Гость
Статьи
Игнорируют

Игнорируют

Всем привет. Буду кратким , меня девушки игнорируют. Пытаюсь познакомится на сайте topface, Всем лайкаю, а мне никто, Всем пишу Привет итд, мне никто не ответил, уже так больше чем пол года, что делать? Где и как найти девушку? Где тренироваться ?

МегаПихарь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени ник, идиот ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

На банальное привете ни одна нормальная не ответит. Надо быть оригинальнее и сразу писать чего тебе надо. И видимо ты страшный. Знакомься в реале тогда

Гость
#3

Есть такая фигня мне кажется это энергия какая-то есть в этом мире ну там бог или кто не даёт почему то или ещё что-то вот моё мнение

Гость
#4

Автор, я парень, пиши им более развёрнутые сообщения, "привет, как дела" - это тупо совсем. Только это ничего не изменит, скорее всего ты страшный, либо не высокий, как и я, поэтому, даже если будешь их на встречи вытаскивать, они будут тебя фрэндзонить, а сами будут ebaться с Ерохиными, а тебе рассказывать, как он её в очеродной раз кинул, изменил, послал итд.

qwerty2019
#5

Знаешь , это вполне нормально. Я тоже изначально ошибался и писал не то что нужно. Никогда при первом знакомстве не пиши сообщения типа :
- привет )
- привет , как дела ? чем занимаешься ?
- привет , как настроение ?
- привет , ты такая симпатичная (комплименты)
Это банальные и заезженные сообщения. Девушкам не то что скучно от таких сообщений , их это даже раздражает. Им таких сообщений много приходит.
Никогда не начинай первое сообщение с таких вот которые я тебе описал. Даже с комплимента , потому что девушка в день комплиментов просто куча парней пишут.
Сначала проанализируй её профиль , посмотри её интересы , чем она увлекается. Начинай первое сообщение с её интересов , так , чтобы твои интересы совпадали с её интересами ! Я лично перешёл на такую тактику и сработало. Я уже с тремя девушками так переписался , одна мне свой вк дала и голосовое прислала , но дальше я ей не стал писать , ибо не мой вкус )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: