Гость
Статьи
Стоит ли готовить …

Стоит ли готовить парню, если мы не живем вместе?

Мы с парнем только пару месяцев встречаемся, но он до меня привык кушать где-то, мама редко готовит и он не особо привык к домашней пище, жутко не любит готовить сам. иногда как бы в шутку просит меня котлетки с пюре, я иногда готовлю что-нибудь сладкое, когда вместе собираемся, но я вот думаю стоит ли ему что-нибудь мясное с чем-нибудь приготовить? Тем более у него в последнее время туго с деньгами, хотя и берет нам перекусить что-нибудь. Или не стоит баловать?

Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Иногда приглашайте его к себе и кормите.

гость
#2

Если планируешь жить вместе, то готовить стоит.
А почему такой дурацкий вопрос?
Вам что лень?

Гость
#3

Нет.

Баба Ира
#4

Да, но только из тех продуктов, что он принёс. - Всё "по законам природы".

#5
Баба Ира

Да, но только из тех продуктов, что он принёс. - Всё "по законам природы".

согласна

гость
#6

Ещё успеете наготовится!!! Так что тошнить будет от плиты. Он живет один, как то же он питается. Приглашая вас в гости это он должен думать что вам приготовить и чем накормить. Или он себе мамку-кухарку ищет????
Я бы не стала готовить, или убираться у него, или стирать ему, тем более если вы не живете вместе. Да и если бы жили не сталабы полностью его обслуживать.

Гость
#7

Вы только начали встречаться, но у вас такие странные меркантильно-потребительские отношения. Они выгодны для вас? Нет любви, главное-кормить или разбалуется? Вы с ним как с бродячей собакой, лишнее не дать, а то привяжется)

#8

Если Вы планируете быть с ним, почему бы и не приготовить...

Гость
#9

Показать что вы хозяйственная, и не плохо готовите, почему бы и нет?

Гость
#10

Иногда можно, в выходной или на праздник, но не постоянно!

Гость
#11
Arina

Если Вы планируете быть с ним, почему бы и не приготовить...

разве любят/не любят за ужин? если бы все было так просто

NB
#12

Кажется, Вы его не любите, если бы любили - такой вопрос у Вас просто бы не возник.

Гость
#13
NB

Кажется, Вы его не любите, если бы любили - такой вопрос у Вас просто бы не возник.

какая б.ля ть, любовь, они пару месяцев вего лишь встречаются!

Гость
#14

если в гости пришел, то можно приготовить накормить, главное на шею не сажайте

Гость
#15

Походу, парниша хочет на хвоста вам присесть. Гоните этого альфонса прочь, вы же не старая тетка, которая готова за секс откармливать-обувать-одевать-заваливать подарками молоденького мальчика.

Гость
#16

+1 к NB

Гость
#17

нифига себе мама не готовит,а к вам просьбы.продукты сейчас дорогие,правильно советуют :что принесет и из того и готовьте

Гость
#18

Нет!Не готовьте!Жрать захочет-сам найдёт!Накрайняк пусть с помойки питается!

Стас
#19

Боже, какие же вы бабы ужасные, нечеловечные и меркантильные. Согласен с NB, если бы вы его любили, то такой вопрос бы не встал.

NB
#20
Стас

Боже, какие же вы бабы ужасные, нечеловечные и меркантильные. Согласен с NB, если бы вы его любили, то такой вопрос бы не встал.

Стас, уточню: не все такие.

Гость
#21
Стас

Боже, какие же вы бабы ужасные, нечеловечные и меркантильные. Согласен с NB, если бы вы его любили, то такой вопрос бы не встал.

Ну у вас же встает вопрос о поиске молодых телочек, когда ваша спутница стареет, болеет, страдает? Женщины это все прекрасно чувствуют, видят примеры других и расстраиваются не меньше, чем вы при слове "меркантильность". Смысл стараться, расстилаться, когда все уплывет к более молодой и красивой с 99% вероятностью? Суть в том, что никто не любит когда его используют и не важно как кусок мяса или как банкомат. Вот тут самое время приплести "природу" и начать песню о мужской полигамности, но о какой человечности вы тогда плетете? Короче, потребители получают лишь потребительское отношение в ответ.

Авиатор
#22

Если Вам самой нравится, если Вы получаете от этого удовольствие, тогда и рассуждения на тему "вдруг разбалуете" отпадут сами собой))

Гость
#23
Стас

Боже, какие же вы бабы ужасные, нечеловечные и меркантильные. Согласен с NB, если бы вы его любили, то такой вопрос бы не встал.

А мужчины просто рвутся девушку накормить, приготовить ей обед-ужин? Угу, только и читаешь темы как тётки хотят развести бедных мужчин на кашку кофе, а здесь он не чашку кофе просит, а котлетки-пюре...в магазине давно были? Видели сколько стоит я уже о мясе не говорю, а даже обычная курица, так шта, давайте не будем с больной головы на здоровую валить..

Гостья
#24
Гость

А мужчины просто рвутся девушку накормить, приготовить ей обед-ужин? Угу, только и читаешь темы как тётки хотят развести бедных мужчин на кашку кофе, а здесь он не чашку кофе просит, а котлетки-пюре...в магазине давно были? Видели сколько стоит я уже о мясе не говорю, а даже обычная курица, так шта, давайте не будем с больной головы на здоровую валить..

И знакомы-то еще ничего - а он уже еду заказывает! Это же и время да и деньги тоже, да-да.

Гость
#25

Хочешь готовь, не хочешь не надо. Раздуваешь из мухи слона.

Гость
#26

Был у меня похожий случай. Провстречались месяц (интима не было), он работал рядом с моим домом, а сам жил на противоположном конце города. На 3-й неделе наших встречания он стал упрекать меня, что он с работы, а его не кормят. При том, что мне было 18, а ему 25, я была студенткой и жила с родителями. Он в наглую напросился домой и познакомился с родителями, а потом каждый вечер намеревался попасть снова в дом (без приглашения), иногда заходили...так вы бы видели ту кислую морду, что его не кормят.... За все время 1 раз подарил цветы, 1 раз были в кафе (и то только потому, что его друг со своей девушкой пригласили). Короче стал выносить мозг...то "похудей" (толстой никода не была, на тот момент был мой максимум - 56 кг при росте 167), то "куда идешь? и когда будешь? точно с кем и куда", а потом еще и поесть... Послала в сад, слава Богу хватило мозгов не переспать с ним. (я была девочкой, а он уже планировал где будет 1-ый раз)...фу....
Так что Автор, пусть Ваш МЧ продукты принесет для начала... тоже мне великий мужчина, кормить его обязаны...за какой к-у-й спрашивается....

Гость
#27

Мне тоже очень "нравятся" рассуждения о меркантильности и о том, что, мол, если любишь, то вопрос бы не стоял.
Я уже как-то писала, был у меня такой парень, который повадился ко мне в гости приезжать и оставаться с ночёвкой. При этом он у меня ужинал, ещё раз кушал ночью (он любитель за компом посидеть по ночам) и завтракал, и так почти каждый день. Никакой еды, кроме 2х раз сладкого к чаю, он мне не покупал и не привозил. Своё свободное время проводил по своему усмотрению, в основном с друзьями, вместе мы никуда не ходили, за исключением нескольких походов в кино. При всём при этом хвастал своим благосостоянием, пассивными доходами и валютными сбережениями. 3 месяца я понаблюдала его отношение ко мне и попрощалась с ним, и то, считаю, что нужно было ещё раньше это сделать.
Так что автор задаёт правильные вопросы.

Гость
#28

Конечно нет. С чего бы? Вы живете вместе или что? У вас романтические отношения, так с чего вдруг вы должны готовить ему? Мужики нормально так устроились... Вот как позовёт жить вместе, предложение сделает, тогда ещё и успеете приготовить.

Гость
#29
Гость

разве любят/не любят за ужин? если бы все было так просто

а всё именно так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: