Гость
Статьи
Как пользоваться …

Как пользоваться мужчиной?

"Ты не умеешь мной пользоваться!" - Эту фразу он мне выдал вчера. Я все про его настроение, поведение и поступки. А он мне это. Т.е. проще говоря, то что он себя ведет так, как мне не нравиться виновата Я! Как это?
Во время разговора с ним у нас расходятся мнения, и когда он меня пытается убедить, что он прав,а я продолжаю отстаивать свою точку зрения, он начинает повышать голос и материться (психует). Раньше я во всем с ним соглашалась, практически. Молодая,глупая была (он на 10 лет старше). Прошло 4 года я повзрослела, поумнела, у меня появилось свое мнение. И теперь я не иду за ним как овечка и не смотрю ему в рот, если наши мнения сходятся,хорошо, если нет, все конец света.
Может я правда не умею им пользоваться? Может надо делать вид что соглашаюсь с ним,но тогда ведь это притворство будет.

Ирина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о чем вы спорите? Приведите примеры.Что нибудь серьезное или ерунда типа кто посуду будет мыть ?

Гость
#2

А я глупая про другое использование подумала)))

Мимо проходила
#4
Гость

берёшь в рот, и пользуешься.

)))))) Я тоже прочитав заголовок, про это подумала.

Гость
#5

Правильно было бы: "ты не умеешь подстраиваться под меня". Завуалированное враньё - манипуляция с его стороны, и не более того.

Гость
#6

Наличие у вас мнения еще не гарантия вашей правоты. Вам выше правильно сказали, для чего вам нужен рот.

Ирина
#7
Гость

А о чем вы спорите? Приведите примеры.Что нибудь серьезное или ерунда типа кто посуду будет мыть ?

Посуду моет он =)
Например если тебе сказали что-то оскорбительное, в твою сторону или твоего близкого человека, он считает нормально не просто ударить человека, а имеет полное право его избить, и будет прав. Я же говорю, что тот кто изобьет должен потом отвечать перед законом после этого. И не важно кто и что сказал.

Гость
#8

Да и не только рот, существуют еще и эротические танцы, упражнения для влагалища, поза 69, БДСМ и садо-мазо для любителей. Эксперементируйте, автор!

Гость
#9
Ирина

"Ты не умеешь мной пользоваться!" - Эту фразу он мне выдал вчера. Я все про его настроение, поведение и поступки. А он мне это. Т.е. проще говоря, то что он себя ведет так, как мне не нравиться виновата Я! Как это?Во время разговора с ним у нас расходятся мнения, и когда он меня пытается убедить, что он прав,а я продолжаю отстаивать свою точку зрения, он начинает повышать голос и материться (психует). Раньше я во всем с ним соглашалась, практически. Молодая,глупая была (он на 10 лет старше). Прошло 4 года я повзрослела, поумнела, у меня появилось свое мнение. И теперь я не иду за ним как овечка и не смотрю ему в рот, если наши мнения сходятся,хорошо, если нет, все конец света.Может я правда не умею им пользоваться? Может надо делать вид что соглашаюсь с ним,но тогда ведь это притворство будет.

Один оголенный конец двужильного провода ему в попу, второй - в розетку 220. Это и будет правильное "пользование")

Гость
#10
Ирина

Посуду моет он =)Например если тебе сказали что-то оскорбительное, в твою сторону или твоего близкого человека, он считает нормально не просто ударить человека, а имеет полное право его избить, и будет прав. Я же говорю, что тот кто изобьет должен потом отвечать перед законом после этого. И не важно кто и что сказал.

Поздравляю, вы породнились с убийцей. И чем только вы думали, когда выбрали его?

Ах да. Кажется я понял чем. )))

Заяц
#11
Гость

Один оголенный конец двужильного провода ему в попу, второй - в розетку 220. Это и будет правильное "пользование")

Зря Вы физику в школе не учили, максимум что ему от этого будет - попу поцарапает

Гость
#12
Ирина

Посуду моет он =)Например если тебе сказали что-то оскорбительное, в твою сторону или твоего близкого человека, он считает нормально не просто ударить человека, а имеет полное право его избить, и будет прав. Я же говорю, что тот кто изобьет должен потом отвечать перед законом после этого. И не важно кто и что сказал.

Если он мужиков бьет то все правильно, но если способен ударить девушку ***** такой нужен

Гость
#13

Скажите ему, что он нестабилен и отвратительно документирован ))

GV
#14
Заяц

Зря Вы физику в школе не учили, максимум что ему от этого будет - попу поцарапает

Кажется, имелось ввиду, что одна жила на ноль, другая на фазу

Мимо проходила
#15
Ирина

Посуду моет он =)Например если тебе сказали что-то оскорбительное, в твою сторону или твоего близкого человека, он считает нормально не просто ударить человека, а имеет полное право его избить, и будет прав. Я же говорю, что тот кто изобьет должен потом отвечать перед законом после этого. И не важно кто и что сказал.

Горячий мужчина. Спортсмен?

Гость
#16

Д.о.л.б.о.е.б. какой-то, поэтому я таких "старых" мужиков, терпеть не могу. У моей родственницы, он её кажется лет на 12 старше, подмял её под себя, его слово закон. Диктует, с кем ей можно из ее родственников общаться (кто богатый или связи "в верхах", а кто попроще, чтобы близко не смела общаться и приглашать к себе), а она потом ноет, что с родственниками не видеться, соскучилась и блабла. Тьфу на таких(

Гость
#17
Гость

Один оголенный конец двужильного провода ему в попу, второй - в розетку 220. Это и будет правильное "пользование")

Если провода под током
Сунуть в зад и сунуть в рот
В этом случае истоком
Будет нижний электрод

Мимо проходила
#18

Автор, а может он как раз боится Вас потерять, видит, что Вы повзрослели, изменились?

Поля
#19

Он просто будущий тиран просто, может в скором времени и руку поднять

Гость
#20
Гость

Если провода под токомСунуть в зад и сунуть в ротВ этом случае истокомБудет нижний электрод

Бозя мой. Какие глубокие познания электротехники. Сток исток затвор катод анод фаза ноль. Форум умных женщин.

Гость
#21
Гость

Скажите ему, что он нестабилен и отвратительно документирован ))

ахахха) класс!

Гость
#22

Манипуляция. Мол, не спорь со мной и тогда я все сделаю для тебя. Начальная стадия тирании. Далее будет:не семей спорить, заглохни, заткнись, кто ты такая и тд и *****. И это в лучшем случае.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Ирина

"Ты не умеешь мной пользоваться!"

Надо было инструкцию по эксплуатации читать.

Вообще противно вот такие как автор, берут мужика, а сами даже пользоваться им не умеют, когда полным полно теток без мужиков, но умеющих пользоваться мужчиной правильно.

Все равно что украла мужчину.

Это как домашнего питомца отдать не в руки любящих хозяев, а в руки какого-то живодера, даже хуже.

_

бездельница
#24

он теряет над вами власть , и это его очень пугает, отсюда истерики и психи. нужно донести до него , что вы тоже личность и имеете право на мнение, и право его высказывать. и даже если ваши мнения противоположны, вы все равно его любите , и будете сним. если же это не поможет , и ему нужна рядом тряпка , которая должна бесприкословно ему подчиняться. то, думаю, вам такой не нужен.

Авиатор
#25

А спросите его где лежит его инструкция по эксплуатации)) У мамы?
С другой стороны, у грамотных женщин такие инструкции генами передаются из поколения в поколение - житейская мудрость называется. Ни в бумажном, ни в электронном виде таких изданий нет))

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Надо было инструкцию по эксплуатации читать.Вообще противно вот такие как автор, берут мужика, а сами даже пользоваться им не умеют, когда полным полно теток без мужиков, но умеющих пользоваться мужчиной правильно.Все равно что украла мужчину. Это как домашнего питомца отдать не в руки любящих хозяев, а в руки какого-то живодера, даже хуже. _

Так и расскажите, как пользоваться. Или ссылочку на инструкцию киньте.

Гость
#27
Гость

Вам выше правильно сказали, для чего вам нужен рот.

Набежали соски.

Гость
#28
Гость

Да и не только рот, существуют еще и эротические танцы, упражнения для влагалища, поза 69, БДСМ и садо-мазо для любителей. Эксперементируйте, автор!

Фу.(

Гость
#29
Гость

Д.о.л.б.о.е.б. какой-то, поэтому я таких "старых" мужиков, терпеть не могу. У моей родственницы, он её кажется лет на 12 старше, подмял её под себя, его слово закон. Диктует, с кем ей можно из ее родственников общаться (кто богатый или связи "в верхах", а кто попроще, чтобы близко не смела общаться и приглашать к себе), а она потом ноет, что с родственниками не видеться, соскучилась и блабла. Тьфу на таких(

Вот уж точно. У родственницы мужа та же история - на 11 лет старше муж и она ему в рот смотрит, за ним как попугай повторяет все, как будто своих мыслей не осталось. Мы раньше (до ее брака) общались, а теперь перестали. Не общение, а будто с эхом разговариваешь. Она к тому же внушаемая очень, верит каждому его слову - тяжело смотреть на такое. Надеемся, что когда-нибудь у нее глаза откроются.

Гость
#30
Гость

Бозя мой. Какие глубокие познания электротехники. Сток исток затвор катод анод фаза ноль. Форум умных женщин.

Набежали электрики

Гость
#31
Гость

Вот уж точно. У родственницы мужа та же история - на 11 лет старше муж и она ему в рот смотрит, за ним как попугай повторяет все, как будто своих мыслей не осталось. Мы раньше (до ее брака) общались, а теперь перестали. Не общение, а будто с эхом разговариваешь. Она к тому же внушаемая очень, верит каждому его слову - тяжело смотреть на такое. Надеемся, что когда-нибудь у нее глаза откроются.

Запомните уже наконец, это не зависит от возраста. Ровесники ещё похуже бывают. Сам сoпля, а его слово закон.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

Так и расскажите, как пользоваться. Или ссылочку на инструкцию киньте.

Вообще-то это индивидуально для каждого мужчины.

_

Шут
#33

Каждая женщина должна проходить мед. комиссию (на СПИД, сифилис, шизофрению, эпилепсию, рак и др. вен., псих., онк. и др. зараз. и неизлеч. заболевания), а после, если здорова - обучение, сдавать экзамены и в случае успешной их сдачи получать права на пользование мужчиной. Мужчин в таком случае придётся собрать, осмотреть, классифицировать и закрепить за ними соответствующие категории: "одноместные", "легковые", "грузовые", "с прицепом" и т.д. Нельзя управлять мужчиной категории, не соответствующей заявленной (ым) в правах.

Женщина, получающая мужчину в управление, обязательно должна иметь свой стабильный доход, жилую площадь, наследство, быть сиротой, без детей, прошлых мужей/парней, которые могут внезапно появиться и испортить нарастающую семейную идиллию.
После получения женщиной прав на управление мужчиной, права голоса, выбора, собственного мнения, взглядов и другие, ненужные женщине свободы у женщины изымаются. Вернуть она их может, сдав свои права на управление мужчиной. У женщины без прав на управление мужчиной мужчина также изымается.

Гость
#35

Потерпите ещё недолго-скоро разведётесь.

Гость
#36

Мужчин нужно пользовать по их прямому назначению-секс и деньги))

Гость
#37
Ирина

Может надо делать вид что соглашаюсь с ним,но тогда ведь это притворство будет.

Автор, а ты уверена, что поумнела? Я вот только к 43-м чуть чуть поумнел, да и то дурак-дураком.
Хочешь иметь мужчину - подчиняйся ему. Других способов нету, да и не было никогда. В таком случае ты будешь вечно молодая и не будет тебе цены.

Понятно, что
это будет притворство. Так вот тебе надо подчинится, а ему подчинить, если этого не произойдет, то в ближайшем будущем вы расстанетесь или разлюбите друг друга.
У вас уже сейчас война, он тебя считает без пяти минут врагом.
Зачем ему в семье, в родном месте, люди со своим мнением?
Хорошо ли это будет? У тебя был папа? В том смысле жил ли с мамой была ли семья?
Ты разве не знаешь, что в семье один за всех и все за одного!?
В семье есть ОДНО МНЕНИЕ НА ВСЕХ. И это мнение отца.
Самое худшее, что ты можешь сделать для своих детей и для себя и для него - это быть реально не согласной с ним.
Поэтому или уйди поскорее, я серьезно - не порти жизнь человеку и себе и будущим детям, либо научись подчинятся.
В семье не бывает демократии, в семье всегда абсолютная монархия. Или ***** это а не семья.

Гость
#38
Гость

Правильно было бы: "ты не умеешь подстраиваться под меня". Завуалированное враньё - манипуляция с его стороны, и не более того.

+100

Катриша
#39

По моему дешевая манипуляция с его стороны.Дескать это ты не можешь найти ко мне подход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: