Гость
Статьи
бывшие парни

бывшие парни

У кого-нибудь возвращались бывшие мч? Через какое время? Были ли у них отношения?

nikonshim@gmail.com
16 ответов
Последний — Перейти
Сказочница
#1

ой мне тоже так интересно. месяц жду уже((

Шайба
#2

не возвращались
писли спустя какое-то время только некоторые, иногда чтобы похвастться

Гость
#3

Пишет один, чтоб самоутвердиться и всё. Не теряй время зря, что бы забыть нужно оборвать все связи и выкинуть все напоминания о нем. Удалить переписки. Тогда мозг начнет забывать! Примерно пол года женщине нужно, потом легче будет. Вот посмотришь! Главное себя не накручивать!

Soho
#4

А что бывает иначе? Они всегда хотят вернуться, даже если не ждешь)

Гость
#5

Тут ключевые слова "Если не ждешь"! Возвращаются только к тем, кто реально не ждет и забил давно)))

nikonshim@gmail.com
#6

Вот я его как забуду, появляется внезапно, обнимаемся за руки держимся, потом опять пропадает, встречается с моей подругой бывшей 2 месяца, даже не целуются, отдельно сидят друг от друга, я просто очень хорошо общаюсь с его друзьями, и вот они рассказывают что они даже не смотрят друг на друга в жизни, вместе были 5 лет почти, вернется или нет? Девочки как думаете?

Гость
#8

2 года вместе были, последний месяц ругаемся чуть ли не каждый день. И вместе не можем и без друг друга не можем. Вот сейчас по телефону расстались.. сижу реву. мне так одиноко, 2 года только с ним и общалась, всех подруг растеряла...не знаю что делать? опять ждать очередного возвращения? а нужно ли?

Гость
#9
Гость

2 года вместе были, последний месяц ругаемся чуть ли не каждый день. И вместе не можем и без друг друга не можем. Вот сейчас по телефону расстались.. сижу реву. мне так одиноко, 2 года только с ним и общалась, всех подруг растеряла...не знаю что делать? опять ждать очередного возвращения? а нужно ли?

Выводы сделай! Никогда не понимала баб, которые встретив мужика от подруг избавляются! Нельзя там на мч зацикливаться! Иначе одна останешься!

Гость
#10

Он бы вернулся, да кто ж его примет?

Огонек
#11
Гость

Выводы сделай! Никогда не понимала баб, которые встретив мужика от подруг избавляются! Нельзя там на мч зацикливаться! Иначе одна останешься!

Точно, вот если будешь с подругами-блядюшками по клубам куролесить и возвращаться под утро, мужик точно оценит!

GV
#12
Гость

Он бы вернулся, да кто ж его примет?

+1 )))

Гость
#13

Да возвращались,не принимала обратно...кроме одного,но расстались все равно так как быть вместе не сможем,по причине от нас не зависящей,но я его любила и сейчас ещё люблю. А так все хотели назад спустя время,только не нужны уже были.

Гость
#14

Как только появились одноклассники - был просто всплеск разводов. Так что рассказываю алгоритм, чтобы вернулся:
1. надо, чтобы Вы его бросили
2. никак не общаться много лет
3. желательно хорошо сохраниться
4. он должен быть женат достаточно долго (лет 7 самое то)
остается только поманить.

гость
#15

возвращались те,кто уже не нужен, а кто нужен сейчас не появляется :(

Гость
#16

Возвращался
Начали встречаться, когда пришел из армии. Расстались из за его частых гулянок с друзьями. Через месяц снова сошлись. Спустя месяц уже я была инициатором расставания. Буквально через месяц попросил вернуться. Возобновили отношения. Прошло уже достаточно времени, отношения у нас пусть и не идеальные, но мы любим друг друга. Через 4 месяца свадьба! И я очень рада, что дала ему еще один шанс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: