Гость
Статьи
Мужчина в 37 лет

Мужчина в 37 лет

Девушки вопрос к вам
Есть мужчина 37 лет, получает 33 т.р., имеет среднее образование, работает ночным вахтёром, снимает квартиру, одевается так себе, курит и любитель выпить, на внешность средний.
Вышли бы за такого замуж если позвал? Просто а как же слова "не в деньгах счастье"
Интересно ваше мнение

Лера
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет.

Гость
#3

нет. мне вон даже за прокаченного 40-го холостяка-иностранца с яхтой, самолетиком , виллой на берегу моря и квартирой в столице, лень замуж выходить. Вообще лень замуж выходить.

Гость
#4

Вы смеетесь? Нет, конечно. проблема не в деньгах, а в мозгах;)

Полиnet
#5

вот точно проблема у мужика в мозгах явно . в 37 лет работать вахтером или охранником например мне кажется показательно...

Гость
#6

А за такого?
37 лет. Разведен, ребенок, без кв., работа средняя, в/о имеется. Но любовь-любовь. Мне - 30, зп - много выше среднего, ребенок от первого брака, кВ снимаю. Выходить замуж?)

Гость
#7

а Вы из себя что представляете?

Гость
#8
Гость

А за такого? 37 лет. Разведен, ребенок, без кв., работа средняя, в/о имеется. Но любовь-любовь. Мне - 30, зп - много выше среднего, ребенок от первого брака, кВ снимаю. Выходить замуж?)

нет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Лера

Девушки вопрос к вамЕсть мужчина 37 лет, получает 33 т.р., имеет среднее образование, работает ночным вахтёром, снимает квартиру, одевается так себе, курит и любитель выпить, на внешность средний.Вышли бы за такого замуж если позвал? Просто а как же слова "не в деньгах счастье"Интересно ваше мнение

Берите автор.

Тeтки которые пишут, что не вышли бы нагло и беспардонно врут. Причем врут из зависти.

_

Злата
#10

А про себя,что скажешь?)

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Берите автор. Тeтки которые пишут, что не вышли бы нагло и беспардонно врут. Причем врут из зависти. _

бг ))

Гость
#12

не вышла бы ни за кого с алкогольными проблемами

#13

Автор, не возможно дать вам совет не зная что вы из себя представляете. Если вам самой около 30-35, вы не красавица, имеете среднее образование, не имеете своего жилья, замужем не были и никто больше не предлагает то совету будет берите, а там разберетесь.

Гость
#14

Любитель выпить - самый главный недостаток, а не вахтер, нет, точно нет, я с пьющими вообще дел не имею.

Гость
#15

я с таким жила в ГБ (только он не вахтером работал, но зарплата такая же). Через год ушла. Потому что любитель выпить. Небо с овчинку будет с таким. Ему алкоголь заменяет все радости, все амбиции и все цели в жизни. Выпил - и жизнь удалась, несмотря на нищету и все остальное)) Это бесперспективный товарищ и жизнь с ним - не жизнь, а существование. И дело не в деньгах. А в том, что у таких нет никакого интереса к жизни и нет желания что-то менять к лучшему. А если еще и хорошую бабенку себе заведет, так и вообще расслабится. А зачем напрягаться, если баба и так любит?

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Берите автор. Тeтки которые пишут, что не вышли бы нагло и беспардонно врут. Причем врут из зависти. _

+++++++++

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Берите автор. Тeтки которые пишут, что не вышли бы нагло и беспардонно врут. Причем врут из зависти. _

издеваешься?))

грушенька
#18

Боже упаси за такого!

грушенька
#19

Но если вы, автор, живёте в провинции, и живых женихов там мало - тогда имеет смысл подумать. Будет себе отбирать его зарплату на карманные расходы, всё же лучше, чем ничего.

Гость
#20

Не ну каждому персонажу свой контингент. Если вы соседсткая синявка или пожилая дворничиха-напарница почему бы и не выйти?

Гость
#21
грушенька

Но если вы, автор, живёте в провинции, и живых женихов там мало - тогда имеет смысл подумать. Будет себе отбирать его зарплату на карманные расходы, всё же лучше, чем ничего.

Вообще-то в провинции женихов больше, т.к. женщины более склонны к миграции в крупные города, учите мат.часть.

Гость
#22
Гость

Любитель выпить - самый главный недостаток, а не вахтер, нет, точно нет, я с пьющими вообще дел не имею.

когда пьющий и куча денег, типа дипломата, то сразу не главным становится, да

Гость
#24
Лера

Девушки вопрос к вамЕсть мужчина 37 лет, получает 33 т.р., имеет среднее образование, работает ночным вахтёром, снимает квартиру, одевается так себе, курит и любитель выпить, на внешность средний.Вышли бы за такого замуж если позвал? Просто а как же слова "не в деньгах счастье"Интересно ваше мнение

Неперспективный мужчина, не реализовал себя. Следовательно, будет отыгрываться на жене. А вкупе с алко-проблемами (да еще и куревом)... Никогда в жизни. Для меня это означало бы загубить свою жизнь.

Гость
#25

Но человеком он может быть сколь угодно хорошим, пусть ищет себе милую деревенскую женщину его уровня без запросов.

Гость
#26
Гость

А за такого? 37 лет. Разведен, ребенок, без кв., работа средняя, в/о имеется. Но любовь-любовь. Мне - 30, зп - много выше среднего, ребенок от первого брака, кВ снимаю. Выходить замуж?)

Я бы не вышла. К 30 уже понятно, чего человек в перспективе может добиться. Если есть пара квартир - стОящий мужчина, брать надо. Ничего за душой нет - и не будет. Так же в принципе и с женщинами. Но если у вас ребёнок, это меняет дело.

Гость
#27
Гость

когда пьющий и куча денег, типа дипломата, то сразу не главным становится, да

Мне предлагал встречаться любитель выпить (1-2 бокала вина) каждый вечер. Адвокат мирового уровня. Зарплата - 500$ в час. Я работаю сейчас в его офисе, хоть между нами ничего не было. А мужчина мой получает в разы меньше (средне) и не пьет ни грамма.

Гость
#29

Я его годовые не считала. Хотите, я могу дать # компании, только мы в сша находимся, для вас дорого 1 минута будет :))))

Гость
#31

Вот интересно, а такой персонаж будет иметь спрос: 36 лет, живёт с родителями в частном доме, своё маленькое дело, машина-малолитражка, среднего роста, лысый, некрасивый, спортивный, но имеющий проблемы со здоровьем на этой почве, увлекающийся философской литературой, но мало что понимающий из этого своего увлечения, привыкший, что мать полностью обслуживает семью в плане готовки?

Гость
#32
Гость

нет. мне вон даже за прокаченного 40-го холостяка-иностранца с яхтой, самолетиком , виллой на берегу моря и квартирой в столице, лень замуж выходить. Вообще лень замуж выходить.

Пиздаболка

Гость
#33
Гость

А за такого?
37 лет. Разведен, ребенок, без кв., работа средняя, в/о имеется. Но любовь-любовь. Мне - 30, зп - много выше среднего, ребенок от первого брака, кВ снимаю. Выходить замуж?)

Да
И квартиру перепеши на него если ты настояшая женщина и есть ЛЮБОВЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: