, то по поводу. Но убиваться из-за того, что не попала на электричку - это финиш. Для истерички как вы я скорее всего покажусь очень черствой, это да. У вас не все в порядке с психикой. Такие люди как минимум раздражают окружающих.

Гость
#90
iriska

Баба -бык какая-то, видимо недолюбили раз изрыгает такие гадости. у вас мужик дома наверное запуганный . Милочка- мужчины любят женственных, а не таких как ты, пусть лучше и всплакнет лишний раз, но сразу видно девочка просто эмоциональная и видимо молодая, старается идти на компромисс, сохранить отношения, любит его, ищет совета мудрого! а вы вместо того чтобы дельного что-то сказать,только хаете.

Я очень женственна. Но надо отличать истинную женственность от человека с неуравновешенной психикой.
Я немного вспылила, когда прочитала автора, признаю, но только оттого, что знаю, насколько такие люди раздражают.
У меня такая подруга была, которая чуть что в слезы кидалась. В итоге мы просто разошлись как в море корабли, и я ни дня не жалею.

Denis
#91

Прочитал и удивился. В чем мужчина автора виноват, так и не понял.
Девушка чем-то напоминает мою экс, с которой расстались из-за постоянных истерик. Человеком она была не сильно самодостаточным, постоянно требовала внимания к своей персоне, ныла. Скорее всего автора ждет подобная перспектива. Парню когда-нибудь надоест.
Еще и пишут про то, что мужчины, оказывается, любят таких "слабых" девушек.

Гость
#92
Гость

У вас наверное уважительная причина для слез- смерть

Смерть, серьезная болезнь. Но не "опоздала на электричку".

дэвушка
#93

капец не люди, а киборги.
АВТОР ПРОПУСТИТЕ ВСЕ ПОСТЫ МИМО УШЕЙ, а лучше вообще сюда за советом не обращайтесь. сейчас все до того очерствели, что им чужды человеческие эмоции, слезы и переживания. я Вас очень понимаю, потому что сама такая же. могу заплакать, если очень заденет...
и вообще, что все накинулись - *****, неуравновешенная... автор ПРОСТО п л а ч е т. где она написала что бьет посуду и орёт до посинения?
люди, вы тут все больны. бегите с вумана, советчики хр-еновы.

дэвушка
#94

вместо звездочек - и с т е р и ч к а

Гость
#95

Автор, вы ещё тут? Я бы на вашем месте задумалась, почему вы такая, как вы выражаетесь, "эмоциональная", хотя это не просто эмоциональность, тут проблемы с психикой уже. Может это из детства или вы такая во время отношений с парнем стали?
Сходите к психологу, если найдете хорошего, или к неврологу, да хоть в терапевту, вам слабое успокоительное пропишут, может щитовидку проверят, не знаю.
Я бы на вашем месте рассталась с парнем, потому что вы себе психику только расшатаете и ему тоже. Он может и неплохой парень, но слишком жесткий для вас, а вы слишком плакса для него))

Гость
#96

[quote="Гость" message_id="48955088"]Автор, вы ещё тут? /quote]

Нет ее тут. Она в корчах бьется и слезы фонтаном брызжут из ее глаз.

Гость
#97

автор пытается манипулирвать, но парень не поддаётся.Обычно люди расстаются из-за глупости девушки.

Гость
#98

Есть такие парни. У меня брат такой, кого угодно до слез доведет, унижать любит, и наслаждается чужими слезами. Он мне родной, и то я не понимаю, как его терпит жена, например. Правда, он у нее не прописан, так что ведет себя примерно, а то укажут на дверь, вот и весь сдерживающий механизм. Когда приходит в гости, я сразу ухожу, потому что сто пудов гадость скажет, лучше не слушать и уйти вовремя. Сваливайте, девушка, зачем вам слезы, когда можно жить комфортно, и от мужчины ласку получать. и самой нежностью делиться.

гостья
#99

А я вас автор понимаю. у нас все тоже самое один в один.

Гость
#100

Не понимаю, зачем вам дома этот унтер Пришибеев. В жизни и так неприятностей хватает, на работе, в транспорте. Если еще и дома некому доброе слово сказать, на*фи*га тогда домой возвращаться и гадости выслушивать. Кстати, мужчины тоже плачут, потому что есть в жизни страшные вещи, но никто, кроме любимых женщин, этих слез никогда не увидит и не узнает о них.

Гость
#101
zlovlad ru

Вы просто несовместимы - ищите другого

+
и дело не в том, что автор какой-то нытик, и тому подобное. Вы просто друг друга не понимаете, в результате нервничаете оба. Зачем мучить друг друга, если на уступки он не идет, сесть и поговорить с Вами что к чем не желает?

татьяна
#102
Гость

+ и дело не в том, что автор какой-то нытик, и тому подобное. Вы просто друг друга не понимаете, в результате нервничаете оба. Зачем мучить друг друга, если на уступки он не идет, сесть и поговорить с Вами что к чем не желает?

Когда я пыталась с ним поговорить, говорила давай найдем компромисс, с моей стороны меньше эмоций, с твоей- быть немного мягче, на что он отвечает- я устал, хочу от всего отдохнуть..