Гость
Статьи
Одногруппник хочет …

Одногруппник хочет подарить айфон,мне неловко!((

Учились вместе 6 лет назад,в сетях периодически писал что нравлюсь ему и влюблен,но я ему давала понять что у меня к нему ничего нет,да парень еще был на тот момент,сейчас я свободна,а он снова …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#152
Автор

Учились вместе 6 лет назад,в сетях периодически писал что нравлюсь ему и влюблен,но я ему давала понять что у меня к нему ничего нет,да парень еще был на тот момент,сейчас я свободна,а он снова пишет,какая я красивая и что хочет провести со мной новый год,зовет на море,а я не знаю как себя вести! Спросил меня недавно нравится ли мне шестой айфон,я сказала что давно такой хочу,он и написал что подарит мне его на праздник а сегодня прислал фото купленного айфона...я просто не знаю что и делать,словно меня купили,хотя я и не просила от него ничего,и вообще сказала что пока не знаю где и с кем буду отмечать новый год! Девочки как поступить и как поступили бы вы??

сильно старалась ? губы не болят ? а то сейчас зима ...

Гость
#153
Гость

Ну, раз уверены - раздевайтесь))А мне с чего-то кажется, что пустобрех...фотку зачем-то высылает...

типа намек, чтоб готовилась расплатится. я б взяла и не думая расплачиваться телом. так их надо)

Спокойная
#154

На будущее, автор, если не хотите таких двусмысленных ситуаций, думайте, что говорите.
- тебе нравится 6 айфон?
- нет, мой телефон гораздо лучше.
ОЧЕВИДНО, зачем может спросить такое парень, который вас клеит. Абсолютно очевидно. Поэтому по максимуму блокируйте такие штуки. Или вам так не терпится поделиться мнением об айфоне? :)
То же, если вас спросят о размере пальца для кольца или какие драгоценные камни любите. Не трепитесь бездумно.
Я в таких ситуациях была, я с ходу блокирую такой разговор. Потому что мне понятно, к чему он может вести (не 100% конечно, не любой такой разгвоор - обещание айфона, но всё же). И парень этот блок на самом деле тоже понимает без слов.

Гость
#155
Автор

как написала что давай пока будем друзьями прислал мол пришли свой адресс и что мы на нг не встретимся! ахаах понятно все,видно ожидал на нг большего но понял что не получит пока от меня секса и тихо сейчас сливается!

с чего вы так переживали что будете ему должны если понимали что он ждет от вас только секс?. надо было воспользоватся случаем и обвести его вокруг пальца забрать айфрн а потом отказать. он же может так поступать вас обманывать.

Автор
#156

по моему он школота еще...сегодня написал мне "можно позвонить?",пишу ему давай.прошло уже 2 часа а он до сих пор звонит!))))и он мне еще встречаться предлагал,это тот кто даже позвонить очкует!!!)))))

Автор
#157
Гость

с чего вы так переживали что будете ему должны если понимали что он ждет от вас только секс?. надо было воспользоватся случаем и обвести его вокруг пальца забрать айфрн а потом отказать. он же может так поступать вас обманывать.

так я точно и не знала чего он ждал или нет понимаете?

Гость
#158

Принять айфон и потраха.... и взять член

Ксю
#159

Принимать подарки великое искусство. Нужно избавиться от чувства вины и мысли что ты за это что-то там должна. Он знает, что у вас ничего не будет. Но хочет подарить. А ты подумай - может, ему приятно это сделать? Мужчине важно отдавать. Так что забей.

Сержио
#160
Гость

типа намек, чтоб готовилась расплатится. я б взяла и не думая расплачиваться телом. так их надо)

Вот таких динамщиц я ненавижу больше всего. Но на вашу хитрую ж... тоже есть х... с винтом.

Как вы испортили праздник так и вам он портится великолепно.

Дмитрий.mail
#161

Автор, если примите и дадите - Вы п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. Если примите и не дадите - Вы д.и.н.а.м.щ.и.ц.а.

Дмитрий.mail
#162

160, дружище, не трать нервы на ненависть, они этого не достойны. При том как себя ведёт с мужчинами большинство тех кто называют себя приличными, лучше ходить по п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а.м или вообще ни с кем не спать.

Тая
#163

Автор, много вы видели таких честных девок на хороших тачках, с красивыми шубами/сумками и проч? БЕРИ подарок. Начнет склонять к чему-нибудь, чего ты не хочешь - кинешь ему в рожу и уйдешь не оборачиваясь. Он мужчина, он хочет сделать женщине прияно) что в этом такого? не опошляй)
насчет поездки на море - откажи под предлогом мол родители не поймут, вы не в отношениях. серьезнее будет к тебе относиться.

Тая
#164
Дмитрий.mail

Автор, если примите и дадите - Вы п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. Если примите и не дадите - Вы д.и.н.а.м.щ.и.ц.а.

с чего бы???? это подарок НА ПРАЗДНИК. у людей (а не клопов вроде тебя) принято друг друга подзравлять и дарить подарки, кто что может и считает нужным. Маменьке своей тоже подарочки даришь не просто так? не динамит?

Тая
#165
Автор

по моему он школота еще...сегодня написал мне "можно позвонить?",пишу ему давай.прошло уже 2 часа а он до сих пор звонит!))))и он мне еще встречаться предлагал,это тот кто даже позвонить очкует!!!)))))

с Вашим диалектом странно, что кто-то Вам хочет что-то подарить) разводка)
человек может иметь ввиду позвонить В ПРИНЦИПЕ (в ближайшем времени), а не вот прям ща. ко ко ко

Автор
#166
Тая

с Вашим диалектом странно, что кто-то Вам хочет что-то подарить) разводка)человек может иметь ввиду позвонить В ПРИНЦИПЕ (в ближайшем времени), а не вот прям ща. ко ко ко

а что с моим диалектом не так а?вы насчет слова "очкует" ахаах,ну да правильная примерная девочка таких слов употреблять не должна!)))))и он имел ввиду что прям сейчас позвонить а не через неделю...просто если он даже звонить не звонит,то что говорить про встречу?! при этом ему я не отказала,не нагрубила и не послала..а просто предложила ПОКА быть друзьями,по тому что это нонсенс предлагать встречаться и выходить замуж сразу в соцсети!!! поэтому и написала что он как школота!!!

Автор
#167
Тая

Автор, много вы видели таких честных девок на хороших тачках, с красивыми шубами/сумками и проч? БЕРИ подарок. Начнет склонять к чему-нибудь, чего ты не хочешь - кинешь ему в рожу и уйдешь не оборачиваясь. Он мужчина, он хочет сделать женщине прияно) что в этом такого? не опошляй)насчет поездки на море - откажи под предлогом мол родители не поймут, вы не в отношениях. серьезнее будет к тебе относиться.

Тая и то насчет моря я не отказала ему а просто написала что пока не знаю что будет на НГ,тут от меня не зависит,а другие факторы влияют! понимаешь если он подарит и будет к чему то склонять а я как вы пишите,брошу ему это в лицо и уйду...куда я пойду на НГ??одна при этом,он предложил либо на море либо в другом городе где сейчас я работаю и снимаю комнату у чужих людей,по началу я хотела справлять либо с родителями или с подругами в своем родном городе,а он туда ехать отказывается и предлагает вот эти 2 варианта!! и еще: узнав что я ему предложила пока быть друзьями сразу стал себя вести иначе,меньше пишет и вот не позвонил хотя для чего то написал про "можно позвонить?",понимаете я же не могу не видя человека как 6 лет по соцсети согласится с ним встречаться,это бред!!

Тая
#168
Автор

а что с моим диалектом не так а?вы насчет слова "очкует" ахаах,ну да правильная примерная девочка таких слов употреблять не должна!)))))и он имел ввиду что прям сейчас позвонить а не через неделю...просто если он даже звонить не звонит,то что говорить про встречу?! при этом ему я не отказала,не нагрубила и не послала..а просто предложила ПОКА быть друзьями,по тому что это нонсенс предлагать встречаться и выходить замуж сразу в соцсети!!! поэтому и написала что он как школота!!!

поймите меня правильно)) леди не должно говорить "очкует") а если женщина леди - то и отношение к ней соответствующее ;) а если же она ведет себя как ***** и выражается как пту-шница - то хорошего отношения (как и дорогих подарков) ждать глупо) это все взаимосвязано)
насчет звонка - ну всякое бывает) резко дела/звонок/мизинцем ударился о тумбочку)

Тая
#169
Автор

Тая и то насчет моря я не отказала ему а просто написала что пока не знаю что будет на НГ,тут от меня не зависит,а другие факторы влияют! понимаешь если он подарит и будет к чему то склонять а я как вы пишите,брошу ему это в лицо и уйду...куда я пойду на НГ??одна при этом,он предложил либо на море либо в другом городе где сейчас я работаю и снимаю комнату у чужих людей,по началу я хотела справлять либо с родителями или с подругами в своем родном городе,а он туда ехать отказывается и предлагает вот эти 2 варианта!! и еще: узнав что я ему предложила пока быть друзьями сразу стал себя вести иначе,меньше пишет и вот не позвонил хотя для чего то написал про "можно позвонить?",понимаете я же не могу не видя человека как 6 лет по соцсети согласится с ним встречаться,это бред!!

хм) (он наверно давно мечтает тебя поиметь, поэтому сейчас думает что расскажет про айфон и ты полетишь к нему теряя труселя)))) значит скажи ему что он слишком торопит события, а ты девушка серьезная и через соц сети свою личную жизнь устраивать не привыкла. будете встречаться/общаться/подарит айфон - бери и дружи дальше. Отвалится - значит пшол в баню.

Автор
#170

Уже писала что торопит события и я из за этого в замешательстве!)он ответил ладно проехали!,писал и что женится хочет на мне и что давай я тебя устрою к себе на работу,и многое всего,мне кажется когда так много болтают то в итоге от таких и ждать много не приходится они как болтуны..и вообще он как то сник все после того как написала что на море точно не знаю смогу ли поехать и что у меня на работе еще не пойми чего,перед нг все пошли в увольнение))и он сразу мол стремно..плохо,хреново))может понял что шанс увидится невелик на нг и сразу меньше стал писать,понятно что он мне айфон как "просто подруге" не подарит,может он и хотел чтобы я ему написала мол хорошо давай встречаться и он как бы мне уже своей девушке вручил его..вчера написал типа пришли свой адрес я тебе пришлю его по почте,потом можно позвонить тебе? я вот написала что можно а он молчит))

Автор
#171

на матери своего ребенка он так и не женился,хотя девушка ухоженная,пусть и не красотка но она следит за собой,но мне кажется что дело в нем а не в ней,он наверное человек такой и в свои 25 просто еще не нагулялся и ко мне особо серьезен не был настроен,может секса долго нет у него поэтому и видит во мне любовь всей своей жизни,и такое бывает..жаль конечно айфон и море))))ну да ладно,я хочу серьезного мужчину пускай и без понтов а не таких болтунов как этот пусть и с айфоном!!)

Гость
#172

Какая глупая разводка)))
Не верю, что человек, способный подарить мало знакомой девушке за максимум одноразовый секс шестой айфон, испытывает трудности в общении с девушками.
Тут вон мужики усираются, что девушка кофе попила и пирожок съела за его счет и за это не дала.

Автор
#173
Гость

Какая глупая разводка)))Не верю, что человек, способный подарить мало знакомой девушке за максимум одноразовый секс шестой айфон, испытывает трудности в общении с девушками.Тут вон мужики усираются, что девушка кофе попила и пирожок съела за его счет и за это не дала.

да не разводка это!!я б тут до сих пор не сидела..и что вы имеете ввиду?

Автор
#174

хотите сказать он наврал что купил телефон??

Спокойная
#175

Ровно наоборот - купить айфон может любой *****. Адекватно общаться уже не любой.

Гость
#176

Автор у меня такое ощущение что у него параллельно несколько таких как вы, которым он показывает эту фотку айфона и склоняет поехать с ним на море на НГ - а та которая быстрее согласится, той телефон и достанется ))) ооочень мутное поведение у него. Я бы в этой ситуации точно не поехала бы никуда и телефон бы не взяла - сказала бы спасибо но я не могу принять такой подарок от незнакомого по сути человека. Слился бы - и слава богу. Попытался бы ухаживать нормально - значит, действительно серьезные намерения. Мне мое спокойствие всегда было дороже цацек. А айфон я и сама себе купить могу, невелика ценность ))

Гость
#177
Дмитрий.mail

Автор, если примите и дадите - Вы п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. Если примите и не дадите - Вы д.и.н.а.м.щ.и.ц.а.

А если даст и не примет?

мамимартини
#178

У автора по-любому завязываются отношения, она думает про него и переживает, не будет ли переживать он, это уже эмоциональный контакт.
Я бы телефон взяла, если бы прислали. И потом бы не мучилась - отдать или нет, если бы силой не отобрали. Но при этом просить и напоминать не надо. Если это искренний подарок, то у человека не возникает никаких сомнений - принимать или нет, и ничего плохого он не чувствует. Ну вот вы Басков, и вам аноним прислал мерседес под подъезд из арабских эмиратов с подписью - за ваш талант. Ну так спасибо, радуйтесь и надейтесь, что амортизаторы не полетят на 200тыщ! Мне один раз друг, такой же влюбленный, доставку цветов и всякой корзины в другой город заказал на праздник, когда я была в отъезде, так и что, я должна была с ним за это переспать? С какой стати?. Как до этого дружила, то и продолжила его уважать еще больше, засыпала вопросами, как он это организовал, такой мега-мозг, потом маме так же цветы на юбилей заказывала из командировки. Просто не судьба всем со всеми жениться, он потом с более подходящей девушкой познакомился, и очень красивой!
При этом - про проституцию - я принимала ноутбуки, телефоны, цветы, понятно, украшения (и сама дарила много дорогих вещей), а отказалась от трех машин от разных мужиков, от одной - боялась, что разобью, а она была спортивная, его жизнь, от второй - просто не хотелось, он бы остался без машины тогда, зачем такие жертвы, а от третьей - потому что она была кредитная, хоть и мужчина божился, что там все оплатят..
Нет ничего особенного в том, чтобы принимать подарки с благодарностью, если их дарят от чистого сердца, это никак вас не характеризует, просто скажите спасибо так же искренне. А если человек нехороший, то и не надо от него ничего принимать. Но он и не подарит ничего тогда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: