Гость
Статьи
кто быстро переехал к …

кто быстро переехал к парню?

Девушки есть ли среди вас те кто начал практически сразу жить с мч и все кончилось свадьбой? Подруги осуждают что съехалась с мужчиной через 2 нед знакомства. Говорят он должнн был ухаживать и добиваться меня. А так весь интерес растерян.

feramonn@mail.ru
47 ответов
Последний — Перейти
#1

я переехала на второй день знакомства. где мозги были?))) Свадьбой не закончилось, а вот нервным расстройством да.

Гость
#2
feramonn@mail.ru

Девушки есть ли среди вас те кто начал практически сразу жить с мч и все кончилось свадьбой? Подруги осуждают что съехалась с мужчиной через 2 нед знакомства. Говорят он должнн был ухаживать и добиваться меня. А так весь интерес растерян.

а он уже должен? прелесть! когда занимал? расписки сохранились?

Косм
#3

тож с.ехались через две недели знакомства. прожили шесть лет, втайне женился, пока я дома спала) вот это экшн

Северный Флот
#4

да причем тут кончилось - не кончилось. У всех конец разный. Вы можете жить сразу, не съезжаясь, другое дело, что вы себе самое красивое время - конфетно-букетный период сами убили, заменив его кастрюльно-стиральным. И потом, после свадьбы, лет через 5-10 вам мужчина всё равно вспомнит насколько вы быстро прибежали к нему... а на свадьбу не, никак не влияет

Гость
#5
Северный Флот

да причем тут кончилось - не кончилось. У всех конец разный. Вы можете жить сразу, не съезжаясь, другое дело, что вы себе самое красивое время - конфетно-букетный период сами убили, заменив его кастрюльно-стиральным. И потом, после свадьбы, лет через 5-10 вам мужчина всё равно вспомнит насколько вы быстро прибежали к нему... а на свадьбу не, никак не влияет

вывод: дома не убираться, не стирать, жрать не готовить. засраться как можно сильнее. и да, трусы менять раз в неделю.

Гость
#6

А в сексе всё нормально сейчас?

Северный Флот
#7
Гость

вывод: дома не убираться, не стирать, жрать не готовить. засраться как можно сильнее. и да, трусы менять раз в неделю.

судя по вашим выводам умом вы не блещите. жаль

#8
Косм

тож с.ехались через две недели знакомства. прожили шесть лет, втайне женился, пока я дома спала) вот это экшн

на ком?

Гость
#9

с одним через неделю съехалась, через пару лет ушла от него (хотя замуж предлагал), а с мужем месяца три были знакомы (просто общались как друзья), а потом предложил пожить у него и через три дня сделал предложение)

#10

Ну, если вы можете ответить на вопрос: что он сейчас не получает такого что получит, женившись на вас?
то все будет нормально.

Гость
#11

а уже прям надо-надо жаниццо?

Oil
#12

я перэала через неделю. но у нас там ситуация была другая-мы оба снимали и время контрактов подходило к концу, решили снимат вместе, что бы дешевле было, а если не слозхится я перэат всегда бы успела.но он через месяц заговорил о свадбе, через 5 мес сделал предлозхение, еше через 5 мес позхенилис.

Гость
#13
Северный Флот

судя по вашим выводам умом вы не блещите. жаль

что не так? она ведь самадастаташная девушка и ничего ему не должна.

Гость
#14

У меня знакомая такая) всю жизнь переезжает к парням через неделю-две знакомства и начала отношений. Отношения долгие относительно, по 2-4 года. Потом расходилась, находила нового, и опять к нему) Ну так ездила, ездила несколько лет, потом залетела, и он на ней женился) Пока живут.

Северный Флот
#15
Гость

что не так? она ведь самадастаташная девушка и ничего ему не должна.

Причем здесь самодостаточная или нет. Просто можно убираться и готовить у себя дома и парень приезжает к вам. Он из своего ховоза приезжает к вам на чистые полы и тёплые пирожки с подарками (шоколадочка, сраненький цветочек) иногда остаётся. В итоге отношения-праздник. Он привыкает к вам как к празднику. Потом ждет что вы к нему переедете или женится. Если переезжать к парню сразу, то вы горбатитесь на его квартиру, (то устали с работы пришли не убрались, то молоко убежало - плиту засрало, то лень трусы стирать, вот хоть убейте меня но сегодя не буду... он всё это видит) уставший приходит домой, а там вы - "ты хлеб купил?" не очень, как-то, с этого отношения начинать

Светлана
#16

Мы через две недели съехались и поженились, пока что все прекрасно)))

Гость
#17
Северный Флот

Причем здесь самодостаточная или нет. Просто можно убираться и готовить у себя дома и парень приезжает к вам. Он из своего ховоза приезжает к вам на чистые полы и тёплые пирожки с подарками (шоколадочка, сраненький цветочек) иногда остаётся. В итоге отношения-праздник. Он привыкает к вам как к празднику. Потом ждет что вы к нему переедете или женится. Если переезжать к парню сразу, то вы горбатитесь на его квартиру, (то устали с работы пришли не убрались, то молоко убежало - плиту засрало, то лень трусы стирать, вот хоть убейте меня но сегодя не буду... он всё это видит) уставший приходит домой, а там вы - "ты хлеб купил?" не очень, как-то, с этого отношения начинать

странно, что шоколадочка не "сраненькая".

Гость
#18
Косм

тож с.ехались через две недели знакомства. прожили шесть лет, втайне женился, пока я дома спала) вот это экшн

не поняла..

Северный Флот
#19
Гость

странно, что шоколадочка не "сраненькая".

и она такая же )

Гость
#20
Гость

не поняла..

нашёл царевич Елисей Спящую царевну, и давай на ней жениться!
прям там же.

акуна цыпочка :)
#21

Через 3 недели ))) у нас было свиданий 5-6 ,переехал ко мне ,я ему предложила ,потому что он живёт в другом конце города и мне далеко до всего добирается ( салон красоты-фитнес) живём с апреля вместе

Гость
#22
Северный Флот

судя по вашим выводам умом вы не блещите. жаль

вы тоже.

Елена
#23

Меня муж сразу к себе привел и больше не отпустил.Уже 8 лет.

Гость
#24

Я переехала через 2 недели знакомства. Через 2 года заговорил о свадьбе, поженились через 4 года, тк через 2 года мне не хотелось деньги тратить на свадьбу. Хотела машину) А потом он год на кольцо с бриллиантом копил) Год был такой, что деньги нужны были то туда, то сюда, крупные суммы. После свадьбы через год поехали в свадебное длительное путешествие. Путешествуем часто, но в свадебное путешествие хотелось поехать в экзотическую страну, поселиться в дорогом отеле)
Все зависит от отношений. Я за совместное проживание до свадьбы. Заодно и посмотрите, как вы уживаетесь в быту.

Гость
#25

кто быстро переезжает-тот быстро и вылетает...

Гость
#26
Северный Флот

Причем здесь самодостаточная или нет. Просто можно убираться и готовить у себя дома и парень приезжает к вам. Он из своего ховоза приезжает к вам на чистые полы и тёплые пирожки с подарками (шоколадочка, сраненький цветочек) иногда остаётся. В итоге отношения-праздник. Он привыкает к вам как к празднику. Потом ждет что вы к нему переедете или женится. Если переезжать к парню сразу, то вы горбатитесь на его квартиру, (то устали с работы пришли не убрались, то молоко убежало - плиту засрало, то лень трусы стирать, вот хоть убейте меня но сегодя не буду... он всё это видит) уставший приходит домой, а там вы - "ты хлеб купил?" не очень, как-то, с этого отношения начинать

А зачем от друг друга что-то требовать и претензии предъявлять? Женщина не домработница. Захотела убралась, не захотела, не убралась. Также и мужчина может что-то не сделать, если ему в лом. Разве не купленный хлеб стоит ссор?
Все проблемы в отношениях из-за того, что кто-то от кого-то начинает что-то требовать и упрекать.
Расслабитесь и живите в свое удовольствие)

Гость
#27

Общались по интернету месяца 3. Он из другого города. Потом встретились на три дня. Через два месяца я приехала и мы стали жить вместе. В августе мы поженились. Я счастлива. Если вы чувствуйте,что это ваш человек, почему бы и нет?

Гость
#28
Гость

не поняла..

как я поняла- пока автор коммента спала, её МЧ пошёл и женился на другой)

Гость
#29

Да ну, стану я себя утруждать, переезжать к кому то на птичьих правах, заниматься хозяйством, ***** не нужен этот быт. Мне свидания больше нравятся и у мамы с папой под боком прекрасно живется. А уж чтобы к себе кого то жить приводить, это вообще за гранью для меня.

Гость
#31

Я переехала к мужу через пару-тройку недель, девятый год живем, двое детей

Гость
#32

Через неделю, или две переехала к первому мужу, через пол года поженились. Правда потом все-равно развелись.

Гость
#33

Тоже быстро переехала, через 5 лет сожительства объявили официальную помолвку (с кольцом и т.п.), до этого разговоры о браке были, но долго кольцо делали (камень под заказ, оправа тоже + еще и денег накопить надо было), Еще через 1.5 года поженились.

Роза алая
#34

Познакомились в интернете, встретились, пару раз сходили в кино, два раза в музей и один раз в парк, цветов ни разу не подарил. Через две недели предложил переехать к нему.Я видела, что человек не плохой, согласилась.Возраст у меня уже взрослый, хочется семью и стабильности в отношениях, семейного уюта.Так и представляла себе - совместные походы в театр, на шашлыки, в парк, семейные праздники типа Нового года, Рождества, Пасхи и т.д., общие планы типа - дача, автомобиль, отпуск, а возможно и ребенок..ну и т.д как любая женщина. На деле оказалось все по другому. Как только согласилась на переезд и опчки... я стою на его кухне леплю котлеты и крошу салат...т.е на этом период ухаживаний закончился так и не начавшись - не было ни букетов ни конфетов...началась совместная жизнь и больше мы с ним почти никуда не ходили, живем чуть больше года.

Роза алая
#35

Не могу сказать, что плохо... но как-то совсем безрадостно...Очень пассивен по жизни...Интересов у него никаких нет, друзей-знакомых- никого, ни один праздник не отмечали ( я не большая любительница шумных застолий), но хотя бы просто приготовить ужин на НГ или Рождество или ДР и вдвоем поужинать - даже этого нет. Оказался очень прижимист. Ни разу за год не подарил цветы, когда уже высказала ему и расплакалась от обиды, то на следующий день пошел- купил- принес. Только радости от них уже - никакой. Сказал - боюсь дарить тебе цветы, потому что раньше кому дарил с тем расставались. Ну не бред, а ? Про подарки вообще молчу... На НГ - молочко для тела+бесплатный крем для рук по акции (даже бирку не постеснялся оставить), правда на ДР подарил золотую подвеску, вроде как не пожадничал. В отпуск ездили пару раз, там тоже мелочился на каждом шагу, жалко было смотреть. Говорит - я тебя сильно люблю, мне для тебя ничего не жалко...А на деле такое жлобство проявляет, стыдно кому-то рассказать...Пошли 7-го марта в магазин, купили хлеб и еще что-то вроде селедки, спрашивает что-нибудь еще нужно? Говорю, давай сладенького купим чего-нибудь, все-таки завтра праздник.Показывает на батон, говорит, вот намажем вареньем и будет нам сладенькое. Я офигела.Или идет в магазин. спрашивает " а чего хочет моя кошечка?", говорю - купи сникерс или шоколадку с орехами. В ответ - О, НАЧАЛОСЬ! Один раз попросила купить пару апельсинов - нежным голосом порекомендовал приобрести губозакатывающую машинку....

Роза алая
#36
Роза алая

Не могу сказать, что плохо... но как-то совсем безрадостно...Очень пассивен по жизни...Интересов у него никаких нет, друзей-знакомых- никого, ни один праздник не отмечали ( я не большая любительница шумных застолий), но хотя бы просто приготовить ужин на НГ или Рождество или ДР и вдвоем поужинать - даже этого нет. Оказался очень прижимист. Ни разу за год не подарил цветы, когда уже высказала ему и расплакалась от обиды, то на следующий день пошел- купил- принес. Только радости от них уже - никакой. Сказал - боюсь дарить тебе цветы, потому что раньше кому дарил с тем расставались. Ну не бред, а ? Про подарки вообще молчу... На НГ - молочко для тела+бесплатный крем для рук по акции (даже бирку не постеснялся оставить), правда на ДР подарил золотую подвеску, вроде как не пожадничал. В отпуск ездили пару раз, там тоже мелочился на каждом шагу, жалко было смотреть. Говорит - я тебя сильно люблю, мне для тебя ничего не жалко...А на деле такое жлобство проявляет, стыдно кому-то рассказать...Пошли 7-го марта в магазин, купили хлеб и еще что-то вроде селедки, спрашивает что-нибудь еще нужно? Говорю, давай сладенького купим чего-нибудь, все-таки завтра праздник.Показывает на батон, говорит, вот намажем вареньем и будет нам сладенькое. Я офигела.Или идет в магазин. спрашивает " а чего хочет моя кошечка?", говорю - купи сникерс или шоколадку с орехами. В ответ - О, НАЧАЛОСЬ! Один раз попросила купить пару апельсинов - нежным голосом порекомендовал приобрести губозакатывающую машинку....

Роза алая
#37
Роза алая

В общем, в магазин или на базар стараюсь с ним не ходить, вроде все покупает, что необходимо -мясо, яйца, сало, а если попрошу молока, творога или мандарин купить, так начинаются разговоры, что он это не ест, а вот ДЛЯ МЕНЯ конечно купит если я так хочу, а потом сам все и съедает.Сейчас правда немного научила его делиться, а в начале совместной жизни так совсем грустно было на все это смотреть. Купит колбасу, сыр, заныкает на дальнюю полку в холодильнике мне не предлагает. Я не трогаю, наблюдаю.Колбаса потихоньку исчезает, ел или утром перед работой на завтрак или когда мня на кухне нет...Так было первые пол-года.Сейчас вроде как научила есть вместе, садимся обедать, достает сало или колбасу, режет, ставит на середину стола. А раньше сало настругает мелко-мелко и себе под руку тарелочку поставит, а я вроде как и не ем сало. В общем и смех и грех...Иногда наблюдаю и не знаю смеяться мне или плакать? С одной стороны, человек не плохой. Не пьет, не курит, чистоплотный, хозяйственный. А с другой стороны....пустота в отношениях и пассивность по жизни, а еще скупость...Постирает себе, погладит, в магазин сходит, починит что нужно. И ко мне относится не плохо, обнять-поцеловать...Но если дело касается меня лично, моих нужд - сразу полный мороз.Я сейчас не работаю, но деньги у него не просила ни разу. Ни на одежду, ни на прокладки, ни на проезд, ни на парикмахерскую - НИ НА ЧТО!. За год с небольшим - ни разу не заикнулась о своих нуждах, как-то сама выкручивалась. И вот возникает вопрос-это вообще нормально, что он ни разу не поинтересовался, нужны ли мне деньги или что-нибудь еще? Я ясно вижу, что вопрос о моих нуждах тактично обходится стороной, замалчивается. И вот думаю, а смогу я на такого мужчину положиться в случае необходимости? Я ведь не капризная, ничего не прошу и не требую у него, а он это видит и его устраивает. Но это так, лирическое отступление...

Роза алая
#38

А если по теме, то расскажу следующее:через пару месяцев после переезда, спросила, а какие у нас планы на жизнь? Я не имела ввиду роспись и т.д.Сама не готова еще была к этому. Просто хотела прояснить для себя ситуацию сколько мы даем себе времени, чтобы присмотреться друг к другу, и какой характер носят наши отношения - мы настроены серьезно или так себе. Ответ : " Ну конечно, Я ВЕДЬ ПРИГЛАСИЛ ТЕБЯ ПОЖИТЬ серьезно, иначе я бы не стал покупать мебель, комбайн и т.д.(Он перед моим переездом обставил спальню, а то спать не на чем было), но нужно хотя бы год сначала пожить вместе, а там видно будет. ПРИГЛАСИЛ ПОЖИТЬ....этим все сказано, больше вопросов у меня не было. Прожив год вместе, я опять завела разговор, а что дальше? Прошу заметить, я не предлагала оформить отношения, просто спросила о наших планах. Чуть не расплакался, губа дрожит, разволновался, толком ничего сказать не может, речь сбивчива. В общем жалкое зрелище. У него видите ли был тяжелый развод, теперь он боится, а вдруг я через два года опять им буду недовольна и что тогда? Нес какую-то чушь...Раскис, недомужик какой-то. Мне тоже обидно, я тоже расплакалась, ситуация не приятная и жалкая. Я психанула, собралась переезжать от него, просил остаться, дать ему еще время, он скоро все решит а может еще и раньше. Я уже был настроена решительно, но он все-таки уговорил. Порешили на том, что еще 10 месяцев даем себе на раздумья, а он постарается немного измениться. Ну и все... все осталось по прежнему.

Роза алая
#39

Так и живем.
Так вот к чему был мой долгий рассказ. Отчасти душу излила, потому как не с кем поделиться и спросить совета. А отчасти хочу донести свой вывод в качестве совета. Ваши подружки абсолютно правы, если легко достанетесь мужчине - ценить высоко не будет.Но раз уже съехались, то хотя бы в самом начале выясните в качестве кого вы к нему переехали? В качестве потенциальной супруги ( давить конечно не нужно, но узнать о его планах на создание семьи лучше сразу) или просто вместе пожить, чтобы ему скучно не было и было кому борщи варить.Единого рецепта конечно нет, в каждой паре все индивидуально складывается, но лучше сразу быть на правах жены а не сожительницы.
Надеюсь у Вас все сложиться хорошо, искренне этого желаю!

Гость
#40

Через месяц после знакомства переехала, прожили полтора года и поженились, сейчас уже дочка у нас

Гость
#41

Роза алая, понятно,что все не без недостатков, но ваш мужик - это ужас! Знаю о чем говорю,отец у меня похожий. Так это ужас,поверьте, особенно с детьми когда. И да,положиться вы на него не сможете. Плюс люди обычно не меняются. Зачем вы вообще с ним...

алина
#42

я переехала к мужу поле пары месяцев знакомства: встречались 3,5 года, год назад поженились, сыночку 4 месяца)) сложностей хватает, но мы очень любим друг друга и поэтому счастливы вместе)))))

#43

Оо!!! Я тоже переехала к парню после 2 недель дружбы за ручку. Через 4 мес он потерял ко мне интерес, прожили год кое как, все держалось только на моей любви, в итоге теперь он бывший! Надо чтобы мужик добивался, иначе вы ему наскучите быстро, когда все на блюде с каемочкой - интерес пропадает быстро! Мой нынешним мужем законный добивался меня, особо долгих ухаживаний тоже не было (месяца 1,5), потом просто нас сплотило горе.... ну это другая история!

Кира
#44

Я переехала быстро. Было 1 свидание. Секс на первом свидании. 2 свидание он сказал: люблю. Я ответила: что не хочу играть в семью и сразу давай определим отношения. Он определился за день и забрал вместе с 6 месячным ребёнком от другого мужчины. Поженились через три месяца. Через 2 года родилась общая дочь. Счастливы в браке 13 лет уже. Планируем третьего малыша. Так то.

Кира
#45

Если вы чувствуете, что ваш человек, то не понимаю к чему условности и мнение общества слушать. Берите и живите. Кто вам запретит? Кстати, еще одна пара друзей практически так же сошлась. Пара свиданий, загс и аллилуйя 12 лет брака счастливого, 2 детей и тд..

А вот моя сестра.. 6 лет дружила с подросткового возраста. Летали на крыльях любви. В окно лазил к ней. Из армии ждала его. Любовь безумная. Свадьба предрешена чуть не с 14 лет. Поженились в 22. Родился ребенок. Муж стал пить. И потом взял и порезал ее на глазах 5 летнего сына на куски. Разрубил ей весь череп. Год реанимации. Пацан в шоке. Разговаривать перестал и др печальные последствия. Мужа посадили на 10 лет. Она выжила. Ну и кто тут будет орать, что надо проверить отношения пару лет и пусть мужик добивается и докажет любовь свою..

Гость
#46
Кира

Если вы чувствуете, что ваш человек, то не понимаю к чему условности и мнение общества слушать. Берите и живите. Кто вам запретит? Кстати, еще одна пара друзей практически так же сошлась. Пара свиданий, загс и аллилуйя 12 лет брака счастливого, 2 детей и тд.. А вот моя сестра.. 6 лет дружила с подросткового возраста. Летали на крыльях любви. В окно лазил к ней. Из армии ждала его. Любовь безумная. Свадьба предрешена чуть не с 14 лет. Поженились в 22. Родился ребенок. Муж стал пить. И потом взял и порезал ее на глазах 5 летнего сына на куски. Разрубил ей весь череп. Год реанимации. Пацан в шоке. Разговаривать перестал и др печальные последствия. Мужа посадили на 10 лет. Она выжила. Ну и кто тут будет орать, что надо проверить отношения пару лет и пусть мужик добивается и докажет любовь свою..

Надо было посмотреть какой он пьяный до свадьбы. Все разные. Один буйным становится, другой спать сразу лажится, третий еще чтото.

Кира
#47

Я думаю за столько лет( более 10), она его видела пьяным не один раз.
Суть только в том, что никто никогда не сможет 100% гарантировать счастье и стабильность до гроба.
Вот и выбор. Хотите - живите, любите, ошибайтесь, сгорайте от страсти или предательства, возрождайтесь. Это суть жизни.
А если боитесь, сомневаетесь, ну так сидите и гоняйте тараканов в голове всю жизнь и не е.бите мозг партнеру своими: а что в будущем..? Кто мы друг другу?
и тут грустное лицо и печальный взгляд, что мужик типа не совсем тот..

Что никто не пробовал сойтись внезапно быстро и не стать доступной во всем. А как же загадка души? Что все сразу халат, тапки и борщ? Что нельзя приготовить мужчине покушать и при этом оставаться для него загадочной и желанной? Ну хз. Тогда надо работать над собой. А не говорить: я переехала и он сник.

Гость
#48

Моя меня бросила ,и съехалась с парнем через пару дней не знаю что будет ,но чувствую что она пожалеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: