Гость
Статьи
Парню неприятно,когда …

Парню неприятно,когда я хожу по дому полураздетая

Очень странная ситуация.Мы встречается 3 года,3 месяца живём вместе...вроде бы всё хорошо было.В последнее время - всё меньше секса. Никак не могла понять,почему,т.к. явных причин не было. Тут недавно очередной раз выхожу из душа в полотенце,хожу по дому...и тут парень взрывается. Оказывается,ему крайне неприятно,что я позволяю себе прогуливаться по дому в нижнем белье или полотенце(мы живём одни в 1комнатной квартире,я не толстая,т.е. дело не во внешности и неприятности), оказыватеся, по его словам у нас в последнее время всё так тухло,т.к. это его отталкивает и ему потом вообще ничего от меня не хочется. Я сидела в шоке.. Парень сказал,что такие вещи,как вид голого тела,нужно беречь,иначе вообще ему меня не захочется. Мда.И обидно,и печально. Искренне не понимаю,почему у него такая реакция,мне всегда казалось,что парням такие женские привычки ну никак не противны.
Теперь я одеваюсь в душе и переодеваюсь на кухне.
По мне - так это бред,но что ни сделаешь ради отношений.

Асса
95 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Каких отношений? Нет у вас никаких отношений. Вы противны мужику, он вас не хочет. Уходить надо, а не в ванной переодеваться.

Керен
#2

Он вас не хочет и страдает, и пытается свалить вину на ваши привычки. Многие люди так.

Божий Одуванчик
#3

Скажите ему - дорогой,может ты импотент????
Все это бред! Может вам пора расстаться?

Гость
#4

Да уже пора Вам уходить от него, он остыл до такой степени, что полураздетая его раздражаете, разве это не ясно как белый день?

Гость
#5

Автор,на каком этаже живёте?Мы на первом,так постоянно извращенец один в окно подглядывает!Такое ощущение,что в шоу "За стеклом" находишься(((

Гость
#6

Просто вы перестали его возбуждать. А это просто предлог. Может у него кто-то появился?

Гость
#7

Парень прав.Если всё время ходить голой-то уже член не реагирует.
И вообще, глупые люди не понимают, что отношения, построенные на секуальном влечении, быстро разваливаются.
Если у людей нет общих интересов, если им неинтересно друг с другом общаться-то такие пары не имеют никаких шансов на существование.

Гость
#8

ну все правильно.кому приятно,человек например сидит есть,чай пьет,а тут голыми телесами под носом трясут.

прохожая
#9

Автор, насильно мила не будешь и не тратьте свое время на заведомо печальный финал.

Гость
#10
Гостинья

Каких отношений? Нет у вас никаких отношений. Вы противны мужику, он вас не хочет. Уходить надо, а не в ванной переодеваться.

+1 только боюсь она вас не услышит.

Гость
#11

От дома напротив существуют занавески.
Или целлюль, или красная как рак, или пеллагра или ещё что.то не так, если парень не бежит сверкая пятками мыть член дабы вдуть, а делает замечания. Возможно у прошлой или вновьпоявившейся шкурка лучче.

Гость
#12
Божий Одуванчик

Скажите ему - дорогой,может ты импотент???? Все это бред! Может вам пора расстаться?

Ну если бы она была в состоянии гордо уйти, она бы тут сопли на кулак не наматывала. Она бы уже сразу после тех слов ушла. А эта будет искать возможности как бы так подстроиться, что бы не погнали.

Вы не рассматриваете вариант что она тоже могла измениться?
Моя подруга тоже никак не могла понять, почему с мужем все тухнет. Он, видно из деликатности, молчал, а она продолжала его бомбить своими видами в эротическом белье и удивляться сто не помогает.
А суть была в том, что она за 1,5 года наела не больше не меньше - 12 кг. И превратилась в рыхлого поросенка трясущего жиром. Вид такого тела в белье не то что не возбуждал, а отвращал. Только вот похудеть она не захотела. Ее мама настроила что типа любую ее муж должен обожать. Ну муж и ушел через пару лет.
Итог: у мужика уже новая семья и ребенок скоро будет. А она еще больше раскоровела, личной жизни никакой, хотела родить для себя - не выходит.

Гость
#13

фу мне бы тоже стало противно смотреть как она сверкает постоянно своими синими целлюлитными ляжками и общипаной пиcькой вечно крутит перед носом. Интимные места нужно прятать, а он уже приелся вами, натpaxaлся, видеть не хочет, чего то жить еще к нему приперлась? Давно пора смекнуть что надо котомки собирать и к маме обратно)))

света
#14
Гость

Ну если бы она была в состоянии гордо уйти, она бы тут сопли на кулак не наматывала. Она бы уже сразу после тех слов ушла. А эта будет искать возможности как бы так подстроиться, что бы не погнали.Вы не рассматриваете вариант что она тоже могла измениться? Моя подруга тоже никак не могла понять, почему с мужем все тухнет. Он, видно из деликатности, молчал, а она продолжала его бомбить своими видами в эротическом белье и удивляться сто не помогает.А суть была в том, что она за 1,5 года наела не больше не меньше - 12 кг. И превратилась в рыхлого поросенка трясущего жиром. Вид такого тела в белье не то что не возбуждал, а отвращал. Только вот похудеть она не захотела. Ее мама настроила что типа любую ее муж должен обожать. Ну муж и ушел через пару лет. Итог: у мужика уже новая семья и ребенок скоро будет. А она еще больше раскоровела, личной жизни никакой, хотела родить для себя - не выходит.

ну ничо, ели такой мужик, то скоро его беременная разкоровеет придет к бывшей траxаться

Алиса
#15

О том что секса становится меньше при совместном проживании - это нормально

Гость
#16
света

ну ничо, ели такой мужик, то скоро его беременная разкоровеет придет к бывшей траxаться

Это вряд ли. Его новая жена на редкость разумная барышня. Она даже беременная ходит вся какая то подтянутая, на крашеная. Больше чем уверена что фигуру она быстро соберет, да она и сейчас не сильно много набрала за беременность.

дарина
#17

хорошо что он сейчас вам это сказал) а мой бм сознался когда развелись, а развелись в первую очередь из за плохих сексуальных отношений( меня не устраивал секс раз в два месяца). коезл молчал что ему не нравится что я в трусах по домаху ходила так я комплексами обросла и любовника завела и не жалею) второй раз замужем и счастлива и нынешнего супруга теперь бесит что явсе время одетая зожу

Гость
#18
Гость

Это вряд ли. Его новая жена на редкость разумная барышня. Она даже беременная ходит вся какая то подтянутая, на крашеная. Больше чем уверена что фигуру она быстро соберет, да она и сейчас не сильно много набрала за беременность.

ну на родовом кресле она точно не сможет ему дать, да и несколько дней в роддоме, а вдруг кесарево...озабоченный ждать не сможет

Гость
#19

Автор, сейчас вы ему в простыне не нравитесь, потом будете раздражать и в парандже. А потом просто вас выкинет.

Гость
#20

Он форменный де.би/| ,ей богу,меня муж с таким вожделением каждый раз глазами поедает,да и в одежде мимо пройти не может,всегда как прилипнет ко мне и начинаааается ) он вас не любит,или просто сам по себе такой олень с "загонами"..
в общем это странно,что он вам такое сказал

оливка
#21

дурак какой-то.
может его бесит не ваш голый вид, а "расхлябанность". может вы ходите как медведь или белье некасивое. думаю, может он хочет, чтобы вы рассекали в секси-пеньюаре. а вообще-забейте на него. пусть со своими проблемами и комплексами сам разбирается

Гость
#22

неприятен вид голой женщины?
аааааааааааааааааааа))))))
можен он ***?

Гость
#23

Автор, моему я приелась через 6 месяцев, при том что вместе не жили. Он хотел видеть меня нарядной дома, а я хотела отдыхать в комфортной одежде. Он сказал, что ему нужна девушка-конфетка. В итоге он ищет ее где-то в другом месте) Думаю, если он уже предъявляет претензии по внешнему виду, то дальше будет только хуже.

Я
#24

он прав.

Гость
#25

Смотря что за фигура у Вас,автор

Ната
#26
Гостинья

Каких отношений? Нет у вас никаких отношений. Вы противны мужику, он вас не хочет. Уходить надо, а не в ванной переодеваться.

точно.

Гость
#27
Гость

ну на родовом кресле она точно не сможет ему дать, да и несколько дней в роддоме, а вдруг кесарево...озабоченный ждать не сможет

Может у вас муж и озабоченный, а это нормальный мужик.
Я понимаю вашу зависть и злость, желание заплевать незнакомого в человека. Только это лишь оголяет ваши личные комплексы и ваши обиды. А его жизнь от этого не изменится.

Буритос
#28

Кошмар, как жаль((( он разлюбил((

Гость
#30
Гость

И вообще, глупые люди не понимают, что отношения, построенные на секуальном влечении, быстро разваливаются.Если у людей нет общих интересов, если им неинтересно друг с другом общаться-то такие пары не имеют никаких шансов на существование.

Согласен. А у автора только секс. Вот ей и приходится соответствовать. Но всё равно это ненадолго.

Шайба
#31

я муж!всегда интуитивно чувствовала эти вещи, никогда при своем мч не переодевалась например и не ходила голая по квартире тем более! это еще хуже чем ходить в бигудях
обнажанная девушка должна волновать мужчину, а не восприниматься как что-то бытовое

Шайба
#32

31 глюки какие-то(( я не муж, я про то что я понимаю мужа

Гость
#33

Хожу по квартире голая, не постоянно, а когда из душа или когда собираюсь куда-то. Муж это воспринимает только положительно, ему нравится смотреть на меня. Я аналогично отношусь когда он ходит полураздетый или голый. В браке 5 лет. Автор, такой как у вас ситуации слышу впервые, что то явно не так в его отношении к тебе.

профитроль
#34

АВтор, а как у него с потенцией вообще? задумайтесь. БЫвают мужчины со слабой потенцией, они не импотенты, нет, но вот так свои комплексы умело маскируют: "белье не то, ходишь не в том, надо ахаться пореже,чтоб не стало привычкой типа чистить зубы" и прочее и прочее. а те у кого огого все, ну ни одного подобного загона не наблюдалось

Гость
#35

Парень ***, наверняка боится себе в этом признаться. Ни одному гетеросексуальному мужчине не будет неприятно видеть женское тело.

Гость
#36

Не надо ходить голой постоянно. Но и переодеваться в ванной - бред... Просто ты сама должна понимать, чем больше он тебя голой видит, тем меньше его это вставляет, привыкает же. Я хожу в нижнем белье и чулках, так сразу пристает, голой стараюсь не ходить чтобы не приелось)

братан
#37

АВТОР! ты либо страшная, либо твой парень ***

Гость
#38

А мой бывший,наоборот,постоянно просил меня ходить по дому голой ) меня это всегда смущало,с фигурой все ок,просто как-то было не по себе ) Сам он кстати тоже голый ходил )) А если уж вашего парня раздражает,что вы в полотенце ходите-то явно он вас больше не хочет

Гость
#39

Живем с мужем вдвоём, дома всегда голые. Нам приятно, даже не в возбуждении дело, а в свободе от одежды. При этом оба собственники, на людях одевается закрыто.

Гость
#40

Слушайте, как все запущенно то у людей. В браке 5 лет, даже не представляю ситуацию, когда я буду голой по квартире ходить. И наличие другого человека не при чем. Я и когда одна жила голой не ходила ) Ну в домашней одежке, шортах, майке - само собой. Из ванны вылезла - халатик махровый натянула - который на вешалке специально для таких целей висит - один маленький мой, второй большой мужа. С работы когда прихожу - тоже не буду перед супругом переодеваться. Благо комнат много. И дело не в том, что стесняюсь. А просто зачем? А уж прямо расхаживать всем тело - для этого надо иметь идеальное, упругое, молодое, загорелое, без единой волосинки даже очень светлой даже той, которую не видно тело. У многих такое?

Гость
#41

Сколько едкой гадости в большинстве сообщений.Просто мерзко.
Нет,форумчане,я не жирная корова,как вам хотелось бы.Я 22летняя девушка,164 см,54 кг,занимаюсь спортом.
Нет,парень не ***.
Я не "прилипла и живу с ним и пора бежать к маме", мы оба работаем и пополам снимаем однушку,очень маленькую притом.

Это нормально - не бросать долгие отношения,а бороться за них и пытаться наладить всё! Иначе нафига вообще отношения?! Поиграть до первых проблем?

Кроме того,мы обручены и готовимся к свадьбе. Нужно решать проблемы. В это случает подстраиваться нужно мне.

Асса
#42
Гость

Сколько едкой гадости в большинстве сообщений.Просто мерзко.Нет,форумчане,я не жирная корова,как вам хотелось бы.Я 22летняя девушка,164 см,54 кг,занимаюсь спортом.Нет,парень не ***.Я не "прилипла и живу с ним и пора бежать к маме", мы оба работаем и пополам снимаем однушку,очень маленькую притом.Это нормально - не бросать долгие отношения,а бороться за них и пытаться наладить всё! Иначе нафига вообще отношения?! Поиграть до первых проблем?Кроме того,мы обручены и готовимся к свадьбе. Нужно решать проблемы. В это случает подстраиваться нужно мне.

Я автор

Гость
#43
Гость

Может у вас муж и озабоченный, а это нормальный мужик. Я понимаю вашу зависть и злость, желание заплевать незнакомого в человека. Только это лишь оголяет ваши личные комплексы и ваши обиды. А его жизнь от этого не изменится.

а вы, надо полагать, и есть та самая стройная красавишна к которой ушел тот мужик

Гость
#44
Гость

Сколько едкой гадости в большинстве сообщений.Просто мерзко.Нет,форумчане,я не жирная корова,как вам хотелось бы.Я 22летняя девушка,164 см,54 кг,занимаюсь спортом.Нет,парень не ***.Я не "прилипла и живу с ним и пора бежать к маме", мы оба работаем и пополам снимаем однушку,очень маленькую притом.Это нормально - не бросать долгие отношения,а бороться за них и пытаться наладить всё! Иначе нафига вообще отношения?! Поиграть до первых проблем?Кроме того,мы обручены и готовимся к свадьбе. Нужно решать проблемы. В это случает подстраиваться нужно мне.

и что, Вы хотите с ним расстаться, чтоб не переодеваться?) парень объяснил довольно четко - он привыкает к Вашему голому виду, и в постели Вы его уже не возбуждаете. выбирайте сами - или секс, или расхаживание в голом виде. или нацдите себе полового гиганта и обручитесь с ним.

Катя
#45
Асса

Я автор

Гость

Сколько едкой гадости в большинстве сообщений.Просто мерзко.Нет,форумчане,я не жирная корова,как вам хотелось бы.Я 22летняя девушка,164 см,54 кг,занимаюсь спортом.Нет,парень не ***.Я не "прилипла и живу с ним и пора бежать к маме", мы оба работаем и пополам снимаем однушку,очень маленькую притом.Это нормально - не бросать долгие отношения,а бороться за них и пытаться наладить всё! Иначе нафига вообще отношения?! Поиграть до первых проблем?Кроме того,мы обручены и готовимся к свадьбе. Нужно решать проблемы. В это случает подстраиваться нужно мне.

Автор, не обижайтесь ,прислушайтесь к нему и ходите дома в домашней одежде)))

Асса
#46

Я так и сделала - прислушалась)
Но таки или иначе в голове сидит вопрос "Какого фига?".Думала,что отлично разбираюсь в мужской психологии,но не тут то было.

Elza
#47

Мне кажется, что он вас не любит. Мужчина, особенно в начале отношений, любуется наготой своей девушки, подходит к ней, когда она переодевается, обнимает. Часто это заканчивается сексом.
А если у мужчины девушка в обнаженном виде вызывает раздражение, то ей от такого сваливать пора. ИМХО

Гость
#48
Гость

Слушайте, как все запущенно то у людей. В браке 5 лет, даже не представляю ситуацию, когда я буду голой по квартире ходить. И наличие другого человека не при чем. Я и когда одна жила голой не ходила ) Ну в домашней одежке, шортах, майке - само собой. Из ванны вылезла - халатик махровый натянула - который на вешалке специально для таких целей висит - один маленький мой, второй большой мужа. С работы когда прихожу - тоже не буду перед супругом переодеваться. Благо комнат много. И дело не в том, что стесняюсь. А просто зачем? А уж прямо расхаживать всем тело - для этого надо иметь идеальное, упругое, молодое, загорелое, без единой волосинки даже очень светлой даже той, которую не видно тело. У многих такое?

Так она не голая ходит, а в полотенце после душа. Считаю, что это нормально. А у парня как выше писали проблемы с потенцией, дальше он захочет чулков и каблуков, иначе не встанет (есть такой пример, знакомая после 10 лет брака прыгает перед своим и так, и эдак, чтобы у него встало, при том она красивая)

Гость
#49

Как жалко Автор, после всего сказанного надо было сразу расходится\расставаться. Но она еще промурыжится с ним пару месяцев, а то и год. В итоге время потеряет. Вы уже 3 года потеряли. Лучше не будет. Хорошо хоть вы не женаты и детей нет. Вас ничего не связывает. Может быть уже сейчас держась за эти беспереспективные отношения вы упускаете шанс встретить своего мужчину.

Гость
#50

Да при чем тут ***, не ***. Все зависит от воспитания. В некоторых семьях мужья по дому в семейках ходят, а жены переодеваются при муже и детях либо летом без лифчиков ходят. И считают это нормальным. Для меня это всегда было не нормально. Я понимаю иногда забыла взять или надо быстренько, но когда это регулярно, то это уже отсутствие воспитания.