Гость
Статьи
никуда не ходим, …

никуда не ходим, постоянно сидим дома

Встречаюсь со своим мужчиной почти год, ему 39 лет, женат не был, детей нет, состоятельный. За весь год подарил мне два раза цветы, пару раз ели в ресторане с его друзьями. Все остальное время мы проводим у него дома, смотрим фильмы. Секс с ним тоже не самый лучший. Может сделать замечание, что мне надо сменить сумку, платье и *****., хотя сам ничего не купит. Для меня подарки не главное в отношениях, но элементарно хоть каких-то знаков внимания хочется, в открытую сказать не могу. Что мне с ним делать?

ange123
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну скажите ему в веселой форме,завтра пойду за новой сумкой:не добавишь?

Гость
#2

Говорите ,что у вас денег нет.на др что хоть подарил?скоро нг,просите сумку.вообще складывается ощущение,что вы то ли любовница , то ли просто девушка для воемяпровождения

Кость
#3
ange123

Встречаюсь со своим мужчиной, состоятельный. За весь год подарил мне два раза цветы, пару раз ели в ресторане с его друзьями. Секс с ним тоже не самый лучший. Для меня подарки не главное

Кого вы нае/бать хотите? Только подарки вам и нужны.

Гость
#4

"Подарки не главное!.. А сама только о них и трындит...Секс не лучший, а подарков ждешь ..Ради подарков и будешь терпеть ...А он все равно тебе ничего не подарит,,потому что раскрыл тебя,как книгу и всю прочитал, неинтересна ты ему, завоевывать уже нечего...

Гость
#5

с гостем № 3 согласна, он прав.
Вы с ним из-за денег, вот и приняли его игру. Тогда сидите и плесневейте с мужиком.

ange123
#6

В том то и дело, что любовник из него совсем никакой, жены у него точно нет и не было, др через месяц только будет.

ange123
#7
Гость

"Подарки не главное!.. А сама только о них и трындит...Секс не лучший, а подарков ждешь ..Ради подарков и будешь терпеть ...А он все равно тебе ничего не подарит,,потому что раскрыл тебя,как книгу и всю прочитал, неинтересна ты ему, завоевывать уже нечего...

Подарков я у него ни разу и не выпрашивала, но просто цветок какой-ниб подарить можно, речь ведь не и идет о стоимости подарка, а о знаке внимания.

Огонек
#8
ange123

В том то и дело, что любовник из него совсем никакой, жены у него точно нет и не было, др через месяц только будет.

Ну так поступите по человечески и расстаньтесь с ним, если вас так все не устраивает, а не встречайтесь ради сосания денег. Вы думаете он не дает потому что жадный? Предположу, что потому что вы такая не первая, кто хочется насосаться и свинтить. Как ни крути, мужчины существа логичные и предпочитают делать надежные инвестиции. Мужик в наивности своей ищет ту кто будет с ним по любви, и уж на ту он не поскупится, а не наоборот.

кэп
#9

не скафни. уходи. все просто.

Гость
#10

Что делать, что делать? Уходить от него, всё равно не любите. И красивой жизни не получили. Ищите нового, может другой догадается купить вам сумку и водить в рестораны.

Гость
#11

вам надо вы и идите шляйтесь, вы же потребленка, вам надо потратить деньги на мусор. на диван не наезжайте, это святое место!

Гость
#12

этот мужчина - такой. не нравится - ищите другого.

ange123
#13

Форумчане, откуда столько непонятной злобы? вопрос был: нормально ли это, что мужчина так поступает??? если я все еще с ним, значит он мне явно не безразличен, ни о каком выпрашивании денег и речи здесь не идет.

кэп
#14
ange123

Форумчане, откуда столько непонятной злобы? вопрос был: нормально ли это, что мужчина так поступает??? если я все еще с ним, значит он мне явно не безразличен, ни о каком выпрашивании денег и речи здесь не идет.

блин они реально тут злые. но прикольные.

Света
#15

случайно не андрей зовут вашего мужчину ?)

ange123
#16
Света

случайно не андрей зовут вашего мужчину ?)

нет))

Гость
#17

Автор, сколько вам лет? вы что, не знаете, большинство российских мужчин под 40 лет лежат на диванах как тюлени. Спорт, театры, выставки не для них. И с сексом у них не айс. Вам что надо от него сумки или интересное времяпрепровождение?

ange123
#18
Гость

Автор, сколько вам лет? вы что, не знаете, большинство российских мужчин под 40 лет лежат на диванах как тюлени. Спорт, театры, выставки не для них. И с сексом у них не айс. Вам что надо от него сумки или интересное времяпрепровождение?

наш досуг проходит так: мы едем к нему, готовим ужин, смотрит фильм, утром на работу... и так практически всегда.. Спортом он кстати , занимается, регулярно, очень начитанный и умный.

ира
#19
ange123

Встречаюсь со своим мужчиной почти год, ему 39 лет, женат не был, детей нет, состоятельный. За весь год подарил мне два раза цветы, пару раз ели в ресторане с его друзьями. Все остальное время мы проводим у него дома, смотрим фильмы. Секс с ним тоже не самый лучший. Может сделать замечание, что мне надо сменить сумку, платье и *****., хотя сам ничего не купит. Для меня подарки не главное в отношениях, но элементарно хоть каких-то знаков внимания хочется, в открытую сказать не
могу. Что мне с ним делать?

У меня наоборот. Встречаюсь с мужчиной почти 10 лет, женат, есть дети. Цветы дарит сразу, как только завянут предыдущие. А я цветы уже ненавижу. Все остальное время проводим у меня дома.Секс через день и я его (секс этот) уже ненавижу от избытка.Сделал замечание, что мне надо сменить прическу, перекраситься и вообще салон посетить. Я ответила - не устраивает, найди другую. Ответил, что устраивает и остался. Придумываю план, как от него избавиться ( ну просто надоел).

ира
#20

В открытую сказать тоже не могу, что надоел. Что делать тоже не знаю.

Гость
#21

Автор, а что вас ним держит? Что вам в нем нравится? Вы же почему-то с ним встречаетесь, хоть и ухаживания не нравятся, и секс. Нравится то что? Зачем вам этот мужчина, а не какой-то другой?

ange123
#22
Гость

Автор, а что вас ним держит? Что вам в нем нравится? Вы же почему-то с ним встречаетесь, хоть и ухаживания не нравятся, и секс. Нравится то что? Зачем вам этот мужчина, а не какой-то другой?

Он интересный, умный, образованный, интеллигентный.

ange123
#23
ира

В открытую сказать тоже не могу, что надоел. Что делать тоже не знаю.

если вы уже для себя приняли решение, почему не можете сказать напрямую?

Гость
#24
ange123

если вы уже для себя приняли решение, почему не можете сказать напрямую?

За 10 лет, роднятся люди, столько всего общего прошли. Напрямую сказать, что он надоел, жалко больно обидеть его. Это вам не год, как у вас. Через год отношений и *****..йу послать не грех.

Гость
#25
ange123

Он интересный, умный, образованный, интеллигентный.

Врете нам или самой себе. За образованность и ум с человеком не встречаются. С интересными и интеллигентными общаются, дружат и т.п. А люди нравятся за какие-то качества, отношение к нам, близость. Я про личный план говорю, для встреч и желания быть рядом, делить хлеб и постель

ange123
#26
Гость

Врете нам или самой себе. За образованность и ум с человеком не встречаются. С интересными и интеллигентными общаются, дружат и т.п. А люди нравятся за какие-то качества, отношение к нам, близость. Я про личный план говорю, для встреч и желания быть рядом, делить хлеб и постель

Получается наши отношения и сводятся к общению, что в принципе в какой-то степени правда. Относится он ко мне хорошо, но близости мировоззрений у нас нет.

Нана
#27
ange123

Встречаюсь со своим мужчиной почти год, ему 39 лет, женат не был, детей нет, состоятельный. За весь год подарил мне два раза цветы, пару раз ели в ресторане с его друзьями. Все остальное время мы проводим у него дома, смотрим фильмы. Секс с ним тоже не самый лучший. Может сделать замечание, что мне надо сменить сумку, платье и *****., хотя сам ничего не купит. Для меня подарки не главное в отношениях, но элементарно хоть каких-то знаков внимания хочется, в открытую сказать не могу. Что мне с ним делать?

Автор тебя интересуют только деньги,иначе бы ты тут не пиzдела. Сама ты ничтожество которая ни ***** ничего не может. Мне даже представить противно чтоб я так себя с мужиками вела. К сожалению таких как вы автор большенство.
Я бы таких как вы автор на кол сажала.

прохожий
#28
Нана

Автор тебя интересуют только деньги,иначе бы ты тут не пиzдела. Сама ты ничтожество которая ни ***** ничего не может. Мне даже представить противно чтоб я так себя с мужиками вела. К сожалению таких как вы автор большенство.Я бы таких как вы автор на кол сажала.

Что за контингент тут собрался... одна ругань и брань

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема