Гость
Статьи
История моя началась с …

История моя началась с развода

Здравствуйте форумчанки,женщины!

Я наверно не буду оригинальной, если попрошу совета.
История моя началась с развода, мы развелись с мужем и очень быстро под Новый год я познакомилась с МЧ.Весьма быстро завязался наш роман и мы стали жить вместе.Вскоре я узнала что беременна,малыша мы не планировали.Когда МЧ узнал о том что я беременна,уверил чтобы я была спокойна и ни о чем не думала,обеспечит нас,при том что я работаю.Я доверилась,предложение сделал,подали заявление,но чем дальше тем становилось только хуже,просел на работе и стал требовать деньги с меня и чтобы я все ребёнку сама оплачивала:платные роды и все покупки.Работу новую искать не собирался,горы нужны были золотые в плане зар платы.Месяца 3 он сидел дома.
Родители зная мою ситуацию в прямом смысле от меня отказались,сказали что с ребёнком на порог не пустят и даже предлагали убить дочь в утробе на большом сроке.С отцом девочки отношения все хуже с каждым днём ,не погоняет да и уйти не могу потому что нужно его участие в документах на ребёнка ,боюсь что если уйду перестань вообще брать трубки.
Посоветуйте как быть в такой непростой ситуации?
Осуждающих просьба не высказываться.

Это все она
15 ответов
Последний — Перейти
Elena
#2

Какие варианты на большом сроке, надо было раньше думать. Ну что делать? Рожать, там смотреть по обстоятельствам не вы первая, не вы последняя, подавать на алименты брать няню и выходить самой на работу. Или этот дятел пускай сидит вместо няни, хоть какой то толк от него должен быть

Elena
#3
Elena

Какие варианты на большом сроке, надо было раньше думать. Ну что делать? Рожать, там смотреть по обстоятельствам не вы первая, не вы последняя, подавать на алименты брать няню и выходить самой на работу. Или этот дятел пускай сидит вместо няни, хоть какой то толк от него должен быть

И квартира чья в которой живете?

#4

Да когда ж головой-то думать начнете? Как же бесят такие.
Плевать на тебя и твоего к0беля, ребенку за что все это? Туппая мамаша и бездарь-папаша. Разводись и подавай на алименты.

Серебряная книга
#5

Ну как быть, как быть, родить, ребенка отдать на усыновление, а самой катиться на работу, автор. Успехов!

Гость
#6
Elena

И квартира чья в которой живете?

Квартира его родителей.Они на даче живут

Гость
#7
Серебряная книга

Ну как быть, как быть, родить, ребенка отдать на усыновление, а самой катиться на работу, автор. Успехов!

На усыновление кому?

Гость
#8

Это все она | 14.07.2019, 22:29:30[3512908388]
С отцом девочки отношения все хуже с каждым днём ,не погоняет да и уйти не могу потому что нужно его участие в документах на ребёнка ,боюсь что если уйду перестань вообще брать трубки.
.
Я правильно поняла. что Вы терпите дармоеда-тунеядца, которыей треплет вам нервы только ради того, чтобы записать его отцом? А какой смысл в этом? Алиментов и помощи, как материальной, так и физической Вы от него не дождетесь. Семью он кормить не станет. Нафига Вам балласт тащить на своем хребте? В этом случае уж лучше быть матерью-одиночкой и не давать мужчине никаких прав на ребенка.

Гость
#9
Гость

Это все она | 14.07.2019, 22:29:30[3512908388]
С отцом девочки отношения все хуже с каждым днём ,не погоняет да и уйти не могу потому что нужно его участие в документах на ребёнка ,боюсь что если уйду перестань вообще брать трубки.
.
Я правильно поняла. что Вы терпите дармоеда-тунеядца, которыей треплет вам нервы только ради того, чтобы записать его отцом? А какой смысл в этом? Алиментов и помощи, как материальной, так и физической Вы от него не дождетесь. Семью он кормить не станет. Нафига Вам балласт тащить на своем хребте? В этом случае уж лучше быть матерью-одиночкой и не давать мужчине никаких прав на ребенка.

Нет.Он сейчас работает ,второй месяц правда.
С учетом моей ситуации дома с родителями и маленькими декретными,одна я не потяну малыша.

Elena
#10
Гость

Нет.Он сейчас работает ,второй месяц правда.
С учетом моей ситуации дома с родителями и маленькими декретными,одна я не потяну малыша.

Жуть какая(((( не надо было беременеть конечно( ну терпите тогда, идти вам все равно некуда (((

Гость
#11

Матери одиночки получают пособие. Вроде бы

Гость
#12

Еще одна шлёндра развелась с мужем и залетела от первого попавшегося осеменителя. Вас таких пол страны. Нищие убогие шлёндры.

Гость
#13

Да, к сожалению никакие логические доводы до поганого тупого бабья не доходят. Интересно сейчас в данной ситуации бабенка кого считает лучше текущего трахателя или бывшего мужа. Бабам основательно промыли мозги касательно отношений с мужчинами - так что они стали неспособны трезво оценивать свое место в отношениях. То есть стали негодными для семьи. Планы элиты по сокращению поголовья в действии.

#14
Гость

Нет.Он сейчас работает ,второй месяц правда.
С учетом моей ситуации дома с родителями и маленькими декретными,одна я не потяну малыша.

А до этого подумать головушкой,потяните или не потяните,не подумали,да?😂До этого вы думали пиzдой судя по всему.Ни жилья,ни нормального мужчины,ни заработка.Рожайте,что уж там.Многие из таких как вы даже гордятся потом,что родили дитачку,ибо гордиться более нечем.😁

Гость
#15
Тина

А до этого подумать головушкой,потяните или не потяните,не подумали,да?😂До этого вы думали пиzдой судя по всему.Ни жилья,ни нормального мужчины,ни заработка.Рожайте,что уж там.Многие из таких как вы даже гордятся потом,что родили дитачку,ибо гордиться более нечем.😁

Отказ от ребенка в род доме писать вам надо или какие-то ясли , и сразу на работу , у меня была тоже тяжёлая ситуация но в моем случае у меня есть жилье , но понимание что близкие никогда не поддержут и не придут на помощь очень угнетало по этому и не родила ребенка , а мужчины поподались вот как у вас приблизительно или свои цели преследовали или хотели квартиру мою отжать , всегда знала если забеременею сделаю аборт ,в наше время очень крепкая поддержка нужна от семьи ..

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем