Гость
Статьи
все стало сложным в …

все стало сложным в отношениях

Даже не знаю с чего начать.. Мне 25, моему МЧ 26.. вместе уже 7 лет... Вроде бы и любим друг друга, всегда друг друга поддерживаем, проходили и сложный период в жизни вместе, и счастливые моменты были... Сейчас у нас тяжелая работа... он трудится по 6 дней.. приходит поздно, я тоже основное время пропадаю на работе, совместные выходные у нас припадают 3 дня в 2 месяца.. Живем в гражданском браке, если раньше о свадьбе и думали ... то сейчас и причина по особым обстаятельствам о ней и думать не дает и о детях тоже... и я не знаю... все как-то изменилось за последние годы.. мы стали ругаться по таким пустякам.. я даже не представляла.. я себя стала чувствовать одинокой.. или гнетет что нет детей, не замужем.. хочется от него внимания.. о которых уже говорю в открытую... но бестолку... к технике он стал относится нежней чем ко мне...выясняем отношение.. все ведет к тому что устает , стал ленивым, что очень любит, терять не хочет... но и ничего не делает.. нет уже и тех обьятий, комплиментов, сюрпризов...и я люблю... но давно уже не улыбаюсь ..Чувствую себя нужной дома только как Куховарка и для выполнения супружеских обязанностей.. Подскажите... что мне делать... боюсь опустить руки... люблю... пытаюсь заботиться.. но плакать в подушку от точки надоело

24 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

что значит плакать в подушку от точки?

Гость
#2
Аня

что значит плакать в подушку от точки?

Может от точки в отношениях, Которую автор,возможно, собирается поставить

Аня
#3
Гость

Может от точки в отношениях, Которую автор,возможно, собирается поставить

А я вот сейчас подумала, может это опечатка. и там слово ТОСКИ?

Гость
#4

Менять работу,это все из за того что оба устаете и нет сил на любовь!

Гость
#5

идите расписывайтесь или расставайтесь,и думать тут нечего

#6

от тоски.. опечатка. не все так просто. расписаться уже говорила.. пока не можем. поменять работу тоже.

Гость
#7

Семь лет- переломный период. Люди либо расходятся, либо преодолевают все неурядицы и живут дальше вместе.

Аня
#8
allka89

от тоски.. опечатка. не все так просто. расписаться уже говорила.. пока не можем. поменять работу тоже.

остается третий вариант-разойтись.

Гость
#9

У меня было также. и ровно через 7 лет разбежались. Больше не сошлись.

#10
Аня

остается третий вариант-разойтись.

Семь лет прожито почти идеально, да и уверенна, что еще оба любим друг друга.. терять все это не хочется..да и не отпустит легко. Как прожить этот переломный момент в отношениях.. как пустить опять искру нежности..со своей стороны уже делаю все что можно..

Гость
#10

Пять фактов о современной разводке мужчины, официально именуемой “браком”.

Факт первый. По данным Федеральной службы государственной статистики РФ соотношение числа разводов (172 310) к числу заключенных браков (207 825) за первый квартал 2014 года в России составило 82.3%, т.е. более 4 разводов на 5 браков.

Факт второй. В 75-80% случаев развод происходит по инициативе женщины.

Факт третий. Примерно половина всех разводов - разводы супругов, имеющих детей.

Факт четвертый. 98% детей при разводе почти автоматически оставляется с матерями.

Факт пятый. В год рассматривается около 124 тыс исков о месте проживания ребенка.

Факт шестой. Примерно в 70% случаев разведенная мать препятствует общению ребенка с отцом. Эффективного способа обеспечения права ребенка на общение с отцом в законоприменительной практике РФ до сих пор не существует.

#12
Гость

Семь лет- переломный период. Люди либо расходятся, либо преодолевают все неурядицы и живут дальше вместе.

Я думала это только Три года - сложный период.. и мы оба были счастливы что пережили его.. со сложностью, с сумками у порога.. друг друга перегоняя, кто первый уйдет, но пережили)) Надеюсь что и это переживем.

Баба Ира
#13

Невозможность расписаться связана с какими-либо проблемами с документами? Или у кого-то ипотека? Т.е. причина серьёзная?

Гость
#14
Алла

Я думала это только Три года - сложный период.. и мы оба были счастливы что пережили его.. со сложностью, с сумками у порога.. друг друга перегоняя, кто первый уйдет, но пережили)) Надеюсь что и это переживем.

Правильно. Сперва три года, потом семь, а потом девять. Если за этот триместр люди "притрутся" к друг-другу, все будет хорошо. Ну а когда "бес в ребро"- это уже совсем другая история )))

#15
Баба Ира

Невозможность расписаться связана с какими-либо проблемами с документами? Или у кого-то ипотека? Т.е. причина серьёзная?

И документы и другая страна.

Баба Ира
#16
Алла

И документы и другая страна.

Может у Вас хоть отпуск намечается? побыть вдвоём.

Гость
#17

У нас всё то же, а мы только 1,5 г вместе....

#18
Баба Ира

Может у Вас хоть отпуск намечается? побыть вдвоём.

только через пол года... у меня повышение намечается, не отпустят, у него сейчас сезон работы в разгаре, тоже не отпустят.. А вся бросать в отношениях считаю глупо.. столько прожили.. но как сделать, чтоб было как раньше, не знаю... жить как овощи тоже не хочется..

#19

Он стал слишком ленив, я понимаю что и устает тоже.. и на работу его собираю, и с работы ему стол накрою, кофе ношу постоянно, делаю массаж, когда слишком устает, даже в выходной день встаю, чтоб отправить на работу его., он вроде бы и ценит. А так хочется чтоб и он хоть что-то ради меня сделал...

Гелла
#20

Проблема в чем? В том что он не оправдывает ваших ожиданий. Все. Ни в чем больше! Езжайте в отпуск. И не говорите что нет возможности, времени и тд- вопрос приоритетов: что важней- ваши отношения или сторонние обязательства. Берите билеты и ставьте его за 4-5 дней перед фактом. Все. И помните: вы делаете погоду в доме. Не он

Дубинушка
#21

Мда. коллективный бабский мозг выдает одну и ту же причину каких-либо проблем в отношениям.
Мы охладели друг к друга. причина в том. что мы не расписаны
Он перестал помогать по дому причина в том. что мы не расписаны
Он завел другую женщину причина в том. что мы не расписаны
Его родители настроены против меня причина в том. что мы не расписаны
Он сказал. что не любит меня, причина в том. что мы не расписаны
Ему перестала нравится моя стряпня. он стал критиковать мою фигуру, он перестал давать мне деньги. он мало зарабатывает, он перестал бросаться в панике в аптеку, когда я захвораю а просто спокойно одевается и идет.. ну вы поняли.

Дубинушка
#22

Ему скучно с тобой. Собери шмотки и исчезни. вот у него чувство взыграют.

Членистоногое с усами
#23

Сюрприз тебе скоро будет)

Арина
#24

Вам нужно как то всколыхнуть ваши отношения
Тут есть несколько вариантов:
1. Совместное путешествие
2. Что бы он почувствовал, что на его место претендуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: