Гость
Статьи
Бывший женился....

Бывший женился....

Познакомились,быстро все завертелось,полетели отдыхать потом вернулись и он предложил жить вместе,я долго не хотела(не могла никак привыкнуть).он мусульманин .он меня добивался-дарил подарки,боялся обидеть,кафе,цветы...потом я серьезно заболела,он ухаживал за мной как за ребенком и 24 часа был со мной в больнице после этого я сдалась-стали жить вместе.жизнь была как в сказке.жили 2,5года ..предложил замуж.подарил предсвадебный подарок машину...подали заявление потом познакомил меня со своими родителями и за 2 нед до свадьбы все отменилось....сказал потом поженимся ,начались притензии ко мне....скандалы,я очень переживала,похудела ...потом расстались...чз 3мес увидела его с девушкой-была в шоке.еще чз 3мес узнала что женился и была свадьба на мальдивах (у невесты 2 детей от первого брака,ей и ему по 30 лет), мне 32...часто их вижу вместе...очень больно...у меня никого нет...неужели он меня не любил вообще(никогда не поверю!!!) или так разлюбил быстро???

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

...и незадолго до расставания меня побил (это было один раз за два года) на почве ревности-я подвезла на авто его друга...(потом долго просил прощения говорил что был пьян и не помнит) ...вот думаю может сама была виновата?может с этой девушкой будет счастлив?

Гость
#2

Что за мексиканский сериал? Неужели и так бывает! Посоветовать тут можно только одно, не ищите причину в себе, не корите себя, так вы ни чего не добьетесь, кроме депрессии!!!! Отпустите его , пусть живет и не факт, что хорошо,без вас! Машину надеюсь оставил? Если да, то в любом случае вы в плюсе! Так сказать моральный ущерб оплатил) ..

Гость
#3

Пацтолом

Гость
#4

И знаете, для меня самая большая странность, что мусульманин, женился на женщине с детьми.... Он ненормальный что ли... Как его семья ему это позволила..

Оля
#5

Машину оставил-типа гордый,сказал что это доя него ерунда...настоящая жена бывшая модель-выше его ростом(он тоже купил ей машину) ..видела фото...она кругом во всех соц сетях пишет что очень счастлива и все ее поздравляют...вот так

Гость
#6

похоже что он алкаш раз бьет и не помнит,вам повезло что не вы его жена, вы счастья своего не понимаете

Оля
#7

До встречи со мной он был женат на молодой девушке-потом с ней Развелся (она русская).сказал что причина развода ее скандалы...и у меня сейчас в голове не укладывается как после всего он мог так быстро жениться и меня забыть?может это тоже "очередная жена"?

Оля
#8

6. Гость | 28.11.2014, 10:20:46[2325196851]
похоже что он алкаш раз бьет и не помнит,вам повезло что не вы его жена, вы счастья своего

Нет он не алкаш.он вообще не пьет.но мы сидели в русской компании и его там напоили ...я и подумать не могла что он может ударить...

Маша 19 лет
#9

Ржу Сеня чет с вумана

Гость
#10
Оля

Машину оставил-типа гордый,сказал что это доя него ерунда...настоящая жена бывшая модель-выше его ростом(он тоже купил ей машину) ..видела фото...она кругом во всех соц сетях пишет что очень счастлива и все ее поздравляют...вот так

Модель!!! Ну у них век короткий! Не переживайте по этому поводу) Не обращайте внимания на них! Тем более,если был развод (почти два) , то и в третий раз не факт, что все в шоколаде1 А в соц сетях,конечно она писать будет! Это же психологическая атака! если люди счастливы, то счастье у них, тихое, чтоб ни кто не сглазил, не дай бог! А это показуха сплошная!

Авиатор
#11

Женился? Ну и х@й ему навстречу, Вам до этого дела быть не должно - здоровее будете, если выкините к чертям собачьим из головы всё это. Вам что, время своё не дорого, тратить его на муд о вые рыдания?

Оля
#12

Просто обидно очень...я ему поверила(у меня нет родителей,а он мне был очень-очень близкий)полностью ему доверяла...и клялся в любви и делами доказывал ...не поверю что не любил...просто не понимаю как можно так быстро? Просто очень больно и одиноко...

Гость
#13
Маша 19 лет

Ржу Сеня чет с вумана

Не знаю, кто такой Сеня, но ржу вместе с ним))))

Оля
#14

Ребенка от меня хотел...говорил какой он будет у нас....имя придумывал...

Северный Флот
#15

Может его родители сказали что она больше ему подходит?

Северный Флот
#16

Найдете еще лучше, а он пусть двух чужих детей воспитывает... Вы скорее всего не на свой сук сели, а девушка, возможно, из его "тусовки". Насколько я понимаю, он состоятельный

Гость
#18

Значит не твой человек был.Не переживай

Гость
#19

Тут знакомые 10 лет жили в ГБ. Потом родители нашли ему жену-еврейку и он вдруг резко охладел к гр. жене.

Оля
#20

Найдете еще лучше, а он пусть двух чужих детей воспитывает... Вы скорее всего не на свой сук сели, а девушка, возможно, из его "тусовки". Насколько я понимаю, он состоятельный

Я тоже не с улицы.у меня хорошая работа и квартира в центре Киева.а он деньги на лево и на право а квартиру снимал...он не состоятельный но хорошо зарабатывает

Оля
#21
Оля

Найдете еще лучше, а он пусть двух чужих детей воспитывает... Вы скорее всего не на свой сук сели, а девушка, возможно, из его "тусовки". Насколько я понимаю, он состоятельный






тоже не с улицы.у меня



хорошая работа и квартира в центре Киева.а он деньги на лево и на право а квартиру снимал...он не состоятельный но хорошо зарабатывает

Злата
#22

Чёт лажей отдает темка

Оля
#23
Злата

Чёт лажей отдает темка

Зачем мне тогда тут время тратить...я бы что то придумала по-лучше тогда... Это правда к сожалению ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: