Гость
Статьи
Статус в Контакте

Статус в Контакте

Встречаемся с парнем год, живем в разных городах. Все его друзья знают, что я его девушка, но он в соц сетях меня совсем не афиширует. У нас даже ни одной фотки общей нет. Ну правда я и фоткаться не люблю. )) И меня подруги достали - Что это он тебя скрывает??
Ну я набралась смелости и пишу ему - давай поменяем статус в контакте? Он говорит - Ну давай. Поменяли и началось! Посыпался шквал сообщений, комментариев. Он стал какой-то странный, разговаривает со мной агрессивно. Я его спрашиваю - Ты чего такой? Он говорит - Я сильно напрягся этим вниманием к моей личной жизни. Пишут какие-то малознакомые люди, поздравляют, спрашивают собрался ли я жениться. Но ничего, я перетерплю, просто мне неприятна форма, в которой это произошло.... И я его понимаю, но мне очень обидно, что он так реагирует. Мне кажется, он меня стесняется. А вы как считаете? Я вот думаю, если парень любит, то он девушку свою на показ выставляет.

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Zakatnaya
#2

когда я начинала встречаться с парнями, они меня наоборот стремились показать всем, офткались со мной, СП ставили, хоть я этого и не особо хотела. Делайте выводы

Эгоистка
#3

Автор, сколько тебе лет?

Гость
#4
Эгоистка

Автор, сколько тебе лет?

Видимо начальная школа...

Гость
#6

ахахахаха!

Прелесть
#7

Мой наоборот хочет, чтобы ВСЕ знали, что я его девушка. Я его даже немного придерживаю в этом плане. Сп в контакте просто "влюблен/на" и все. Не это главное, поверь.

Гость
#8

автор не парься все ок

Гость
#9

Вот ведь говенные соцсети) Живете в разных городах и этим все сказано. Ищи в своём городе парня и пусть он не будет так зациклен на этих вконтакте.

#10

Я думаю, тебе не стоит обижаться на него за это. Статус вконтакте - это ерунда, всего лишь социальная сеть. Я вообще против этого, мы с парнем 5 лет встречаемся, но обходимся без социалок) Надо жить реальной жизнью, а не виртуальной) Не стоит выставлять свою жизнь напоказ) не волнуйся, парень с тобой, а это главное!

Гость
#11
КиттиXO.XO

Я думаю, тебе не стоит обижаться на него за это. Статус вконтакте - это ерунда, всего лишь социальная сеть. Я вообще против этого, мы с парнем 5 лет встречаемся, но обходимся без социалок) Надо жить реальной жизнью, а не виртуальной) Не стоит выставлять свою жизнь напоказ) не волнуйся, парень с тобой, а это главное!

Да не с ней парень. Они в разных городах. Понятное дело, что о серьезных отношениях речь не идет. Вот его и напрягает, что и она, и окружающие любопытствующие нафантазировали себе невесть что.А ей эти прописные истины объяснять - время тратить, она-то уж нафантазировала, что там любовь неземная и 10 детей. Но парень же не идиот, вот его и колбасит от этих тугодумов-фантазеров-любопытных Варвар.

Рая
#12
Гость

Да не с ней парень. Они в разных городах. Понятное дело, что о серьезных отношениях речь не идет. Вот его и напрягает, что и она, и окружающие любопытствующие нафантазировали себе невесть что.А ей эти прописные истины объяснять - время тратить, она-то уж нафантазировала, что там любовь неземная и 10 детей. Но парень же не идиот, вот его и колбасит от этих тугодумов-фантазеров-любопытных Варвар.

+1

Гость
#13

Всё-таки интернет зло. И если автор уже школу закончила- вдвойне зло. Деградация какая-то. Не ну нормального, взрослого человека могут волновать эти идиотские статусы?

Китти
#14

Автор, ты *****. Понимаю парня, нафиг надо это внимание, а тебе сильно хотелось перед подругами козырнуть... Ну ну.

Гость
#15

Отношения при проживании в разных городах - чушь. Подавляющему большинству людей интересно любить того, кто рядом.

Гость
#16
Zakatnaya

когда я начинала встречаться с парнями, они меня наоборот стремились показать всем, офткались со мной, СП ставили, хоть я этого и не особо хотела. Делайте выводы

вывод сделан.твои парни идиотв или же вы еще очень юная

Альбина
#17

Я не люблю ставить статусы в соц.сети и совместные фото, так как я хочу казаться для всех свободной, хотя друзья и близкие знают с кем я встречаюсь. Статус поставлю только когда выйду замуж и действительно за любимого. Мой бывший парень очень обижался, что у меня нет фото с ним в вк, я поставила. в итоге он меня бросил, фото удалила. Но некоторые знакомые до сих пор пишут "Видели фото с парнем. Это твой жених?". Мне не приятно. Может и у Вашего парня такая причина. он не уверен в ваших отношениях.

Гость
#18

Если ему за 30, то конечно о свадьбе спрашивать будут, остальные- либо бывшие, либо те, которые не представляли его в роли жениха.

Гость
#19

Да ну , все эти статусы глупая вещь

Гость
#20

живите в реале, зачем вам этот вирт?))

Таня
#21

Ну вообще-то я скоро переезжаю в его город, и мы собираемся жить вместе.

Гость
#22

///

гость
#27

мой спустя пол года поставил сам, а мне вообще по барабану было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: