Гость
Статьи
Не хочу отношений, а …

Не хочу отношений, а знакомые думают что я переживаю

Не хочу отношений, мне хорошо одной. Мне 24. Я не влюбчивая, начинаю встречаться, потом теряю интерес, хотя был один мужчина с которым бы я хотела семью даже, но с ним не вышло. Может просто разочаровалась. Но себя даже не вижу в отношениях и не хочу их. Мне явно не скучно и у меня полно разных дел. Напрягает только реакция некоторых знакомых и заинтересованность моей личной жизнью. Одна подруга есть, не очень близкая. Каждые два месяца объявляется только чтоб узнать как у меня дела в личной жизни. Я ответила, что без изменений. И она начала меня жалеть, ты говорит, не расстраивайся. Хотя о расстраиваться и разговора не заходило. Или советы некоторые давать начинают, что мне и когда делать, удачи желают. Что за стереотип, что если одна то это обязательно дева, которая плачет в подушку и мечтает замуж? Меня всегда общественное мнение волновало в последнюю очередь, но эти попытки меня пожалеть задевают, так как повода для этого я не давала.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща местные ***** начнут орать, что главная цель жизни любой бабоженщины - выйти замуж. И шо ежели "штанов" рядом нет - значит, бабоженщиина неликвид.

хох
#2

Мне 24, и я тот тип который очень редко с кем то встречается. Потому что типа ***, потому что не хочу рисковать залетом. Потому что брезгливость и отвращение к людям, а собой наоборот любуюсь. На будущее лет в 35 хочу мужа иностранца или не мужа. Многим уже известна колосальная разница. Поэтому или иностранец или никто. И в одного практически влюбилась, он единственный с кем бы хотела и могла спать. Но и это не напрягает. Просто в будущем мечтаю о подобном иностранце этой же национнальности. И этот тип как абстрактный идеал. А многие наоборот любят несколько раз в неделю ходить с разными на свидания, развлекаются таким образом, тоже интересно, но не мое. А их проблемма думать что свой образ жизни единственно правильным. Из близких подруг уже не спрашивают, я им обьяснила в свое время, почему не хочу встречаться, близкие родственики тем более и уже не будут. А так конечно это жаление напрягает. Это как у меня бледная кожа и круги под глазами. А спрашивают " что такая бледная, тебе не плохо?" А так отвечать можно что то вроде " А когда я вообще с кем- то встречалась? Ты каждый день теперь спрашивать будешь?Надоело годами отвечать одно и тоже" Я тот тип который никогда ни с кем не встречается, вообще не думаю об этом." Или просто высказатвать всс что думаешь о таких вопросах.

Гость
#3

Вам ща напишут "Если бы вас не волновало, вы бы не задавали этот вопрос" бггггг

Гость
#4

потому что каждая женщина обязана хотеть выйти замуж, а если у нее нет рядом М, значит она бедная - несчастная, завидует замужним подругам! У теток в голове не укладывается, как это не хотеть замуж, судят по себе, я хочу, значит и другие хотят! Тоже с таким часто сталкиваюсь

Гость
#5

самый трындец когда жалеть начинают " ну ничего, все замуж выходят и ты выйдешь" "ну не расстраивайся не все выходят замуж до 25 лет, кто-то в 30 выходит, у тебя еще есть время"
мне 25

Гость
#6

Кивайте головй подружкам и говорите, что постараетесь не рыдать по ночам в подушку.

Гость
#7

тюююю, история. У меня масса таких знакомых. Одной уже 45, ну не хочет она мужика себе, даже не знаю, есть ли близость с мужчиной у неё. Воспитывает (помогает в смысле) детей сестры. Купила себе однушку, работка ноомальная и ровно живёт. Другая 31 год, своя квартира, работа-работа, сек**с с мужчинами-пожалуйста, а так, чтобы семья и дети- категорически не хочет. И таких масса, что теперь своё мнение кому та навязывать, каждый живёт как хочет и счастлив по своему.

Гость
#8

Если вы не жалуетесь,значит люди судят по себе.Это значит только то,что они если не сейчас,то раньше достаточно сильно настрадались в одиночестве и поисках мужчины или в своих отношениях все так же одиноки.
Это не ваши проблемы.
А вот подруга вам явно не подруга.

Гость
#9

То что люди лезут в вашу жизнь с советами это конечно неправильно. Но вот обрести спутника жизни это огромная радость для человека кто бы там что ни говорил. Автору советую быть попроще. Такие советы не от большого ума, просто забейте на мнения людей и будете чувствовать себя гораздо свободнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: