Гость
Статьи
Постоянно намекает что …

Постоянно намекает что мало зарабатываю

встречаюсь с мч, который занимает руководящую должность в одной крупнейшей организации, зарплата у него соответствующая. Конечно, я зарабатываю в разы меньше него, но никогда ничего у него не просила …

Вера
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я хотела большую квартиру купить, а теперь могу одну большую купить и две маленькие.

Ну что ты всё меришь я могу,я имею,для меня.Тебе знакомы такие явления как война,землетрисение,аварии техносферы,наводнения.Нет не слышала?

Гость
#52

Автор а зачем вам эти отношения?Для чего?Скажите мужику что вам неприятно.И ультиматум поставьте:либо он прекращает нытье либо сам покупает.Третьего не дано.Все.

Гость
#53

50, а кто автор сего?

Гость
#54

Когда деноминация будет, что там укреплять-то?

Гость
#55
Гость

Автор а зачем вам эти отношения?Для чего?Скажите мужику что вам неприятно.И ультиматум поставьте:либо он прекращает нытье либо сам покупает.Третьего не дано.Все.

да, вы правы, спасибо

Гость
#56
МаняПулятор

"Игра рубля и доллара с точки зрения бизнесменаСегодня только ленивый не пишет на эту тему. Но все почему-то смотрят в непонятную мне сторону. Объясняю на пальцах:— У нашей страны есть запас долларов— Валюта нашей страны — рубли — есть в запасе у других стран— Мы — Россия — планируем будущем продавать нефть за рубли— Все, кто покупает у нас нефть, в будущем будут вынуждены искать эти рубли, чтобы купить у нас нефть— Чем сложнее их будет искать, тем дороже они будут стоитьЕстественно, задача проста, как 2 копейки — нужно обвалить рубль до максимума, а затем скупить всё, что можно, отдав доллары, которые уже не нужны и ничем не обеспечены.Это позволит сосредоточить все рубли внутри страны и самостоятельно назначать им цену, то придерживая, то выпуская на рынок больше денег.При этом будет кратковременное повышение цен и снижение уровня жизни, но это как разрез у хирурга — сначала немного больно, но затем на всю жизнь ты здоров и силён.Меня искренне удивляет истерия и обида на власть по поводу обесценивания рубля. Неужели заглянуть дальше, чем на месяц вперёд — это так сложно?Всё делается правильно и по умному, так что всё будет хорошо, ребята =)"

Ну и ***** ты таварищь.

Гость
#57
МаняПулятор

"Игра рубля и доллара с точки зрения бизнесменаСегодня только ленивый не пишет на эту тему. Но все почему-то смотрят в непонятную мне сторону. Объясняю на пальцах:— У нашей страны есть запас долларов— Валюта нашей страны — рубли — есть в запасе у других стран— Мы — Россия — планируем будущем продавать нефть за рубли— Все, кто покупает у нас нефть, в будущем будут вынуждены искать эти рубли, чтобы купить у нас нефть— Чем сложнее их будет искать, тем дороже они будут стоитьЕстественно, задача проста, как 2 копейки — нужно обвалить рубль до максимума, а затем скупить всё, что можно, отдав доллары, которые уже не нужны и ничем не обеспечены.Это позволит сосредоточить все рубли внутри страны и самостоятельно назначать им цену, то придерживая, то выпуская на рынок больше денег.При этом будет кратковременное повышение цен и снижение уровня жизни, но это как разрез у хирурга — сначала немного больно, но затем на всю жизнь ты здоров и силён.Меня искренне удивляет истерия и обида на власть по поводу обесценивания рубля. Неужели заглянуть дальше, чем на месяц вперёд — это так сложно?Всё делается правильно и по умному, так что всё будет хорошо, ребята =)"

Ты эту бодягу пенсионерам впаривай.

Гость
#58

Они будут гордо умирать от голода и нехватки лекарст,они боласт.Не правдой ли?Да и нечем им платить.Умирая будут думать,вот вот скоро все наладится.

МаняПулятор
#59

57, 56 - Дамы, спокойней!
Кавычечки на цитатке заметили?
Мне этот коммент показался забавным и не стоит тут высказывать мне то, что хотели бы сказать Комсомолке)))

Гость
#60
Гость

Ну что ты всё меришь я могу,я имею,для меня.Тебе знакомы такие явления как война,землетрисение,аварии техносферы,наводнения.Нет не слышала?

А вы тогда чего из-за курса беспокоитесь? Вдруг завтра кирпич упадет)
А я хоть детям наследство оставлю )

Гость
#61
Гость

Они будут гордо умирать от голода и нехватки лекарст,они боласт.Не правдой ли?Да и нечем им платить.Умирая будут думать,вот вот скоро все наладится.

Да уж всё равно, свое отжили. Могут и умереть. А то вдруг завтра землетрясение?

Гость
#62

У вас друг не еврей случайно?

Гость
#63
Гость

А вы тогда чего из-за курса беспокоитесь? Вдруг завтра кирпич упадет) А я хоть детям наследство оставлю )

Какое наследство?Вам не чего не пренадлежит,поймите наконец.А я беспокоясь,потому что изменяется моя среда обитания.Возрастает угроза преждевременной смерти.

Гость
#64
Гость

Да уж всё равно, свое отжили. Могут и умереть. А то вдруг завтра землетрясение?

Ну да,так же это можно отнести и к рабочим тех специальностей.Они ненамного больше пенсионеров получают,только им ище детей кармить,большинству снимать жильё.Да и медицина нынче не очень доступна,порой стоит выбор накормить и дать детям мед обслуживания или лечить себя.

Вера
#65
Гость

У вас друг не еврей случайно?

еврей

Гость
#66
Гость

лекарст,они боласт.Не правдой ли?

что у тебя за акцент дикий? из Таджикистана что ли строчишь?

Гость
#67
Гость

что у тебя за акцент дикий? из Таджикистана что ли строчишь?

Я иномерянин)Выполняют важную миссию на вашей планете))Шутка.Нет не из Таджикистана.

Лемур
#68

Зато Распилиаду провели в феврале,бюджет грабанули, теперь на фоне других событий это уже не так значительно...да. Никто ничего не контролирует,очнитесь! Идет разрушение страны семимильными шагами

Гость
#69
Гость

Скоро многие останутся без работы и денег,голод будет.Ваша зарплата уже обесценились больше чем на 50%,после нового года почувствует.Пенсионерам выписан смертный приговор.Из страны вывозится капитал в чудовищных размерах.Сливаются за бесценок наши предприятия.Почти полное прикащения социальной поддержки,она якобы есть но только на словах.С нынешними политиками у России нет будущего.Как и у большинства из вас.Голодные бунты не за горами.А у вас такая мелкая проблема что о ней и говорить не стоит.Я вабще не вижу смысла платить налоги,платят за что-то.Для меня государство нечего не делает.За все плочу сам,почему я должен плотить налоги?Сегодня мы упали ниже третьих стран.По телику один пездешь.Народные волнения не избежны.

снова Путин виноват? очередной бред нищеброда, работающего на дядю за копье. если это все, на что ты способен, так тяни свою лямку дальше и не питюкай. тебе ничего никто не должен. твой писк муравьиный никто и не слышит, а наступи на тебя никто и не заметит. какие уж тут налоги..

#70

Вера, посмотрите фильм "Думай как мужчина"

#71

ужас.пошли его *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раз ты не его уровня!!!еще вселит тебе ложный стереотип в голову

Гость
#72

Как же ты себя не уважаешь... ну гадость же

Гость
#73
Вера

а мой только критикует и ничего не покупает. а всего его предыдущие подружки были его уровня.

О, мужчины! По ходу хочет он, чтоб Вы денег у него просили. Типа так он будет нужным. Это бы ему льстило. А то весь такой руководитель, а Вам ничего не нужно. А предложить прямо стесняется, вот и подколами, намеками пытается достучаться. Тем более женщины счас все такие независимые, квартиры покупают, а он с такими и привык общаться. Ничего такого ужасного в его мыслях нет. Ну сами думайте, как поступить:)

Raisa
#74
Гость

Они будут гордо умирать от голода и нехватки лекарст,они боласт.Не правдой ли?Да и нечем им платить.Умирая будут думать,вот вот скоро все наладится.

Вы такой же аналитик, как и грамотей: не "боласт", а "бАласт". В школу, в школу идите подучитесь. Обратите внимание на знаки препинания при использовании деепричастных оборотов. Если, конечно, слышали что это такое.

Raisa
#75
Raisa

Вы такой же аналитик, как и грамотей: не "боласт", а "бАласт". В школу, в школу идите подучитесь. Обратите внимание на знаки препинания при использовании деепричастных оборотов. Если, конечно, слышали что это такое.

Неужели непонятно, что ничего он не собирается покупать, даже если девушка попросит. Он просто таким образом поднимает свою самооценку.
Милая девушка! Зачем Вам нужен такой жлоб ? Он своими деньгами и с мамой родной не поделится.

Гость
#76
МаняПулятор

"Игра рубля и доллара с точки зрения бизнесменаСегодня только ленивый не пишет на эту тему. Но все почему-то смотрят в непонятную мне сторону. Объясняю на пальцах:— У нашей страны есть запас долларов— Валюта нашей страны — рубли — есть в запасе у других стран— Мы — Россия — планируем будущем продавать нефть за рубли— Все, кто покупает у нас нефть, в будущем будут вынуждены искать эти рубли, чтобы купить у нас нефть— Чем сложнее их будет искать, тем дороже они будут стоитьЕстественно, задача проста, как 2 копейки — нужно обвалить рубль до максимума, а затем скупить всё, что можно, отдав доллары, которые уже не нужны и ничем не обеспечены.Это позволит сосредоточить все рубли внутри страны и самостоятельно назначать им цену, то придерживая, то выпуская на рынок больше денег.При этом будет кратковременное повышение цен и снижение уровня жизни, но это как разрез у хирурга — сначала немного больно, но затем на всю жизнь ты здоров и силён.Меня искренне удивляет истерия и обида на власть по поводу обесценивания рубля. Неужели заглянуть дальше, чем на месяц вперёд — это так сложно?Всё делается правильно и по умному, так что всё будет хорошо, ребята =)"

просчитался бизнесменишка в том, что нефть есть не только в России..поэтому диктовать по какой цене и в какой валюте покупать будем не мы..

Гость
#77

Ну *****, провокаторы лезут во все темы, в каждую п--зду уже засунулись. Организуйте свою тему и клушествуйте там!



Автор, чего тебе там до слез обидно? Обидно должно быть за другое, что ты связалась с никчемным чмом и торчишь рядом с ним до сих пор, позоря себя. Что не развернулась и не ушла при первом же упреке.

Тот, кто реально работал и зарабатывал, хоть рабочим, хоть директором - хорошо понимают цену деньгам и ни в жизни бы тебя не упрекнули, а только сказали бы - молодец.

А это - действительно *****, вылезшее из грязи в князи, но забывшее умыть морду и ж-пу. Начальник он, мать-мать-мать. Жополиз он, продвинутый на эту должность каким-нибудь папашей, а не начальник. Для реального руководителя деньги - это рабочий инструмент, и пара миллионов совсем не чепуха, и меньшими суммами разбрасываться не будет, и выделываться по поводу чужих заработков тоже. А твоë чучело полетит с должности, как только ветер изменится. Высоко забрался - ниже упадет. Поскольку просиживает он там, а не работает. Работает за него какой-нибудь зам, который не блатной.

Гость
#78

Девушка, молодец! Я только мечтаю год купить новую квартиру, поменяв свою однушку, пока не получается. Что хочу сказать про твоего жОниха: мне кажется, что никто на него не клюнул из его боХатого окружения, вот он перед тобой и понты колотит. Богачки даже на него и не смотрят, вот он свой драный хвост перед тобой и поднимает. Больше-то не перед кем. Не вздумай деньги у него просить, только высмеет, просто кинь его, пошел он *****.

Гость
#79

Какой неприятный и пустой понтовщик.

Гость
#80

Европа пытается поставить Россию на колени, а она всё лежит...

Рыжая я
#82

Автор почему Вы терпите неуважение к себе? вы должны были слиться уже после первого оскорбления. Почему Вы с ним, он Вас унижает.

Вера
#83

Спасибо всем, поначалу думала, может изменится, притрется все, поскольку он мне был очень дорог, но со временем вся его сущность еще больше стала проявляется. Мое отношение к нему тоже испортилось, созрела к тому, чтобы расстаться... Кроме себя и своих денег он никого и никогда любить не будет.

Светлана
#84

Ужасный мужик, бегите от него, такие не меняются. Был бы мужиком, вместо критики помог бы вам сам материально. А вы будьте по наглее, их надо по чаще на место ставить. Скажите, раз не нравится моя квартира-добавь мне денег на другую, а не можешь или не хочешь-молчи в тряпочку и будь рад что я вообще с тобой рядом. Не нравится моя сумка- подари новую, которая нравится. Уважать себя надобольше автор, и мужики уважать будут. Что значит, мне от него не надо финансов, а на фиг он тогда нужен?

Гость
#86

83. Вера | 17.12.2014, 11:07:00 [3177650615]
Спасибо всем, поначалу думала, может изменится, притрется все, поскольку он мне был очень дорог, но со временем вся его сущность еще больше стала проявляется. Мое отношение к нему тоже испортилось, созрела к тому, чтобы расстаться... Кроме себя и своих денег он никого и никогда любить не будет.

Есть, значит, голова на плечах.

Гость
#87

74. Raisa | 17.12.2014, 03:57:35 [786104131]
Вы такой же аналитик, как и грамотей: не "боласт", а "бАласт". В школу, в школу идите подучитесь.

А меня в моей школе учили писать "БАЛЛАСТ"

Гость
#88
Вера

встречаюсь с мч, который занимает руководящую должность в одной крупнейшей организации, зарплата у него соответствующая. Конечно, я зарабатываю в разы меньше него, но никогда ничего у него не просила в материальном плане и не собираюсь. Сам мне также материально не помогает. Но вместе с этим не упускает случая намекнуть мне, что у меня все не того уровня: то обувь, то одежда, то сумка. Хотя я одеваюсь может быть не в дорогостоящих бутиках, но разнообразно и элегантно. Последней каплей моего терпения было , когда я наконец-таки смогла купить квартиру, так он мне заявил. что она позорная и прочее и что типа неужели у меня нет пару лишних миллионов, чтобы купить себе что-либо приличное? стоит ли вообще встречаться с таким отношением??

Расставайтесь.не вздумайте замуж за него.если хочет по уровню пусть одевает и обувает.нет пошёл на х...пусть найдёт по уровню а она сосёт с него все его деньги и т д.такие только и понимают отношение таких с.....

Вера
#89
Гость

Расставайтесь.не вздумайте замуж за него.если хочет по уровню пусть одевает и обувает.нет пошёл на х...пусть найдёт по уровню а она сосёт с него все его деньги и т д.такие только и понимают отношение таких с.....

Он мне кстати сказал, что если когда-нибудь женится, то только с брачным договором.

Raisa
#90
Гость

74. Raisa | 17.12.2014, 03:57:35 [786104131]Вы такой же аналитик, как и грамотей: не "боласт", а "бАласт". В школу, в школу идите подучитесь.А меня в моей школе учили писать "БАЛЛАСТ"

Хорошая школа.

Гость
#91
Гость

74. Raisa | 17.12.2014, 03:57:35 [786104131]Вы такой же аналитик, как и грамотей: не "боласт", а "бАласт". В школу, в школу идите подучитесь.А меня в моей школе учили писать "БАЛЛАСТ"

И меня тоже, только я сказать постеснялась, прям пасанула перед такой уверенностью. А вообще никогда не поправляю людей, только про себя замечу: "Хорошо, что я учила в школе наш великий и могучий!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: