Гость
Статьи
он меня игнорирует.

он меня игнорирует.

Здравствуйте, дорогие дамы. Хотелось бы спросить ваше мнение.
5 дней назад поссорилась с парнем. В гневе случайно оскорбила его. Он сначала хотел расстаться, но тут я опомнилась и начала просить прощения. Но ему было все равно на извинения. Вобщем, он обиделся и не отвечает на мои сообщения, звонки, игнорирует по полной. Оскорбление было не столь серьезным, за такое время гнев долженя в принципе, пройти. А вчера написал в сстатус на минуту, якобы я зол, но тебя люблю. Но игнорировать не перестает. Что мне делать? :С

Сильвана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Поставить его в игнор. Психологический садизм хуже физического. А Ваш гражданин хороший упивается Вашим унижением. Пользуясь случаем, попрощайтесь с ним.

Гость
#2
Сильвана

не отвечает на мои сообщения, звонки, игнорирует по полной.

Да нафиг он такой нужен. Как бы там ни было, но игнорировать нельзя. Мало ли по какой причине Вы звоните, может из реанимации. А дальше? Представьте, Вы с маленьким ребенком, больная, деньги и лекарства закончились, а муж где-то шляется обиженный.

#4

Не будь наивной) ну не хочет так не хочет , поигнорит ,посердится и успокоится! главное не делай ошибок он прибежит к тебе сам если ты не будешь напрашиваться и навязываться ему)

Сильвана
#5
Serbi

правильно делает.ссора ссорой,а оскорбления личности переходить по свински

Я знаю, жалею об этом. Была.. Вспышка гнева

#6

Что же за оскорбление? Детский сад какой-то... Вам сколько лет? Если любит прибежит, хватит уговаривать и унижаться!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: