Гость
Статьи
влюбилась называется

влюбилась называется

Здравствуйте, мне 18 лет, и, можно сказать, первый раз влюбилась. При том влюбилась с первого взгляда и совершенно безнадежно. Парень учится вместе со мной в ВУЗе, мы много времени проводим вместе. На первой же неделе знакомства чуть было не переспали - во время остановились....Держались на "расстоянии", общаясь как близкие друзья около 1,5 месяца....в итоге все все равно закончилось срастными поцелуями и минетом у него дома.
Все бы ничего, но он мне сразу сказал, что отношения ему не нужны. При этом ведет себя так, как будто мы встречаемся: все время звонит, зовет гулять, я даже обедаю с его родителями....Я прекрасно понимаю, что между нами рано или поздно произойдет интимная близость, и хочу этого, но вместе с тем боюсь (я девственница). Боюсь так же того, что влюблюсь в него еще сильнее и привяжусь....
Посоветуйте пожалуйста, как привести свою голову в порядок и перестать все время думать о нем, о наших отношениях и о других барышнях, которых он водит к себе.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас чпокнет и бросит, уйдет глушить сиську жигулей с друганами. а вы присоединитесь к армии вуманских феминисток

Гость
#2
Гость

он вас чпокнет и бросит, уйдет глушить сиську жигулей с друганами. а вы присоединитесь к армии вуманских феминисток

Не в бровь а в глаз!)
а еще мне нравится:в 22 года я познала многое...

Гость
#3

И еще подумалось:сколько сейчас как бы девственниц,делающих минеты... к 20 годам наверное табун во рту побывает.

Однако
#4

Все, правильно, храни девственность для мужа. Давай только в попу и в рот

Фрейд
#5
Гость

И еще подумалось:сколько сейчас как бы девственниц,делающих минеты... к 20 годам наверное табун во рту побывает.

Ага, и рот будет как у Гуинплена

Дмитрий
#6

парень молодец )

Дмитрий.mail
#7

Автор, после минета Вы НЕ девственница как минимум наполовину (психологически). Хотя можете считать себя девственницей биологически. Но человек, - это не только животное.

Гость
#8

блин, так просто взять сейчас инициативу в свои руки!!!! просто относитесь к нему с легким высокомерием, как будто он -ваша прихоть просто, а не кумир. ведите себя расслабленно, игриво, независимо, вообще ничем свою зависимость от него в эмоциональном плане не проявляйте, не звоните первой, не навязывайтесь, иногда взбрыкивайте, критикуйте, проезжайтесь по его самолюбию, и он.. влюбится в вас. а сейчас инициатива у него в руках, он выбирает, он ведет отношения, а вы рады любому его проявлению в вашей жизни. иногда вообще игнорируйте его! он звонит- не берите трубку, не отвечайте подольше на смс-ки. не устаю повторять - мужики -охотники. им важно добиваться, доступное, само падающиее к ногам - неинтересно и не нужно.

Буритос
#9

Скажи, что у тебя появился парень, и ты больше не можешь делать ему *****. Пусть поплачет

Ас
#10

Тебе же ещё 18..фи

Ube
#11

нифига се девственница, которая сразу сосёт. охренеть.

Гость
#12
Ube

нифига се девственница, которая сразу сосёт. охренеть.

Вспоминается песня Алексина про малолетних шалав
Вспоминается песня Алексина про малолетних шалав

Гость
#13
Гость

Вспоминается песня Алексина про малолетних шалавВспоминается песня Алексина про малолетних шалав

ну, вот он и весь твой культур-мультурный уровень.. а ты кто такое, чтобы осуждать влюбленную девушку (совершеннолетнюю, прошу заметить) за то, чем она занимается с парнем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: