Гость
Статьи
Почему не зовет на …

Почему не зовет на свидание?

Познакомились на сайте знакомств. Переписываемся уже где то недели две. Мне он нравится, и я чувствую что я ему тоже нравлюсь...Флиртуем, шутим, он пишет что хочет серьезных отношений. Но на свидание не зовет. Почему???

Киса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы по гороскопу ?

Лира
#2

Потому что у него еще таких 10-к, а может просто женат и так время убивает.

Киса
#3
Гость

А кто вы по гороскопу ?

Я-козерог. Он-скорпион

Гость
#4

не хочет, что за вопрос.

Гость
#5

Может он не торопится) всего две недели прошло...

Гость
#6

Ему ещё срок освобождаться не пришёл с зоны!Лет через пять встретитесь!Хоть передачу пошлите ему!

Гость
#7
Гость

Ему ещё срок освобождаться не пришёл с зоны!Лет через пять встретитесь!Хоть передачу пошлите ему!

Все может быть) Я когда активно года 4 назад переписывалась, то мне так три зека написали.

Гость
#8

Пригласите на встречу первая. Если начнется поиск причин, чтобы с вами не встретиться, т.е. отмазки - рвите контакты.

#9

Вот вот,согласен с предыдущим постом.Пригласите его,чего тут такого то?!Я бы вообще этому обрадовался)либо спросите прямо,нравлюсь ли я тебе или нет.правда поверьте,в этом нет ничего такого!!

Гость
#10
Гость

Ему ещё срок освобождаться не пришёл с зоны!Лет через пять встретитесь!Хоть передачу пошлите ему!

Шутки шутками, а мне недавно в контакте бывший зек в личку вломился. Т.е он с порога не кричал, конечно, что он зек. По первому впечатлению, вполне себе интеллигентный, умный, настойчивый, тактичный даже. Когда узнала, что он бывший зек и наркот, опухла просто. Вот как таких распознавать?

гость
#11
Лира

Потому что у него еще таких 10-к, а может просто женат и так время убивает.

женатые как раз быстро зовут встретиться

#12
Гость

Шутки шутками, а мне недавно в контакте бывший зек в личку вломился. Т.е он с порога не кричал, конечно, что он зек. По первому впечатлению, вполне себе интеллигентный, умный, настойчивый, тактичный даже. Когда узнала, что он бывший зек и наркот, опухла просто. Вот как таких распознавать?

Прям игра в партизана)

Багиня
#13

денег нет!! поэтому, не нужно тратить свою молодую жизнь на таких лузеров.И скать дальше!!!

Яна
#14
Гость

Ему ещё срок освобождаться не пришёл с зоны!Лет через пять встретитесь!Хоть передачу пошлите ему!

А что, на зонах сейчас интернет и компы в свободном доступе есть?

Яна
#15

А меня вот позвал на свидание, договорились в назначенный день с утра обговорить время, но он в тот день вообще не позвонил. Позвонил только через две недели, а я не ответила и не перезвонила. И он больше не звонит...Теперь вот сижу и думаю: чЁ делать-то? Блин... нравится он мне...

Гость
#16

Может быть, долго раскачивается. Но в таком случае сразу спешу предупредить: это вряд ли окажется деятельный и активный мужчина. Такие сразу берут инициативу в свои руки. Им рассусоливать некогда.

#17
Гость

Может быть, долго раскачивается. Но в таком случае сразу спешу предупредить: это вряд ли окажется деятельный и активный мужчина. Такие сразу берут инициативу в свои руки. Им рассусоливать некогда.

Если бы вы знали,что есть такое слово симпатия-то наверное смогли бы ответить по другому.Когда с мужчиной женщина,которую он любит,то он становится более инициативным,уверенным в своих поступках,а также в своем желании показать кем он может стать ради человека,который тебя любит.

Гость
#18

сидельцев обычно видно, шаблонные они все какие-то. а вот с наркошами тема-познакомилась с мужчиной, чудесный и инициативный, а у меня интуиция бьется- что-то не то. узнала вскоре что он 7 лет на героине торчал.вот там мой взгляд на мир перевернулся, потому что вообще никаких признаков зато с гепатитами. и знакомства в сети-всегда кот в мешке
а по теме-не зовет сам, это плохо, за ручку придется водить если с остальным все в норме

Kristi
#19

Автор, у меня тоже было такое на СЗ. Несколько раз оказались действительно зеки. Но есть ещё и пиз....лы-мозготрахальщики. Переписываются, но на встречу не зовут. Что им надо, не понятно. И не у меня одной так, вот у вас например и ещё другие женщины мне тоже про такое рассказывали. Может выбирают,кого на встречу пригласить, а то на всёх денег не хватит)) Так вот,теперь если мужчина на первый или второй день переписки не спрашивает мой номер тел.и не приглашает на встречу,то я его просто кидаю в игнор. И пусть теперь он сам думает там себе что хочет:) А переписка неделями,я считаю что пустая трата времени, по переписке не узнаешь человека.

Приятный парниша
#20

Я профессиональный сидун на СЗ. Расскажу почему он не приглашает на свиданку, хотя бы по моему мнению. У твоего парня 10-20 вариантов в переписке сейчас. Ты под номером 12)))) Он выбирает себе наиболее подходящих по красоте и обратной реакции. У меня были разные красотки, я с ними переписывался и не приглашал на встречу, когда не было обратной заинтересованности во мне. Есть активность среди девушек с внешностью ниже среднего. Они сразу дают номер телефона, активничают. Я их тоже не приглашаю, так как себя не переломать. И запомни, что каждая такая скромная встреча это финансовые расходы. Если у него туго с финансами, то выкинуть 1000- 2000 рэ за часовую встречу с девушкой, которая не сильно нравиться, как то не айс. А на встречу я приглашаю после 1-2 недельной переписки, когда у девушки есть обратная реация на меня.

Гость
#21

а как вы можете нравится друг другу если не виделись? переписка одно,а реал это совершенно другое,может от него плохо пахнет,ну или вообще фотки старые на сайте.я не с кем не переписывюсь 2 недели,если мужчина ищет отношений,то пригласит встретиться уже через пару дней переписки.Девушка,пожалейте свое время,не тратьте его на пустую переписку,за 2 недели не предложил встретиться,то уже и не предложит !!!

Гость
#22
Гость

сидельцев обычно видно, шаблонные они все какие-то. а вот с наркошами тема-познакомилась с мужчиной, чудесный и инициативный, а у меня интуиция бьется- что-то не то. узнала вскоре что он 7 лет на героине торчал.вот там мой взгляд на мир перевернулся, потому что вообще никаких признаков зато с гепатитами. и знакомства в сети-всегда кот в мешкеа по теме-не зовет сам, это плохо, за ручку придется водить если с остальным все в норме

Ну, у меня как-то нет опыта, к счастью, поэтому не знаю специфических признаков, по которым их можно распознать. Единственное - он был очень активен и настойчив. Так это по нынешним временам только в плюс)) Теперь буду бояться активных мужчин))

Гость
#23
Гость

Ну, у меня как-то нет опыта, к счастью, поэтому не знаю специфических признаков, по которым их можно распознать. Единственное - он был очень активен и настойчив. Так это по нынешним временам только в плюс)) Теперь буду бояться активных мужчин))

активный он или нет зависит не от времен)) а от девушки, с какой то активный, с другой вялый и ничего ему не надо

Фея
#24
Яна

А меня вот позвал на свидание, договорились в назначенный день с утра обговорить время, но он в тот день вообще не позвонил. Позвонил только через две недели, а я не ответила и не перезвонила. И он больше не звонит...Теперь вот сижу и думаю: чЁ делать-то? Блин... нравится он мне...

Ничего. Это необязательность. Прощаться надо с такими

Фея
#25
Гость

Может быть, долго раскачивается. Но в таком случае сразу спешу предупредить: это вряд ли окажется деятельный и активный мужчина. Такие сразу берут инициативу в свои руки. Им рассусоливать некогда.

Быстрота встречи не всегда показатель. Мои прошлые отношения закончились потому, что мой бывший мч постоянно лежал на диване, без преувеличения. Он активно писал мне в начале знакомства, сразу предложил встречу, начался бурный роман, мы виделись каждый день, я чувствовала себя единственной и выбранной раз и навсегда. Но очень скоро пыл охладел, стали реже видеться, переписываться реже, потом он сказал, что не любит звонить по телефону вообще. Я конечно же подумала, что причина - перемена чувств, и поговорила с ним. Он однако же пояснил мне, что он очень спокойный и размеренный человек, что он молчалив, не очень активен. Я даже не стала спрашивать, почему в начале все было иначе. Я поняла, что это момент завоевания меня, никакого отношения к будущему развитию отношений это не имеет и ничего о человеке не говорит. Вывод: не надо прикипать к человеку, как только видишь, что ожидаемое расходится кардинально с действительностью, нужно рвать. Больно, но все равно рвать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: