Гость
Статьи
Женатые любовники

Женатые любовники

Женатые любовники....для меня всегда это было дикостью,пока я сама не попала в эту жуткую ситуацию. , провстречавшись два года с прекрасным мужчиной мы поженились, в нем нет …

Алена Вишневая
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Да хорошо все у нее, и муж хороший, и любовник дает яркие ощущения, а автору все что-то не то. Может автору карьерой заняться, или там хобби какое завести, для полноты жизни?

стоит задуматься,спасибо

Гость
#102
Алена Вишневая

Хабалки вы,женщины.

Это получше, чем малограмотные б***и.

Гость
#103
Алена Вишневая

кушают бутерброды

А б***и не кушают бутерброды?

Гость
#104

фигуру блюсти надо(с), не до бутербродов :)

kiss_ochka@mail.ru
#105
Алена Вишневая

[quote="цуккини "]Это мой муж,и моя семья!я его не оставлю[/qуоте]А тот мужчина "ее" муж и семья!!! И тебе ш а л а в е не мешает это ни как) что там говорила, муж красив и богат?))) ну так не долго ему еще в дураках ходить осталось))) А муженька приберет к рукам дамочка поумнее, моложе и преданнее))) которая умеет ценить именно достойного мужчину, которой и правда этого достоин)и на ее фоне, ты контрастом , на всю жизнь в это памяти останешься никчемной потаскухой)

Больше чем уверенна,что автор комментария ,и таких же похожих с оскорблениями, женщины за 40,с излишним весом,которые работают в бухгалтерии, и в перерывах между закрытием зарплаты и оформлением справок,кушают бутерброды и сидят на форумах пишут гадости,и осуждая то, что сами же совершают.
-ага) почти угадали) 26 лет, 156/42,натуральная блондинка, не работаю,замужем, счастливая обладательница такого же красивого и обеспеченного супруга) только в отличии от автора, не гуляю на право и на лево) а стараемся с мужем ,как можно больше времени уделять друг другу, путешествовать)редко отвечаю на подобные темы, но эта прям взбесила своей тупостью и недальновидность !

Гость
#106

Всем кто советует "расслабься и получай удовольствие" мало понимают что за такими сомнительными удовольствиями идут боль обиды и разочарования. Такие связи ничем тихим и спокойным не заканчиваются и даже не обязательно по сценарию "муж узнает". Обычно заканчивается "любовник слился". Это намного больнее

Гость
#107
kiss_ochka@mail.ru

Больше чем уверенна,что автор комментария ,и таких же похожих с оскорблениями, женщины за 40,с излишним весом,которые работают в бухгалтерии, и в перерывах между закрытием зарплаты и оформлением справок,кушают бутерброды и сидят на форумах пишут гадости,и осуждая то, что сами же совершают. -ага) почти угадали) 26 лет, 156/42,натуральная блондинка, не работаю,замужем, счастливая обладательница такого же красивого и обеспеченного супруга) только в отличии от автора, не гуляю на право и на лево) а стараемся с мужем ,как можно больше времени уделять друг другу, путешествовать)редко отвечаю на подобные темы, но эта прям взбесила своей тупостью и недальновидность !

Кисочка. дальновидность нужна домохозяйкам, как бы не вышвырнул кормилец за измену, а автор сама себе хозяйка, с кем хочет, с тем и спит, она живет в свое удовольствие, а не так, как положено.
А Вы, уделяя мужу много времени, постоянно находясь вместе просто надоедите ему, что пойдет искать такую Алену, от молодой красивой жены.

Воля
#108
Алена Вишневая

Больше чем уверенна,что автор комментария ,и таких же похожих с оскорблениями, женщины за 40,с излишним весом,которые работают в бухгалтерии, и в перерывах между закрытием зарплаты и оформлением справок,кушают бутерброды и сидят на форумах пишут гадости,и осуждая то, что сами же совершают. У каждого свои нормы морали, и рамки устанавливает общество,которое само же, плевало на эту мораль. Что для одного мораль,для другого аморально, и кстати,адекватные люди умеют высказывать свое мнение без мата. Хабалки вы,женщины.

Алена )))) Я как раз та "тетка" за 40, да еще и главный бухгалтер )))) Правда, лишнего веса ни грамма )) И я далеко не ханжа и даже допускаю секс именно ради секса, что называется для здоровья. Просто некоторые вещи в этой жизни никто не отменял - это элементарная порядочность по отношению к людям, особенно близким. И не нужно валить на общество и его нравственность. Лично мне стадное чувство всегда было чуждо.

Гость
#109
Гость

Всем кто советует "расслабься и получай удовольствие" мало понимают что за такими сомнительными удовольствиями идут боль обиды и разочарования. Такие связи ничем тихим и спокойным не заканчиваются и даже не обязательно по сценарию "муж узнает". Обычно заканчивается "любовник слился". Это намного больнее

А еще чаще такое заканчивается тем, что любовница слилась, она ведь с любовником не от любви к стабильности, разнообразия ей хочется, а мужчин красивых вокруг много.

Гость
#110
Гость

Кисочка. дальновидность нужна домохозяйкам, как бы не вышвырнул кормилец за измену, а автор сама себе хозяйка, с кем хочет, с тем и спит, она живет в свое удовольствие, а не так, как положено.А Вы, уделяя мужу много времени, постоянно находясь вместе просто надоедите ему, что пойдет искать такую Алену, от молодой красивой жены.

А Алёна даст.)))))))))))))))) Какая же она сама себе хозяйка?

#111
Гость

А б***и не кушают бутерброды?

Ну так ты нам и ответь,кушаешь ли ты бутерброды,будучи б***ю

kiss_ochka@mail.ru
#112

![/qуоте]
Кисочка. дальновидность нужна домохозяйкам, как бы не вышвырнул кормилец за измену, а автор сама себе хозяйка, с кем хочет, с тем и спит, она живет в свое удовольствие, а не так, как положено.
А Вы, уделяя мужу много времени, постоянно находясь вместе просто надоедите ему, что пойдет искать такую Алену, от молодой красивой жены.[/qуоте]
))) дальновидность,нужна конечно))) на меня верную и любящую переписано половина его " богатства") что мне бояться?и тем не менее,я всё же не гуляю, не за этим я замуж выходила, причем в сознательном возрасте. А пойдет искать-сама верный путь укажу)что ж теперь..)зато я чиста перед собой и перед ним. Не оценит он, оценит другой) ну а Алена то понятно дело ) Алена даст)

#113

Сижу смеюсь,честно не ожидала такого ажиотажа,на 90% комментариев даже отвечать не хочется. Девочки,это женский форум, а не питомник для собак,хватит гавкать,оскорблять и унижаться! совет лучше дайте,и повнимательней почитайте пост, а не захлебывайтесь желчью.

Воля
#114
Алена Вишневая

Сижу смеюсь,честно не ожидала такого ажиотажа,на 90% комментариев даже отвечать не хочется. Девочки,это женский форум, а не питомник для собак,хватит гавкать,оскорблять и унижаться! совет лучше дайте,и повнимательней почитайте пост, а не захлебывайтесь желчью.

Корона не жмет?

гость
#115

Автор, ну почему хохлушки как вы такие непорядочные все? И не препирайтесь, никакая русская не напишет - скучаю ЗА НИМ

kiss_ochka@mail.ru
#116

.[/qуоте]
А Алёна даст.)))))))))))))))) Какая же она сама себе хозяйка?[/qуоте]

С языка сняли))) Современный фольклор )))

Гость
#117
Алена Вишневая

Сижу смеюсь,честно не ожидала такого ажиотажа,на 90% комментариев даже отвечать не хочется. Девочки,это женский форум, а не питомник для собак,хватит гавкать,оскорблять и унижаться! совет лучше дайте,и повнимательней почитайте пост, а не захлебывайтесь желчью.

Какая злость? Не льстите себе. Кроме смеха Вы ничего не вызываете.

Злата
#118

Как ни крути это простое **** и ни к чему хорошему не приведет! Если вас так тянет др к др, разводитесь и стройте отношения с любовником! На фига мужу рога?

#119
Воля

Корона не жмет?

Неа, не жмет,привыкла к ней

Воля
#120
Алена Вишневая

Неа, не жмет,привыкла к ней

Твою мать! Что за страна? Даже ш.л.ю.х.и коронованные....... Муж то куда смотрит - давно бы лопатой поправил! Видимо, любит, горемыка...........

Гость
#121
Алена Вишневая

Сижу смеюсь,честно не ожидала такого ажиотажа,на 90% комментариев даже отвечать не хочется. Девочки,это женский форум, а не питомник для собак,хватит гавкать,оскорблять и унижаться! совет лучше дайте,и повнимательней почитайте пост, а не захлебывайтесь желчью.

Вам дали справки. Отпустите мужа. Сами радуетесь жизни, так давайте и ему порадоваться. Он вам не вещь, что и самой не играться и другим не отдаст. Не квадранте вы его раз с другим прыгаете...

Гость
#122

Сами уважаете вы его, на с другим прыгаете. (пишу с телефона, поэтому криво вышло)

Гость
#123
kiss_ochka@mail.ru

![/qуоте]Кисочка. дальновидность нужна домохозяйкам, как бы не вышвырнул кормилец за измену, а автор сама себе хозяйка, с кем хочет, с тем и спит, она живет в свое удовольствие, а не так, как положено.А Вы, уделяя мужу много времени, постоянно находясь вместе просто надоедите ему, что пойдет искать такую Алену, от молодой красивой жены.[/qуоте]))) дальновидность,нужна конечно))) на меня верную и любящую переписано половина его " богатства") что мне бояться?и тем не менее,я всё же не гуляю, не за этим я замуж выходила, причем в сознательном возрасте. А пойдет искать-сама верный путь укажу)что ж теперь..)зато я чиста перед собой и перед ним. Не оценит он, оценит другой) ну а Алена то понятно дело ) Алена даст)

Вам 26 вроде, что там за богатство такое у мужа7 Или муж сильно старше? Тогда вам Алену не понять.
А вообще здесь у всех домохозяек все на них записано :)

Гость
#124
Гость

Вам дали справки. Отпустите мужа. Сами радуетесь жизни, так давайте и ему порадоваться. Он вам не вещь, что и самой не играться и другим не отдаст. Не квадранте вы его раз с другим прыгаете...

+++++ Но мужа она не отпустит, он же богатый (ключевое слово), да и любовнику она не нужна, поиграет и забудет.

Авиатор
#125

Я когда свою благоверную с чужого мужика снял, такого "нежданчика" ей залепил, ух! Второй раз бил женщину, и второй раз по делу. (Первый раз - нажралась в хлам а про ребёнка трёхлетнего забыла, я чуть с ума не сошёл) Ваш спокойный и любящий может подобным не ограничится. ))) Я до сих пор жалею - мало дал.

Гость
#126
Алена Вишневая

Корона не жмет?

Неа, не жмет,привыкла к ней

Вы ведете себя отвратительно и это факт,Ваше мнение что можно тра.хаться с кем угодно не смотря на общепринятые нормы,у других женщин,отписавшихся тут что так делать нельзя и их мнение имеет право на жизнь,а обзывать их страшилами и собаками никто Вам права не давал,не от великого ума Вы это все пишете. Просто Вам обидно что Вы пришли сюда поплакаться,думали Вам поддержут а Вам правду матку залупили,от того и беситесь. И да,мне 21 год и я модель,за мужем,не гулящая)) Это я опережаю Ваши высказывания по поводу того что я старый жирный закомплексованый бухгалтер;)))))

Гость
#127

Вам 26 вроде, что там за богатство такое у мужа7 Или муж сильно старше? Тогда вам Алену не понять.
А вообще здесь у всех домохозяек все на них записано :)[/quote]

Милочка Вы за своими финансами следите,чужие Вас волновать не должны) ))

Гость
#128
Гость

+++++ Но мужа она не отпустит, он же богатый (ключевое слово), да и любовнику она не нужна, поиграет и забудет.

Просто нужно найти женщину, которая ему все расскажет и мужа заберет себе и верной ему будет. А автор пусть дальше прыгает.

Воля
#129
Авиатор

Я когда свою благоверную с чужого мужика снял, такого "нежданчика" ей залепил, ух! Второй раз бил женщину, и второй раз по делу. (Первый раз - нажралась в хлам а про ребёнка трёхлетнего забыла, я чуть с ума не сошёл) Ваш спокойный и любящий может подобным не ограничится. ))) Я до сих пор жалею - мало дал.

Я хоть и женщина, но все же иногда считаю, что некоторые особи женского пола получают от мужиков весьма заслуженно. Автор из этой породы "заслуживающих".

Гость
#130
Алена Вишневая

Сижу смеюсь,честно не ожидала такого ажиотажа,на 90% комментариев даже отвечать не хочется. Девочки,это женский форум, а не питомник для собак,хватит гавкать,оскорблять и унижаться! совет лучше дайте,и повнимательней почитайте пост, а не захлебывайтесь желчью.

Мой вам совет ( я тоже не строю из себя святошу-обычная молодая женщина): чем больше вы с ним будете пытаться отдалиться друг от друга, тем больше будет притяжение. Встречайтесь, а со временем всё на нет сойдёт. Конечно всё строго в тайне держите.

Гость
#131
Гость

Неа, не жмет,привыкла к ней

Вы ведете себя отвратительно и это факт,Ваше мнение что можно тра.хаться с кем угодно не смотря на общепринятые нормы,у других женщин,отписавшихся тут что так делать нельзя и их мнение имеет право на жизнь,а обзывать их страшилами и собаками никто Вам права не давал,не от великого ума Вы это все пишете. Просто Вам обидно что Вы пришли сюда поплакаться,думали Вам поддержут а Вам правду матку залупили,от того и беситесь. И да,мне 21 год и я модель,за мужем,не гулящая)) Это я опережаю Ваши высказывания по поводу того что я старый жирный закомплексованый бухгалтер;)))))
А замужем месяца два, да? Поживите лет 10 в браке, останьтесь красивой к 30, заимейте работу с зарплатой. при которой от мужа независимы, и круг общения, изобилующий красивыми мужчинами, которые Вами интересуются. И только после этого осуждайте, если сможете.
А так, не брать взяток. когда их и не дают. каждый может

анонимус
#132

А я понимаю автора. и я в таком положении два года. с мужем нет страсти, он не ласков, а тут этот коллега,добивался моего расположения год, ласковый и внимательный,страстный. залипаю на нем по -страшному. правда если не вижу его долго попускает, а так.... снится мне даже. естественно, он женат и с ребенком. у меня детей нет. вот, конетелюсь с ним полтора года.

Гость
#133
анонимус

А я понимаю автора. и я в таком положении два года. с мужем нет страсти, он не ласков, а тут этот коллега,добивался моего расположения год, ласковый и внимательный,страстный. залипаю на нем по -страшному. правда если не вижу его долго попускает, а так.... снится мне даже. естественно, он женат и с ребенком. у меня детей нет. вот, конетелюсь с ним полтора года.

Вас таких полно. И только вы можете понять автора. Для нормальных людей это неприемлемо.

#134
Гость

Вас таких полно. И только вы можете понять автора. Для нормальных людей это неприемлемо.

мы и есть нормальные люди,которые живут чувствами, и винить кого то,оскорблять это низко.

Гость
#135
анонимус

А я понимаю автора. и я в таком положении два года. с мужем нет страсти, он не ласков, а тут этот коллега,добивался моего расположения год, ласковый и внимательный,страстный. залипаю на нем по -страшному. правда если не вижу его долго попускает, а так.... снится мне даже. естественно, он женат и с ребенком. у меня детей нет. вот, конетелюсь с ним полтора года.

А вы мужу расскажите, я думаю он будет "очень рад" тому какая у него жена верная.Зачем вам что-то скрывать.

Гость
#136
Алена Вишневая

У него красивая жена, но очень тихая и скучная ,т.е. полная моя противоположность.

А вы значит страшная, но буйная?))))))))))

Гость
#137
Алена Вишневая

мы и есть нормальные люди,которые живут чувствами, и винить кого то,оскорблять это низко.

низко изменять мужу. только чувствами живут те, у кого отсутствует мозг и совесть.

Гость
#138
Воля

Сто процентов с югов или Украины. Я такой оборот слышала только от украинской одногруппницы, больше ни от кого и никогда. А также только она говорила "малой" (ребёнок), "скупляться" и т.д.

Вот я тоже такой оборот слышала только от киевского приятеля. Никто больше так не говорит)

Гость
#139
Авиатор

Виват, психология!?Мне самому себе или ещё кому уже давно ничего не нужно доказывать. Я вовсе не высокоморальный человек, иногда по лицу видно, что я подонок:) но есть вещи, которые называются элементарной порядочностью. Этому обычно родители в детстве учат. И человек, не имеющий генетических девиаций, обычно их успешно усваивает)

Ну хорошо) Меня вот просто ругать бесполезно, сделаю все с точностью до наоборот=) наверное, это генетические девиации))

Гость
#140

Автор, всё не читала, пардон. Вы хотите и с мужем жить, и с любовником секасом баловаться. И то, и другое вам нужно для ощущения полноты жизни. Любовник хочет того же. Но ведь вы же уже всё решили, правда?))) Если сможете жить двойной жизнью, так живите, кто ж вам запретит? А одобрение тут на форуме вы вряд ли найдете.

#141
Гость

А вы значит страшная, но буйная?))))))))))

Не далекая вы женщина наверно,имелся вижу характер.
рост 170,вес 54,грудь 3,блондинка,длинные волосы, ухоженная, трачу на себя и свою внешность много денег,вы еще за это меня закидайте камнями!!! что только я сделала такого,что меня парафинят тут целый день,так и не пойму. Измена это плохо, но ни кто не в праве оскоблять, и унижать людей!на себя сначала сморите а потом судите

Воля
#142
Алена Вишневая

мы и есть нормальные люди,которые живут чувствами, и винить кого то,оскорблять это низко.

Если следовать вашей логике, то ваш муж и жена вашего хахаля ненормальные?
Расскажите все своим половинам и живите чувствами все вместе, так сказать квартетом!

Гость
#143
Гость

Всем кто советует "расслабься и получай удовольствие" мало понимают что за такими сомнительными удовольствиями идут боль обиды и разочарования. Такие связи ничем тихим и спокойным не заканчиваются и даже не обязательно по сценарию "муж узнает". Обычно заканчивается "любовник слился". Это намного больнее

Да и фиг бы с ней с болью обиды. У венерологу надо давно идти Автору после такого "любвеобильного самца". Вот где страшно и обидно по-настоящему будет.

Воля
#144
Алена Вишневая

Не далекая вы женщина наверно,имелся вижу характер. рост 170,вес 54,грудь 3,блондинка,длинные волосы, ухоженная, трачу на себя и свою внешность много денег,вы еще за это меня закидайте камнями!!! что только я сделала такого,что меня парафинят тут целый день,так и не пойму. Измена это плохо, но ни кто не в праве оскоблять, и унижать людей!на себя сначала сморите а потом судите

Почему то я даже не сомневалась, что блондинко )))))))

Гость
#145

Обычно любовники сливаются раньше, намного быстрее чем надоедают своим любовницам. Иначе чем объяснить столько тем на многочисленных сетевых ресурсах посвященных нытью по поводу слива любовниц. Что-то нет обсуждений нытья от любовников мужчин которые плачут что их слила левая баба

Гость
#146
Гость

Кисочка. дальновидность нужна домохозяйкам, как бы не вышвырнул кормилец за измену, а автор сама себе хозяйка, с кем хочет, с тем и спит, она живет в свое удовольствие, а не так, как положено.А Вы, уделяя мужу много времени, постоянно находясь вместе просто надоедите ему, что пойдет искать такую Алену, от молодой красивой жены.

Интересно, а почему Вы решили, что если ж-е-н-а не ипется направо и налево, то она в обязательном порядке рядом с мужем целый день сидит и сопит на него?))) Откуда такая инфа?)))))))))))

Гость
#147
Алена Вишневая

мы и есть нормальные люди,которые живут чувствами, и винить кого то,оскорблять это низко.

А теперь представь, что твой любимый мужчина (муж, любовник, не важно) т.рахается тайком с длинноногой брюнеткой. И у них там тоже ЧУВСТВА...)))
Как, приятно???

Гость
#148
Воля

Почему то я даже не сомневалась, что блондинко )))))))

+++++

Гость
#149
Алена Вишневая

рост 170,вес 54,грудь 3

Только 3(((((((((( Вот поэтому любовник и пропадает месяцами. Пятый размер ищет.)

Гость
#150

фу какая мерзость,а мужа долго обманывать будете??он то имеет право знать правду.а дальше живите как хотите