Гость
Статьи
как его вернуть?

как его вернуть?

Всем здравствуйте! Помогите советом... Совсем не знаю, что делать... Познакомилась с мужчиной, он просто очаровал меня-поведение, ухаживания, внимание, давно таких не встречала. Дошло дело до постели, все просто прекрасно, но... Но я очень скована в этих делах, не могу расслабиться, дать ему полную волю в действиях. Это связано с давней историей, меня изнасиловали, и вот до сих пор травма осталась... Я как бы забыла об этом, с психологом общалась, но как дело доходит до "этого"-у меня ступор. Он настаивал на куни,но я этого никогда не делала, не могу расслабиться и довериться. Об этом сказать на прямую ему не могу, как-то не могу открыться... Вчера мы с ним поговорили, он сказал, что я многое не приемлю, его не понимаю, ограничиваю его в действиях... Самое страшное, что это правда, и я это понимаю... В общем, он предложил расстаться (((... После разговора этого, мне очень плохо, хочу вернуть отношения... Что делать? Позвонить?написать?что сказать? У меня такая ситуация впервые... Помогите советом... Всем спасибо)

катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он был в вас влюблен, поверьте, вчтречался бы с вами и без всякого секса вообще, лишь бы просто увидеть. И проявил бы тонну терпения. А ему похоже нужны отношения только для секса. Так что не унижайтесь и не возвращайте.

Гость
#2

Никогда никого не возвращайте.Не для того они уходят.

Гость
#4
катя

Всем здравствуйте! Помогите советом... Совсем не знаю, что делать... Познакомилась с мужчиной, он просто очаровал меня-поведение, ухаживания, внимание, давно таких не встречала. Дошло дело до постели, все просто прекрасно, но... Но я очень скована в этих делах, не могу расслабиться, дать ему полную волю в действиях. Это связано с давней историей, меня изнасиловали, и вот до сих пор травма осталась... Я как бы забыла об этом, с психологом общалась, но как дело доходит до "этого"-у меня ступор. Он настаивал на куни,но я этого никогда не делала, не могу расслабиться и довериться. Об этом сказать на прямую ему не могу, как-то не могу открыться... Вчера мы с ним поговорили, он сказал, что я многое не приемлю, его не понимаю, ограничиваю его в действиях... Самое страшное, что это правда, и я это понимаю... В общем, он предложил расстаться (((... После разговора этого, мне очень плохо, хочу вернуть отношения... Что делать? Позвонить?написать?что сказать? У меня такая ситуация впервые... Помогите советом... Всем спасибо)

️️Мда.. Если ты была не готова ложиться с ним в постель, то лучше было бы не доводить до этого, а объяснить, что ты пока не готова. А после какого разговора? Ты ему сразу все рассказала о своих психологических травмах?
Если да, то его можно понять.. Не дала, так еще и вывалила столько всего. Мужик наверное в шоке. Пусть пройдет немного времени, ему нужно отойти.

Vinogradinka
#5

Действительно , если бы Вы ему была нужна, он был бы рядом. Не возвращайте, если Ваш человек, то будет рядом, если нет, встретите другого.

Гость
#6

как-о странно, если бы он к вам так хорошо относился как вы пишете он бы вас не бросил после одного раза
любую почти девушку можно раскрепостить
а то что вам он показался идеальным как раз говорит что он пикапер
забудьте и уж точно не надо ему писать

катя
#7
Гость

️️Мда.. Если ты была не готова ложиться с ним в постель, то лучше было бы не доводить до этого, а объяснить, что ты пока не готова. А после какого разговора? Ты ему сразу все рассказала о своих психологических травмах? Если да, то его можно понять.. Не дала, так еще и вывалила столько всего. Мужик наверное в шоке. Пусть пройдет немного времени, ему нужно отойти.

Нет, он ничего не знает.

катя
#8
Гость

как-о странно, если бы он к вам так хорошо относился как вы пишете он бы вас не бросил после одного разалюбую почти девушку можно раскрепоститьа то что вам он показался идеальным как раз говорит что он пикаперзабудьте и уж точно не надо ему писать

Мы знакомы около полугода, близкие отношения около трех месяцев, т.е.это не после одного раза...

Гость
#9
катя

Мы знакомы около полугода, близкие отношения около трех месяцев, т.е.это не после одного раза...

Еще раз повторю, были бы у него к вам чувтсва, не ушел бы!!!! Потому что его не учтраивает качество секса!!!! Не вздумайте писать звонить возвращать не унижайтесь

Гость
#10
катя

Мы знакомы около полугода, близкие отношения около трех месяцев, т.е.это не после одного раза...

тогда простите0не поняла сразу
кстати меня тоже так бросили, послде 2 месяцев секса. Я типа хотела свет выключить а он хотел при свете. Разругались и расстались. Я была довольно зажата. Я не особо переживала, раз человеку секс важнее чем все остальное.
А вообще автор пора раскрепощаться!! Уж куни-то могла бы позволить, а ми-нет делала?

Гость
#11
Гость

как-о странно, если бы он к вам так хорошо относился как вы пишете он бы вас не бросил после одного разалюбую почти девушку можно раскрепоститьа то что вам он показался идеальным как раз говорит что он пикаперзабудьте и уж точно не надо ему писать

+10000000000
+1 пост

Малу
#12

и не вздумайте рассказывать про изнасиловние никому!
найдется тот кто любит и раскрепостит

не выспалась
#14
Малу

и не вздумайте рассказывать про изнасиловние никому! найдется тот кто любит и раскрепостит

Почему это? Причины надо объяснять

Гость
#15
не выспалась

Почему это? Причины надо объяснять

Не надо никому и ничего объяснять-это унижение.

Настя
#16

Почему бы ему не позаботиться о вас и не помочь вам раскрепоститься? Вы не сможете этого сделать сама без помощи партнера.

Оксана
#17

ну вот от меня тоже мой любимый ушел...вы знаете, тот, кому нужна причина уйти, всегда ее найдет..на своем опыте знаю...в сексе у нас все было замечательно, в быту обалденно, уважали друг друга. было недоверие в начале, но справились с ним...но..он начал в каждом слове видеть и недоверие и упреки и все подряд..и каждый раз из ссоры в ссору это носил. и уходил..раз 7 .. я всегда возвращала...итог - он все равно ушел..так как нашел до чего докапаться. если человек убегает от некоторых сложностей, для которых просто нужно время - это показатель. или он вернется все обдумав, а потому все равно ничего не пищите. или не вернется, а потому тем более ничего не пишите... ну вот вы ему позвоните..и что скажете? что пойдете на курсы секс богинь? или скажите, дай мне время - раскрепости меня? ...я не знаю, сложно сказать..назвать причину такую нелегко...не каждому можно. вот он вам предлагал что-нибудь для решения проблемы? интересовался? по нормальному и хорошему?если нет, то найдется тот, кто оценит вас по достоинству.и может, он вам серенады петь не будет,но и не обидит и подождет..не ищите роскошного мужчину..ищите зрелого и умного.

Гость
#18

Секс в отношениях очень важен! Особенно для мужчин! Особенно на первых парах! Трех месяцев достаточно, чтобы понять подходит тебе этот человек в плане секса или нет.
Какие чувства?! Влюбленность?! Там еще нет крепкой любви, сильных чувств, ради которых стоит ждать чего-то.
Вот у меня подруга год встречается с парнем. Все в нём хорошо, да только в постели он 0! И мается она, потому что человек он хороший, но страсти, любви к нему и секса нет. Вроде есть у нее мужчина, а вроде и нет.
Нормальный мужчина, с нормальной потенцией, так себя вести не будет. Не будет ждать. Если только это не романтичный сопливый хлюпик. Поскольку автор ему причины своей зажатости не объяснила, он верно решил, что она всегда такая.



Автор, не имеет смысла возвращать этого мужчину. Ждите пока встретите подходящего.

Гость
#19

Да, автор, ищите зрелого и умного на грани импотенции. Ему уже секс особо не нужен.
Еще есть тип асексуалов, которые к сексу равнодушны.
Ну или займитесь собой если не хотите продолжать жить с этим психологическими проблемами.
Сами с собой найдите общий язык. Попробуйте сами себе удовольствие доставить) Перед зеркалом...

Малу
#21
не выспалась

Почему это? Причины надо объяснять

Причина некрасивая. И не надо копаться в себе.может даже причина не в этом..просто стеснительняа

Малу
#22
не выспалась

Почему это? Причины надо объяснять

мужчинам нужно как можно меньше рассказывать о прошлом, особенно об отншениях бывших. если даж рассказ. то только хОРОШЕЕ, как к тебе хорошо относились. А что тебя изнасиловали! жуть не надо. Им противно станет и отвернутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: