Гость
Статьи
как научиться …

как научиться знакомиться?

Жила с мужем 15 лет. В прошлом году развелись. Он был у меня первым и единственным мужчиной. Я не хочу жить одна. Хочу семью. Но совершенно не знаю, как знакомиться с мужчинами. Ко мне подкатывают то женатые, то просто провести ночь, а я такого не хочу. Хочется серьезных отношений. Подскажите, как научиться хотя бы флиртовать или в 35 лет это голый номер?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто грамм и все пойдет как по маслу. Только сильно не дышите..

Гость
#2
Гость

Сто грамм и все пойдет как по маслу. Только сильно не дышите..

Это ваш личный опыт?

Гость
#3
Гость

Это ваш личный опыт?

не только мой

Гость
#4
Гость

Жила с мужем 15 лет. В прошлом году развелись. Он был у меня первым и единственным мужчиной. Я не хочу жить одна. Хочу семью. Но совершенно не знаю, как знакомиться с мужчинами. Ко мне подкатывают то женатые, то просто провести ночь, а я такого не хочу. Хочется серьезных отношений. Подскажите, как научиться хотя бы флиртовать или в 35 лет это голый номер?

Вам придётся жить одной. Такого как ваш муж больше нет. Вы очень скоро это сами поймёте.

Гость
#5
Гость

Вам придётся жить одной. Такого как ваш муж больше нет. Вы очень скоро это сами поймёте.

Это почему?

Гость
#6
Гость

Жила с мужем 15 лет. В прошлом году развелись. Он был у меня первым и единственным мужчиной. Я не хочу жить одна. Хочу семью. Но совершенно не знаю, как знакомиться с мужчинами. Ко мне подкатывают то женатые, то просто провести ночь, а я такого не хочу. Хочется серьезных отношений. Подскажите, как научиться хотя бы флиртовать или в 35 лет это голый номер?

Почему все спрашивают как научиться флиртовать, но никто не спрашивает как научиться не б.лядовать, чтобы с мужем не разводиться?

акула
#7
Гость

Почему все спрашивают как научиться флиртовать, но никто не спрашивает как научиться не б.лядовать, чтобы с мужем не разводиться?

Тут - первый и единственный))) Флиртовать не умеет, поэтому и мужу надоела. Видимо, вся такая правильная до занудства.

Гость
#8
Гость

Это ваш личный опыт?

А теперь будет и ваш.

Гость
#9

ну ты даешь. там не научишься. оно или есть или нет, это не закон физики. единственное что тут правильно сказали - выпить сначала чтоб расслабиться. пить надо не сильный градус а вино, водка долго не берет, а потом резко загребает и ты вместо флирта захочешь спать. выпей вина крепленого, грамм 100.

Гость
#10

100 грамм - это на мой вес 75 кг. на себя сама высчитаешь путем проб и ошибок )

Гость
#11

Обалдеть! Девчонки, у вас явно проблемы с алкоголем. А без него никак нельзя обойтись?

#12

Автор, а вот скажите. Перед замужеством, то есть от 16 и 20 и когда Вы были в браке, Вами парни\мужчины интересовались? В транспорте\на улице\на работе ... Флиртовали ли, оказывали знаки внимания?

#13

Не надо делать это специально и все само сложится)
Как только перестанете искать, найдется)

Кость
#14

В 35 лет реально познакомиться. Не ищите среди ровесников. Ищите среди 40+ разведенных с детьми.

Гость
#15
Гость

Жила с мужем 15 лет. В прошлом году развелись. Он был у меня первым и единственным мужчиной. Я не хочу жить одна. Хочу семью. Но совершенно не знаю, как знакомиться с мужчинами. Ко мне подкатывают то женатые, то просто провести ночь, а я такого не хочу. Хочется серьезных отношений. Подскажите, как научиться хотя бы флиртовать или в 35 лет это голый номер?

Пофлиртуйте со мной, я не против. За одно мастерство отточите)

Гость
#16

"Привет, тебя как зовут? Меня так-то." И т.д. Я очень скромная, но просто если замечала, что мужчина классный, то сразу так знакомилась. Я симпатичная - голубые глаза, яркие губы (можно не красить), длинные густые волосы, рост 172, стройная, 25 лет и, думаю, интересная, но ждать у моря погоды и стрелять глазками - не мое. Я закидываю удочку и далее позволяю мужчине самому делать шаги на встречу и отвечаю взаимностью. Никакого игнора, никакой навязчивости. Если ему дальше ничего не надо, то и мне тоже. Пару раз так делала в жизни, были длительные отношения, которые по определенным причинам заканчивала сама или по обоюдному согласию....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: