Гость
Статьи
Женнщины перестаньте …

Женнщины перестаньте бояться развода!!!

Сижу на форуме, общаюсь с подоугами! Господи сколько женщин живут в неудачном браке, где муж изменяет, нет секса, нет внимания! И все терпят, не уходят! Почему?? Уже не молода, есть ребенок!! Но так думает каждая 3я!! И все вцепились за этих мужиков. А рни сидят выбирают нас! Потому , что знают что мы терпим! А представьте если все недовольные женщины возьмут и разведутся!!! И окажется что это пол страны!!! И выбор мужиков резко станет больше! И расслабляться уже не будут, потому что будут знать что наши русские эенщины терпеть не будут!!! Вот как было бы круто! Согласны??

Alise
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже, а еще деда мороза не существует. Вам 14 лет, автор?

Керен
#2

Люди в основном не разводятся из-за жилья. По всему миру. Там где проблема жилья решена более-менее, все живут синглами. (Что вы вопите?)

Гость
#3

Я терплю свой брак, т.к. общая квартира, которую нормально не разменяешь, и общий ребенок, который обожает отца. Еще ребенка в сад возить далеко, я не успею на работу, если буду на общ.транспорте сама возить ребенка. Еще я учусь заочно платно, если разведусь, самой учебу не потянуть.Ну и как мне развестись? Никак.

Гость
#4

а мы и не боимся. для того и взамуш выходили. кстати , ваша мечта сбылась- в 80% случаев развод инициирует женщина. хорошо же, правда? или надо больше.

январский мёд
#5

Автор, совет не бояться развода подразумевает другой совет - не спешить с замужеством...

#6

ну и истерика
ни одной точки

from Berlin
#7

Автор права.Стресс от нахождения рядом с человеком,который об тебя вытирает ноги и показывает,что ты-никто, несопоставим со стрессом езлить куда то там далеко на работу.Жизнь проходит.Шансы уменьшаются.Хотя я знаю кучу женщин, кто и в 40 лет имеет классных поклонников и удачно вышли замуж.Единственное,другое дело,если вы не реагируете и знаете ради чего терпите и знаете,что уйдете.Но это надо быть йогом!))) И еще я знаю,чтоти самой нужно уважать мужчинц.Даже если он мало зарабатывает.

Гость
#8

Согла с вами, отчасти, сама поражаюсь сколько девушек молодых живут в неудачных отношениях! И это даже без ребенка и никоим образом не завися от мужчины ( где-то даже наоборот содержат). Просто лишь бы был. Вот не понимаю я. А те, кто с детьми, тоже порой такие несчастные в браке, что хоть муж есть, а его и нет по сути ( постоянно где-то, но не дома). И живут , жалуются мне, а все равно живут. Вот и я смотрю на них и думаю , ну раз все терпят живут, наверно это норма. Наверно это и есть брак. И потому сама не ухожу, чем я лучше других, у других все в десять раз хуже, а они тнрпят, а уж мне тогда сам бог велел терпеть. А если бы видела что это легко, плюнул и пошел, может и сама решилась бы

Гость
#9
Гость

Я терплю свой брак, т.к. общая квартира, которую нормально не разменяешь, и общий ребенок, который обожает отца. Еще ребенка в сад возить далеко, я не успею на работу, если буду на общ.транспорте сама возить ребенка. Еще я учусь заочно платно, если разведусь, самой учебу не потянуть.Ну и как мне развестись? Никак.

Проституция под штампом!

Гость
#10
Alise

И расслабляться уже не будут, потому что будут знать что наши русские эенщины терпеть не будут!!! Вот как было бы круто! Согласны??

Какая же вы, Автор, русская. Вы с прибалтики. С Латвии скорее всего. А кaку кидаете на русских мужчин

Керен
#11

Большую часть браков женщины терпеть бы не стали. Ну а как вы думаете, почему люди в цивилизованном мире живут по одиночке. Да и мужики начинают себя вести немного потише, тоже есть такое дело. Чем дальше от рабства, тем смирнее супруг.

Керен
#12

10, в Афганистaне и Пакистане еще хуже. Чесслово, я смотрела кинo на эту тему.

Гость
#13

автор, а призывы не раздвигать ноги без штампа, где?

Керен
#14

13 этот форум посвящен не раздвиганию, а задвиганию. Типа раздвинула, а потом подумала, прослезилась и задвинула.

Гость
#15

Ну мне кажется, что торопиться с разводом нужно только в том случае, когда со стороны мужа явная агрессия, побои. хулиганство, психологический садизм, то есть присутствует угроза жизни и физическому. психическому здоровью женщины. В случаях явной измены мужики скорее сами уходят и подают на развод.
Разводиться из-за недостатка секса и внимания могут позволить себе только молодые женщины, могущие себя и детей обеспечить финансово и жильем, или хотя бы имеющие надежные тылы в виде богатых родителей. У меня ни секса ни внимания со стороны мужа давно уже нет, но кому будет легче, если я уеду детьми к маме-пенсионерке в двушку, не смогу позволить ни себе ни детям ни нормальную одежду, ни занятия после школы, ни путешествия и отдых. Секса и внимания у меня в жизни от этого точно не прибавится.
Расхожее в России мнение, что терпят плохих мужей и не разводятся только русские женщины, - полная ерунда. Я много лет прожила за границей, причем пожила в нескольких странах, и видела там абсолютно ту же картину. Очень многие пары, особенно не очень молодые, живут в браке исключительно ради детей, из-за жилья и материальных благ. Да и бракоразводные процессы там длятся годами. Моя свкровь терпела всю жизнь мужа-алкоголика, потому что не хотела таскаться по судам, а потом делить имущество. Опять же была уверена. что в случае развода муж тут же найдет себе новую жену, а она хотела, чтобы все осталось детям. Когда появилась возможность, она стала жить отдельно, но развод не оформляла до конца жизни.

Гость
#16

Детский сад - штаны на лямках. Атвор, вам 14 лет?

ЧТобы не вляпаться в неудачный брак - надо пожить в гб - присмотреться к человеку. Но у нас же большинство девушек вопят что они не такие. И гордо пузом толкают мужика в загс.

Потом ноют, что "до свадьбы он был совсем другим". Да таким он и был! но вас сильно хотелось взамужж... Теперь хлебайте полной ложкой.

Горгона Б
#17

Да Вы что, автор? Статистика разводов просто у страшная - сильно больше половины браков распадается. А Вы говорите " боятся разводов".

Гость
#18
Гость

Детский сад - штаны на лямках. Атвор, вам 14 лет? ЧТобы не вляпаться в неудачный брак - надо пожить в гб - присмотреться к человеку. Но у нас же большинство девушек вопят что они не такие. И гордо пузом толкают мужика в загс. Потом ноют, что "до свадьбы он был совсем другим". Да таким он и был! но вас сильно хотелось взамужж... Теперь хлебайте полной ложкой.

Все верно.Автор и разводившиеся только изображают гордость,которой нет и не было и которая не позволила бы ради общественного мнения изначально цепляться за кого-попало.
Такие "независимые"обычные закомплексованные,неуверенные в себе,без подтверждения 3х лиц,что их кто-то "взял" не верят,что вообще кому-то интересны.А потом еще и тиражируют свои комплексы:о,я второй раз дотащила,ну надо же и третий.)
Я бы сейчас вообще запретила разводится.Сиди и мучайся,если так несерьезно относишься к браку,а то сделали из серьезных отношений проходной двор.

Керен
#19

18 какая суровая расправа. Как будто недостаточно, что мы живем и мучаемся.

Гость
#20
Горгона Б

Да Вы что, автор? Статистика разводов просто у страшная - сильно больше половины браков распадается. А Вы говорите " боятся разводов".

а чего страшного? все идёт по плану, институт брака отмирает. даже "старинный, красивый обычай" заталкивания в Закс пузом, зачастую не срабатывает.

Керен
#21

Институт брака при нормальной цивилизованной жизни когда женщина мать более менее независима материально, а мужчина не может избежать ответственности, не отмирает допустим, но очень сильно изменяется. И кстати несогласованная с мужчиной беременность тоже считается нарушением закона.

Гость
#22
Керен

13 этот форум посвящен не раздвиганию, а задвиганию. Типа раздвинула, а потом подумала, прослезилась и задвинула.

самадастаташные девушки приведут вам 1000 аргументов на тему "как жыть без йобли!!??".

Керен
#23

Вместо взаимного шантажирования, запугивания обмана и притеснения, действуют правила сотрудничества и согласования. Но нам до туда еще далеко. И главное, надо чтобы у любой женщины было социальное жилье в случае чего. Это дорогое удовольствие.

Керен
#24

22 плохо, плохо без того что вы упомянули. Просто таки прямо злит!!! Облом. Но это с браком не связано, никаким местом.

Гость
#25
Керен

Институт брака при нормальной цивилизованной жизни когда женщина мать более менее независима материально, а мужчина не может избежать ответственности, не отмирает допустим, но очень сильно изменяется. И кстати несогласованная с мужчиной беременность тоже считается нарушением закона.

ну вот! все за что боролись- свершилось! только почему же радости нет?

Гость
#26
Керен

Вместо взаимного шантажирования, запугивания обмана и притеснения, действуют правила сотрудничества и согласования. Но нам до туда еще далеко. И главное, надо чтобы у любой женщины было социальное жилье в случае чего. Это дорогое удовольствие.

а на комнату в общаге для себе подобных она вряд ли согласится. эдакая резервация. или цпх, как раньше называли.

Керен
#27

25, радости немного больше чем положим в народной массе в начале 20 века. Ровно 100 лет назад началась первая мировая. Качество жизни улучшилось, у детей и женщин в первую очередь. Тогда она хоронила половину своих младенцев, и мерла в родах. Сейчас она рожает с эпидурой, да и вообще может не беременеть, слава богу пытка беременностями на каждый половой акт кончена. Спасибо науке.

вв-дед
#28
Alise

Господи сколько женщин живут в неудачном браке, где муж изменяет, нет секса, нет внимания! И все терпят, не уходят! Почему??

Потому что выходя замуж дольше выбирают свадебное платье чем мужа, не думают о том что мужчина это человек со своими "хотелками", а не только исполнитель "хотелок" жены.

Керен
#29

Маленькую крохотную собственную квартирку. Ни одну деву замуж щипцами не затащите.

Керен
#30

28 да им и есть из чего выбирать.

Александр.
#31
Alise

Сижу на форуме, общаюсь с подоугами! Господи сколько женщин живут в неудачном браке, где муж изменяет, нет секса, нет внимания! И все терпят, не уходят! Почему?? Уже не молода, есть ребенок!! Но так думает каждая 3я!! И все вцепились за этих мужиков. А рни сидят выбирают нас! Потому , что знают что мы терпим! А представьте если все недовольные женщины возьмут и разведутся!!! И окажется что это пол страны!!! И выбор мужиков резко станет больше! И расслабляться уже не будут, потому что будут знать что наши русские эенщины терпеть не будут!!! Вот как было бы круто! Согласны??

БУНТ!!!!!!!

Гость
#32

У меня свекровь 8!!лет прожила с алкашом,который ее и бил иногда.причем последние пару лет еще и не работал.она боялась остаться одна, мол сын уже уехал,строит свою жизнь,а она одна.вот этого я точно понять не могу.

Гость
#33
Керен

Маленькую крохотную собственную квартирку. Ни одну деву замуж щипцами не затащите.

без права приватизации . и пускай дева в ней ожидает пенсиона.

Александр.
#34
Керен

Маленькую крохотную собственную квартирку. Ни одну деву замуж щипцами не затащите.

Да ладно, если есть за кого, то они и в коммуналку лезут так, что палкой не отогнать.

Гость
#35
Александр.

БУНТ!!!!!!!

нет. у девоньки таракан в черепной коробке бесчинствует.

Александр.
#36
Гость

а чего страшного? все идёт по плану, институт брака отмирает. даже "старинный, красивый обычай" заталкивания в Закс пузом, зачастую не срабатывает.

Да перестаньте, ни чего не отмирает. Всё с этим институтом в норме и нормально, просто многие перестали это выкатывать на показ. Расписались и расписались. Экономия однако.

Гость
#37

А вообще ,разводиться надо точно и сразу, когда : 1.произошла явная измена 2.ударил 3.в общем и целом чувствуешь , что без него жить лучше,чем с ним.из-за детей точно жить не стоит,как может ребенок быть счастлив,если несчастна мать?!какую модель отношений он впитает в себя?! "не могу развестись из-за ребенка ,он обожает отца" -а что,после развода отец перестанет быть отцом ?

Гость
#38
Александр.

Да ладно, если есть за кого, то они и в коммуналку лезут так, что палкой не отогнать.

лопатой пробовали? или классическое "ятибянидастоин!".

Александр.
#39
Гость

нет. у девоньки таракан в черепной коробке бесчинствует.

Щекатушку мозга устроил :))

Гость
#40
Гость

А вообще ,разводиться надо точно и сразу, когда : 1.произошла явная измена 2.ударил 3.в общем и целом чувствуешь , что без него жить лучше,чем с ним.из-за детей точно жить не стоит,как может ребенок быть счастлив,если несчастна мать?!какую модель отношений он впитает в себя?! "не могу развестись из-за ребенка ,он обожает отца" -а что,после развода отец перестанет быть отцом ?

прям для парижской палаты мер и весов!
кто то ещё хочет в брак?

Хиггс
#41
Sergey

ну и истерика
ни одной точки

есть одна :)))

Александр.
#42
Гость

лопатой пробовали? или классическое "ятибянидастоин!".

Не не пробовал, но на своём опыте знаю Пару лет был не женат. Так за эти два года такого насмотрелся, что предвыборная гонка в госдуму в 90г просто жалкая постановка детского театра :)) Была даже такая, что приехала без звонка, с другого города, типа проездом. НО, каким то волшебным образом она прознала, что я свободен :)) Открываю дверь, а она мне с порога, "Ты не против если я пару дней поживу у тебя, всё ровно ты развёлся" :)) Уж как она узнала, я могу только догадываться. :))

Александр.
#43
Гость

прям для парижской палаты мер и весов!кто то ещё хочет в брак?

ВСЕ ХОТЯТ :))

Керен
#44

42 ваша знакомая конечно не очень вежливая, но она не хотела в брак, а хотела пожить у вас бесплатно и переспать, мне кажется.

Гость
#45
Александр.

Не не пробовал, но на своём опыте знаю Пару лет был не женат. Так за эти два года такого насмотрелся, что предвыборная гонка в госдуму в 90г просто жалкая постановка детского театра :)) Была даже такая, что приехала без звонка, с другого города, типа проездом. НО, каким то волшебным образом она прознала, что я свободен :)) Открываю дверь, а она мне с порога, "Ты не против если я пару дней поживу у тебя, всё ровно ты развёлся" :)) Уж как она узнала, я могу только догадываться. :))

с тетями ни одна разведка не сравнится. а в перед отъездом был вопрос "кто я для тебя??" и взгляд глазами недоенной kopoвы?

Гость
#46
Керен

42 ваша знакомая конечно не очень вежливая, но она не хотела в брак, а хотела пожить у вас бесплатно и переспать, мне кажется.

а куда ж ей деваться, родимой?

Керен
#47

46 не понято.

Гость
#48

насчёт переспать, даже если и не хотела.

Гость-Скептик
#49
Александр.

БУНТ!!!!!!!

Не, мечта о любви на всю жизнь...)

Гость
#50
Гость

"не могу развестись из-за ребенка ,он обожает отца" -а что,после развода отец перестанет быть отцом ?

Он будет приходящим папой, в лучшем случае раз в неделю. А у папы будет другая тетя, которая будет папу настраивать против бывшей семьи. Не факт, но часто бывает. А потом папа и вовсе может пропасть, особенно, если в новой семье у папы кто-то родится.