Гость
Статьи
Игнорировать?

Игнорировать?

Год назад я пришла в новый коллектив.
Один мч постоянно оказывал мне какие-либо знаки внимания мне (я не хотела с ним никаких отношений о по-тихоньку "посылала" его).
Притом, что он женат.
Когда прошло примерно 1,5 года этот мч начал вести себя очень раскованно-в открытую не просто интересуется, а вытягивает инфу о личной жизни, больше касаясь интимной стороны.,; может просто подойти и начать задирать кофточку(это очень раздражает),подкалывает по поводу и без.
Я устала это всё игнорировать, как жёстко отшить его, чтоб раз и навсегда?

Может начать стебаться над ним?А то он любит указывать людям на их недостатки, которыми и сам не обделён.Я даже не знаю с чего начать?
Я только недавно узнала, что оказывается, когда он произносит моё имя нараспев, будто меня это заводит(он сам признался))Этот человек ниже среднего мужского роста, ооочень худой, картавит...

Я бы не стала опускаться до такого, но мне уже поднадоел "допрос" о моей личной жизни с намёками поучаствовать в ней.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, он вам когда кофточку задирает, вы как, стоИте и хихикаете? Я б такую пощечину залепила, чтоб на всю жизнь запомнил.

Из текста - он над вами стебется, распускает руки, отпускает непристойные шутки, а вам это, судя по всему, нравится.

Гаркните на него так, чтоб стены затряслись и скажИте - если ты, карлик картавый, еще раз позволишь себе такое сделать - пожалеешь!

Олька
#2

Пошутите по этому поводу,но так,чтобы это было очень смешно.чтобы весь коллектив ухахатывался!)))))) Если не поймёт,просто скажите прямо,что он вам не нравится,а будет приставать-скажете жене...

#3

Напишите докладную начальнику о таком сексуальном посегательстве коллеги притом на рабочем месте..

Его поведение наказуемо законом

Автор
#4

Света, естественно, я сразу же отдёрнула его руки от моего тела, неприятно же, вернее мне этот человек неприятен.

А насчёт того, чтоб послать его на повышенном тоне, то скорее будет ухахатываться весь коллектив((

Надо бы его обстебать "по-дружески"))но не знаю как(

Автор
#5

несмотря на то, что он чуть ли не ежедневно задаёт вопрос:"хочешь меня?", я раньше отшучивалась, теперь говорю твёрдое НЕТ, всё равно это "безобразие" продолжается...

Н.
#6

На вопрос хочешь меня надо отвечать захочу тебя если дашь 1000 долларов

Бабочка
#7
Н.

На вопрос хочешь меня надо отвечать захочу тебя если дашь 1000 долларов

))))))))))))))))))))))

Гость
#8

С каждой женщиной обращаются так, как она позволяет.

Автор
#9

Гость

С каждой женщиной обращаются так, как она позволяет.

Имхо, поведение человека зависит от его воспитания.

Иначе как объяснить то, что мужчины, которые даже старше меня, обращаются ко мне на вы?

Автор
#10

Н.

На вопрос хочешь меня надо отвечать захочу тебя если дашь 1000 долларов

А вдруг даст?)(

Н.
#11

А вдруг даст?)(

не даст.Он закомплексованный.Обидится страшно.

Хочу исправить текст дам МОЖЕТ БЫТЬ если дашь 1000 долларов.Не уверена что проснется желание.Но вдруг тебя захочу

Гость
#12
Н.

На вопрос хочешь меня надо отвечать захочу тебя если дашь 1000 долларов

Автор, не надо так говорить. Вдруг додумается и торговаться еще будет. Скажет , так много нет а 500 руб есть....

Бррр.....

У меня б уже если не по-лицу то по рукам бы точно получил

Думаю 8 прав...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: