Гость
Статьи
стоит ли обижаться на …

стоит ли обижаться на такое предложение от мужчины

Мне 28, ему 32. Знакомы 3 года. Отношений у меня не было, у него, как я подозреваю, тоже. И вот эти 3 года мы были как бы друзья, кино-кафе-цветы....Иногда поцелуи.
И вот он созрел для более …

Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
olga
#156

так это да! пока не интересует) до первой постели... А там ей этот штамп покажется страшной преградой на пути к прекрасной свободе. И не любит ведь его, по ее словам.

olga
#157

я мож что-то пропустила, ориентировалась только на топовое письмо автора

Гость
#158

Автор, я вышла замуж за своего первого мужчину. Секс с ним никогда не доставлял мне удовольствия. Он утверждал, что со мной что-то не так, пытался даже заставить к доктору пойти. В итоге ( не только поэтому, но и из-за этого тоже) семейная жизнь стала пыткой, и мы расстались. Я встретила другого мужчину - и что же? Оказалось, что я прекрасно могу получать удовольствие от секса! Так что я на вашем месте попробовала бы "на берегу". А то потом со своей высокой планкой и "я не такая" наживете себе большую проблему на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#159
olga

так это да! пока не интересует) до первой постели... А там ей этот штамп покажется страшной преградой на пути к прекрасной свободе. И не любит ведь его, по ее словам.

Она ж писала что свою выдержанную и коллекционную девственность,не готова отдать не по любви,ни как иначе,кроме как в обмен на штамп в паспорте. Обычная продажнаяшкура,не факт что еще настоящая девственница.

Гость
#160

Да ты страшная просто! До 28 никому не нужна ! Крокодил говорящий! Проворонила ты лучшие годы,теперь так в девках и помрешь! И детей у тебя не будет!

Солнышко
#161

Не понятночего хочет автор. В самом первом сообщении написала, что ждала от него предложения о замужестве, а не просто жить. Потом пишет, что страсти к нему нет, а была бы - лишилась бы с ним девственности. То есть страсти к нему нет ( о любви я вообще молчу) , а замуж за него бы вышла (если бы предложил). Как можно хотеть выйти замуж за человека, к которому нет чувств???

Гость
#162

да все тут понятно: "Надьке вот-вот 28 стукнет,тут не то что за ксан ксаныча, за ***** пойдешь!"(с) ахаха))

Гость
#163

автор, люди злые и советуют исходя из собственного ограниченного кругозора. В конкретно Вашу ситуацию они внимать не будут, поэтому слушать 90 % советующих тут смысла нет. Я была девственницей до почти 28 лет.Сходила с ума от желания и неудовлетворенности, но верила в одного единственного и на всю жизнь. Встретила, влюбилась, он говорил о серьезности намерений, семье, детях. знакомство с родителями, друзьями. .Был секс. Потом он предложил мне сожительство. Я ***** была, думала, он мне такого не предложит. Не согласилась.Еще через пару месяцев расстались. Расставание не было дружеским, скандал, слезы и проч.Выяснилось, что он никогда меня не любил, просто использовал, чтобы забыть бывшую девушку. Для меня мир рухнул, я все время плакала, перестала ходить на работу, родители боялись оставить меня одну, несколько психологов, которые ничем мне не помогли... Прошло 2 года. Мне 30. Я сильно изменилась. Из наивной девочки, в том числе и внешне девочки, стала гораздо старше, недоверчевее. За это время ни один раз пробовала начать отношения. Длились от месяца до трех. Как только вплотную подходило к сексу - расставалась. Не могу никого подпустить к себе. И не знаю получится ли когда-нибудь. Думаю, у у поздних девственниц по большому счету 1 шанс реально нормальный. Потом в миллион раз хуже. В Вашей ситуации соглашаться на сожительство нельзя.Будет обида на человека за то, что он счел Вас недостойной, чтобы жениться. Присматривайтесь внимательнее и соглашайтесь только на брак.

Гость
#164
Гость

.Был секс. .Еще через пару месяцев расстались. Для меня мир рухнул, я все время плакала, перестала ходить на работу, родители боялись оставить меня одну, несколько психологов, которые ничем мне не помогли... .

Ипэтырытры! Из-за траха перестала ходить на работу, родители потратились на психологов, которые всё равно не помогли - жизнь дала трещину, потому что груша перезрела и лопнула , а колекционное вино скисло. А давайте лучше поговорим, откуда берутся такие психопадки?

Гость
#165
Гость

Ипэтырытры! Из-за траха перестала ходить на работу, родители потратились на психологов, которые всё равно не помогли - жизнь дала трещину, потому что груша перезрела и лопнула , а колекционное вино скисло. А давайте лучше поговорим, откуда берутся такие психопадки?

Терпимее к людям быть не пробовали? к тем, чье мировоззрение, отличается от Вашего? Для меня было важно, чтобы один и на всю жизнь. Я думала, что нашла, любила всем сердцем, верила человеку, который мне врал. Я понимаю, что есть люди, которых расстаются при наличии детей и проч., но у каждого свой порог чувствительности. Кто-то зубы без наркоза лечит, кто-то при взятии крови в обморок падает. Для меня той душевной боли было достаточно, чтобы я сломалась. Я честно и долго работала над тем, чтобы перешагнуть это, но пока к сожалению безуспешно. И кстати, кто бы что не говорил, все мужчины рады, если девушка- девственница. Даже, если девушке 26-30

Гость
#166
Автор

Если бы у меня было к этому возрасту 3 партнера официально и 10 неофициально, я бы даже вопросом таким не задавалась. Но обидно лишаться ее даже не в первую брачную ночь, а в каком-то тест-драйве в роли содержанкиТак получилось, что у меня высокая планка, специально девственность не хранила, но достойных не было.

Он знает что вы девственница?И что вам свадьба важна?Скажите правду .А тэст-драйв это не серьезно.У меня подруга замуж девственницей вышла муж старше ее,и он никаких тест-драйвов не требовал.Это неуважение.

Тут 2 варианта:Либо он в вас неуверен,в смысле хорошо ли ему с вами будет,но это примерно можно понять просто пообщавшись,тем более долго общаетесь.Либо он изначально на секс настроен и все.Оба варианта не гарантируют вам замужества.Ему значит секс оч важен вам меньше(если у вас его не было до 28)

Вот и думайте,переспите с ним до брака,ему не понравится,а скорей всего может не понравится так как опыта у вас нет и он может вас не оч любящей секс посчитать ,это не в пику вам,просто такое может быть.А для того чтоб впм раскрыться в том числе и постели нужен брак чтоб быть увереной в завтрашнем дне.

Гость
#167

Скорее всего он вас не оч любит,иначе тест драйв не требовал бы.Ему вашего общества и так хватило бы.Слово ''тест драйв ''вобще не уважительно в данном контексте.

Гость
#168

Автор ,если он 3 года носил вам цветы в кино кафе ходили то это по сути и есть отношения.За подругами то не ухаживают а дружат с ними.Такое ощущение что у вашего М девушки не стала или он расстался или она бросила,и ему тупо не с кем ,а п р о с т и т у т к у не хочет вот впм и предложил.А может он у вас женат?Мне так один женатик в гб предлагал жить,типа с женой расстался я отказалась,а потом выяснилось что они просто поссорились,и он решил переждать со мной это время))

Автор,если этот парень за 3(!) года не сделал вам предложения а все присматривался(а это оч долго,учитывая его ухаживания).То значит он уже все решил для себя и вряд ли женится.Или женится но только если в сексе подойдете.Вот и думайте.

Гость
#169
Гость

а вы зачем по себе судите? девственницы в 28 обычно выглядят лет на 20, сохранились, не таскались

Есть знакомые 2 девственницы.Они реально моложе выглядят.

Гость
#170

Я вот жалею что в свои 27 не девственница.Уж лучше быть ей чем мужиков менять.Правда их было немного.Но все равно лучше с первым и единмтвенным

Те кто говорят что там у него маленький может быть куда потом денешься .Так если она девственница в 28 то ей будет возможно не оч важно какой у него там раз уж столько терпела.

Темперамент человека можно узнать просто общаясь с ним и целуясь.Необязательгъно с ним спать.

Гамадрил
#171
Гость

Мне 28, ему 32. Знакомы 3 года. Отношений у меня не было, у него, как я подозреваю, тоже. И вот эти 3 года мы были как бы друзья, кино-кафе-цветы....Иногда поцелуи.И вот он созрел для более активных действий. Купил квартиру. И что же предлагает? "Переезжай ко мне...я обеспечу тебя всем, накормлю, напою, одену, окружу заботой...."Я вообще-то ждала предложения о замужестве. У меня не было ни с кем секса, с ним тоже. Я считаю, что достойна официального предложения и первой брачной ночи, а не вот этого предложения, которое я расценила как предложение меня содержать. Я ему не содержанка...Он намекает, что, может, "потом", он дозреет и до предложения. Но ему необходим этот тест-драйв.С учетом того, что у меня и другие ухажеры, которые, возможно, отнесутся с большим уважением....стоит ли принимать это сомнительное предложение?

А чем это предложение сомнительно ? Мужчина предлагает жить с ним и пользоваться его заботой. Что не так ?
Куда более сомнительно делать такое предложение 28-ми летней "девственнице" с головой полной тараканов.

Гость
#172

Гость 163, и что бы изменилось если он вам предложил законный брак,все равно он по сути вас не любил,так что нет никакой разницы как расстаться с девственностью,все равно бы бросил.Вот это бла-бла-бла, про дам только после штампа в паспорте,актуально лет эдак до 25,после уже этим точно гордиться не стоит. А вообще,это смешно выглядит когда престарелая девственница,ведет себя как ребенок,и думает что выглядит моложе своих лет,знаю одну такую,ржу постоянно над ней.

Гость
#173

Великовозрастные,технические,и проч. девственницы,вы не выглядите моложе,вы выглядите глупо,когда строите из себя подростков. 28 лет,это никакая не "девочка",это уже взрослая женщина,даже ели у нее не тронутая звезда.

Гость
#174
гость

Автор, моя близкая подруга детства, которая вышла замуж за своего первого в 29 лет. За два года до этого она была влюблена в мужчину, который ей предложил съехаться (секса у них не было). Он очень красиво ухаживал. Но она после такого предложения его послала. Сильно переживала. Но, спустя год встретила своего, который через 2 месяца ей замуж предложил. Она успела в него уже влюбиться, Итого живут уже 9 лет , и она не знает кого благодарить за то, что предыдущего послала. Хотя мы с подругами тоже над ее девственностью хихикали. Мол, чего носишься с ней. А она с ней не носилась, просто уважала себя. В результате из нас 4 подруг только она реально счастлива. Вот так-то. Не слушайте вы форумских подстилок, которые утвержают, что мужики без "этого" не могут. Когда они любят, то могут еще и получше женщин похотливых.

Прикольно . 3 не уважающих себя девушки подстилки назвали других вуменских своим названием.ржу

#175

Мне 28, ему 32. Знакомы 3 года. Отношений у меня не было, у него, как я подозреваю, тоже.
... это как понять - вы что - девчтвенница... и он не знает!??...

Гость
#176

Чистота в первую очередь важна душевная. А автор в 28 лет хоть и девственница физически но уж больно расчетлива - готова выйти замуж за не любимого и не готова жить с любимым без штампа. Это какое то моральное б*л*я*д*с*т*в*о, а оно пострашнее физического
п/с была "девочкой" до 22, мужчина один он же ныне муж, но переспали задолго до свадьбы, так как любила его сильно и пофиг мне было на общественное мнение и штампы.

Сергей
#177

Терпимее к людям быть не пробовали? к тем, чье мировоззрение, отличается от Вашего? Для меня было важно, чтобы один и на всю жизнь. Я думала, что нашла, любила всем сердцем, верила человеку, который мне врал. Я понимаю, что есть люди, которых расстаются при наличии детей и проч., но у каждого свой порог чувствительности. Кто-то зубы без наркоза лечит, кто-то при взятии крови в обморок падает. Для меня той душевной боли было достаточно, чтобы я сломалась. Я честно и долго работала над тем, чтобы перешагнуть это, но пока к сожалению безуспешно. И кстати, кто бы что не говорил, все мужчины рады, если девушка- девственница. Даже, если девушке 26-30


А если с мужем что-нибудь случится? Я как мужчина скажу, что очень трудно с такими женщинами по жизни. Я знаком с одной поругой, которой 35 и она =не девочка= правда, но после месяца общения предложил поехать за город, покататься на лыжах. Такое услышал о себе, что понял тараканища в голове такие, что ОГО-ГО! Мне оно надо? Мне 31 год, я работаю и зарабатываю. Зачем мне разгребать надуманные проблемы. Я хочу воспитывать детей с вменяемой взрослой женщиной, способной идти на компромисы. Еще хочу сказать, что три года временить с предложением со стороны любого мужчины-долго. Года 1.5, максимум 2. Если б мне морочили голову 2 года, искал бы другую. Мужчина ставит сроки для себя и оглашает их подруге, если влюблён, конечно. В любом другом случае мужчине просто удобно, не более...

Гость
#178
Гость

Терпимее к людям быть не пробовали?

Да при чём тут терпение? Ты , просто, банально психически лабильный человек. И не важно, что бы случилось: потеря девственности или авоськи с покупками. В обои случях ты бы потребовала к себе психолога. Заметь: насилия не было, ты дала ему добровольно. В чём тогда беда? Вот не давала бы - не пришлось бы психологу приплачивать. А так ,дала - это уже твоя неосторожность. Но меня поражает другое: ладно, лoxaнулась; неприятно это и обидно - понимаю и сочувствую. Но зачем посвящать в этот бред полмира?? То, что ты уже лишилась девственности узнали все: родители, начальство и коллеги на работе и , даже , два случайных психолога. Ну надо же такое навернуть в 30 лет! Трындец полнейший.

Гость
#179
Гость

Да при чём тут терпение? Ты , просто, банально психически лабильный человек. И не важно, что бы случилось: потеря девственности или авоськи с покупками. В обои случаях ты бы потребовала к себе психолога. Заметь: насилия не было, ты дала ему добровольно. В чём тогда беда? Вот не давала бы - не пришлось бы психологу приплачивать. А так ,дала - это уже твоя неосторожность. Но меня поражает другое: ладно, лoxaнулась; неприятно это и обидно - понимаю и сочувствую. Но зачем посвящать в этот бред полмира?? То, что ты уже лишилась девственности узнали все: родители, начальство и коллеги на работе и , даже , два случайных психолога. Ну надо же такое навернуть в 30 лет! Трындец полнейший.

да никто не знал и не знает. На работе просто написала заявление и все. Родители знали лишь о расставании. В интимную жизнь никогда бы не пришло в голову их посвящать. На знакомстве настаивал молодой человек, Я тянула полгода, он обижался, я уступила. Я полностью признаю свою вину - нужно было обговорить все заранее, рассказать как для меня это важно (хоть он мог и сам догадаться, что девушка в 27 лет серьезно относится к этому). Но я понимаю свою вину и поэтому с высоту опыта могу дать совет автору - обсудить все заранее, сказать, что для нее сожительство неприемлемо. Кстати, сожительствовать и спать со мной мужчины были бы счастливы и сейчас, но мне не интересно. А требовать, чтобы мужчина ждал до брака, уже не могу, вот и остаюсь одна. Работаю над этим - книги, тренинги...пока никак, а жальше плосмотрим

Гость
#180
Гость

Да при чём тут терпение? Ты , просто, банально психически лабильный человек. И не важно, что бы случилось: потеря девственности или авоськи с покупками. В обои случях ты бы потребовала к себе психолога. Заметь: насилия не было, ты дала ему добровольно. В чём тогда беда? Вот не давала бы - не пришлось бы психологу приплачивать. А так ,дала - это уже твоя неосторожность. Но меня поражает другое: ладно, лoxaнулась; неприятно это и обидно - понимаю и сочувствую. Но зачем посвящать в этот бред полмира?? То, что ты уже лишилась девственности узнали все: родители, начальство и коллеги на работе и , даже , два случайных психолога. Ну надо же такое навернуть в 30 лет! Трындец полнейший.

я кстати не самый плохой человек - жертвую деньги в благотворительные фонды, стараюсь помогать людям, не завидовать, не желать никому зда, быть доброй, честной и т.д.

Гость
#181
Гость

я кстати не самый плохой человек - жертвую деньги в благотворительные фонды, стараюсь помогать людям, не завидовать, не желать никому зда, быть доброй, честной и т.д.

и никогда не осуждаю людей/подруг, которые вступают в интимную близость хоть на первом свидании

Гость
#182
гость

Мужчины, вы же сами обвиняете женщин в меркантильности! ну вот автор и спросила стоит ли на него обижаться? Он же предложил по сути купить ее, автор-нормальная девушка, не стремится продать свое место, и тут все на нее накинулись, странно, почему порядочные вызывают такое отторжение в обществе, видимо на самом деле мужчинам привычнее с теми, кто продается и самим женщинам удобнее с такими же товарками.

у ВСЕХ СВОЯ ЦЕНА , У АВТОРА ЭТА ЦЕНА - БРАК . ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЯСНО ПОЧЕМУ ТАК "ДОРОГО". АВТОР,У ВАС "ТАМ" ПОПЕРЁК ИЛИ ВЫ "ЗАОЧНО" МАСТЕР КАМАСУТРЫ???

Гость
#183
Сергей

Терпимее к людям быть не пробовали? к тем, чье мировоззрение, отличается от Вашего? Для меня было важно, чтобы один и на всю жизнь. Я думала, что нашла, любила всем сердцем, верила человеку, который мне врал. Я понимаю, что есть люди, которых расстаются при наличии детей и проч., но у каждого свой порог чувствительности. Кто-то зубы без наркоза лечит, кто-то при взятии крови в обморок падает. Для меня той душевной боли было достаточно, чтобы я сломалась. Я честно и долго работала над тем, чтобы перешагнуть это, но пока к сожалению безуспешно. И кстати, кто бы что не говорил, все мужчины рады, если девушка- девственница. Даже, если девушке 26-30А если с мужем что-нибудь случится? Я как мужчина скажу, что очень трудно с такими женщинами по жизни. Я знаком с одной поругой, которой 35 и она =не девочка= правда, но после месяца общения предложил поехать за город, покататься на лыжах. Такое услышал о себе, что понял тараканища в голове такие, что ОГО-ГО! Мне оно надо? Мне 31 год, я работаю и зарабатываю. Зачем мне разгребать надуманные проблемы. Я хочу воспитывать детей с вменяемой взрослой женщиной, способной идти на компромисы. Еще хочу сказать, что три года временить с предложением со стороны любого мужчины-долго. Года 1.5, максимум 2. Если б мне морочили голову 2 года, искал бы другую. Мужчина ставит сроки для себя и оглашает их подруге, если влюблён, конечно. В любом другом случае мужчине просто удобно, не более...

Да навряяд ли он ее три года ждал,так запасной вариант,да и куда торопиться,с кем то кувыркался стопудово.Теперь наверно простой в личн жизни,вот и подумал че бы с ней не пожить.С его стороны тоже большой любви нет,так что чего ей ломать себя под негго.Ее право когда ей с девственностью расстаться.Хочет после брака значит после брака.Не хочет мужик-значит нее ее судьба.

Гость
#184
Гость

у ВСЕХ СВОЯ ЦЕНА , У АВТОРА ЭТА ЦЕНА - БРАК . ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЯСНО ПОЧЕМУ ТАК "ДОРОГО". АВТОР,У ВАС "ТАМ" ПОПЕРЁК ИЛИ ВЫ "ЗАОЧНО" МАСТЕР КАМАСУТРЫ???

Так он вправе отказаться никто ж не заставляет.Вам в магазине не приходит в голову спросить а чего так дорого.Может для кого то брак с ней не жертва а удовольствие взять любимую под венец.

Мою подругу замуж взяли девственницей муж год ждал и никто не спрашивал а чего так дорого там поперек что ль.Чувствуете разницу,там человек любил женщину и согласился ждать до брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: