Гость
Статьи
Он младше на 8 лет

Он младше на 8 лет

Общаемся почти год по интернету. Он начал с комплиментов, фантазий...я обрубала. Потом договорились встретиться-у него не получилось( с его ослов)... Теперь общаемся по 6 часов в сутки по скайпу (играем в одну игру вместе), а я млею от него......Влюбилась. В реале никого не подпускаю... Есть ли шанс быть вместе, как думаете?

Инна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам и сколько ему ?

Заноза
#2
Инна

Общаемся почти год по интернету. Он начал с комплиментов, фантазий...я обрубала. Потом договорились встретиться-у него не получилось( с его ослов)... Теперь общаемся по 6 часов в сутки по скайпу (играем в одну игру вместе), а я млею от него......Влюбилась. В реале никого не подпускаю... Есть ли шанс быть вместе, как думаете?

Есть, но не долго. Я лично знаю 3 таких пары, где женщина старше на 7-12 лет. И все истории начинались одинаково: ой как я влюблена, я с ним прямо помолодела, он клянется что только я и навсегда и бла-бла-бла. На практике: первый год идиллия, еще пару лет по инерции, но с торможением, а потом молодой муж отрезвевает, начинает стесняться престарелой супруги и в лучшем случае скачет по любовницам. Приходит такой возраст когда мальчик уже хочет быть мужчиной в глазах молодой женщины, а не сыном в глазах мамы.

Гость
#3

Могу только про разницу в 4 года сказать на личном опыте. Все нормально с его стороны. Более того - это я интерес потеряла.

Гость
#4

Я не знаю, давно не видел своих бывших соседей, разъехались по разным районам города. А она была старше его на 11 лет. Ему было 25, ей соответственно 36. Они прожили вместе 4 года. Потом я их потерял, они мне казались достаточно гармоничной парой. Я старше их намного, может их союз и казался мне немного странным и естественным одновременно, они оба скорпиончики. Хочется, чтобы всё у них было хорошо.

Гость
#5

Смотря сколько лет вам и ему. Если 25 и 33 - вполне возможно, если 16 и 24 - сомневаю, что тут что-то выйдет.

Гость
#6

*сомневаюсь

Гость
#8

Да, по сколько вам лет? Женат ли он, замужем ли вы?

Гость
#9

Бабка у меня была, у нее второй муж был моложе на 11 лет, плюс у нее трое детей от первого брака (дочки-подростки на тот момент). Прожили вместе лет 20-25, родилось в браке еще два сына. Кстати, бабка мужа пережила еще лет на 7 точно (они не расстались, бабка именно вдовой стала). Хотя, откровенно говоря, неудачным был этот союз, но не по причине разницы в возрасте и не из-за измен.
Еще пример знаю, у одной подружки парень младше лет на 6-7, встречаются уже года 3-4, подружке сейчас 28, парню 21-22.
Так что все бывает.

Гость
#10

Мой младше на 7 лет, ну чот сказать - автор, дерзайте. Я лично в восторге.

Гость
#11
Заноза

Есть, но не долго. Я лично знаю 3 таких пары, где женщина старше на 7-12 лет. И все истории начинались одинаково: ой как я влюблена, я с ним прямо помолодела, он клянется что только я и навсегда и бла-бла-бла. На практике: первый год идиллия, еще пару лет по инерции, но с торможением, а потом молодой муж отрезвевает, начинает стесняться престарелой супруги и в лучшем случае скачет по любовницам. Приходит такой возраст когда мальчик уже хочет быть мужчиной в глазах молодой женщины, а не сыном в глазах мамы.

Сейчас непонятно что с генофондом в России. Мой меня старше выглядит и явно эта тенденция сохранится. К тому же мужики раньше мрут...

Гость
#12
Тоторо

мать старше отца на 8 лет была. Прожили 20 лет вместе, после 3-го года стал изменять и по черному до развода. Сейчас ему за 50, женат на 30-летней, 2 малышей от нее. Мы, дети, в игноре. Не нужен он вам, не делайте ошибку.

Знаете, сколько примеров того, где мужик старше на 8-10 лет и такой же исход, как у вас...

Гость
#13

Год по интернету - это диагноз! 99% после общения в реальной жизни, разойдетесь. как в море корабли, хотя м.б. я ошибаюсь, всегда есть 1%!)

😻
#14

Мой младше на 8 лет. Все отлично. Но он хоть и младше жестко доминирует ,хотя сам скромняшка со мной,но одного недовольного взгляда достаточно,чтоб я по струнке ходила .и никаких "мама сыночек" и в помине нет. Ага, попробуй я роль мамашки сыграть хоть раз-навечно в "дочки" запишет мстяходячая:)))

#15

Возможно, У меня у подруги муж на 6 лет младше, очень крепкий и гармоничный союз. Двое деток уже)

Гость
#16

У меня любовник был на 11 лет младше, так вот его жена тоже его старше правда на 6 лет, она бы здоро удивилась узнай что он ей изменяет с женщиной старшее ее на 6 лет.
Для сомневающихся по поводу разницы, почитайте биографию актера Пуговкина его вторая жена была старше на 12 лет, если я не ошибаюсь, он очень сильно ее любил и был с ней до самой ее смерти...никогда не угадаешь с кем жизнь проживешь, а кто бросит, не в возрасте дело....

#17
Гость

У меня любовник был на 11 лет младше, так вот его жена тоже его старше правда на 6 лет, она бы здоро удивилась узнай что он ей изменяет с женщиной старшее ее на 6 лет. Для сомневающихся по поводу разницы, почитайте биографию актера Пуговкина его вторая жена была старше на 12 лет, если я не ошибаюсь, он очень сильно ее любил и был с ней до самой ее смерти...никогда не угадаешь с кем жизнь проживешь, а кто бросит, не в возрасте дело....

Я тоже, считаю, что не в возрасте дело, а в женщине. Среди знакомых много пар, где женщины старше на 5-11 лет.

#18
Гость

Да, по сколько вам лет? Женат ли он, замужем ли вы?

Мне 31, ему 23.... Он не женат, я только официально. От мужа уехала почти 5 лет назад, а развод не начну, потому что муж иностранец

Гость
#19

Мой муж младше меня на 15 лет. Когда познакомились ему был 21, мне 36. Вместе уже почти 15 лет. Все отлично. Сынком он никогда не был, даже когда познакомились. Всегда он был и остается главой семьи. Никогда не стеснялся меня ни перед друзьями, ни перед родственниками. Никому и в голову никогда не приходило удивляться или тем более насмехаться над ним. Все его друзья и их жены (ровесники) общаются со мной на равных. Никто меня в старухи не записывал.

Гость
#20

Глупости, это не повод отказываться от отношений

Гость
#23
Гость

Смотря сколько лет вам и ему. Если 25 и 33 - вполне возможно, если 16 и 24 - сомневаю, что тут что-то выйдет.

а если 40 ей и 28 ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: