Гость
Статьи
Игнорирует...

Игнорирует...

Здравствуйте, у меня такая проблема, отмечала с парнем и его семьей Новый год. В этот день он мне сделал предложение и я согласилась. Всю неделю было хорошо, не сорились, переписывались, созванивались, но сейчас он не пишет,но также и игнорирует мои сообщения,хотя он в сети. Что это может быть? Помогите

Garlemka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закончилась любовь, завяли помидоры

Гость
#2

семья не одобрила, ищите другого

гостья
#3

Напился видно, ляпнул лишнего. Ну а теперь видимо протрезвел и думает во попал

Гость
#4

Как-то всё это некрасиво. Позвоните и спросите прямо.

Гость
#5

я думал , он испугался и передумал

Алочка
#6

Думаю,он выпил-раздобрел,а протрезвел,пожалел,что поспешил.Либо родители отговорили.А чтоб не объяснять решил исчезнуть.

Катрин Катрин
#7

Сейчас, к сожалению, так парни бросают девушек. Но после помолвки так делать, это конечно жесть.

Гость
#8

Автор, ищите другого. И все

Гость
#9

Передоз коньячку. )) Так тоже бывает.

Гость
#10

Странно. Может занят просто. Я сообщения иногда подолгу не открываю

:)
#11

Не заморачивайтесь, а то все испортите, занимайтесь своими делами, сам объявится, не надо ему написывать:)

#12

А сколько уже не пишет? После двух дней молчания можете считать, что вы свободны.

Надежда
#13

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#14

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: