Гость
Статьи
Как его понять? что …

Как его понять? что ему надо?

В общем типичная история, просто нужен взгляд со стороны. Познакомилась с парнем вконтакте. Мне 26, ему 31. Сначала было все норм, писал-звонил каждый день, и в конце месяца ноября, когда был завал на работе. Был секс на 3 свидании (через 1,5 недели знакомства), но он не пропал сразу. Неделю после этого так же общались, виделись. Потом пропал почти на неделю, я уже забила на него, но он объявился, говорил, что болел + работа. В этот же день предложил встретиться на след.день с целью "полечить" его. Я ответила, что если только это ему надо, то нет. Он предложил сходить куда-нибудь посидеть. В итоге встретились, посидели в кафе, потом был секс. Вроде все ок было. Через 2 дня опять встречались, но уже когда я приехала на место встречи, он сказал, что времени мало, только на секс хватит, на работе ЧП, обещал встретиться в воскресенье посидеть где-то, провести побольше времени вдвоем. Но в воскресенье он утром не написал, я решила спросить сама, т.к. надо было спланировать день, в итоге он грубо ответил, что у него не получается, еще и наехал, что я ему вопросы с утра задаю.
Я понимаю, что зря поверила ему. Просто рядом с ним мозги отключаются совсем. При этом последнею неделю он писал только тогда, когда договаривались про встречи. Т.е. мог не общаться 2-3 дня. Создается мнение, что я ему нужна только для секса? так ли это со стороны?
Он неженат если что.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

У меня тоже так было, оказалось у него девушка есть, а я тупо для постели.Шлите его куда подальше, пока конкретно не затянуло...

Гость
#2

да, вы нужны ему только для секса, об этом свидетельствует фраза "времени мало, только на секс хватит", можно было бы вместо секса просто посидеть, поболтать, если б он к вам серьезно относился так бы и было. Тем более, как бы не был загружен парень или болел, он всегда найдет 5 минут в день, чтоб позвонить, спросить, как у вас дела.

Автор
#3
Гость

да, вы нужны ему только для секса, об этом свидетельствует фраза "времени мало, только на секс хватит", можно было бы вместо секса просто посидеть, поболтать, если б он к вам серьезно относился так бы и было. Тем более, как бы не был загружен парень или болел, он всегда найдет 5 минут в день, чтоб позвонить, спросить, как у вас дела.

он еще после 1 свидания начал писать про секс - есть ли табу, что нравится. Я тогда ответила, что еще рано такие темы обсуждать. Это уже был "звоночек" что ему только секс и нужен? как думаете?
просто те кто с серьезными намерениями, такое не спрашивают обычно вроде)

Гость
#4
Автор

он еще после 1 свидания начал писать про секс - есть ли табу, что нравится. Я тогда ответила, что еще рано такие темы обсуждать. Это уже был "звоночек" что ему только секс и нужен? как думаете? просто те кто с серьезными намерениями, такое не спрашивают обычно вроде)

Зачем вы вообще с ним связались? Это же озабоченный маньяк, который знакомится только ради этого. Обычно, когда мне в начале знакомства, пишут, говорят про секс, я сразу перестаю с ними общаться

Гость
#5
Гость!

У меня тоже так было, оказалось у него девушка есть, а я тупо для постели.Шлите его куда подальше, пока конкретно не затянуло...

Ладно бы ещё девушка, а то может и женат окажется

Гость!
#6
Гость

У меня тоже так было, оказалось у него девушка есть, а я тупо для постели.Шлите его куда подальше, пока конкретно не затянуло...

Ладно бы ещё девушка, а то может и женат окажется
Не исключенно...

Автор
#7
Гость

Зачем вы вообще с ним связались? Это же озабоченный маньяк, который знакомится только ради этого. Обычно, когда мне в начале знакомства, пишут, говорят про секс, я сразу перестаю с ними общаться

да вот и сама не знаю. Я сама так же делала, если было такое. А тут встретились, и как подменили меня, зацепил чем-то. Когда дома думаю все ясно понимаю, а когда рядом с ним, то как без мозгов)

Автор
#8

5,6 вроде неженат, а там конечно все может быть. Фото у друга в альбоме с прошлого года, так везде мужской компанией.

Гость!
#9
Автор

5,6 вроде неженат, а там конечно все может быть. Фото у друга в альбоме с прошлого года, так везде мужской компанией.

Ха,ну фотки это вообще не показатель, у меня вон у знакомой нет совместных фоток с мужем вообще, их даже друг у друга в друзьях в соц сетях нет

Автор
#10
Гость!

Ха,ну фотки это вообще не показатель, у меня вон у знакомой нет совместных фоток с мужем вообще, их даже друг у друга в друзьях в соц сетях нет

это понятно, что не факт, что неженат) но он общался со мной по воскресеньям - звонил или писал. познакомился тоже в воскресенье, весь день переписывались почти. Но, да, я согласна, что это тоже не показатель. Может жены нет, может есть девушка, с которой живет вместе. Я это не отрицаю, т.к. не уверена на 100%.

Гость!
#11
Автор

Ха,ну фотки это вообще не показатель, у меня вон у знакомой нет совместных фоток с мужем вообще, их даже друг у друга в друзьях в соц сетях нет

это понятно, что не факт, что неженат) но он общался со мной по воскресеньям - звонил или писал. познакомился тоже в воскресенье, весь день переписывались почти. Но, да, я согласна, что это тоже не показатель. Может жены нет, может есть девушка, с которой живет вместе. Я это не отрицаю, т.к. не уверена на 100%.
Автор,вы ж наверно не *****, так что проблем найти другого(с нормальным к вам отношением) не проблема,а этого выкиньте из своей жизни и не встречайтесь с ним больше

Автор
#12

Автор,вы ж наверно не *****, так что проблем найти другого(с нормальным к вам отношением) не проблема,а этого выкиньте из своей жизни и не встречайтесь с ним больше[/quote]
да вроде нет)) Вот стараюсь, уже и парень другой пытается ухаживать, хороший с нормальными намерениями. А с головы все этот не выходит... почему-то всегда на плохих тянет((

Гость
#13
Автор

Автор,вы ж наверно не *****, так что проблем найти другого(с нормальным к вам отношением) не проблема,а этого выкиньте из своей жизни и не встречайтесь с ним больше

да вроде нет)) Вот стараюсь, уже и парень другой пытается ухаживать, хороший с нормальными намерениями. А с головы все этот не выходит... почему-то всегда на плохих тянет((

ну так забейте на него и все, добавьте в чс в вк и трубку не берите, когда он звонит, как он с вами, так и вы с ним. Повстречаетесь с другим и про этого забудите, зачем себя мучать

Гость!
#14
Автор

Автор,вы ж наверно не *****, так что проблем найти другого(с нормальным к вам отношением) не проблема,а этого выкиньте из своей жизни и не встречайтесь с ним больше

да вроде нет)) Вот стараюсь, уже и парень другой пытается ухаживать, хороший с нормальными намерениями. А с головы все этот не выходит... почему-то всегда на плохих тянет((
Такое ощущение что вы это я,два года назад только, один в один ситуация)))Я вон обратила внимание на другого и сейчас безумно счастлива)))

Гость
#15

Такое ощущение что вы это я,два года назад только, один в один ситуация)))Я вон обратила внимание на другого и сейчас безумно счастлива)))[/quote]
да я тут на форуме почитала, у каждой 10 такое ))) вот как обратить внимание на другого, если он вроде и симпатичный, но не вызывает бурных эмоций. или это со временем придет?)

Автор
#16
Гость

Такое ощущение что вы это я,два года назад только, один в один ситуация)))Я вон обратила внимание на другого и сейчас безумно счастлива)))

да я тут на форуме почитала, у каждой 10 такое ))) вот как обратить внимание на другого, если он вроде и симпатичный, но не вызывает бурных эмоций. или это со временем придет?)
это я, автор, не отметила себя автором

Гость!
#17
Автор

Такое ощущение что вы это я,два года назад только, один в один ситуация)))Я вон обратила внимание на другого и сейчас безумно счастлива)))

да я тут на форуме почитала, у каждой 10 такое ))) вот как обратить внимание на другого, если он вроде и симпатичный, но не вызывает бурных эмоций. или это со временем придет?)
это я, автор, не отметила себя автором
У меня пришло со временем,заодно и присмотрелась к нему, причём упала не в омут с головой, а постепенно влюбилась)

Автор
#18
Гость!

У меня пришло со временем,заодно и присмотрелась к нему, причём упала не в омут с головой, а постепенно влюбилась)

ну значит стоит попробовать. Вдруг действительно выйдет что-то) а как долго присматривались, если не секрет?

Гость!
#19
Автор

У меня пришло со временем,заодно и присмотрелась к нему, причём упала не в омут с головой, а постепенно влюбилась)

ну значит стоит попробовать. Вдруг действительно выйдет что-то) а как долго присматривались, если не секрет?
Долго, полгода просто общались, а потом меня осенило что не могу без его общения,вот теперь женаты))

Автор
#20
Гость!

Долго, полгода просто общались, а потом меня осенило что не могу без его общения,вот теперь женаты))

просто этот, другой парень общается так, как будто уже твердо уверен, что если я общение поддерживаю, то мы будем встречаться. Возможно просто не зацепил еще. С этим то все быстро было, день пообщались, на след. уже встретились.
а еще вспомнила, про этого...он как бы особо эмоций не показывал никогда, красные речи не говорил, просто говорил, что нравлюсь. А вот на последней встречи сказал - если б не ты у меня вообще голова лопнула от работы. Заливал в уши просто или есть что-то ко мне?

Гость!
#21
Автор

Долго, полгода просто общались, а потом меня осенило что не могу без его общения,вот теперь женаты))

просто этот, другой парень общается так, как будто уже твердо уверен, что если я общение поддерживаю, то мы будем встречаться. Возможно просто не зацепил еще. С этим то все быстро было, день пообщались, на след. уже встретились.
а еще вспомнила, про этого...он как бы особо эмоций не показывал никогда, красные речи не говорил, просто говорил, что нравлюсь. А вот на последней встречи сказал - если б не ты у меня вообще голова лопнула от работы. Заливал в уши просто или есть что-то ко мне?
Конечно заливает, поверьте они и не то могут придумать, лишь бы секс был, вам конечно не обязательно к тому присматриваться,не надо только себя насиловать. Но с этим моральным ур.одом больше не общайтесь,вообще полностью игнорьте, чтобы он не писал и не говорил, у вас должна быть гордость и любовь к себе, иначе он долго будет пользоваться вами как бабой резиновой, захотел- использовал

Гость!
#22
Гость!

Долго, полгода просто общались, а потом меня осенило что не могу без его общения,вот теперь женаты))

просто этот, другой парень общается так, как будто уже твердо уверен, что если я общение поддерживаю, то мы будем встречаться. Возможно просто не зацепил еще. С этим то все быстро было, день пообщались, на след. уже встретились.
а еще вспомнила, про этого...он как бы особо эмоций не показывал никогда, красные речи не говорил, просто говорил, что нравлюсь. А вот на последней встречи сказал - если б не ты у меня вообще голова лопнула от работы. Заливал в уши просто или есть что-то ко мне?
Конечно заливает, поверьте они и не то могут придумать, лишь бы секс был, вам конечно не обязательно к тому присматриваться,не надо только себя насиловать. Но с этим моральным ур.одом больше не общайтесь,вообще полностью игнорьте, чтобы он не писал и не говорил, у вас должна быть гордость и любовь к себе, иначе он долго будет пользоваться вами как бабой резиновой, захотел- использовал
Запуталась я в ваших парнях, надеюсь смысл вы поняли))

Автор
#23
Гость!

Конечно заливает, поверьте они и не то могут придумать, лишь бы секс был, вам конечно не обязательно к тому присматриваться,не надо только себя насиловать. Но с этим моральным ур.одом больше не общайтесь,вообще полностью игнорьте, чтобы он не писал и не говорил, у вас должна быть гордость и любовь к себе, иначе он долго будет пользоваться вами как бабой резиновой, захотел- использовал

да, я поняла)) Спасибо Вам за советы и поддержку)

Алина
#24

Автор, дорогая, учите матчасть...Вы так просто повелись и не надо про лапшу, он вас уложил на третьем свидании. Читайте Зберовского, там много про таких как ваш мужчина, мой вам совет.

Автор
#25
Алина

Автор, дорогая, учите матчасть...Вы так просто повелись и не надо про лапшу, он вас уложил на третьем свидании. Читайте Зберовского, там много про таких как ваш мужчина, мой вам совет.

Что такое матчасть?)

Гость
#26
Автор

это понятно, что не факт, что неженат) но он общался со мной по воскресеньям - звонил или писал. познакомился тоже в воскресенье, весь день переписывались почти. Но, да, я согласна, что это тоже не показатель. Может жены нет, может есть девушка, с которой живет вместе. Я это не отрицаю, т.к. не уверена на 100%.

Паспорт попросить показать? Не, не слышали?

Автор
#27
Гость

Паспорт попросить показать? Не, не слышали?

эээ, ну как вы себе это представляете? встретились, и тут выдать - а покажи мне паспорт, я не верю, что ты неженат.
я б в лес на такое послала

Фахитос
#28

длЯ секаса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: