Гость
Статьи
деликатный вопрос …

деликатный вопрос мужчинам

Прошу прощения за заезженную тему, но у меня возник вопрос,дело в том что мне 25 лет и я все еще девственница, у меня есть образование, работа, друзья, меня устраивает моя внешность и эта ситуация …

автор
570 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Дмитрий.mail
#201

187, - Вы исключение. Сколько муж за Вами ухаживал до интима?

Гость
#202
Дмитрий.mail

187, - Вы исключение. Сколько муж за Вами ухаживал до интима?

Не исключение, мне было 27, все аналогично как у 187, только ребенок один.

Дмитрий.mail
#203

202, а за Вами сколько ухаживал?
Почему до этого не было мужчин? Была корона до небес, потом сняли под действием возраста и сразу оказалось что вокруг есть достойные мужчины?

Гость
#204
Дмитрий.mail

202, а за Вами сколько ухаживал?Почему до этого не было мужчин? Была корона до небес, потом сняли под действием возраста и сразу оказалось что вокруг есть достойные мужчины?

Нет. Человек просто искал своего мужчину. Не все встречают его ровно в 20 лет в день своего рождения, ровно в полдень под часами.

Гость
#205
Дмитрий.mail

202, а за Вами сколько ухаживал?Почему до этого не было мужчин?

Очень занудно пишете, Дмитрий. У каждой женщины такое выпытывать - налицо проблемки.

Гость
#206
Дмитрий.mail

202, а за Вами сколько ухаживал?Почему до этого не было мужчин? Была корона до небес, потом сняли под действием возраста и сразу оказалось что вокруг есть достойные мужчины?

Я вас умоляю с достойными М очень большая напряженка в России, имхо. Вот, одного встретила, если что с браком случится опять одна буду, вряд ли второй раз кто-то похожий попадется. А спать с М только потому что у меня от него трусы к потолку прилипли, ну, наверное не так и плохо, но меня мало привлекает.
А до этого, с двумя не сложилось. Муж за мной не ухаживал особо, про встречались мы месяца 1,5, он просто был хорошим М, который меня устраивал, вот и все.

Гость
#207

Чего-то у меня ник второй день слетает((

Гость
#208
Гость

Я вас умоляю с достойными М очень большая напряженка в России, имхо. Вот, одного встретила, если что с браком случится опять одна буду, вряд ли второй раз кто-то похожий попадется.

Кстати, подпишусь. С мужчинами у нас в стране полный аллескапут. Только курят 60%, а еще пьют, самовыпиливаются и ни черта не зарабатывают. Если девушка одна, да еще и порядочная, да еще и с какими-то активами, то найти себе достойную пару ей сверхсложно.

Гость
#209
Гость

Нормальному мужику пофиг, чесслово. Ищите адекватного и он с пониманием отнесется к вашему выбору и постарается сделать все окей.

+1

Дмитрий.mail
#210

206, вот я об этом и говорю. И стараюсь донести это же до автора. Что искать Любовь с большой буквы и ухаживания по пол года без интима как бы уже немного поздновато. Нужно брать хорошего человека, который ей симпатичен, выходит за него и строить с ним отношения.

Дмитрий.mail
#211

208, порядочный, без вредных привычек, работаю и на чай за двоих и в отпуске за себя заплатить способен. :-)
Что-то не вижу очереди из женщин, которые хотя бы не курят, не пьют и регулярно ходят на фитнес (сам такой, если что).
Так что с женщинами такой же алес-капут. Хоть бы за себя платили что-ли. А то толку от вас чуть, понтов и ожиданий не меряно. И жалоб на мужской пол вагон и маленькая тележка, хотя у самих рыльце в пушку.

p.s. Если что, ищу примерно такую же по уровню, как и я. Надоело тащить наверх всяких разных милых и прекрасных.

Гость
#212
Дмитрий.mail

206, вот я об этом и говорю. И стараюсь донести это же до автора. Что искать Любовь с большой буквы и ухаживания по пол года без интима как бы уже немного поздновато. Нужно брать хорошего человека, который ей симпатичен, выходит за него и строить с ним отношения.

Так это не так просто, не часто такие М встречаются.

Гость
#213
Гость

Тогда он пусть тоже хранит))) Мне все время интересно, мужчины, ратующие за девственность, сами ее хранят или "я мужчина, мне надо"?))))

Автор (а не вы) спрашивала мужское мнение, она его получила. Свои эмоции оставьте себе. Мне они не интересны.

Ас
#214

Найди мужчину, которому будет всё равно девочка ты или уже нет. Нужен человек который относится к этому нейтрально. А то сейчас все мужички заладили - не сиcьки главное, а душа;)

Гость
#215
Дмитрий.mail

208, порядочный, без вредных привычек, работаю и на чай за двоих и в отпуске за себя заплатить способен. :-)Что-то не вижу очереди из женщин, которые хотя бы не курят, не пьют и регулярно ходят на фитнес (сам такой, если что).Так что с женщинами такой же алес-капут. Хоть бы за себя платили что-ли. А то толку от вас чуть, понтов и ожиданий не меряно. И жалоб на мужской пол вагон и маленькая тележка, хотя у самих рыльце в пушку.p.s. Если что, ищу примерно такую же по уровню, как и я. Надоело тащить наверх всяких разных милых и прекрасных.

Дмитрий, всё так, но у вас характер подкачал, не взыщите уж (вот хорошая фраза: "Платите сами за себя"). И запросы у вас тянут на Монику Белуччи. Так что на себя не ориентируйтесь. А жалоб на мужской пол лично у меня нет, это просто констатация факта, что нормальные мужчины в России самовыпиливаются.

Гость
#216
Дмитрий.mail

206, вот я об этом и говорю. И стараюсь донести это же до автора. Что искать Любовь с большой буквы и ухаживания по пол года без интима как бы уже немного поздновато. Нужно брать хорошего человека, который ей симпатичен, выходит за него и строить с ним отношения.

Ну, с одной стороны это правда, а с другой - надо всё равно дождаться любовь. Потому что без любви потом жить будет плохо, с нелюбимым человеком-то. Да и кагбэ что такого в ухаживаниях по полгода без интима? Это уже каждая пара для себя определяет, нормально это или нет.

Гость
#217
Гость

Кстати, подпишусь. С мужчинами у нас в стране полный аллескапут. Только курят 60%, а еще пьют, самовыпиливаются и ни черта не зарабатывают. Если девушка одна, да еще и порядочная, да еще и с какими-то активами, то найти себе достойную пару ей сверхсложно.

Ну и что что курят? (главное, чтобы только сигареты). Мужчинам это даже идет. А если учесть уровень загрязненности воздуха в мегаполисах, вредное излучение и еду с гмо, то это прост невинное увлечение, им же детей не вынашивать.
В стране с мужчинами все в порядке.

Гость
#218
Дмитрий.mail

208, порядочный, без вредных привычек, работаю и на чай за двоих и в отпуске за себя заплатить способен. :-)Что-то не вижу очереди из женщин, которые хотя бы не курят, не пьют и регулярно ходят на фитнес (сам такой, если что).Так что с женщинами такой же алес-капут. Хоть бы за себя платили что-ли. А то толку от вас чуть, понтов и ожиданий не меряно. И жалоб на мужской пол вагон и маленькая тележка, хотя у самих рыльце в пушку.p.s. Если что, ищу примерно такую же по уровню, как и я. Надоело тащить наверх всяких разных милых и прекрасных.

Я бы вас не выбрала только за фитнес. Просто ходить в зал и бегать на дорожке - никакого толку. У меня слишком много интересных дел, чтобы тратить время на это....
Если что, с фигурой все в порядке, каждое утро делаю зарядку))))

Гость
#219
Гость

Ну и что что курят? (главное, чтобы только сигареты). Мужчинам это даже идет. А если учесть уровень загрязненности воздуха в мегаполисах, вредное излучение и еду с гмо, то это прост невинное увлечение, им же детей не вынашивать. В стране с мужчинами все в порядке.

Н-да? А раковые показатели по курению не изучали? Вникните, ужаснётесь. Только у меня двое знакомых мужчин брачного возраста кони двинули от рака, связанного с курением.
Детей мужчинам не вынашивать, а вот сперму свою они дают... И качество ее у такого курящего будет соответствующее.
В стране с мужчинами полный трындец, это факт. Это вам не Швеция, где никто не курит и спортом занимаются.

Гость
#220
Гость

Ну и что что курят? (главное, чтобы только сигареты). Мужчинам это даже идет. А если учесть уровень загрязненности воздуха в мегаполисах, вредное излучение и еду с гмо, то это прост невинное увлечение, им же детей не вынашивать. В стране с мужчинами все в порядке.

Не вынашивать, но зачинать.
Какое нормально? Нормальных единицы, остальные - алкаши, наркоманы (к ним я причисляю и тех, кто только легкими наркотиками "балуется"), лентяи, жлобы, хамы, гуляки, сторонники ББПЕ и просто неумеющие и не желающие нормально обращаться с женщиной. За нормальных огромная конкуренция, на одного не меньше 3х женщин.

Гость
#221
интересующаяся

Так Вы поженились в итоге, или нет? Секс был?

Секс был.
Свадьбы - нет.
Мне не из-за пленки же жить с этим существом?
Хотя орала, что теперь я обязан на ней жениться, вот так вот.

С милой и скромной девушки, она превратилась в ушлую и продуманную городскую бабу.
Попритворялась бы немного хотя бы для виду, может быть и подвела меня под загс .

Гость
#222
интересующаяся

Так Вы поженились в итоге, или нет? Секс был?

Секс был.
Свадьбы - нет.
Мне не из-за пленки же жить с этим существом?
Хотя орала, что теперь я обязан на ней жениться, вот так вот.

С милой и скромной девушки, она превратилась в ушлую и продуманную городскую бабу.
Попритворялась бы немного хотя бы для виду, может быть и подвела меня под загс .

Гость
#223
Гость

Разница принципиальная. Храните себя для мужа и будет Вам уважение и счастье.

Только не для мужа, а для себя. Чтобы сохранить свою чистоту и гармонию.

Гость
#224
Гость

Ну и что что курят? (главное, чтобы только сигареты). Мужчинам это даже идет. А если учесть уровень загрязненности воздуха в мегаполисах, вредное излучение и еду с гмо, то это прост невинное увлечение, им же детей не вынашивать. В стране с мужчинами все в порядке.

Ну кому-то ну и что, а для кого-то принципиальный момент. Я тоже табачный запах не выношу, а уж как целоваться с курящим вообще не представляю.

Гость
#225
Гость

Я бы вас не выбрала только за фитнес. Просто ходить в зал и бегать на дорожке - никакого толку. У меня слишком много интересных дел, чтобы тратить время на это....Если что, с фигурой все в порядке, каждое утро делаю зарядку))))

Да как бы в зал не для зарядки ходят, я сомневаюсь, что у многих дома полный зал свободных весов и станок со штангой, хотя бы.

Дмитрий.mail
#226

218, а я бы не выбрал Вас. Потому что для меня фитнес, - обязательная черта в образе жизни девушки. Если только Вы зарядку не делаете по 1.5-2.5 часа (время одного занятия в зале).
То что у Вас есть что-то, что Вас больше интересует - Ваше личное дело. Рад за Вас. :-)

Гость
#227
Гость

Ну кому-то ну и что, а для кого-то принципиальный момент. Я тоже табачный запах не выношу, а уж как целоваться с курящим вообще не представляю.

Мне лет в лвадцать этот вкус даже нравился)хотя сама не пью и не курю. Потом простр перестала его ощущать.
Нормальный человек курит так,чтобы некурящие это не нюхали. Есть системы венттиилляции,ионизации. Мой дядя курил всю жизнь беломор,жили в одной кквартире,запаха не было....
Скажити,а как вам запах выхлопных газов?

Дмитрий.mail
#228

220, а где этих троих можно посмотреть? :-)

Гость
#229
Дмитрий.mail

218, а я бы не выбрал Вас. Потому что для меня фитнес, - обязательная черта в образе жизни девушки. Если только Вы зарядку не делаете по 1.5-2.5 часа (время одного занятия в зале).То что у Вас есть что-то, что Вас больше интересует - Ваше личное дело. Рад за Вас. :-)

Фитнес это мода. Сама прошла через него -эффектиность мала.
Для себя открыла весьма действенные упражнения,и всего полчаса в день и дома)))

Гость
#230
Гость

Мне лет в лвадцать этот вкус даже нравился)хотя сама не пью и не курю. Потом простр перестала его ощущать. Нормальный человек курит так,чтобы некурящие это не нюхали. Есть системы венттиилляции,ионизации. Мой дядя курил всю жизнь беломор,жили в одной кквартире,запаха не было....Скажити,а как вам запах выхлопных газов?

О, а вы чувствуете их запах в воздухе, просто идя по улице? Я нет. А вот от курильщика пахнет всегда, одежда, сам он, ну просто невозможно не пахнуть.

Гость
#231
Гость

Фитнес это мода. Сама прошла через него -эффектиность мала. Для себя открыла весьма действенные упражнения,и всего полчаса в день и дома)))

угу, есть вообще 4 минуты, но чтоб его сделать нужна лошадиная выносливость, самой такую наработь практически мало реально.

Гость
#232
Гость

Нормальный человек курит так,чтобы некурящие это не нюхали. Есть системы венттиилляции,ионизации. Мой дядя курил всю жизнь беломор,жили в одной кквартире,запаха не было....

Вы современные вонючие сигареты нюхали вообще? От них моментально пропахиваешь куревом самого низкого качества. Западные сигареты, кстати, нормальные. А у нас - просто жесть. А "Беломор" - так то ж когда было-то! Тогда еще столько канцерогенов не добавляли.

Гость
#233
Дмитрий.mail

220, а где этих троих можно посмотреть? :-)

А зачем вам? Вы же не хотите за девушками ухаживать. :-) И не готовы на порядочных девственниц. Нет уж, ищите себе кого попроще и позануднее.

Дмитрий.mail
#234

233, за достойными ухаживаю. За содержанками не хочу. А девственниц у меня было 3, мне хватило... Утомительно, ответственно и кроме "статусности" и понтов толку мало.

Гость
#235
Дмитрий.mail

233, за достойными ухаживаю. За содержанками не хочу. А девственниц у меня было 3, мне хватило... Утомительно, ответственно и кроме "статусности" и понтов толку мало.

Зачем тогда спрашиваете "где трех посмотреть можно?" Когда есть достойные, за которыми вы ухаживаете?

Гость
#236

Последний "?" Лишний, там просто "."

Гость
#237
Гость

Да как бы в зал не для зарядки ходят, я сомневаюсь, что у многих дома полный зал свободных весов и станок со штангой, хотя бы.

Мужчины) но женщины ж штангу не тягяют в большинстве своем. А гантели дома держать не напряжно) (кстати, у меня дома штанга со скамьей имеется)))

Гость
#238
Гость

Вы современные вонючие сигареты нюхали вообще? От них моментально пропахиваешь куревом самого низкого качества. Западные сигареты, кстати, нормальные. А у нас - просто жесть. А "Беломор" - так то ж когда было-то! Тогда еще столько канцерогенов не добавляли.

Сейчас появились ингаляторы (как электронные сигареты, но без запаха дыма. Всегда можно попросить перейти на них, многие стали использовать в свяязи с запретом на курение в общественных местах...
да и просто попросить бросить, если человек вам нравиться....я хочу сказать, что это не такая большая проблема....

Гость
#239
Гость

О, а вы чувствуете их запах в воздухе, просто идя по улице? Я нет. А вот от курильщика пахнет всегда, одежда, сам он, ну просто невозможно не пахнуть.

чувствую, особенно в машине, но не ходить же пешком обходными путями)))

Гость
#240
Гость

Не вынашивать, но зачинать.Какое нормально? Нормальных единицы, остальные - алкаши, наркоманы (к ним я причисляю и тех, кто только легкими наркотиками "балуется"), лентяи, жлобы, хамы, гуляки, сторонники ББПЕ и просто неумеющие и не желающие нормально обращаться с женщиной. За нормальных огромная конкуренция, на одного не меньше 3х женщин.

"При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" (Ищите женщину).
Я разных мужчин знаю, да не все зарабатывают миллионы, но и всем еще не 30ть даже....в остальном без в/п, с работой,с машиной, с головой и руками....жалуются, что у женщин такие запросы, что легче одному быть.....

Гость
#241
Гость

Н-да? А раковые показатели по курению не изучали? Вникните, ужаснётесь. Только у меня двое знакомых мужчин брачного возраста кони двинули от рака, связанного с курением. Детей мужчинам не вынашивать, а вот сперму свою они дают... И качество ее у такого курящего будет соответствующее.В стране с мужчинами полный трындец, это факт. Это вам не Швеция, где никто не курит и спортом занимаются.

а сотовый телефон вызывает опухоли мозга, разогревая его на подобии супа, рано или поздно суп скисает, мозг тоже. употребление продуктов с гмо, говорят, скажется на бесплодии наших внуков....и так можно перечислять бесконечно....мой дядя курил, как писала выше, дети у него отличные вышли, оба не курят))))

Гость
#242
Гость

Мужчины) но женщины ж штангу не тягяют в большинстве своем. А гантели дома держать не напряжно) (кстати, у меня дома штанга со скамьей имеется)))

Не знаю, у меня в зале многие Ж со штангой работают, я в том числе. Не, я не скамью имела в виду, а большой станок для приседаний.

Гость
#243
Гость

Не знаю, у меня в зале многие Ж со штангой работают, я в том числе. Не, я не скамью имела в виду, а большой станок для приседаний.

И какой там вес? не влият на способность выносить ребенка?

интересующаяся
#244
Гость

С милой и скромной девушки, она превратилась в ушлую и продуманную городскую бабу.

Гость

Попритворялась бы немного хотя бы для виду, может быть и подвела меня под загс .

Сразу после первого секса? А до этого звоночков не было?

И сколько времени ещё Вы встречались после первого раза?

Гость
#245
Гость

И какой там вес? не влият на способность выносить ребенка?

Я вот с травмой колена сейчас приседаю с весом 25-ть, дойду до 40-а, больше увеличивать не буду (максимум у меня был 32,5 при своем весе 49). Максимум из знакомых по залу 60 кг при собственном весе 65.
Там же не олимпийские рекорды ставят, ничего не будет со способностью выносить ребенка при весе в те же 60 кг.

Гость
#246
Дмитрий.mail

220, а где этих троих можно посмотреть? :-)

Если Вы сам нормальный, то и нормальные женщины у Вас, наверняка, были)))
Кучу девушек знаю, которые не могут просто нормальных, адекватных парней найти, без описанных недостатков, не говоря уже о подходящих внешности, характере, интеллекте и темпераменте.

Гость
#247
Гость

Я вот с травмой колена сейчас приседаю с весом 25-ть, дойду до 40-а, больше увеличивать не буду (максимум у меня был 32,5 при своем весе 49). Максимум из знакомых по залу 60 кг при собственном весе 65.Там же не олимпийские рекорды ставят, ничего не будет со способностью выносить ребенка при весе в те же 60 кг.

Не,я на скамье 25 жала,больше боюсь....да и то со страховкой....гантелек мне хватает))))

Гость
#248
Дмитрий.mail

218, а я бы не выбрал Вас. Потому что для меня фитнес, - обязательная черта в образе жизни девушки. Если только Вы зарядку не делаете по 1.5-2.5 часа (время одного занятия в зале).То что у Вас есть что-то, что Вас больше интересует - Ваше личное дело. Рад за Вас. :-)

Гость

Да как бы в зал не для зарядки ходят, я сомневаюсь, что у многих дома полный зал свободных весов и станок со штангой, хотя бы.

Гость

"При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" (Ищите женщину). Я разных мужчин знаю, да не все зарабатывают миллионы, но и всем еще не 30ть даже....в остальном без в/п, с работой,с машиной, с головой и руками....жалуются, что у женщин такие запросы, что легче одному быть.....

А зачем, по Вашему, стройной девушке фитнесс? Видела я накаченных девушек, мужикоподобие, особенно руки и ляшки.


А зачем это девушке?

А я знаю уйму женщин без запросов, как с олигарха и корон, но которые никак не могут найти мужчин, или расстаются, потому что мужчины такое выбрыкивают, что терпеть нельзя. Счастливо замужем, или в хороших, стабильных отношениях только треть.

Дмитрий.mail
#249

246, Познакомите?

Гость
#250
Гость

"При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" (Ищите женщину). Я разных мужчин знаю, да не все зарабатывают миллионы, но и всем еще не 30ть даже....в остальном без в/п, с работой,с машиной, с головой и руками....жалуются, что у женщин такие запросы, что легче одному быть.....

И вообще, очень наивно считать, что мужчину можно изменить. Если он сам того не захочет, он не изменится.