Гость
Статьи
сколько стоило самое …

сколько стоило самое дорогое изделие из бриллиантов,которые вам дарили?

Вопрос в теме ,что за ювелирное изделие и цена,прошу назвать самое дорогое из имеющихся

автор темы
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может еще и адрес сказать, где оно хранится? И ключ от сейфа дать?

Гость
#2

аха,тут голову раз в неделю совковым шампунем моют,луком удобряют,картоху по морде размазывают,в надежде на результат,а вы о брильянтах

профитроль
#3

Сережки за 5. Это уже со скидкой к ДР.выбираю вне зависимости от цены, понравились именно эти.

автор темы
#4
Гость

Может еще и адрес сказать, где оно хранится? И ключ от сейфа дать?

Если по теме сказать нечего,проходите мимо,где хранится неинтересно,интересно насколько щедры бывают мужчины по отношению к своим женщинам,если вам это неинтересно,лучше промолчать,чем отпускать язвительные шуточки

Гость
#5

Не знаю. Подвеска.

Zмея
#6

Понятия не имею. Никогда не спрашивала цену подарка

Гость
#7
профитроль

Сережки за 5. Это уже со скидкой к ДР.выбираю вне зависимости от цены, понравились именно эти.

За 5 чего,т.рублей?С бриллиантами?

Гость
#8

5 тыс. рублей в пересчёте, сережки, с распродажи. Смотрятся и блестят намного дороже :) Попросила купить, т.к. они нравились целый год + эту модель снимали с продажи, купили самые последние.Очень довольна :) В моём случае дело не в щедрости, просто мне эти серёжки понравились

Гость
#9

а что вы удивляетесь ? У меня за 5 тыс. руб....

Гость
#10

Кольцо было более 10т $ ,это из того что дарили, сама сама себе еще дороже часы купила.

Гость
#11

Кольцо на помолвку

Кенгуру
#12

Мне никогда не дарили изделия из бриллиантов. Куда их носить-то? Я на красных дорожках не дефилирую, а на работу или в гости тоже в брильянтах - не бонтон.

Гость
#13

Часы шопард и подвеска шопард. Стоимость -12 и 4.

Гость
#14

27000 кольцо с брюликами и изумрудом, золотое. мама подарила на вручении диплома.

Гость
#15

Я сама себе выбрала подвеску на 500 евро. Муж оплатил.

Горгона Б
#16

У меня нет дорогих ювелирных украшений, я их просто не люблю. Меня, например, поездка, и так чтобы остановиться в очень хорошем отеле, гораздо больше порадует. А из украшений я предпочту что-то оригинальное, нежели красивый и дорогой камень. Ответ на вопрос темы - есть маленькие бриллиантовые серьги-подвески, они стоят около £1000, подарили родители мужа на рождение ребенка.

Горгона Б
#17
Кенгуру

Мне никогда не дарили изделия из бриллиантов. Куда их носить-то? Я на красных дорожках не дефилирую, а на работу или в гости тоже в брильянтах - не бонтон.

Кольцо не больше карата вполне допустимо в любое время суток.

#18

не хочу брилианты. ))

Гость
#19

Я цену не знаю, но Картье и Домиани дорогие фирмы. Думаю, что самое дорогое тысяч за 50$.
Ношу только обручальное кольцо Картье из 3-х колец разного цвета золота в бриллиантах и крестик Домиани из белого золота в бриллиантах. Все остальное лежит в сейфе. Еще нитку крупного жемчуга, который купили в Австралии условно дешево.

Гость
#20

Что за странный вопрос? Пытаетесь быть лучше (богаче) массы или от этой самой массы не отстать?

Гость
#21

6600 обручалка с 7 маленькими брюликами (2006 г)

Гость
#22

До 0,3 карата это не бриллиант, а бриллиантовая крошка - побочный продукт шлифовки камня. Ювелирной ценности эта блескучая радость не имеет, продается вообще на вес. Это в ювелирных салонах научились гордо именовать это бриллиантами и даже в некоторых каратность этой мелочи описывают суммарно.
Вот потом и читаешь хохмы про кольцо с брюликом на 5 тыс.

Алин
#23

кольцо с 9 брюлями, центральный на 0,5 карат. Сказал что стоило 5 тыс долл, но позже оценщик сказал что цена ему 2000. Прихвастнул, короче.

Алин
#24
Гость

До 0,3 карата это не бриллиант, а бриллиантовая крошка - побочный продукт шлифовки камня. Ювелирной ценности эта блескучая радость не имеет, продается вообще на вес. Это в ювелирных салонах научились гордо именовать это бриллиантами и даже в некоторых каратность этой мелочи описывают суммарно. Вот потом и читаешь хохмы про кольцо с брюликом на 5 тыс.

+100
цена такого мелкого бриллианта не отличается от цены простого феонита того же размера.

Гость
#25

В 2005 в якутии купила себе набор: кольцо и серьги. В кольце 1 карат и в сережках по карату. Тогда оплатила 30000 р. Не ношу, появилась аллергия на золото. Якутские изделич всегда поражали меня своим изяществом и нестандартным дизайном, поэтому больше люблю кольцо с изумрудом в 2 карата. Правда, изумруд, по- моему, искуственно вырашенный.

Гость
#26

14 тр кольцо
10 тр сережки

Гость
#27

Понятия не имею.
Чеков к ним не прилагалось)))))))

Гость
#28
Гость

В 2005 в якутии купила себе набор: кольцо и серьги. В кольце 1 карат и в сережках по карату. Тогда оплатила 30000 р. Не ношу, появилась аллергия на золото. Якутские изделич всегда поражали меня своим изяществом и нестандартным дизайном, поэтому больше люблю кольцо с изумрудом в 2 карата. Правда, изумруд, по- моему, искуственно вырашенный.

да и брюлы искусственные судя по цене

Гость
#29
Гость

До 0,3 карата это не бриллиант, а бриллиантовая крошка - побочный продукт шлифовки камня. Ювелирной ценности эта блескучая радость не имеет, продается вообще на вес. Это в ювелирных салонах научились гордо именовать это бриллиантами и даже в некоторых каратность этой мелочи описывают суммарно. Вот потом и читаешь хохмы про кольцо с брюликом на 5 тыс.

Ну и что? У меня в кольце если не ошибаюсь 0.16 карат. Нормальный камень и больше мне не надо. Потому что не люблю крупные камни. Они плохо смотрятся на моих маленьких тонких пальчиках. Мне все равно сколько стоит камень если мне изделие в целом по вкусу. Что мне теперь брюллик носить размером с кирпич, лишь бы мне какая то курица завидовала?)
При большом желании могу купить себе и за 100 тыс кольцо и более. Если мне это действительно будет надо

Гость
#30
Гость

да и брюлы искусственные судя по цене

Почему же, к ним сертификат прилагается, цены 2005 года, смотрите внимательно.

Гость
#31

Кольцо 75000, изумруд большой и два крупных бриллианта. На 20 лет свадьбы муж подарил.

Гость
#32
Гость

До 0,3 карата это не бриллиант, а бриллиантовая крошка - побочный продукт шлифовки камня. Ювелирной ценности эта блескучая радость не имеет, продается вообще на вес. Это в ювелирных салонах научились гордо именовать это бриллиантами и даже в некоторых каратность этой мелочи описывают суммарно. Вот потом и читаешь хохмы про кольцо с брюликом на 5 тыс.

до 0.1 а не 0.3, учите матчасть, а продать и 1 карат и больше будет проблематично а за первоначальную стоимость вообще невозможно

Гость
#33

бывший дарил кольцо с брилл. цену незнаю. набор с сапфирами где то за 50 000 ,и серьги с изумрудами,цену хз

Гость
#34

но это его не самые дорогие подарки. он еще дарил авто ауди а4 правда бушную. он сейчас женат. а я замужем за другим.

Гость
#35
Гость

Почему же, к ним сертификат прилагается, цены 2005 года, смотрите внимательно.

вы точно нули правильно написали? 3 брюла по карату каждый (со средними хар-ми) не могли стоить 30тр даже в 2005, сейчас три каратника с хорошим цветом и чистотой обойдутся около миллиона рублей. такой инфляции не было за последние 10 лет даже в РФ, не гоните.

Гость
#37
Гость

вы точно нули правильно написали? 3 брюла по карату каждый (со средними хар-ми) не могли стоить 30тр даже в 2005, сейчас три каратника с хорошим цветом и чистотой обойдутся около миллиона рублей. такой инфляции не было за последние 10 лет даже в РФ, не гоните.

"Гнать" можете вы, в моем лексиконе нет данного слова. Я пишу так, как есть и доказывать никому ничего не собираюсь. Я жила в якутии 10 лет и цены в 2005 году были именно такими. Дискуссия окончена.

Гость
#38
Гость

"Гнать" можете вы, в моем лексиконе нет данного слова. Я пишу так, как есть и доказывать никому ничего не собираюсь. Я жила в якутии 10 лет и цены в 2005 году были именно такими. Дискуссия окончена.

ну ну . то что живете в якуском селе - верю.

Н.
#39

650т.р. в 2007 году (часы Chanel), сталь с бриллианатами

профитроль
#40
Гость

За 5 чего,т.рублей?С бриллиантами?

Конечно, цена в долларах. Я не из России, забыла указать у.е. И как не знать цену подарка, если я сама его выбирала, мне не надо что попало))

Гость
#41
профитроль

Конечно, цена в долларах. Я не из России, забыла указать у.е.

Сомневаюсь что ты не из России, очень сильно.
Какие у.е. если цена в долларах и это не Россия? Ну бред же!

Гость
#42

***** ))))))

Гость
#43

Kypы

Гость
#44

серьги гвоздики. 25000 р.

Гость
#45

Бриллиант 0,7 карат - 82 тысячи рублей, по биржевой цене. Мы вставили его в платиновую оправу и получилось колечко, которые в том же ювелирном, стоили уже по 200 тысяч)

Артурия
#46

Кольцо, подвеска и сережки bvlgari. Стрят дорого. Не буду озвучивать.

Гость
#47

Из ювелирных изделий, в этом году, муж подарил на день рождения серьги с сапфирами и бриллиантами за 62 тысячи рублей. Очень красивые)

Гость
#48
Гость

В 2005 в якутии купила себе набор: кольцо и серьги. В кольце 1 карат и в сережках по карату. Тогда оплатила 30000 р. Не ношу, появилась аллергия на золото. Якутские изделич всегда поражали меня своим изяществом и нестандартным дизайном, поэтому больше люблю кольцо с изумрудом в 2 карата. Правда, изумруд, по- моему, искуственно вырашенный.

3 карата за 30 тысяч рублей?!?! Это что за бриллианты такие?)))

Гость
#49
Гость

вы точно нули правильно написали? 3 брюла по карату каждый (со средними хар-ми) не могли стоить 30тр даже в 2005, сейчас три каратника с хорошим цветом и чистотой обойдутся около миллиона рублей. такой инфляции не было за последние 10 лет даже в РФ, не гоните.

Вот и я офигела))) Покажите мне место, где хороший бриллиант в 1 карат можно купить за 10 тыс.рублей!))) Я куплю сразу 20))

Гость
#50
Гость

Вот и я офигела))) Покажите мне место, где хороший бриллиант в 1 карат можно купить за 10 тыс.рублей!))) Я куплю сразу 20))

она утверждает что в 2005 были такие цены в каких-то якутских деревнях. ну если только с рук у кого-то кому эти камни в наследство перепали а человек не знал ни стоимость ни что с ними делать.